Неадекватные админы на пабликах
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 22:12 | Сообщение # 76
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Опять бред. 
Цитата (Dead-Master13)
более грамотные и знают игру и консоль от и до
Ты не гони толко пургу, а то общение с тобой становится похоже на общение с душевнобольным. Все должны играть на одних условиях это во первых, чтобы быть отличным игроком консольные команды можно вообще не знать это второе. И если углубляться в детали то разработчики действительно не всё учли и есть команды которые с помощью алиасов могут дать реальное приемущество, например "боковуха"(это когда при стрейфе в лево или право ты можешь ускоряться так же как и при шифте вперёд, для справки) и именно поэтому запретили все скрипты. Все остальные твои пассажи просто нелепость. Про клавишу М - фантазии обиженного нубца.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 22:14
 
PUMAДата: Понедельник, 11.02.13, 22:22 | Сообщение # 77
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
уже на 6 страниц размазали  wacko ... ушел за попкорном  tongue

играйте честно и будет вам счастье...
 
AntiBidloДата: Понедельник, 11.02.13, 22:28 | Сообщение # 78
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да господа... Сдается мне Зефир. Ты отдал свой акк от дод.ру попользоваться старому товарищу Владу.. и теперь он рубит правду-матку под твоим ником))

Я канешн все понимаю, обидно когда банят за скилл. Но дед-мастер же русским языком дает понять. Что у них общество по интересам. Никто не навязывает свою политику насильно. Чего распинаться теперь, когда можно всегда свалить играть на другой серв.

зы Маратика то пИлИгрим величают. А не Пеле. Как Короля Футбола))


Давайте трахаться
 
rygBuHДата: Понедельник, 11.02.13, 22:45 | Сообщение # 79
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вы меня ребята конечно извините но я больше не стерпел=) Что за бред банить за задротство? На мой взгляд это не мнение игроков к отдельной личности (ибо можно поставить всем известный вот кик или вот бан + ну о доступности этих команд в чате) сейчас расскажу почему. В общем админил я на одном сервере и тут к нам стали заходить пару игроков. Я думаю вы сними знакомы. На тот момент это были яго и вайс. Может кто то знает этих игроков под другими никами. Короче когда они заходили то выносили всю команду. Мне как админу тоже не нравилась их игра. Но мне не 15 лет и с меня так же будут спрашиват за необоснованный бан. В общем игрокам это тоже надоело они стали просить сделать что нибудь чтоб эти игроки не заходили. Всё решилось как то самим собой. Позже кое с кем микс играл. К чему я это всё. Такое ощущение что у некоторых админов бывает мало опыта, в игре, по их так сказать обязанностям, и они придумывают свои правила и потом прикрываются заботой о сервере и о других игрокох.  Ест такое выражение "Хочешь узнать человека - дай ему власть" А коль рез зашла о Емельяненко то Dead-Master13 представь плиз ситуацию Ты обшаешься с парнями с дамами ну где нит в кафешки. Вы все пъёте ну к примеру мартини а один пъёт водку. Ну хочется ему так, ну душа требует этой белой штуки. И ты тут бабац ему типа пшёл вон мы с такими не дружим? я что то сомневаюсь чтобы ты так сделал. В общем парни не обижайтесь ну по моему это так. Кто в бане тот тоже придумывает свои доводы, и есть так же админы которые не могут внятно объяснит причину своего поступка придумывают всякую лабуду!
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 22:46 | Сообщение # 80
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
АБэшечка  cool Всё, что он сказал - смешные оправдание, ведь банили то якобы за читы, а здесь сказки рассказывают про то как им мешают играть задроты.
Хрен с ними, пусть играют в своей песочнице сами, обиженные отщепенцы  biggrin


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 22:51
 
AntaresДата: Понедельник, 11.02.13, 22:49 | Сообщение # 81
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я предлагаю забанить людей с паблика ВЗВОД на нашем сайте и серверах. За что? Ну это наш ресурс и мы тут леать устанавливаем правила! Так же прошу не забывать о наших нев*еенных технических возможностях. Помните как упал СССР???? Свалим и ваш сервак. За что? леать мы короли епта
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 22:53 | Сообщение # 82
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Антарес  biggrin

Играй гармонь
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 22:56 | Сообщение # 83
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Antares)
Я предлагаю забанить людей с паблика ВЗВОД на нашем сайте и серверах. За что? Ну это наш ресурс и мы тут блеать устанавливаем правила! Так же прошу не забывать о наших нев*ебенных технических возможностях. Помните как упал СССР???? Свалим и ваш сервак. За что? Блеать мы короли епта
Ну ты мне уже начал в приват писать что я якобы использую нецензурную лексику при общение на форуме, когда я попросил показать скрин - ответа нет.

Насчёт бана меня тут на форуме - да легко, 5 лет не был тут и от того что забанят хуже мне не станет. Да играю я только на нубосерверах с такими же нубоигроками ))). У меня до ваших серверов пинг 100+, так что на них я как не играл так и не буду играть.
Да и если планируешь заниматься дос атаками как мне уже грозит один одминище - это дело уголовно наказуемо.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 22:57 | Сообщение # 84
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
это дело уголовно наказуемо.
А ты докажи  cool


Играй гармонь
 
AntaresДата: Понедельник, 11.02.13, 22:59 | Сообщение # 85
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Dead-Master13, ты наркоман штоле? я тебе что то писал? сходи как парниша к врачу. ты съел не ту таблетку.

Цитата (Dead-Master13)
это дело уголовно наказуемо.


накажи меня полностью
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 11.02.13, 23:00 | Сообщение # 86
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
. И если углубляться в детали то разработчики действительно не всё учли и есть команды которые с помощью алиасов могут дать реальное приемущество, например "боковуха"(это когда при стрейфе в лево или право ты можешь ускоряться так же как и при шифте вперёд, для справки) и именно поэтому запретили все скрипты
А к примеру в Quake2 этот баг движка называли фичей, и с этого бага и пошло понятие "распрыжка", более того, этот баг не только не стали фиксить, а наоборот ещё и развили в Quake3 и это стало фичей игры.
Правила придумываются не всегда разрабами игры, а их устанавливает комьюнити.
Кто придумал играть в кваке 4х4 в контре 5х5 а в доде 6х6? Явно не разрабы, а сами игроки.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Понедельник, 11.02.13, 23:00 | Сообщение # 87
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
И..?

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 11.02.13, 23:01
 
AntaresДата: Понедельник, 11.02.13, 23:03 | Сообщение # 88
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Zephyr, это конченный лгун. я ему ничего не писал в личку. я это так не оставлю. я буду жаловаться!
 
ВикДата: Понедельник, 11.02.13, 23:05 | Сообщение # 89
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только что вернулся с этого прекрасного паблика. Что могу сказать, чумачечий продержался минут сорок, люцифер часа полтора, фераль часа два, все были забанены, я сам ушел. А ваще  можно разок зайти чтоб самому все увидеть. весело там, у них все общение сводится к тому что все читаки у кого хотя бы + 10, причем пару тройку челов крикнут он читак и админ выписывает бан, все оч просто до нельзя. Это их какашка и они в ней живут, пусть живут.
PS. у меня одного сложилось такое мнение что там у народа чувство юмора отсутствует, или еще кто заметил.
 
AntaresДата: Понедельник, 11.02.13, 23:08 | Сообщение # 90
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Вик)
у меня одного сложилось такое мнение что там у народа чувство юмора отсутствует


Вик, ты че?! Посмотри какой тут у нас комик

Dead-Master13
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы