Неадекватные админы на пабликах
zemlyakДата: Воскресенье, 10.02.13, 02:46 | Сообщение # 16
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
SWAT, я тебе не пацан какой-нибудь вислоухий . Мне достаточно , что я знаю ТОЧНО , что ты читер . Я не буду бегать и ловить из спеков . когда ты соизволишь подскользнуться и сделать ошибку . Мне реально на... начихать  на тебя .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
G∑M°Дата: Воскресенье, 10.02.13, 05:43 | Сообщение # 17
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сервер ВЗВОД в своем роде специфический и на него не стоит обращать внимание.
На том сервере примут в админы любого, кто готов оплатить хоть какую долю аренды сервака.
И вот представьте, кто там в таком случае может админить? Естественно недалекие.
Ну а как же, я тут бабло кинул, а ты тут меня убиваешь.
Кстати, они даже не брезгуют награждать банами старых знакомых (по игре).
Вот такие там пирожки.
Да и вообще, каждый должен заведомо ожидать на каком либо сервере бан или еще чего. Так как каждый админ у себя на сервере "хозяин". Ведь нет такого соглашения в комьюнити, что можно оспорить где нибудь "повыше". Они то не подчиняются "воле" рудодс комьюнити. ДА и в принципе, насколько я знаю, никто даже не собирается считаться со статусом и авторитетом рудодс комьюнити.
Ну такие вот реалии. А что поделаешь.
 
SWATДата: Воскресенье, 10.02.13, 11:03 | Сообщение # 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На данный момент меня еще кумарит гагарин. Забанил низачто, теперь когда я хочу увидеть доказательства его правоты меня тупо игнорят. Я не говорю что он там банит всех подряд, но видимо кто-то типо zemlyakа играли на серве и им надоело падать и они тупо нажаловались т.к. его на серве небыло.

Добавлено (10.02.13, 11:03)
---------------------------------------------
zemlyak,  с такой же уверенностью я могу сказать что ты ... хм какой-нибудь маньяк или педофил! Мне достаточно , что я знаю ТОЧНО. Я не буду бегать и ловить, когда ты соизволишь подскользнуться и сделать ошибку. Все исходит из твоей логики.


Сообщение отредактировал SWAT - Воскресенье, 10.02.13, 11:04
 
^^RangO^^Дата: Воскресенье, 10.02.13, 11:17 | Сообщение # 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Если тебе не нравится сервер и там админы неадекваты - добавь сервер в чёрный список.
Люди подняли себе сервер, установили на нём СВОИ ПРАВИЛА, тебя не устраивают - играй на другом сервере. Да им надоела бегать по пабликам где задроты занимаются отстрелом всего что движется. Они приходят вечером поиграть и поговорить.
А сервер потому и полный вечерами что задротов там банят. И середняк туда косяками валит. И очень доволен такой политикой.

Ну да, вам задротом имеющим счёт 50-2 непонять тех у кого счёт 2-50.

поржал happy я то думал, что лолбоец с турбодурдома самый неадекватный админ, а оно вон чо
 
Порт-ПетровскДата: Воскресенье, 10.02.13, 11:53 | Сообщение # 20
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Люди подняли себе сервер, установили на нём СВОИ ПРАВИЛА, тебя не устраивают - играй на другом сервере
Сервер на то и публичный, чтобы на нём играли все, кому хочется. Если вы устанавливаете какие-то особые правила на сервере, то запорольте его и дрочите там вместе со своим стадом, чтобы "задроты" не могли попасть к вам и помешать дрочеву.


Толстый |OW|
 
ZephyrДата: Воскресенье, 10.02.13, 15:11 | Сообщение # 21
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Порт-Петровск +1. Или назвать сервер ===Vzvod server only for noobs, attention mad admins=== .

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Воскресенье, 10.02.13, 15:57
 
^^RangO^^Дата: Воскресенье, 10.02.13, 17:11 | Сообщение # 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
им правило надо одно на сервер: НИ УБИВАЙТИ НАС СЛИШКАМ ЧАСТА А ТО ЗАБАНЕМ ВАС ЗА ЧИТЫ1111!!
 
HashДата: Воскресенье, 10.02.13, 18:19 | Сообщение # 23
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zephyr, что же ты на пкв так не тащишь как на паблике biggrin

Babunishe
 
Higgs_bosonДата: Воскресенье, 10.02.13, 18:20 | Сообщение # 24
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Петросяном тебе не стать, ^^RangO^^
К сожалению, большинство серверов могут похвастаться такими администраторами.


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
KiiiiroДата: Воскресенье, 10.02.13, 18:42 | Сообщение # 25
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Помню играл на сервере OW, и были там некие S.t.i.c.h. и kepo4ka, или как-то так...
Так вот парни бугуртили по-страшному. КПД больше 4 или 5 - ты читер, и нужно тебя банить, даже в выражениях не скупились.


hknocks GTR: who the fcuk is kiirorr?*
 
rygBuHДата: Воскресенье, 10.02.13, 20:25 | Сообщение # 26
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Есть ещё такой сервер как CCCPpenza. И есть там такой чудо админ как "Смертный Ник" вроде. Так вот этот чудо админ банит всех у кого нормальный скилл или ещё круче. Сёдня на вопрос за что там забанили Кубу услышал аффигительную формулу бана=) Короче кто там играет 0 флагов - 5 фрагов и с 1 смертью то все улетают в бан. Ибо не х...фиг там задродствовать и надо снайпером или кем кто не играет брать флаги + ещё и надо умирать
 
SWATДата: Воскресенье, 10.02.13, 20:27 | Сообщение # 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rygBuH, я тоже этод бургут слушал =) умер со смеху
 
Dead-Master13Дата: Воскресенье, 10.02.13, 21:41 | Сообщение # 28
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
На том сервере примут в админы любого, кто готов оплатить хоть какую долю аренды сервака.
Ой какой %%%. 3 года хостинг ВЗвода бесплатен.
2 года они находились на машинке которыю выделил для них один из знакомых Админа.
Сейчас они находятся на площадки одного из провайдеров откуда играет большинство игроков. И тоже за хостинг ничего не платят, так что НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ВРАНЬЁМ.

Цитата (G∑M°)
Они то не подчиняются "воле" рудодс комьюнити. ДА и в принципе, насколько я знаю, никто даже не собирается считаться со статусом и авторитетом рудодс комьюнити.
А почему же у тебя на сервер до сих пор нет бан плагина от рудодс комьюнити?
Взвод один из первых поставил его, а как же ты? Не никак?
Цитата (Zephyr)
Порт-Петровск +1. Или назвать сервер ===Vzvod server only for noobs, attention mad admins===
Да без проблем.

Добавлено (10.02.13, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата (Zephyr)
А мне надоели криворукие админы, которые голословно кричат, что я чит, банят с формулировкой пошел вон читер, и потом занимаются очковтирательством, что им мол надоело и все этим довольны. Кроме пары криворуких бухарей всех всё устраивало, помнится мне. Среди них был админ с ущемленным ЧСД из за моей игры. Как тебе такой ответ Хрен_Мастер13?
Ну тогда поднимай свой сервер и устанавливай на нём свои правила.
И да, на сервер поставь приставку "ПРО", чтобы нубы случайно не зашли. Собственно после того как тебя забанели тоже никто не кинулся кричать "За что его забанили, с ним было так классно играть".


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
^^RangO^^Дата: Воскресенье, 10.02.13, 21:56 | Сообщение # 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Higgs_boson, а ты все обижаешься?
 
G∑M°Дата: Воскресенье, 10.02.13, 22:20 | Сообщение # 30
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, не неси тут хрень.
И вообще, кто ты такой?? Ник в студию.
О оплате. Один близкий знакомый был в админах на ВЗВОДе. Месяц или два, так сказать помог с оплатой, а потом плюнул. Может там и бесплатно, а бабло то сбивали.
И не надо защищать админов ВЗВОДА, то что там неадекватностью "пахнет", к бабке гадать не нужно.
На счет плагина, ознакомься по ссылке
ТКНИ СЮДА

Вуаля
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы