Неадекватные админы на пабликах
G∑M°Дата: Вторник, 12.02.13, 01:04 | Сообщение # 106
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
А кто сказал что по другому происходит?

Цитата Zephyr
Цитата
Так вот банит сие чудо буквально стоит тебе убить его пару раз подряд.

Зефирушка, тебя предупреждали? тебя просили? basque


Сообщение отредактировал G∑M° - Вторник, 12.02.13, 01:04
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 01:04 | Сообщение # 107
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Вот меня убивают такие фразы. А почему все знают, а никто доказывать не хочет? Может в этом проблема?
А толку это делать. На одном сервере всех не перебанить. А глобальную базу читеров вести никто не хочет.
Начинать нужно с единой базы которая будет на всех или по крайне мере большей части серверов. Пока этого не будет сделано толку от античит комиссии не так уж и много и каждый будет бороться по одиночке. Ну займутся этим на одном сервере, будут днями и ночами следить и банить, а толку, они будут бегать по другим серверам. А на других серверах будут ловить других читеров, один сервер ничего не сделает. Нужно консолидироваться и совместно решать проблему.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 01:27 | Сообщение # 108
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Зефирушка, тебя предупреждали? тебя просили?
Ога, уговаривали, а я как последний негодяй, опять за своё.. и давай им мешать играть снова. Просили слёзно, потом не выдержали ну и случайно забанили.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 12.02.13, 01:28
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 01:30 | Сообщение # 109
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Не знаю как раньше было но сейчас на Взводе админ сначала обращается голосом к игроку (а учитывая что all_talk включён слышат его все) и просит игрока поумерить пыл. Если на сервер заходит группа игроков из одного клана и начинает отстрел всех и вся - то предлагает им перейти в разные команды дабы уровнять шансы и только после этого если игрок игнорирует это - идёт бан.
- Ретроспективная рационализация  cool


Играй гармонь
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 01:31 | Сообщение # 110
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Нужно консолидироваться и совместно решать проблему.
Ленин жив!


Играй гармонь
 
G∑M°Дата: Вторник, 12.02.13, 01:36 | Сообщение # 111
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считаю, дальнейший наш флуд по поводу этой и подобных ситуаций - бессмыслен.
Тут в реале каждый что хочет, то и делает, а мы хотим чтобы в виртуале какой-то порядок был.
Вряд ли такое будет.
И каждый все равно будет дрочить так, как сам хочет.
Смирись Зефирушка. Правды нет!!
Ах забыл, правда есть! Она одна, та что с косой приходит. Вот только она и есть правда!
 
MIHOДата: Вторник, 12.02.13, 01:54 | Сообщение # 112
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
а во вторых проповедую феир плэй(игра на равных) в отличии от тех же РФТ у кот-х два хевика юзают макрос на отдачу.
Zephyr-ты начинаешь перегибать палку!!! За всё время, которое играет наша команда (RFT), ещё ни один игрок не был уличён в читах. Причина тому- ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ , что и является приоритетом для нахождения в нашей команде! Ты (и ещё некоторые вечно ноющие "многоуважаемые в нашем комьюнити" игроки), задолбали без причины обвинять наших игроков!!!!!!!  Либо предъявите что-нибудь, либо (как-бы сказать повежливее, чтобы не опускаться до ........ уровня......) заткнитесь уже!!!!


Сообщение отредактировал MIHO - Вторник, 12.02.13, 01:55
 
G∑M°Дата: Вторник, 12.02.13, 02:03 | Сообщение # 113
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
MIHO,

Цитата
Все знают что на пабликах играют люди с читами


cool


Сообщение отредактировал G∑M° - Вторник, 12.02.13, 02:04
 
Higgs_bosonДата: Вторник, 12.02.13, 05:18 | Сообщение # 114
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Причём как тут писали, банят их практически на всех серверах.
Просто почти на всех серверах есть админы, которые не разбираются в читах, но только у единиц таких сборищ есть в правилах пункт "про тут не место!"... теперь я знаю два таких сервера. Поэтому Гудвин, которые не забанил яго и вайса, просто напросто НЕ стал нарушать правила сервера и админский кодекс.


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
rygBuHДата: Вторник, 12.02.13, 09:16 | Сообщение # 115
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dead-Master13, ты пойми что не кто целенаправленно не хочет навредить вашим серверам, разогнать народ в них. Все мы люди и так же кто с работы кто с учёбы или просто кому то не спится вот и заходят поиграть. Если хотят навредить то наверное ддосят, ну не как уж не своим скилом народ разгоняют=) Что касается на счёт того что не взял на себя ответственности то не я придумывал правила и мне как администратору не давали правила их нарушать. Честно играет игрок велком как говорится. 
Вот к примеру одному моему знакомому бананчик выдали что он задрот. Лол=) Вот теперь сижу и думаю а стоит ли мне туда заходить. К примеру на счёт того что типа это командная игра надо брать флаги. Многие игроки в основном начинающии хотят быть на первых местах по истечению мапы. Поэтому так усердно ломятся к заветному флагу. Ну вот я порой им и не мешаю. Ведь в доде кто больше флагов взял тот и выше в игровой таблице. Разве я не прав? А играть стрелком ну или снайпой это тоже игра. ПРосто класс такой игрока более внимательный, более реакционный что ли. Ну или по твоему дружественней будет играть с ламо рандомя направо и налево?!
 
ВикДата: Вторник, 12.02.13, 10:34 | Сообщение # 116
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так если там всё так плохо, чего же тебя туда понесло?
Ты где прочитал что я сказал что у вас все плохо, наоборот, я сказал что у вас весело. Ребята, если есть кто еще не забаненный на этом прекрасном серве, давайте сегодня вечером зайдем к ним на серв, поиграем. у них весело...
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 10:37 | Сообщение # 117
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
ты пойми что не кто целенаправленно не хочет навредить вашим серверам, разогнать народ в них. Все мы люди и так же кто с работы кто с учёбы или просто кому то не спится вот и заходят поиграть. Если хотят навредить то наверное ддосят, ну не как уж не своим скилом народ разгоняют=)
Слон тоже заходя в посудную лавку не хочет ничего разбить, но в силу своих природных габаритов одно неосторожное движение и куча посуды оказывается на полу.
Боксёр профессионал в уличной драке вполне может убить, одним ударом, и в Москве уже были подобные случаи.
Цитата (rygBuH)
Вот к примеру одному моему знакомому бананчик выдали что он задрот. Лол=) Вот теперь сижу и думаю а стоит ли мне туда заходить.
Ну так а чем плохо что сервера будут дифференцированы по уровню скилла игроков. Одни играют на нубосерверах, другие на "ПРО", если нубы захотят стать ПРО - они и пойду учиться на просерверах, а что делать "ПРО" игрокам на нубо серверах, тешить своё ЧСВ ?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Pavl1kДата: Вторник, 12.02.13, 11:54 | Сообщение # 118
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dead-Master13, мне лень искать твоё сообщение, о том кто там чего достиг на есл итд итп, просто ответь мне на один вопрос, я уже давно не играю кв, года 2 наверное, но я старый пердун, который любит додс - ГДЕ МНЕ ИГРАТЬ?
Зашёл вчера на "взвод" (оказалось, что меня разбанили каким то чудесным образом), правда под старым ником, потому что Тигрёнок на слово Waise, очень нервно реагирует. Сначала Тигрёнок был вполне вменяем, говорил, что надо поднять престиж сервера, а то мол в нете нехорошо говорят об их чудесном сервере, но стоило его чуть-чуть поубивать и всё, понеслась - я хозяин, чего хочу то ворочу, пошли все нах. Зашёл Зефир, высказал своё отношение и в ответ получил, типа, жопе слова не давали, как посмел, подлец, админу перечить?! Мне уже спать хотелось, поэтому ушёл не дождавшись 3 банана. Просто ответь, где играть старому задроту? У меня точно такие же права как и у всех остальных игроков, чем я хуже то?
зы Зефир чем всё вчера закончилось? Получил банан?

 
rygBuHДата: Вторник, 12.02.13, 12:15 | Сообщение # 119
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так а чем плохо что сервера будут дифференцированы по уровню скилла игроков. Одни играют на нубосерверах, другие на "ПРО", если нубы захотят стать ПРО - они и пойду учиться на просерверах, а что делать "ПРО" игрокам на нубо серверах, тешить своё ЧСВ ?
И пришли нубы к про. Научите типа нас играть. И тут про сказал иди играй на своих нуб серверах. И возьми ты ламоган и пали в круговую))) бред да мастер??? Какой слон? Какой боксер? Че за бред то? Кстати вайс как хорошо что я тебя на эво тогда в баньку не послал)

Добавлено (12.02.13, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата (Dead-Master13)
Ну так а чем плохо что сервера будут дифференцированы по уровню скилла игроков. Одни играют на нубосерверах, другие на "ПРО", если нубы захотят стать ПРО - они и пойду учиться на просерверах, а что делать "ПРО" игрокам на нубо серверах, тешить своё ЧСВ ?
И пришли нубы к про. Научите типа нас играть. И тут про сказал иди играй на своих нуб серверах. И возьми ты ламоган и пали в круговую))) бред да мастер??? Какой слон? Какой боксер? Че за бред то? Кстати вайс как хорошо что я тебя на эво тогда в баньку не послал)
 
TeddyДата: Вторник, 12.02.13, 12:23 | Сообщение # 120
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заходите на эвоплей. Там токо я остался админом dods. Неадекватным бываю только по синьке (что довольно редко уже случается). Серв вроде бы сейчас не лагает, набор карт стандарт + немного. Плагинов никаких практически.

 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы