Неадекватные админы на пабликах
NoNameДата: Воскресенье, 01.09.13, 23:52 | Сообщение # 856
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
наверное вы имели в виду 3к1???

ага , ошибочка вышла ...
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
но точно могу сказать, что раньше не когда не гоняли с серверов игроков, которые хорошо играют.
Это да , такого я сам раньше не замечал играя на одном сервере (какой умолчу , дабы не рекламировать.)

Даже сейчас когда услышал про один изв. сервер тоже удивился , что там банят так же , как и мы за очки . хотя там и народ есть и прочее .
Здесь почему еще такая тенденция с очкам - народа мало , придет какой нить профи и что если на серваке 5 чел-к нубов , и что разгонит к чертям весь сервак . Когда народ есть тогда уже можно особо то и не смотреть на очки . Самое главное чтоб игрокам было хорошо играть :))

И еще что забыл добавить , что все баны у нас происходят посредством голосования игроками.
Так просто , конечно в исключительных случаях банов нет.
И самое главное ,чтоб соблюдали Правила сервера ... вот и всё .
 
Muxa^^Дата: Воскресенье, 01.09.13, 23:55 | Сообщение # 857
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Boriska, Не, не одному=)
Цитата (Qwartos)
хотя может этот сможет ответить на эти вопросы
Согласен. Как то он более ясно излагает свои мысли и не уходит от ответов игнорирую написанное.
 
ShikaДата: Понедельник, 02.09.13, 00:03 | Сообщение # 858
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (NoName)
если игрок набивает больше 1:3

как же достал этот идиотизм с баном за счет, такое ощущение что админы с такими серверами хотят самоутвердиться,а ведь 3 к 1 можно набить уже играя месяц, из за того что просто запомнил все углы в которых ныкаются,и ведь обычно на таких серверах какое-нибудь ламо лежит в углу и ждет свою жертву, а когда его убивают обычно сразу идут крики "Да ты читак, как так" и тому подобное.
Как кто-то выше говорил всегда есть игрок который лучше тебя играет, есть даже те кто может душевно общаться,для чего как я понял и создан сервер, и тем временем хорошшо играть, вы и таких будете банить?Если да то это точно полнейший идиотизм...
Жаль что сейчас начинающие игроки перестали стремиться быть лучше... cry
 
NoNameДата: Понедельник, 02.09.13, 00:42 | Сообщение # 859
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Shika, ну в чем вы правы ... мне если честно как бы пофиг .. я лично особо за очками не слежу. Я играю , а точнее отдыхаю в игре . на остальное я уже ответил постами выше , а так же см. стр 2 .
Удаляюсь из темы !


Сообщение отредактировал NoName - Понедельник, 02.09.13, 21:32
 
TaiskaДата: Понедельник, 02.09.13, 01:38 | Сообщение # 860
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
NoName, Так начнем , наверное , с того , что то что сказал мне дедок могут подтвердить игроки которые там играли и начинал он свою речь не с просьбы уйти а с того , что он меня послал и сказал , что если я не уйду туда куда он сказал он меня забанит ( если бы мне вежливо сказали , чтобы я ушел  то возможно я ушел бы ! Если мне не верите то спросите игрока витебск он даже что-то сказал против бана )!!!! Второе матом я не ругаюсь в игре принципиально ( если не веришь можешь спросить любого  на сервере - GamersZona) !!! Далее , как вы определяете про игроков ? Я играю не хорошо просто быстро целюсь со снайпы ! А также мне хотелось узнать почему же дедок , если я не прав игнорировал меня с просьбой объяснить-" какого черта он обсирал наш сервер и админов на нем " , а после опять послал меня и забанил , но уже на час !?

Я так понял ты (Гл. Админ ) одобряешь то , что твой админ посылает всех и банит бес причины )

Добавлено (02.09.13, 01:38)
---------------------------------------------
Это я WINNER RUS ) просто что-то с входом не так

 
ASPIRINДата: Понедельник, 02.09.13, 02:30 | Сообщение # 861
Репутация: 44
Статус: Offline
Темы объеденены.

Следите за речью, за мат и оскорбления последует бан.
И жмякаем, жмякаем на эту долбанную рекламку  cool


doN`t-sh0_oT!
 
rygBuHДата: Понедельник, 02.09.13, 05:29 | Сообщение # 862
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ньюби можно дам тебе небольшой совет. Выкинь со своей головы и со своего сервера идею смертника. Выкинь с сервера всякие ловушки - хлопушки. Ведь если ты хочешь собрать на сервере народ то они не к чему. поверь мне всякие эти прибамбасы не к чему. Народ приходит поиграть, пообщаться ну не как не попадать в эти комиксы. Это первое. Второе если мало народу то мне кажется лучше писать что то подобие рекламы что заходите на наш сервер, мы рады хорошим игрокам. В третьих не раздавай админки тем людям которые по синьке посылают куда подальше (и не только по синьке). А то мы следить не умеем, демки писать тоже. Канеш лучше сказать пошёл нафиг ты про и разгоняешь весь сервер. Лучше бы делали как лёха. Лёха зовёт своих френдов со стима и те в свою очередь своих. И уже от меня. Когда захожу на твой сервак и вижу дедка то сразу хочется выйти, честно.

P.S Лето закончилось, все по домам. Народ придёт когда будет нормальный сервер и адекватные админы!!!
 
apacheДата: Понедельник, 02.09.13, 07:58 | Сообщение # 863
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сервер NoName сделан по принципу Пензы. Я даже сперва думал, что ошибся сервером и несколько раз перепроверил название. Между прочим, Пенза не так уж плохо собирает народ. И это учитывая, что в отличии от большинства нынче популярных русскоязычных серверов, Пенза - лицензионный сервер.  В общем, не думаю, Гудвин, что твои советы будут полезны для NoName.

И в политике банов он тоже прав. Пока сервер не особо популярен, приходится избавляться от Про, ведь один такой вносит жуткий дисбаланс при маленьком кол-ве народа. Конечно, лучше делать это более прилично. Сперва предупредить, затем попросить, дабы не провоцировать на создание подобных тем. Иначе можно так и остаться справедливым, но одиноким.


Сообщение отредактировал apache - Понедельник, 02.09.13, 08:10
 
rygBuHДата: Понедельник, 02.09.13, 08:25 | Сообщение # 864
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (apache)
В общем, не думаю, Гудвин, что твои советы будут полезны для NoName.
Окэй босс как скажешь. Мне уже как то по барабану. Главное чтоб народ был. Да кстати папч ты в этом посте подтвердил мои догадки. Ньюби не делай плиз клон пензы!
 
Tolik666Дата: Понедельник, 02.09.13, 08:55 | Сообщение # 865
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почитав посты, вижу, что NoName вполне адекватный человек и думаю если он первое время будет банить про игроков, то будет прав. Наши паблики живут за счет нубья и чем их на том или ином сервере больше, тем успешней сервер.
Так что думаю не стоит заходить нашему брату на их сервер первое время, нужно дать возможность ребятам поднять хороший онлайн, ну а после можно будет и к ним забегать время от времени. Все ровно большая часть Про сейчас обитает на Ранмаусе и пока ранмаус жив нам есть где играть, так не стоит мешать развиваться ребятам путем посещения данного сервера.
 
SoloДата: Понедельник, 02.09.13, 11:27 | Сообщение # 866
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (ASPIRIN)
И жмякаем, жмякаем на эту долбанную рекламку

Новая Corolla от 570 000.в кредит

happy


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
^^RangO^^Дата: Понедельник, 02.09.13, 18:48 | Сообщение # 867
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как уже надоели сервера с такими идиотскими правилами. Нет чтоб научиться играть. Ставя такие правила на сервер типа "баним про" (хотя, как миллион раз говорилось - ПРО нет) и т.п админы этого сервера показывают лишь свою слабость и ущербность. А уж какой интерес играть со слабым противником, не понимаю. Совет админам таких "классных" серверов только один: ставьте пароль на свою песочницу и сидите там, а не нойте "у меня от него баттхерт, в бан его!"
P.S. И не надо говорить, что скилловые игроки портят популярность сервера. Например, всем известный Runmouse довольно таки популярен, хотя там всегда было полно опытных игроков.
 
zemlyakДата: Понедельник, 02.09.13, 23:51 | Сообщение # 868
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну в данном случае чёрный пиар . Братка Нонейм настолько вжился в роль , что даже минусанул мне репу . Его наверно Дедмастер научил .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
NoNameДата: Вторник, 03.09.13, 00:25 | Сообщение # 869
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Братка Нонейм настолько вжился в роль , что даже минусанул мне репу .

Слышь дружище , ты хотя бы читать умеешь ? это так вопрос на засыпку или же только "срать" и минусовать репу умеешь ? (вот скрин http://ybex.com/d/p07boec6g3h25ed9zf4dwy6cr678yra533vfeae6.html ). Что на большее мозгов не хватает . Да вот пост Сообщение # 827 ..
.
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
NoName вполне адекватный человек
Спс , но какая то зараза сглазила :))

^^RangO^^, в том то и дело , что они уже раскрученный проект . Нашему то мож 3 месяца только . И народа нет . Только вот из за этого у нас такие методы . Если был онлайн нормальный то уже подошли по другому к данному вопросу. Скажем как на той же Пензе урезать ХР для ПРО игроков .. Но нет нормальных ВИП плагинов для ДОДса ..Остальное я уже написал выше .

p.s. zemlyak, да передавай привет твоему земляку и его братишке. Больше играть они не будут smile


Сообщение отредактировал NoName - Вторник, 03.09.13, 00:48
 
SoloДата: Вторник, 03.09.13, 00:28 | Сообщение # 870
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (NoName)
p.s. zemlyak, да передавай привет твоему земляку и его братишке. Больше играть они не будут


Вот это правильный подход biggrin


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы