• Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Неадекватные админы на пабликах
ZephyrДата: Суббота, 09.02.13, 17:19 | Сообщение # 1
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
полковникRock

Итак начну: есть такое комьюнити у нас - называется Взвод и есть у них одноимённый сервер. Вообщем-то тихое неприметное место кот-е далеко не всегда полно игроками(теперь мне понятно почему)
И есть там админ - некто полковникRock(судя по нику с завышенным ЧСД) по другой информации играет под ником Тигренок(хотя вполне возможно это его коллега по разуму).
Так вот банит сие чудо буквально стоит тебе убить его пару раз подряд. И без апеляционо ставит диагнозы, например: бан тебе за wallhack, пошел вон читер и.т.д.
Я попытался выразить своё негодование у них на форуме(http://vzv0d.clan.su/forum/14-15-2) в разделе жалобы, в общем после кучи баттхёрта и примерно месяца(!) ожидания получаю ответ:
Цитата
Играя на паблик сервере,будьте любезны играть на уровне играюших там игроков!!!А для профи-задротов есть КВ серваки.
Вот так вот уважаемые профи-задроты  cry
Если есть любопытные истории, делитесь, не стесняйтесь.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Суббота, 09.02.13, 18:54
 
David_StirlingДата: Суббота, 09.02.13, 17:54 | Сообщение # 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, не редкость....Есть один замечательный снайперский сервер ESC (то бишь EuroSnier clan). Админы на нем вроде бы адекватные. Но в один прекрасный день получил там бан за то, что бегал на шифте наискосок. Ребята на своем форуме четко отстаивали свою позицию, что я читер и пользовался "боковым ускорением". Однако ,админ, давший бан, пожелал остаться неизвестным. sad
 
ZephyrДата: Суббота, 09.02.13, 18:03 | Сообщение # 3
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (David_Stirling)
Однако ,админ, давший бан, пожелал остаться неизвестным.
Боится расправы  wink


Играй гармонь
 
RmKДата: Суббота, 09.02.13, 18:14 | Сообщение # 4
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
David_Stirling, да уж сервер еще тот

 
RootДата: Суббота, 09.02.13, 19:13 | Сообщение # 5
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
RomaSHKA, а какие серверы тебе нравятся вообще, не включая Runmouse?

http://www.twitch.tv/zadroot
 
^^RangO^^Дата: Суббота, 09.02.13, 19:13 | Сообщение # 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
играл у них как то, удивился,что не забанили, за какие то 10 минут сделал 30 к 9. думал, и мне пипец
 
RmKДата: Суббота, 09.02.13, 19:18 | Сообщение # 7
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Root, Shadow сервера были отличными! И народ был и лагов не было и играть интересно было, ничего лишнего тоже не было.  Ну и Штрафбат когда народ был.

 
Muxa^^Дата: Суббота, 09.02.13, 19:49 | Сообщение # 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Root, Strelok.ru норм сервер был=) (помнишь его?)
 
SWATДата: Суббота, 09.02.13, 22:47 | Сообщение # 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ведь действительно, у каждого хорошего тру игрока были казусные моменты с админами серверов(баны без причины, поджигали, кикали, маяки ставили и тд). Делимся кто по вашему поводу не очень добросовестный админ на данный момент.
 
SWATДата: Воскресенье, 10.02.13, 00:01 | Сообщение # 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
O_o чего так. меня например напрягает отношение адвоката к игрокам. Пару раз его отдоминируют он начинает психовать (может и банчик на недельку дать)
 
zemlyakДата: Воскресенье, 10.02.13, 00:10 | Сообщение # 11
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
SWAT, есть чит который ники игроков  высвечивает . Чего ты как лох ? Купи его , поставь , не убивай Адвоката и будь в шоколаде .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ASPIRINДата: Воскресенье, 10.02.13, 00:18 | Сообщение # 12
Репутация: 44
Статус: Offline
Темы объединены.

п.с. ну-ка подскажите, кого мне забанить, чтобы и обо мне слагали легенды? wink


doN`t-sh0_oT!
 
Dead-Master13Дата: Воскресенье, 10.02.13, 01:03 | Сообщение # 13
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Итак начну: есть такое комьюнити у нас - называется Взвод и есть у них одноимённый сервер. Вообщем-то тихое неприметное место кот-е далеко не всегда полно игроками(теперь мне понятно почему)

Ну по поводу мало игроков как-то странно слышать:
http://www.gametracker.com/server_info/217.19.212.4:27022/

Если тебе не нравится сервер и там админы неадекваты - добавь сервер в чёрный список.
Люди подняли себе сервер, установили на нём СВОИ ПРАВИЛА, тебя не устраивают - играй на другом сервере. Да им надоела бегать по пабликам где задроты занимаются отстрелом всего что движется. Они приходят вечером поиграть и поговорить.
А сервер потому и полный вечерами что задротов там банят. И середняк туда косяками валит. И очень доволен такой политикой.

Ну да, вам задротом имеющим счёт 50-2 непонять тех у кого счёт 2-50.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
SWATДата: Воскресенье, 10.02.13, 01:32 | Сообщение # 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, ты настолько помешан на читерах, что ни о чем больше не думаешь! Где хоть 1 демка на меня!!! Чего ты все трындишь и трындишь а ничего не делаешь! Взял бы в спеках давно еще записал бы демку. А то без каких либо доказательств начинаешь. Хорошо играть это не преступление.

Добавлено (10.02.13, 01:32)
---------------------------------------------
Dead-Master13, c твоей политикой всех буржуев нужно раскулачить!

 
ZephyrДата: Воскресенье, 10.02.13, 01:45 | Сообщение # 15
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну да, вам задротом имеющим счёт 50-2 непонять тех у кого счёт 2-50.
Ахаха  biggrin

Процетирую Марата Пелегрима:

Цитата
Логика на уровне: "мы сидим в дерьме, тут тепло и уютно, и ты с нами похлебай, мыться ни-ни".
Цитата (Dead-Master13)
Да им надоела бегать по пабликам где задроты занимаются отстрелом всего что движется. Они приходят вечером поиграть и поговорить.
А мне надоели криворукие админы, которые голословно кричат, что я чит, банят с формулировкой пошел вон читер, и потом занимаются очковтирательством, что им мол надоело и все этим довольны. Кроме пары криворуких бухарей всех всё устраивало, помнится мне. Среди них был админ с ущемленным ЧСД из за моей игры. Как тебе такой ответ Хрен_Мастер13?


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Воскресенье, 10.02.13, 02:24
 
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы