• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Очередное разоблачение переоблачение или старый боян.
RaFaILДата: Пятница, 03.02.12, 16:19 | Сообщение # 46
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
я ушел из за всей этой херни что творилось тут и в бирже(до очистки)...мну заепало наше комьюнити вот и все, т.к. делаешь что то полезное для сообщество а тя се рано осуждают...С леоном я норм адекватно поговорил за долго до ухода, и предупредил что для репутации команды буд лучше что бы я ушел...Если что все в тиме об этом знали заранее.
Зы свое обещание я сдержал - собрал команду как и обещал(мб не очень сильную и не так как хотелось, но очень потенциальную,не флудящую и адекватную и самое главное с постоянно играющими игроками) если леон ее не развалит то у этой команды большое будущее.
зы01 в плейс 2би не адекваты лидеры=Р один тот рейдж что я кинул в комментарий к бирже от ловы чего стоит...


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 03.02.12, 16:51
 
ZephyrДата: Пятница, 03.02.12, 17:09 | Сообщение # 47
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
С леоном я норм адекватно поговорил за долго до ухода, и предупредил что для репутации команды буд лучше что бы я ушел...Если что все в тиме об этом знали заранее.

За долго до ухода, это еще до вступленя получается cool Лучше бы ты заранее туда не вступал.

Quote (RaFaIL)
зы01 в плейс 2би не адекваты лидеры=Р один тот рейдж что я кинул в комментарий к бирже от ловы чего стоит...

Лова при мне был всегда вежлив и сдержан, в отличии от тебя, как и подавляющее кол-во людей в команде, не пойму как при таком языковом барьере ты смог разсориться с немцами. Короче не надо гнать на парней, ты сам виноват в таком отношении к тебе.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Пятница, 03.02.12, 22:13
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы