Неадекватные админы на пабликах
Pavl1kДата: Вторник, 12.02.13, 12:27 | Сообщение # 121
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
rygBuH, привет кстати. В связи с этим, только одна мысль - надо дружить с админом, он разрешит подрубать pirate
 
ВикДата: Вторник, 12.02.13, 12:37 | Сообщение # 122
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Teddy)
Заходите на эвоплей. Там токо я остался админом dods. Неадекватным бываю только по синьке (что довольно редко уже случается). Серв вроде бы сейчас не лагает, набор карт стандарт + немного. Плагинов никаких практически.
Да да, также велкам на штрафбат, серв в прекрасном рабочем состоянии, и админы там ваще не появляются
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 14:46 | Сообщение # 123
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (MIHO)
ни один игрок не был уличён в читах. Причина тому- ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ
Сам понял че сказал? Нет дыма без огня, мне доподлинно известно, что твой хэви на лане, показывал парням макрос отдачи на мышке и скрипт на вскидку. Ясен пень видео фото материалов нету, да и говорить я об этом не хотел, но тебе лопуху видимо надо сказать.


Играй гармонь
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 14:56 | Сообщение # 124
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Есть на взводе адекватный админ - Санира. Я так понимаю Тигрёнок банит, Санира улаживает все проблемы и разбанивает  cool . А вообще я вчера зашел туда, жаль не записал демку. Тигренок примерно так сказал - "Вот видишь Сирота стреляет, я уже 5 раз туда выхожу и он пять раз меня убил. Мне не интерестно играть! Я лучше его забаню и буду играть с нубами. Правильно? Что ржешь да?? Смешно??!".  Почти дословно. Вот вообщем-то и вся политика.

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 12.02.13, 15:23
 
SoloДата: Вторник, 12.02.13, 15:02 | Сообщение # 125
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Порт-Петровск)
Все помнят небезызвестного Vov'ikа нашего

Я помню cry


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 15:15 | Сообщение # 126
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
но я старый пердун, который любит додс - ГДЕ МНЕ ИГРАТЬ?
Ну так это проблемы игроков что они не хотят играть с такими как ты, или это твоя проблема?
Цитата (Pavl1k)
Зашёл вчера на "взвод" (оказалось, что меня разбанили каким то чудесным образом), правда под старым ником, потому что Тигрёнок на слово Waise, очень нервно реагирует. Сначала Тигрёнок был вполне вменяем, говорил, что надо поднять престиж сервера, а то мол в нете нехорошо говорят об их чудесном сервере, но стоило его чуть-чуть поубивать и всё, понеслась - я хозяин, чего хочу то ворочу, пошли все нах. Зашёл Зефир, высказал своё отношение и в ответ получил, типа, жопе слова не давали, как посмел, подлец, админу перечить?! Мне уже спать хотелось, поэтому ушёл не дождавшись 3 банана.
Ну и зачем ты туда зашёл? Ты знал что тебя там не любят, что тебя забанят и сам зашёл и начал тролить, и правильно что забанели. Ты не играть пошёл, ты шёл за баном, так же как и твой друг Зефир. Вы хотели получить бан, вы его получили. И кто после этого неадекват?

Цитата (Pavl1k)
Просто ответь, где играть старому задроту? У меня точно такие же права как и у всех остальных игроков, чем я хуже то?
Ну так найди сервер, в этой теме я уже видел не меньше 5 серверов куда зовут играть задротов. Ну так и играйте там, что вам надо, играть на сервере где у вас счёт 50-2 ? Или всё же играть с равными себе?
Цитата (rygBuH)
И пришли нубы к про. Научите типа нас играть. И тут про сказал иди играй на своих нуб серверах. И возьми ты ламоган и пали в круговую))) бред да мастер??? Какой слон? Какой боксер? Че за бред то? Кстати вайс как хорошо что я тебя на эво тогда в баньку не послал)
А ПРО так и говорят, идите нах нубы, тут играют папики, а вы нубы, вы дно, вы мешаете игре. Кого первым кикают на полном сервере чтобы пусть друга? Наверное как-раз того у кого счёт будет 2-50. Ты лично готов взят в клан игрока который хреново играет? Нет, зачем тебе тратить время. Но при этом ты считаешь что другим весело играть с тобой.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Pavl1kДата: Вторник, 12.02.13, 15:17 | Сообщение # 127
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Вот видишь Сирота стреляет, я уже 5 раз туда выхожу и он пять раз меня убил. ".

сейчас шестой раз пойду cool

Добавлено (12.02.13, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (Dead-Master13)
Ты не играть пошёл, ты шёл за баном

прям хоть в цитаты ставь
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 15:21 | Сообщение # 128
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
потому что Тигрёнок на слово Waise, очень нервно реагирует.
Меня спрашивали про тебя, мол знаешь Wais'a? Ну знаю. Из толпы кто то крикнул - да это он и есть, баньте его  cool А потом добавил: "надо собра вот этих всех - Михо(не рфт), Сирота, Волька, Зефир и забанить их всех." Но банить не стали.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 12.02.13, 15:22
 
Pavl1kДата: Вторник, 12.02.13, 15:21 | Сообщение # 129
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dead-Master13, у вас обычный абсолютно нормальный сервер, ни чем не хуже и не лучше остальных и народ пулякает нормально. Просто есть пара нытиков с админкой и всё.
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 15:26 | Сообщение # 130
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Есть на взводе адекватный админ - Санира. Я так понимаю Тигрёнок банит, Санира улаживает все проблемы и разбанивает
Бан снимает только тот кто банил.

Цитата (Zephyr)
А вообще я вчера зашел туда, жаль не записал демку. Тигренок примерно так сказал - "Вот видишь Сирота стреляет, я уже 5 раз туда выхожу и он пять раз меня убил. Мне не интерестно играть. Я лучше его забаню и буду играть с нубами. Что ржешь да?? Смешно??!". Почти дословно. Вот вообщем-то и вся политика.
Ну так и зачем заходил? И снова ещё пойдёшь? Ну не мешай людям играть. Откуда такие нелюди берутся. НЕ НРАВИТСЯ СЕРВЕР И АДМИН - НЕ ЗАХОДИ. Ну раз забанят, два забанят, три забанят. И что ты этим докажешь? Мне вот интересно, среди тех кто играл на сервере, за тебя заступился? Сказал "Тигрёнок, не бань его потому что он ПРО".

Добавлено (12.02.13, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (Zephyr)
Меня спрашивали про тебя, мол знаешь Wais'a? Ну знаю. Из толпы кто то крикнул - да это он и есть, баньте его cool А потом добавил: "надо собра вот этих всех - Михо(не рфт), Сирота, Волька, Зефир и забанить их всех." Но банить не стали.
Ну так и дело в админах или в игроках?
Если сам видишь что игроки хотят играть с вами. Так может тогда дело не в админах а в вас?
Это что Тигрёнок их всех настроил?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 15:26 | Сообщение # 131
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Мне одному смешно читать ДеадМастера ?  cool

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 12.02.13, 16:55
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 15:32 | Сообщение # 132
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Ну так и дело в админах или в игроках?
Это я к тому, как легко вы готовы раздавать баны. А потом еще и не нравится когда на вас изливают справедливый гнев. Скажи нормально - так мол и так, спокойно объясни. А то ощущение, при разговоре с Тигрёноком такое, что я не на сервере нахожусь, а в стойле с быдлом.


Играй гармонь
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 15:56 | Сообщение # 133
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Это я к тому, как легко вы готовы раздавать баны. А потом еще и не нравится когда на вас изливают справедливый гнев. Скажи нормально - так мол и так, спокойно объясни. А то ощущение, при разговоре с Тигрёноком такое, что я не на сервере нахожусь, а в стойле с быдлом.
Ну так и зачем тебе идти к быдлу? Нравится играть в стойле?
Тебя удивляет что админы соглашаются с мнением игроков, что они не навязывают всем своё мнение? Так что тогда, кто быдло, админы или все кто там играет. Уже определись а то у тебя каждые 2-3 сообщения меняются показания.
То админы быдло, то игроки, то сервер отстой, то вполне нормальный.

Цитата (Zephyr)
Мне одному сешно читать ДеадМастера ?
Судя по тому что фанатов не видно то таки да. Вас тут пару троллей которые пока не получат баны - не успокоятся. лучше сразу скинти свои steam-id чтобы не заниматься вашим вылавливанием.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
m_piligRimДата: Вторник, 12.02.13, 16:07 | Сообщение # 134
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (papay0905)
Хехе, вообще темка забавная, ни кто из вас не читер и не пользуется программами и скриптами? Я вас умоляю, не пользуются только те, для кого игра это просто игра, для тех кому хочется зайти на сервер как то интересно провести время и пообщаться, а не мериться писькой, как только появляется желание "измерить" сразу же начинаешь искать способ обмана, все зависит только от законности этого способа и как далеко готов зайти. Так к чему это я? Да все просто в паблике хватает программ по защите серверов от разных видов атак, хаков, читов и использования софта. И вот что я вам скажу, когда наш сервер был популярен, я следил за игроками, но не оглашал результаты, почти все "про" игроки, аля задроты, все как минимум использовали различный сфот, скрипты и макрасы, да, да вы палитесь ЛЯТЬ!!!!! А те кто не засветились, видимо очень хитрые ребята. Уж извините, задолбало нытье этих про игроков, а сколько была мировых про игроков уличено в использовании читов, ууууу. Может хватит ныть и будите молчать в тряпочку о своей честности?

Играй на лане, тебя одинаково весело постреляю как на паблике в сети, так и в очном в локалке. Меня бесят такие товарищи, которые считают, то чего-то добиться можно только юзая что-то нелегальное. Всю свою игровую практику юзал тупо бинд на таймлефт и пару биндов на смену ников. Все. И меня очень сильно, подчеркиваю, очень сильно раздражает, когда кто-то косит всех под одну гребенку, потому что, если я скажу, что ты быдло унылое, как и все играющие с тобой, ты примерно поймешь, о чем я говорю. Но я этого не делаю и не делал никогда. Так что закрой рот, если не знаешь, о чем говоришь. В сети все клавиаутрные герои.

Добавлено (12.02.13, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата (papay0905)
Ну кто ещё из вас "честный" и играет с абсолютным стандартом?
Представь себе я и не я один.

Добавлено (12.02.13, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата (Zephyr)
А то, что убил не без ущерба для себя тысячи часов тренируясь в додсе, смотря за другими более опытными игроками, смотря демки, тренируясь в аим400, нубам не понять. Они же по себе всё меряют.
+1

Добавлено (12.02.13, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (Dead-Master13)
Так ты не понимаешь главного. Люди не хотят учиться, их устраивет их скилл, их устраивает что задроты их называют ДНОМ, им пох на это. Потом что они пришли в игру не чтобы каждые 5 секунд нажимать М. Те кто хочет чему-о научиться выбирают себе сервера где играют игроки с высоким скиллом (кстати папики, если вам так скучно играть с нубасами, чего же вы специально на такие сервера ходите, вот тут пишут есть тре задрот сервер ранмаус, ну так и играйте там, соревнуйтесь друг с другом, и повышайте свой скилл). Чего вы добиваетесь заходя на паблик и набивая счёт 50-2 ? Вы что сами не видите что через 20 минут сервер становится пустым?

Извини, но в 4 утра по мск, европейские сервера почти все пусты, да и наши тоже. И я имею право заходить, играть и получать удовольствие. Чую скоро подниму нашалайф скилл сервер, как раньше, но было бы кому им заниматься, я этим страдаю только в выходные.

Добавлено (12.02.13, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата (Dead-Master13)
Ну ты мне уже начал в приват писать что я якобы использую нецензурную лексику при общение на форуме, когда я попросил показать скрин - ответа нет.
Зато ваш Тигренок очень активно ее использует. Задумайтесь вам такой админ нужен? В тот вечер я ему сделал замечание и это было не в мой адрес.

Добавлено (12.02.13, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (Вик)
Только что вернулся с этого прекрасного паблика. Что могу сказать, чумачечий продержался минут сорок, люцифер часа полтора, фераль часа два, все были забанены, я сам ушел. А ваще можно разок зайти чтоб самому все увидеть. весело там, у них все общение сводится к тому что все читаки у кого хотя бы + 10, причем пару тройку челов крикнут он читак и админ выписывает бан, все оч просто до нельзя. Это их какашка и они в ней живут, пусть живут.PS. у меня одного сложилось такое мнение что там у народа чувство юмора отсутствует, или еще кто заметил.

Не поленился же biggrin
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 16:16 | Сообщение # 135
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (m_piligRim)
Извини, но в 4 утра по мск, европейские сервера почти все пусты, да и наши тоже. И я имею право заходить, играть и получать удовольствие. Чую скоро подниму нашалайф скилл сервер, как раньше, но было бы кому им заниматься, я этим страдаю только в выходные.
Вот наконец кто-то меня поддержал. О чём и говорю. Скилл игроки должны игра в среде равных себе, тогда и их скилл будет расти, и другим нормально будет. Да и отчего европейские сервера пусты, русские тоже, а на сервер где сплошные админы неадекваты есть игроки, откуда они? Может от того они и приходят туда что там нет заумных задротов которые хотят всех научить играть?

Цитата (m_piligRim)
Зато ваш Тигренок очень активно ее использует. Задумайтесь вам такой админ нужен? В тот вечер я ему сделал замечание и это было не в мой адрес.
Игроков он полностью устраивает. Более того, в выходные некоторые по 40 минут в очереди стояли чтобы на сервер зайти.

Добавлено (12.02.13, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата (m_piligRim)
Не поленился же
Лучше бы приложил свой талант к расрутке Skill сервера.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы