Неадекватные админы на пабликах
m_piligRimДата: Понедельник, 11.02.13, 12:42 | Сообщение # 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Процетирую Марата Пелегрима
Пилигрим есичто biggrin :D biggrin
 
Pavl1kДата: Понедельник, 11.02.13, 13:36 | Сообщение # 47
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
забавный сервак, бан там имею cool Тигрёнок - обсос, базар вообще не фильтрует.
Если серьёзно то вопрос непростой. Конечно кто платит за сервер, тот и устанавливает правила. НО. С таким подходом сервер очень быстро превратиться в унылое сборище нубов. Только пра могут дать хорошего пинка, для развития. Помню очень давно бегая на "нашалайф" огребал от местных задротов я думал, тоже так хочу играть. А зачем развиваться, если все вокруг инвалиды?
Или допустим есть постоянный игрок на сервере СБРОД(чисто символическое название, без намёков wink ), он всем приятель и друга, со всеми общается итд итп. И вдруг, о горе, он становиться задротом. Какие действия предпримет администрация? Ответ - никаких, он свой. Вот такая кривая фигня wink
 
EspadаДата: Понедельник, 11.02.13, 13:43 | Сообщение # 48
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно действовать господа, а не разводить трёп "ниочем". Словами почти никогда не удаётся добиться правды и справедливости. А до неадекватов (некоторых админов) в большинстве случаев не достучаться, пытаясь что-то доказать по поводу по поводу честной игры (опыта, рук, головы, хороших "ушей" и игры по ситуации на карте (я вот например разворачиваю карту на весь экран  каждые 5 секунд, палец су## сам тянется к клавише). Поэтому нужно высказывать именно предложения, как с этим бороться. Потому что  остальные админы (адекватные), один хрен будут на стороне своих неадекватных коллег. И будут тоже твердить что у нас все тип-топ, всё по правилам и т.д. Хотя было и исключение- сервер ранмауз ,где админы следили, за своими коллегами и "говорили ты не прав бро" этот парень чист и т.д. И разбанивали людей.Лучше выскажите мнение как с такими бороться. Я например играю очень редко в ДоДс, но если захожу на сервер, админы через несколько минут игры прыгают в спеки и начинается, блеа у него отдачи нет, он сквозь стены видит и подобная муть. Я уже на пальцах одной руки могу перечислить серверы, на которых я не забанен!!!!Потому что на большинстве русскоязычных я в перманенте, при том что мой кпд сильно ниже среднего . И еб#л, я этим идиотам доказывать что-либо. Нужно, например что нибудь замутить такого , чтобы этим оленям тоже легко не жилось. Создать доску например. Типа как ава у земляка, "А тебя забанил этот уеб#н??" Чтоб этих самых "адекватных" знали в лицо(по нику), так сказать.я сильно собневаюсь ,что они играют только на серваках, где у них есть админка. Админам (нормальным), которые посещают данный портал, перебанить их нахрен на своих серваках. Чтоб привлечь их внимание, и наказать их же оружием. Причину дописать в правилах сервера, типа- Люди с доски позора "А тебя забанил этот уеб#н" банятся у нас навека, т.к. они уеб#ны. Нужно действовать резко, мирными решениями не решить эту проблему, т к словами не привлечешь внимание, а только действиями. Эту опухоль нужно вырезать, а то играть вообще негде будет. Так что давайте уже предложения как с ними бороться, прекращайте флуд ниочем. П.С. если ты SWAT который в FW играл, то ты конченый читераст, это доказано, инфа 1000%
 
papay0905Дата: Понедельник, 11.02.13, 14:28 | Сообщение # 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, это снимет многие вопросы, типа забанили без причины, причина есть.

Хехе, вообще темка забавная, ни кто из вас не читер и не пользуется программами и скриптами? Я вас умоляю, не пользуются только те, для кого игра это просто игра, для тех кому хочется зайти на сервер как то интересно провести время и пообщаться, а не мериться писькой, как только появляется желание "измерить" сразу же начинаешь искать способ обмана, все зависит только от законности этого способа и как далеко готов зайти. Так к чему это я? Да все просто в паблике хватает программ по защите серверов от разных видов атак, хаков, читов и использования софта. И вот что я вам скажу, когда наш сервер был популярен, я следил за игроками, но не оглашал результаты, почти все "про" игроки, аля задроты, все как минимум использовали различный сфот, скрипты и макрасы, да, да вы палитесь ЛЯТЬ!!!!! А те кто не засветились, видимо очень хитрые ребята. Уж извините, задолбало нытье этих про игроков, а сколько была мировых про игроков уличено в использовании читов, ууууу. Может хватит ныть и будите молчать в тряпочку о своей честности?


Сообщение отредактировал papay0905 - Понедельник, 11.02.13, 14:42
 
Pavl1kДата: Понедельник, 11.02.13, 16:01 | Сообщение # 50
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
да, сцуки вам всем есть, что скрывать. Я сам видел как некоторые из вас заходили в макдональдс, чтоб только посрать. Вы сцука все заточкованы.
 
^^RangO^^Дата: Понедельник, 11.02.13, 16:15 | Сообщение # 51
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
не понимаю, зачем администрация сервера ВЗВОД банит,как они говорят, задротов. я конечно понимаю, что с нубами играть легче, НО.. чему ты научишься, если не будешь играть с сильным соперником? сам когда то также на турбодоме играл. там тоже "задротов" не было, их также банили. все бы ничего, но за 2 месяца, проведенные там, ничему не научился. потом стал играть на ранмаусе. вот тут то сложно было, помню, как  хед получал от тамошних "задротов". так что банить опытных игроков не стоит и неправильно, особеноо , если ты тоже хочешь хорошо играть.
 
fps20Дата: Понедельник, 11.02.13, 16:26 | Сообщение # 52
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата (^^RangO^^)
если ты тоже хочешь хорошо играть
а зачем им? смысл? они играют ради удовольствия...


DOD:S - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
DOD:S - это диагноз...
 
rygBuHДата: Понедельник, 11.02.13, 16:29 | Сообщение # 53
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Некоторые сейчас серверы напоминают сервера кружок по интересам=) У одного админа милая кошечка, и кто о ней нелестно отзывается тот летит в баню. У другого страсть по лазерным минам и кто их не ставит а "задродствует" со снайпом и как я уже привёл формулу бана на одном интересном севере то тоже получает банан=) Прям фруктовый рай какой то. Кстати по поводу того что все профи и т.д и т.п юзают какую нибудь какашечку дабы померится своими монстриками то по мне это чушь полнейшая. Есть отдельные личности, но не сстоит теперь всех поливать грязью.  Я в кс 1.6 играл лет 5. В 2009 познакомился с додом. Было тяжко переходить но за всё то время начиная с 2001г н разу не юзал подобные вещи. Хотя немного слукавил. Был один момент когда стало интересно что так люди заходя с одной сборки (не буду называть команду производителя) то очьнь все прям парни скиловые. Скачал глянул и офигел. Короче бред полный. Описывать полностью не буду но это не по мне. И я думаю что каждый уважающий себя игрок не будет юзат это говнеццо!
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 16:57 | Сообщение # 54
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (m_piligRim)
Пилигрим есичто :D
Честное слово правил, интернет эксплорер лагает.

Papaya ты дурак?   Вот уж действительно обиженый. Вот вам на взводе и надо играть, а нормальным людям сторониться вас дегенератов. Кричите на сервере читер, сопли до пола. А потом у вас политика такая, позорище и срамота иди дальше в свой тёмный угол папай и не вылазь.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 17:04
 
papay0905Дата: Понедельник, 11.02.13, 17:03 | Сообщение # 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr, вы ошибаетесь. А вас видимо задело, наверно себя увидели.

rygBuH, будучи главным админом и имя свою тачку с сервером, я мог в полной мере наблюдать кто как играет и что юзает. Даже среди наших админов, всем "любимого" вовчика замечал с использованием "разрешенных" скриптов, которые просто помогают играть, ага.


Сообщение отредактировал papay0905 - Понедельник, 11.02.13, 17:05
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 17:08 | Сообщение # 56
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (papay0905)
Zephyr, вы ошибаетесь.
В чем? Что вы тут горбатого лепите, я играл и слышал всё своими ушами. Если у кого то руки  кривые, глаз косой да и на ум слабоват это не моя проблема, и гнать, что задроты мешают паре игроков не надо. Всё просто завалил несколько раз админа тот психанул нагнал и забанил. Короче сервер для игроков чей индивидуальный скилл ниже уровня неадекватных админов. вот если ты плохо играешь добро пожаловать. Тебе еще голубую луну дадут послушать для полного счастья.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 17:43
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 17:27 | Сообщение # 57
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (papay0905)
использованием "разрешенных" скриптов
Для тебя темноты, слышашей магическое слово скрипт в доде и явно не понимающему суть этого термина поясню. Скрипт в доце это не тоже, что скрипт приминительно к програмированию это некая последовательность команд которой присваивается имя.

Например: alias +duckjump "+jump; +duck"
alias -duckjump "-duck"
bind space "+duckjump"

alias - дословно псевдоним, +duckjump это имя(псевдоним) созданой нами команды
duck - это название команды присесть, jump соответственно прыжок.
bind присваивает кнопке space(пробел) команду с именем duckjump

На выходе - нажимая пробел ты не только подпрыгивешь но и приседаешь и это удобно.
Но из за таких вот как ты, недалёких, которые не могут постигнуть этой "китайской граммоты" сама идея скриптов была дискредетирована. Ибо для тебя скрипт это ЧИТ, а для меня это инструмент который мне дали разработчики для более тонкой настройки управления. Но я вынужден отказаться полностью от скриптов ибо во первых этого требуют правила ESL лиги, а во вторых проповедую феир плэй(игра на равных) в отличии от тех же РФТ у кот-х два хевика юзают макрос на отдачу.

Но время идёт и маразм крепчает, теперь я получаю бан просто за хорошую игру. И что я должен думать , естественно, что недалёкие админы и соответствующие им игроки по сути кретины.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 17:39
 
papay0905Дата: Понедельник, 11.02.13, 17:46 | Сообщение # 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr, чувак не оправдывайся, поверь я лучше знаю какие скрипты, читы, макросы существуют, то что описал ты, это обычный макрос, самый обычный и ты ешё меня лечишь, учи терминологию.  Для тебя слабо видящего и плохо думающего повторю ещё раз, что есть много публичных хороших плагинов, которые не банят, но как минимум записывают действия игроков. Я не удивлен, что нашелся такой как ты, вам только нужно подкинуть кость, как сразу же вы вылезаете, как морлоки, и начинаете оправдывается. Играйте с чем угодно, мне уже давно насрать, это будет на вашей "честной" душеньке висеть, я играю с обычным стандартным конфигом, макросами, скриптами и софтом ни в каких играх не пользуюсь и я доволен. Ну кто ещё из вас "честный" и играет с абсолютным стандартом?  biggrin

Хороший пример макросов на мышке http://www.youtube.com/watch?v=vlg1gl20plo описание бомба, выдержка "обходит защиту некоторых игр. но повторяю это просто быстрые клики" видимо не все разработчики игр считают, что это просто "быстрые клики", как же меня умиляют такие оправдания.


Сообщение отредактировал papay0905 - Понедельник, 11.02.13, 17:51
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 17:59 | Сообщение # 59
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ахаха, ты совсем не вменяем. Судя по тому, что накалякал, ты эталонный образчик кретинизма, ну это ладно, всем всё видно и так. Что то слышал.. где то есть.. всё записывает.. иди и не возвращайся cool  таких как ты обиженных на каждом паблике вагон.

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 18:13
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 11.02.13, 18:16 | Сообщение # 60
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr, относись ко всему философски)))) Забанен на всех пабликах, значит, ты - суперпро)

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы