Неадекватные админы на пабликах
David_StirlingДата: Понедельник, 11.02.13, 18:23 | Сообщение # 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
papay0905, ты хочешь сказать ,что играешь с рейтами 20 на 20?

Сообщение отредактировал David_Stirling - Понедельник, 11.02.13, 18:23
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 19:21 | Сообщение # 62
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
Zephyr, относись ко всему философски)))) Забанен на всех пабликах, значит, ты - суперпро)
Дельный совет, похоже другого выхода нет  cool


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 19:21
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 11.02.13, 19:23 | Сообщение # 63
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr, кстати, у нас же ты не в бане? велкам!

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 19:34 | Сообщение # 64
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
каждый уважающий себя игрок не будет юзат это говнеццо!
В золоте отлить и под стекло. Но Гудвин к сожалению это недоступно пониманию многих людей в принципе. Логика у них извращенная по себе всё меряют, и думают, что все вокруг такие же подонки. А то, что убил не без ущерба для себя тысячи часов тренируясь в додсе, смотря за другими более опытными игроками, смотря демки, тренируясь в аим400, нубам не понять. Они же по себе всё меряют. Типо я так не могу и ты не должен. Убогая логика проигравших неудачников главенствует на пабликах, и честным сильным игрокам остается закрывать на это глаза, дабы нубы могли после работы прийти поиграть в удовольствие с такими же криворучками как они сами, ну а мы как бы уже не можем себе этого позволить, нам по их жалкой логике стоит куда то уходить.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 19:42
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 19:35 | Сообщение # 65
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
Zephyr, кстати, у нас же ты не в бане? велкам!
У вас это где?  cool
Espada только сейчас прочитал твой длинный комент, всё верно поддерживаю  basque


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 19:41
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 11.02.13, 19:42 | Сообщение # 66
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фу, как ты нехорошо о нас нубах говоришь! у нас это на 21-games

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 19:48 | Сообщение # 67
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Без обид Бозон, мне не хочется всех неопытных игроков под одну гребёнку брать. Я использую этот термин приминительно к неадекватам. Все мы были слабыми игроками, все учились, все всё прекрасно понимают на самом деле. Слово нуб в моей интерпритации это квинтеэсенция неадеквата с неопытным игроком.
А вообще обязательно зайду к вам, до этого всё как то обходил сервак 21гамес.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 19:49
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 11.02.13, 19:51 | Сообщение # 68
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr, ты прощен)

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 20:36 | Сообщение # 69
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Espadа)
я сильно собневаюсь ,что они играют только на серваках, где у них есть админка.
Вот как-раз и ошибаешься. Потому что большинство игроков не ПРО уровня давно уже осели по серверам где им комфортно играть.
Цитата (^^RangO^^)
не понимаю, зачем администрация сервера ВЗВОД банит,как они говорят, задротов. я конечно понимаю, что с нубами играть легче, НО.. чему ты научишься, если не будешь играть с сильным соперником? сам когда то также на турбодоме играл. там тоже "задротов" не было, их также банили. все бы ничего, но за 2 месяца, проведенные там, ничему не научился. потом стал играть на ранмаусе. вот тут то сложно было, помню, как  хед получал от тамошних "задротов". так что банить опытных игроков не стоит и неправильно, особеноо , если ты тоже хочешь хорошо играть.
Так ты не понимаешь главного. Люди не хотят учиться, их устраивет их скилл, их устраивает что задроты их называют ДНОМ, им пох на это. Потом что они пришли в игру не чтобы каждые 5 секунд нажимать М. Те кто хочет чему-о научиться выбирают себе сервера где играют игроки с высоким скиллом (кстати папики, если вам так скучно играть с нубасами, чего же вы специально на такие сервера ходите, вот тут пишут есть тре задрот сервер ранмаус, ну так и играйте там, соревнуйтесь друг с другом, и повышайте свой скилл). Чего вы добиваетесь заходя на паблик и набивая счёт 50-2 ? Вы что сами не видите что через 20 минут сервер становится пустым?

Цитата (Zephyr)
Например: alias +duckjump "+jump; +duck" alias -duckjump "-duck" bind space "+duckjump"

Ок, криворукие на пабликах не могут писать альясы, а как-же ESL  и другие онлайн и оффлайн лиги. Там же играют не нубы, но там тоже всё это запрещено. Почему же? Почему ТОР команды по КС получали дисквалификации на турнирах за даблдак, что не было разве?

Добавлено (11.02.13, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата (Pavl1k)
Только пра могут дать хорошего пинка, для развития.
5 лет задротил чтобы нагибать нубов? Если ты так крут чего ты достиг на ESL ?
Почему же по футболу есть разделение на лиги?
Почему есть турниры для Про и для Любителей. В мире спорта весьма жёсткая градация и ПРО не жалуются на это. Они имеют свои турниры и чемпионаты, а новички свои )))


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Понедельник, 11.02.13, 20:40 | Сообщение # 70
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, Покажи мне хоть одного русского про игрока... Ну или задрота в этой игре.
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 20:40 | Сообщение # 71
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
А то, что убил не без ущерба для себя тысячи часов тренируясь в додсе, смотря за другими более опытными игроками, смотря демки, тренируясь в аим400, нубам не понять.
Представляю как Фёдор Емельяненко приезжает в Урюпинс и идёт месить всех направо-налево. Ну а чё, он может ради того чтобы дать звиздюлей всему Урюпинску только и тренировался. А тут ему говорят - нет, это не ваш уровень, вам тут нельзя.
Да как нельзя, я же такой же как и все гражданин, ну и что, что я в другой весовой категории. Мне насрать, я хочу и всё.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 11.02.13, 20:48 | Сообщение # 72
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, просто тебе пытаются донести, что скилл и читы - разные вещи. И когда в бан уходит хороший игрок по причине "вх", к примеру, становится печально, что админы не отличают читов от добротной игры. Вот причина "задрот" - другое дело, повеселил ты меня)))

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 21:00 | Сообщение # 73
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
просто тебе пытаются донести, что скилл и читы - разные вещи. И когда в бан уходит хороший игрок по причине "вх", к примеру, становится печально, что админы не отличают читов от добротной игры.
А я и не спорю что скилл и читы это разные вещи. На том же Винтеркапе когда БЛ участвовала меня больше всего повеселил момент когда одна из команд затребовала две POV демки, мою и VVS-а, мол у нас алиесы на стрельбу. Смешно было то что да у VVS была тогда уже Х7 мышка, и стоял бинд на тройной выстрел на одной из клавиш, по правилам на тот момент не было ограничений на такие вещи. Хотя мышки уже были весьма популярны. Я же тройной выстрел из амеровской винтовке которая шла в довесок к базуки просто путём быстрого нажатия на клавиши мышки. А мышка у меня что тогда что сейчас SWOP-35, одна из самых популярных офисных моделей мышек. Да я привык к ней, надрочил палец и вот на форуме мою стрельбу обсуждали, смешно было. Так что всякое бывает.
Меня тоже несколько раз банили на немецких серверах, когда мы ходили в 3-5 человек в одну команду и переговариваясь в скайпе или ТС убивали противников в хлам на пабликах, да нам было весело. Но мы не шли и не ныли "ай-ай-ай криварукие админы надекваты не дают нам учить других играть", да мы понимали за что получали баны.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 21:27 | Сообщение # 74
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Полная чушь.
Цитата (Dead-Master13)
как-же ESL  и другие онлайн и оффлайн лиги. Там же играют не нубы, но там тоже всё это запрещено.
Запрещено по понятным причинам, все должны играть на равных. Тут тру соревнования и не
децкий азарт, и поэтому все должны играть на равных условиях, так проще организаторам и игрокам. И не надо наводить тень на плетень, соревнования разного уровня ни коим боком не относятся к "поиграть на паблике", или ты хочешь сказать что тот же Аршавин не может поиграть в футбол с пацанами во дворе?
В вашем случае

Цитата
Они приходят вечером поиграть и поговорить.
Цитата (Dead-Master13)
Люди не хотят учиться, их устраивет их скилл, их устраивает что задроты их называют ДНОМ, им пох на это.

Говорите сколько вашей душе угодно, разве вам мешают? Играйте, разве вас не устраивает, что вы дно и соответственно вас будут ногибать?
Для себя я сделал простой вывод - вы неадекватные админы и сообщество у вас соответствующее. Хорошо, что есть нормальные сервера с нормальными админами, кстати им привет и спасибо.
А на ваш нубовзвод, бог свидетель, я зашел впервые наверное за год.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 21:30
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 21:48 | Сообщение # 75
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Хорошо, что есть нормальные сервера с нормальными админами, кстати им привет и спасибо.
Так вот и хорошо что есть разные сервера.
Для таких вот людей с зашкаливающим ЧСВ которые 5 лет учились играть нажимая каждые 5 секунд М, и для тех кто играет держа в одной руке мышку а в другой бакал с пивом. Проблема в том как уже писал тут человек выше: "Я уже на пальцах одной руки могу перечислить серверы, на которых я не забанен", так что это, повальная болезнь админов, или нежелание игроков играть с теми кто только и нажимает клавишу М?
Почему серверов где любят тех кто задротит всё меньше, а сервера где админы неадекваты банят всех кто хорошо играет - только растут онлайном?

Добавлено (11.02.13, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата (Zephyr)
Запрещено по понятным причинам, все должны играть на равных. Тут тру соревнования и не децкий азарт, и поэтому все должны играть на равных условиях, так проще организаторам и игрокам.
Так алиесы доступны всем, каждый может прописать то что ему нужно в консоле. Наоборот, на турнирах игроки более грамотные и знают игру и консоль от и до. Зачем же ограничивать на турнирах?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы