Неадекватные админы на пабликах
ВикДата: Вторник, 12.02.13, 16:50 | Сообщение # 136
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13 Можно я сегодня зайду на ваш сервер немного поиграю, обещаю молчать как рыба, чисто на фраги поиграть. вы меня не забаните?
PS. я не скил и не читак
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 12.02.13, 16:59 | Сообщение # 137
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Вик)
Можно я сегодня зайду на ваш сервер немного поиграю, обещаю молчать как рыба, чисто на фраги поиграть. вы меня не забаните?
В цирковом учился? Похоже оттуда тебя выгнали потому что никто кроме тебя над твоими шутками не смеялся.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 17:20 | Сообщение # 138
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Дед_мейстер потерпевший  cool . Есть общепринятые правила на всех пабликах и во всех странах мира, которые сложились, за все это время. А если админ сидит на сервере и на все резонные вопросы - отвечает "Это мой сервер, делаю что хочу" и "я лучше забаню сильных игроков и буду играть против нубов" то возникает вопрос о вменяимости такого человека, кот-й получается создал сервер лишь для того, чтобы потешить непомерно раздутое эго.

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 12.02.13, 17:22
 
RootДата: Вторник, 12.02.13, 17:27 | Сообщение # 139
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ё-маё, когда вы весь этот цирк зкночите? Zephyr, ты вообще сотрудник сайта, зачем ты такую ересь пишешь? уже читать невозможно вас

http://www.twitch.tv/zadroot
 
ВикДата: Вторник, 12.02.13, 17:33 | Сообщение # 140
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
В цирковом учился? Похоже оттуда тебя выгнали потому что никто кроме тебя над твоими шутками не смеялся
непонятно, таки да, или таки нет
 
MIHOДата: Вторник, 12.02.13, 17:47 | Сообщение # 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
но тебе лопуху видимо надо сказать.
Лопух и ХАМЛО здесь ты!!!!  Ещё раз говорю- докажи что кто-то читер, а до тех пор закрой свой рот!


Сообщение отредактировал MIHO - Вторник, 12.02.13, 17:50
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 17:54 | Сообщение # 142
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (MIHO)
а до тех пор закрой свой рот!
Хамите парниша.


Играй гармонь
 
MIHOДата: Вторник, 12.02.13, 17:57 | Сообщение # 143
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
мне доподлинно известно, что твой хэви на лане, показывал парням макрос отдачи на мышке и скрипт на вскидку
Фигня это всё-пустые слова. Более половины команды я знаю очень хорошо не только по игре . И они знают,что использование каких-либо неправильных программ для них черевато потерей яиц..... Так что скажи своим долбанным "источникам с лана", чтобы они херню всякую не выдумывали.

Добавлено (12.02.13, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (Zephyr)
Хамите парниша.
А ты , прежде чем слово лопух употребить-подумай сначала.
 
ЛюциферДата: Вторник, 12.02.13, 18:10 | Сообщение # 144
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Зефира просто нет личной жизни и ему больше не чем заняться , вот он и прикапывается к какому ту паблику на котором его забанили. Как же так самого честного игрока русского сообщества забанили на паблике и из-за этого нужно сидеть на форуме 4 дня и писать ерись . А так я поддерживаю админа паблика, он купил его или создал и у него есть народ и он не хочет свой постайный народ терять . Он не виноват что на его паблике играет стадо которому трудно объяснить что люди могут играть лучше них . А тебе зифир чё пабликов мало ? или ты только и можешь стадо убивать ?

Добавлено (12.02.13, 18:10)
---------------------------------------------
или зефир если ты настолько не доволен ,зачем это писать всем нам иди с ним в скайпе разберись , поговари , успокойся, к психиатору сходи, ему в плечо поплачь.


Lucifer: в тс го лучше
Lucifer: конект дать ?
SHADE™: мой ответ ХЗ


Сообщение отредактировал Люцифер - Вторник, 12.02.13, 18:38
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 18:20 | Сообщение # 145
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Люцифер кто ж тебя так обидел, что ты не можешь членораздельно выразить мысль?
И да, считаю, что прав, тему поднял в разделе болталка, читаем шапку и не задаём идиотских вопросов, если кому-то хочется прийти и поныть, что мы тут мол фигнем страдаем, то тут даже сказать нечего, не нравится не читай иди дальше. И собственно вывод сделал еще на второй странице, все что написал обосновал как мог, а если кому-то как обиженному Люциферу не нравится, пусть конкретно аргументирует, я выслушаю, а непонятные обиды и претензии оставь при себе, мне они не интерестны. И заканчивай флудить, или ты только можешь кидаться словами и хамить?


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 12.02.13, 18:25
 
ЛюциферДата: Вторник, 12.02.13, 18:25 | Сообщение # 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обиженный тут ты , меня тоже забанили но мне как то всё равно , а ты ноешь уже 4 дня . И напиши где ты  в моём сообщении  увидел обиду ?

Lucifer: в тс го лучше
Lucifer: конект дать ?
SHADE™: мой ответ ХЗ
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 18:28 | Сообщение # 147
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Хорош пургу нести, иди дальше обижайся и не флуди, разборки устраиваешь. Мне на тебя начхать.

Играй гармонь
 
DiiiДата: Вторник, 12.02.13, 18:32 | Сообщение # 148
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
:( нафига таких грубых сотрудников делать то? закрывайте тему.а то пересоритесь все!  sick sick sick

Tommy1
 
ЛюциферДата: Вторник, 12.02.13, 18:35 | Сообщение # 149
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
пургу несёшь ты  , уже второе твоё сообщение после моего которое не несёт смысл и не отвечает на вопросы . Специально для тебе спрошу ещё раз где ты в моём сообщении увидел обиду ?

Добавлено (12.02.13, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата (Diii)
:( нафига таких грубых сотрудников делать то? закрывайте тему.а то пересоритесь все!
+1 закройте это бессмысленную тему и в бан зефира за флуд


Lucifer: в тс го лучше
Lucifer: конект дать ?
SHADE™: мой ответ ХЗ
 
ZephyrДата: Вторник, 12.02.13, 18:36 | Сообщение # 150
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Люцифер ты пришел развести флуд и срач? Думай, что хочешь, это твоё право.

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 12.02.13, 18:40
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы