• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
PRO читеры
MastaZДата: Четверг, 25.08.11, 13:59 | Сообщение # 46
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Честно,из всех, кто меня в последнее удивляет-это Люк.Все.Не эквалл не хулиган,даже загги так не удивляет,только ЛЮКЕ.

Даже если судить по нашим последним играм против Б-рор и ФФ.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
AkindjiДата: Четверг, 25.08.11, 15:05 | Сообщение # 47
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Solo, Зачем принуждать играть с интерполяцией? Ведь это клиентская настройка, которая лишь отвечает за отображение модельки у клиента. Я врубал интерполяцию года 2.5 назад когда скорость обрезали до 32 кбит/сек и то чтобы перестала телепортироваться моделька, а не чтобы появилась супер рега. С таким же успехом можно заставить играть только крестиком, с сенсой не ниже 15 и ещё ходить на стрелочках. Если ты такоя ярый поклонник интерполяции так сделай статью на форуме в стиле СтраСвоПубл где изложи мнение скиллового Соло и расскажи какая охрененная рега с интерполяцией (хотя это бред)
и дай право выбора: играть с интерполяцией или без неё. Впринципе тебе должно быть всё равно с какой интерполяцией играет соперник, или ты думаешь что если у всех она включена, то у тебя рега улучшится?


если видишь что у анстопабла боковуха
не верь своим глазам засунь банан ты в ухо,
не региться а ты стреляешь прямо в рот
просто у тебя кривые руки и никого это не е...
 
AlgorithmДата: Четверг, 25.08.11, 15:25 | Сообщение # 48
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
ой блин ещё и ЛЮК,он что лучше чтоли лол xDD
Такой же =)

Если не хуже dry
 
EspadaДата: Четверг, 25.08.11, 16:32 | Сообщение # 49
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пост Мяса меня как всегда улыбнул.
Тебе бы мой интернет, чтобы ты посмотрел что такое настоящая рега, чоки под 50 и лосы 70, и пол команды противника которые телепортируются на несколько метров. Как бы ты запел про свои "попал ,не попал" ,когда тебя не напрягаясь убъет с головы до жопы расстреляный тобой противник. Если у тебя всё нормально с регой, это не значит что это тупая отмазка и у других людей такой же инет как у тебя, про фпс, пинг и тд.
И если ты не наблюдаешь такие картины
My WebPage

http://steamcommunity.com/id....=public

http://steamcommunity.com/id....=public

Это просто заслуга твоего добросовестного провайдера.
А ну да я же всего навсего "не попал", я же бомж с паблика .Куда мне дотянуться до твоей стабильной ровной игры и мега скилла biggrin
 
м9соДата: Четверг, 25.08.11, 16:42 | Сообщение # 50
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Espada, Это как раз твои личные проблемы с интернетом и компом,причем тут игра и "рега"?
Я бы не сказал что у меня провайдер супперский,понимаю жил бы я в Москве или Спб,я даже бы не заикался о провайдерах,у меня стабильный пинг 95-110.
И кстати тоже была проблемы с лосами и чоками (лосы и чоки скакали до 75 и все логало жутко),Соло мне помогал решить эту проблему,правда давно было мб уже не помнит,да я и сам уже не помню как решил,

Добавлено (25.08.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Quote (м9со)
А ну да я же всего навсего "не попал", я же бомж с паблика .Куда мне дотянуться до твоей стабильной ровной игры и мега скилла

Потому-что доходит до абсурда,когда стреляют и попадают с кара и гаранда в плечо,ногу или в руку,орут что не регит. Меня еще больше бесят люди которые играя с кара орут : ДА КАК ТАК МЛЯ ОПЯТЬ 83 in 1, так и хочется заорать : МУДАК СТРЕЛЯЙ В ГРУДЬ И В ГОЛОВУ.


Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Четверг, 25.08.11, 16:48
 
NickДата: Четверг, 25.08.11, 18:01 | Сообщение # 51
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (м9со)
Espada, Это как раз твои личные проблемы с интернетом и компом,причем тут игра и "рега"?

Потеря пакетов это и есть анрег... Помнится ты яростно отрицал этот факт, говорил что интернет летает по воздуху и никаких пакетов там нет.. cool

И ты уже задолбал в каждой второй теме писать какой пи****й крутой и какая у тебя охрененная рега, всегда во всё и вся. Ну радуйся, тащи тиму к успеху, что ещё сказать... Просто твоё нытьё на тему "почему у меня всегда во всех регит" бесит больше, чем аргументированные жалобы тех, у кого "не регит". tongue
 
FevralДата: Четверг, 25.08.11, 18:09 | Сообщение # 52
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вот раньше такого не было 83 ин 1 хит с кара вот была ляпота)
Мясо закройся в холодильник сильно воняет твоим скилом.


 
MastaZДата: Четверг, 25.08.11, 18:48 | Сообщение # 53
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
твоим скилом.

Скиллом,вы о чём? surprised


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Четверг, 25.08.11, 19:27
 
AntaresДата: Четверг, 25.08.11, 19:08 | Сообщение # 54
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
видно это говно-скилл, раз так воняет biggrin
 
RaFaILДата: Четверг, 25.08.11, 20:58 | Сообщение # 55
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (м9со)
МУДАК СТРЕЛЯЙ В ГРУДЬ И В ГОЛОВУ.

ты знаешь что руки на уровне тела? и прикрывают грудь?
Ты в курсе что с недавнего времени примерно район печени или же ключицы(хотя мб хитбокс отстает и он считает что ты попал в руку) дает 90 или 82 дмд?
Причем вся соль в том что хит бокс отстает и даже если ты попал не в руку то из за тормоза он засчитывает в руку(особенно это проявляется когда стреляешь в сидячего хеви)


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
ZeroДата: Четверг, 25.08.11, 22:43 | Сообщение # 56
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Соло, давай уже демку с тиками -- хватит этой трепни!

Играл и против Никимару и против всех. Я и с большим пингом убиваю их так же из-за угла, что они не успевают среагировать. Они на что тогда жалуются? На то, что у них пинг слишком маленький??

Так что там про голову на Аргентане? Я не понял -- разъясни как ты там бомжуешь. Или демо скинь наконец -- поржу.


It's time to troll.
 
SoloДата: Четверг, 25.08.11, 22:45 | Сообщение # 57
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Akindji)
Solo, Зачем принуждать играть с интерполяцией?


Я уже описывал выше почему в паре постов. Потому что необходимо, чтобы лагокомпенсация работала корректно. А при якобы нулевой интерполяции на клиенте (хотя на самом деле это баг) мы получаем ошибки лагокомпенсации. Весь ксс и тф2 на есл играет с интерполяцией и никто не жалуется. Почему-то додсеры переживают крайне сильно.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ZeroДата: Четверг, 25.08.11, 22:46 | Сообщение # 58
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Соло, я же смотрел ту самую игру из глаз Люке против вас на ЕСЛ. На Аргентане. Он тебя просто нормально так овнил, а ты плакался в чате, что это должны быть анскопы только. Мне было реально стыдно, что наш русский сливает и плачет в чате матча ни о чём. Люк тебе даже ни слова не ответил -- нечего было там ответить...

It's time to troll.
 
FevralДата: Четверг, 25.08.11, 22:48 | Сообщение # 59
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Antares)
видно это говно-скилл, раз так воняет

ага happy


 
ZeroДата: Четверг, 25.08.11, 22:53 | Сообщение # 60
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Говноскилл -- это когда человек направо и налево орёт, что у него нет регистрации; что все вокруг читеры; что он никогда не промахивается, а во всём виноваты хит боксы, пинг, французы и русский инет. А вообще-то он бог.

It's time to troll.
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы