Неадекватные админы на пабликах
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 23:08 | Сообщение # 91
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Я один не понял каким образом боковуха из доца стала распрыжкой в кваке?
С чуством юмора действительно напряженка  cool

Цитата (Antares)
я буду жаловаться!
Правильно. ДОКОЛЕ!!!111!


Играй гармонь
 
AntaresДата: Понедельник, 11.02.13, 23:11 | Сообщение # 92
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Вик, прямо интервью с места событий. с горячей точки biggrin
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 23:18 | Сообщение # 93
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
В общем игрокам это тоже надоело они стали просить сделать что нибудь чтоб эти игроки не заходили. Всё решилось как то самим собой. Позже кое с кем микс играл. К чему я это всё.
И какой вывод из истории? То что ты пустил всё на самотёк. Ты самоустранился вот и всё )))
Не решился взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. 
Цитата (rygBuH)
Ты обшаешься с парнями с дамами ну где нит в кафешки. Вы все пъёте ну к примеру мартини а один пъёт водку. Ну хочется ему так, ну душа требует этой белой штуки. И ты тут бабац ему типа пшёл вон мы с такими не дружим?

Ну если все перед этим решили что пить будут только мартини, а один таки решил набухаться и глушит стаканами водку, а как вся компания знает выпив поллитра в одно горло он начинает буянить то таки да, нормальная компания предложет человеку или перестать пить водку или отправит его на такси домой как только он примит свою дозу чтобы не начинал буянить.
И ты знаешь таки да, мне как человеку непьющему приходилось отправлять друзей на такси домой дабы не вышли чего плохого. И с такими людьми все прекрасно дружат, вот только на вечеринки ен зовут потому как сорваться они могут. Ну ты наверное ещё молод, и не сталкивался с таким.

Цитата (rygBuH)
Кто в бане тот тоже придумывает свои доводы, и есть так же админы которые не могут внятно объяснит причину своего поступка придумывают всякую лабуду!
Помоему я причины банов вполне внятно объяснил. Просто кто-то не хочет понять аргументов и начинает фантазировать. Более того как я тут понял с форуме задротов не любят практически на всех серверах.

Цитата (rygBuH)
Но мне не 15 лет и с меня так же будут спрашиват за необоснованный бан.
Ну так и тут спросили, и человеку ответили о причинах бана. И о правилах которые есть на сервере. У каждого сервера свои правила. Где-то цветные мины, где-то гангейм, и где-то банят задротов. Причём как тут писали, банят их практически на всех серверах. А люди даже не пытаются и понять за что их не любят.

Ну как так, зашёл мега скилл, перестрелял всех что люди просто разбежались, и никто не просит у него автограф или преподнести ему пару персональных уроков.
Кто хочет научиться играть идёт в кланы и играет CW и PCW.

Добавлено (11.02.13, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (Antares)
Zephyr, это конченный лгун. я ему ничего не писал в личку. я это так не оставлю. я буду жаловаться!
Приношу извинения, ошибся ником. Твой ник весьма похож на ник одного из модеров данного форума.

Добавлено (11.02.13, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (Вик)
Только что вернулся с этого прекрасного паблика. Что могу сказать, чумачечий продержался минут сорок, люцифер часа полтора, фераль часа два, все были забанены, я сам ушел. А ваще  можно разок зайти чтоб самому все увидеть. весело там, у них все общение сводится к тому что все читаки у кого хотя бы + 10, причем пару тройку челов крикнут он читак и админ выписывает бан, все оч просто до нельзя. Это их какашка и они в ней живут, пусть живут.
Ну так если там всё так плохо, чего же тебя туда понесло? Сразу бы сказал steam_id чтобы забанили и не портил настроение игрокам и админам сервера. Да людям нравится играть среди себе подобных. А тебе зачем опускаться то? Сходи на ESL - там будет таким же дном для немцев и французов ... Нагнуть паблик много ума не надо.

Добавлено (11.02.13, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата (Zephyr)
Я один не понял каким образом боковуха из доца стала распрыжкой в кваке? С чуством юмора действительно напряженка
  Хотя бы с того что стоило бы поучить историю игры в которую играешь. Но да, зачем, проще пойти и нагнуть кого-то на паблике )))

Вот потому ru-додс комьюнити и ничего не может достигнуть что папки бегают по пабликам и нагинают нубов. Вместо того чтобы радоваться что есть сервера куда уходят нубы освобождая вам места на ПРО сервер серверах вы бегаете по нубопабликам потешить своё ЧСВ.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 23:19 | Сообщение # 94
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Помоему я причины банов вполне внятно объяснил.

Не, не вполне, ответь на туеву кучу вопросов которые ты проигнорировал и инцидент исчерпан. А и еще неплохо было бы извиниться перед моей персоной, ну да ладно, понятно вы не дартаньяны и высокие порывы вам чужды... Да и на убогеньких я не обижаюсь  cool


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 23:24
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 23:24 | Сообщение # 95
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Не, не вполне, ответь на туеву кучу вопросов которые ты проигнорировал и инцидент исчерпан.
Ну так ещё раз перечитай мои сообщения, думаю там есть ответы на все вопросы, если чего нет, ещё раз напиши. ctrl+c, ctrl+v

Цитата (Zephyr)
А и еще неплохо было бы извиниться перед моей персоной, ну да ладно на убогеньких не обращаю внимания, да и вы не дартаньяны, высокие порывы вам чужды
Где неправ я всегда извиняюсь, короны у меня на голове нет.
Перепутал Antares, и даже не смотря на то что он позволяет себе нецензурные высказывания извинился перед ним. Перед тобой пока не вижу причин извиняться.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 23:29 | Сообщение # 96
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата
Хотя бы с того что стоило бы поучить историю игры в которую играешь.
Советы давай
Цитата
среди себе подобных.
 
Ты лучше объясни про фичи и про баги квейка и каким образом они относятся к боковухе или я воспринимаю это как дешевые и безсмысленные понты.


Играй гармонь
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 23:31 | Сообщение # 97
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Перед тобой пока не вижу причин извиняться.
Оклеветали и забанили. Сказки про задротов мешающих играть уже надоели, предупреждаю сразу 


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 23:31
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 23:37 | Сообщение # 98
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Ты лучше объясни про фичи и про баги квейка и каким образом они относятся к боковухе или я воспринимаю это как дешевые и безсмысленные понты.
Ну так сначала узнай на каком игровом движке сделан ДОДС, и каким боком Q2 связан с DOD:S. В гугле тебя же никто не банил?

Цитата (Zephyr)
Сказки про задротов мешающих играть уже надоели, предупреждаю сразу
 Так же как и многим надоели эти самые задроты. Ты случаем в Деда Мороза не веришь?
Не удивлюсь если ты сейчас скажешь "Да он есть, а то что его нет это ваши грязные сказки".


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Понедельник, 11.02.13, 23:48 | Сообщение # 99
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мастер тебе бы надо было проще все сразу посты процетировать.  Ну а так че у меня есть предложение. Как только мы заходим на какой нить паблик, берем ламо и крысим где нить в темке) ну или можно пуль положить. Да и формулу не забываем) 1 флаг + 3 фрага и на десерт разочек сдохнуть)

Добавлено (11.02.13, 23:48)
---------------------------------------------
Мастер тебе бы надо было проще все сразу посты процетировать.  Ну а так че у меня есть предложение. Как только мы заходим на какой нить паблик, берем ламо и крысим где нить в темке) ну или можно пуль положить. Да и формулу не забываем) 1 флаг + 3 фрага и на десерт разочек сдохнуть)

 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 23:49 | Сообщение # 100
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Я конечно понимаю, включать дурака это привычное состояние для dead_master13, но всё же попробуй ответить хоть на один мой вопрос, они написаны в моих постах выше.

По поводу движка

Хотя Valve всегда заявляла, что Source разрабатывался полностью с нуля, ходят слухи и мифы, согласно которым этот движок является комбинацией движка Quake и GoldSrc (Half-Life). Подтверждением тому является схожая с GoldSrc система доступа для разработчиков, а так же комментарий в блоге Джона Кармака: "в движке Half-Life 2 по прежнему есть куски кода из движка Quake". Хотя этому нет никаких серьезных доказательств. Этого даже не подтверждает утечка кода Source в 2003 году - никаких совпадений найдено не было.

Впрочем, точно известно, что Source разрабатывался частями, постепенно заменяя движок GoldSrc во внутренних проектах Valve. Доказательств этому так же нет, но вывод вполне логичный, ведь сделать движок значительно проще по частям, а у GoldSrc очень удобная для этих целей модульная структура.

И вопрос по поводу боковухи и кваки задам еще раз отдельно. Как боковуха относится к какойто фиче из кваки? Чтобы все убедились какой ты врун. На твоё несчастье я активно шпилил в quake1 - quake3.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 23:51
 
zemlyakДата: Понедельник, 11.02.13, 23:51 | Сообщение # 101
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вик, дай мне адресс сервака плиз . Меня не посмеют забанить . Я честный . Не то , что некоторые .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
G∑M°Дата: Вторник, 12.02.13, 00:07 | Сообщение # 102
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dead-Master13
Цитата
Слухи явно распускает человек который недавно был выгнан

Бред. Это было года 2 назад. И этот человек до сих пор бегает на ВЗВОДе.
Понятно что ник не скажу. И смысла мне врать нет.
Цитата Dead-Master13
Цитата
И да, уйти ты решил позавчера, а до этого плагинчик почему не поставил? Что мешало?
Цитата Root
Цитата
G∑M°, Кстати да. Ты не хочешь сохранить серверы защищенными после ухода?
Ну то что тема была создана 2-3 дня назад, то это не говорит что я вот тогда и ушел.
Я вообще-то тему написал только для того, чтобы на серверах и форуме ко мне не обращались в качестве администратора. А вся администрация знала о уходе. И написав тему я надеюсь на слухи, которые разнесутся по нашим сервакам о том, что я не админ.
Рут, о плагине я конечно знал и знаю. Соло ко мне в личку писал с просьбой поставить на серваки плагин.
Я сообщаю, что Я лично уведомил нашего гл. админа о плагине, о просьбе его поставить со стороны администрации рудодс комьюнити. Даже ссылку на тему предоставил. Будет ли он поставлен, поставлен ли он уже - я не знаю, да и не интересуюсь и не парюсь по этому поводу в данный момент.


Сообщение отредактировал G∑M° - Вторник, 12.02.13, 01:09
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 00:21 | Сообщение # 103
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
И вопрос по поводу боковухи и кваки задам еще раз отдельно. Как боковуха относится к какойто фиче из кваки?
Ты сам написал ответ не подумав даже проанализировать его:

Цитата (Zephyr)
Впрочем, точно известно, что Source разрабатывался частями, постепенно заменяя движок GoldSrc во внутренних проектах Valve.
А на чём основан GoldSrc? Прям как на экзамене должен из тебя выпытывать по одной фразе.

Цитата (G∑M°)
Это было года 2 назад.
Может не 2, а например 3-4? Сервер взвод несколько раз менял админов и Хостера. Я могу лишь говорить о том периоде когда сервер переехал из России в Германию и затем из Германии в ПМР. Что было до этого мне неизвестно. Может быть когда он был в России и админы платили за хостинг там и продавались админки. Но когда сервер переехал в Германию, а если так принципиально то я могу найти эту дату - никто за хостинг ничего не платил.

Цитата (G∑M°)
Будет ли он поставлен, поставлен ли он уже - я не знаю, да и не интересуюсь и не парюсь по этому поводу в данный момент.
Ну так если тебя не интересует что происходит с весьма крупным серверов на котором играет множество игроков из России, почему у тебя вдруг возник интерес к серверу который находится от России даже дальше чем немецкие сервера? Чем так заинтересовал сервер? Тем что туда случайно забрёл кто-то из России, решил поиграть с пингом 100+ настрелял кучу фрагов и был забанен? Тебя волнует что забанели одного "хорошего игрока", но при этом мало волнует сколько реальных читеров играет на серверах в России?

Проблема читерства/задротов появилось не с пустого места. Все знают что на пабликах играют люди с читами, с этим думаю никто же не будет спорить, не каждый игроков способен отличить одно от другого. Так может начать борьбу с читерами? Навести порядок с этим, чтобы потом задротов не принимали за читаков. Или ты считаешь что не стоит этим заниматься, пусть всё течёт как течёт.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"


Сообщение отредактировал Dead-Master13 - Вторник, 12.02.13, 00:24
 
G∑M°Дата: Вторник, 12.02.13, 00:49 | Сообщение # 104
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ты самоустранился вот и всё ))) Не решился взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
  Это бред так утверждать. ИМХО. Гудвин поступил правильно и мудро.
Была у нас такая ситуация года полтора назад, когда серваки упали в онлайне в 0. Ну бывало когда кто-то наскочит вечерком (человек 10)и тут как всегда кто-то с "про" вскакивал. Ну и представь, что он или они делали с сервером. В клочья все летело. И я ни одного не банил, и не считаю что самоустранялся или не брал на себя ответственность. Я поступал по правилам, по совести.
Когда-то играя на серваке VvV (вроде как), вскакивает (по моему) Сибиряк с Бразерсов. Ну подключился просто к друзьям. И естественно клочья, а потом и вопли, далее БАН. Естественно за читы surprised . Я тогда вступился (не выдержал) и получил сперва ответ "НАХ ТАКИЕ ТУТ" и соответственно и меня в баньку послали за оспаривание. Ну так к чему я веду, не нужно просто неадекватно отвечать на действия игроков, которые Вы считаете неадекватными. Понятно никому не приятно что с твоего сервака бегут игроки сломя голову как крысы с корабля из-за какого-то "ПРО". В таких ситуациях самым лучшим действием со стороны админа будет, это просьба покинуть сервер. И может быть не раз. Корона не упадет.
А там уж ситуация сложится ровно так, на сколько мозгов хватит у админа.

Добавлено (12.02.13, 00:47)
---------------------------------------------
Цитата (Dead-Master13)
Может не 2, а например 3-4?
Я играю в ДоДС с октября 2009. Это для справки.
Цитата (Dead-Master13)
почему у тебя вдруг возник интерес к серверу
Особого интереса к ВЗВОДу у меня нет. Тем более, что и меня там банили. Но я там был потом разбанен.
Просто я озвучил свою версию о неадекватности админов на данном сервере.
По поводу плагина. Я был админом игровым и форумным модером. Серваки не настраивал и никакого отношения к этому не имел. В мои обязанности это не входило. У меня свой фронт работы был и я за него отвечал. И указывать вышестоящему админу считаю как-то не корректно. Все что от меня зависело я сделал: показал ссылку на этом форуме, скопипастил сообщение-просьбу Соло и предоставил вышестоящему админу. Какое будет принято решение по данному вопросу - ответить не могу. Знаю лишь то, что есть какие-то проблемы, и наверное после решения тех проблем и доберутся к вопросу о плагине.

Добавлено (12.02.13, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата (Dead-Master13)
Все знают что на пабликах играют люди с читами,
Вот меня убивают такие фразы.
А почему все знают, а никто доказывать не хочет?
Может в этом проблема?


Сообщение отредактировал G∑M° - Вторник, 12.02.13, 00:52
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 00:52 | Сообщение # 105
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
В таких ситуациях самым лучшим действием со стороны админа будет, это просьба покинуть сервер. И может быть не раз. Корона не упадет.
А кто сказал что по другому происходит?
Не знаю как раньше было но сейчас на Взводе админ сначала обращается голосом к игроку (а учитывая что all_talk включён слышат его все) и просит игрока поумерить пыл. Если на сервер заходит группа игроков из одного клана и начинает отстрел всех и вся - то предлагает им перейти в разные команды дабы уровнять шансы и только после этого если игрок игнорирует это - идёт бан.
Да у меня в регионе тоже есть ПРО игроки которые не были согласны с этим, кто-то ушёл на другие сервера, кто-то просто забил на игру. Все они предрекали смерть серверу. Но сейчас большая часть вернулась и играет вместе со всеми, и когда кто-то начинает таки выбиваться в счёта, заниматься набивкой фрагов, начинают люди уходить, кричать про читы , его просят или поостыть или сменить тип оружия, и игроки уже понимают это. Более того они сами говорят - а хорошо таки получилось. Никто не думал что эксперимент будет настолько удачен. И да, сейчас вечером чтобы зайти на сервер иногда приходиться стоять по полчаса в очереди. И никто не кикает ради того чтобы пустило друго как это делается на других серверах. Кикнуть могут только тех кто долго в спектрах сидит.

Цитата (G∑M°)
Понятно никому не приятно что с твоего сервака бегут игроки сломя голову как крысы с корабля из-за какого-то "ПРО".
Одно дело когда бегут те кого максимум знаешь по общению в стиме или игре, а другое дело когда сервером управляют сами игроки. У меня чтобы получить админку игроку достаточно попросить её, и если он давно играет и вполне адекватен то он её получает без проблем. Но если у него на голове начинает расти корона - то это очень быстро все замечают и совместным решением человек лишается админки. Я уже говорил, у региональных серверов своя специфика.

Цитата (zemlyak)
дай мне адресс сервака плиз . Меня не посмеют забанить . Я честный . Не то , что некоторые
Будите мешать людям я вообще закрою на шлюзе весь диапазон российских ip, оставив пару адресов для постоянно играющих игроков. У меня основной контингент это ПМР и Украина. В ТОР-50 по игровому времени попадают из России всего 4 игрока. А с другой стороны, ну по беситесь недельку, а та и надоест среди неадекватов да ещё и у самих пинг 100+
Уйдёте на Российские сервера, вас как я понял и в России везде регулярно банят.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы