• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
посоветуйте хорошую киношку
RaFaILДата: Четверг, 11.08.11, 17:16 | Сообщение # 16
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Pavl1k)
RaFaIL, фильмы хорошие, но всё видел

Орел девятого легиона (проходной фильм, но неплохой)
25ый час (не знаю понравится ли, посмотрел только из за того что там играл в главной роли Эдвард нортон, но не жалею потраченного времени) - история о том что чувака поймали за торговлю наркотой и показывают как он проводит свои последние сутки на воли.
Дьявол (группа людей застревает в лифте,и пока их пытаются вытащить, они умирают)
Полный Облом
Крутой коп\легавый (не путаем с крутым охранником)
Трасса 60
Восьмая миля
12 обезьян - фильм старый, что то типо терминатора только человек который возвращается в прошлое(заключенный на котором ставят опыты) расследует причину появления вируса который загнал людей из будущего в бункер,и вместо Арнольда играет Брюс Уилис.
Туман\Мгла - (есть русский фильм с таким же названием, но я про фильм по Кингу)
Брестская крепость (Очень хороший русский ответ рядовому райн - по моему самый лучший русский фильм за посл время)
Старикам тут не место - мне не понравился какой то больно нудный, но многие уверяют что это шедевр и классика.
Телефонная будка - что то типо пилы,только тут снайпер который общался с своим "пленником" через телефонный автомат, начиная промывать мозг "заключенному" о его отношении к людям и измене.
Будка - фильм сделан в стиле треша,но забавный...У чувака развод который он хреново переносит,ему друзья устраивают мальчишник за городом, когда они приехали то обнаружили что все женщины в городе убивают мужчин превратившись в зомби
Костолом - фильм о продажным футболисте который из за пьянство попадает в тюрьму


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 12.08.11, 09:50
 
KostaszДата: Четверг, 11.08.11, 20:51 | Сообщение # 17
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Если хорошее кино - то Пила

И Павлик не думай в то, что там 7 частей. Ни одна часть не надоела. Фильмы, которые стоит посмотреть. Это не фильм ужасов, а триллер с идеологическим контекстом.
 
AntaresДата: Четверг, 11.08.11, 21:19 | Сообщение # 18
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
недавно посмотрел фильм "телохранитель". я его как то упустил в прошлом году. смотрел на одном дыхании. фильм классный. линк на стрим http://www.ivi.ru/video/view/?id=47603
 
IvanKoДата: Четверг, 11.08.11, 22:09 | Сообщение # 19
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
И Павлик не думай в то, что там 7 частей. Ни одна часть не надоела. Фильмы, которые стоит посмотреть. Это не фильм ужасов, а триллер с идеологическим контекстом.

после 2 ой части имхо все пилы - унылое говнище. отчаянные попытки навариться на одной и той же идее. весь смысл и суть серии раскрывает первая часть.самая лучшая.
2-ая просто интересна. несмотря на попытки заинтересовать, рассказывая в следующих частях прошлое этого деда и о его напарниках, все равно становиться скучно. весь свой "идеологический контекст" пила исчерпала в первой части(его и немного кстати)
 
RedFighterДата: Четверг, 11.08.11, 23:37 | Сообщение # 20
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Тренер картер
Бобер
невидимая сторона
все или нечего
достучаться до небес

если пойдет фильмы такого жанра помогу еще посоветовать.


у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?


Сообщение отредактировал RedFighter - Пятница, 12.08.11, 00:30
 
RivsДата: Четверг, 11.08.11, 23:57 | Сообщение # 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
исходный код,падение черного ястреба,дони дарко
 
Pavl1kДата: Четверг, 11.08.11, 23:58 | Сообщение # 22
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
посмотрел сейчас Исходный код. Понравилось советую, не без американских конечно соплей в шоколаде, но в целом весьма смотрибельно. Спасибо, всем , кто откликнулся пишите ысчо cool .
 
ZeroДата: Пятница, 12.08.11, 00:22 | Сообщение # 23
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
1. Орел девятого легиона (проходной фильм, но неплохой)
2. 25ый час (не знаю понравится ли, посмотрел только из за того что там играл в главной роли Эдвард нортон, но не жалею потраченного времени) - история о том что чувака поймали за торговлю наркотой и показывают как он проводит свои последние сутки на воли.
3. Дьявол (группа людей застревает в лифте,и пока их пытаются вытащить, они умирают)
4. Полный Облом
5. Крутой коп\легавый (не путаем с крутым охранником)
6. Трасса 60
7. Восьмая миля
8. 12 обезьян - фильм старый, что то типо терминатора только человек который возвращается в прошлое(заключенный на котором ставят опыты) расследует причину появления вируса который загнал людей из будущего в бункер,и вместо Арнольда играет Брюс Уилис.
9. Туман\Мгла - (есть русский фильм с таким же названием, но я про фильм по Кингу)
10. Брестская крепость (Очень хороший русский ответ рядовому райн - по моему самый лучший русский фильм за посл время)
11. Старикам тут не место - мне не понравился какой то больно нудный, но многие уверяют что это шедевр и классика.
12. Телефонная будка - что то типо пилы,только тут снайпер который общался с своим "пленником" через телефонный автомат, начиная промывать мозг "заключенному" о его отношении к людям и измене.
13. Будка - фильм сделан в стиле треша,но забавный...У чувака развод который он хреново переносит,ему друзья устраивают мальчишник за городом, когда они приехали то обнаружили что все женщины в городе убивают мужчин превратившись в зомби
14. Костолом - фильм о продажным футболисте который из за пьянство попадает в тюрьму


Рафаил, конечно, какой-то адский трэш советует. cool Ощущение, что просто перечисляет всё, что в голову придёт. Но затисался в этом списке и настоящий шедевр братьев Коэн -- "Старикам тут не место". Наверное этот фильм входит в пятёрку моих любимых.

P.S. Павлик, не забудь посмотреть те два сериала, если хочешь увидеть по-настоящему хорошее кино.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Пятница, 12.08.11, 00:23
 
Rx_GДата: Пятница, 12.08.11, 05:17 | Сообщение # 24
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Линкольн для адвоката
Три дня на побег
Куда приводят мечты (1998года-мелодрама)
Вавилон
Зло
Зеленая миля


ЖИЗНЬ-игра.Задумана хреново,но графика-обалденная!!!
 
RaFaILДата: Пятница, 12.08.11, 09:14 | Сообщение # 25
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Рафаил, конечно, какой-то адский трэш советует.

Где ты видишь треш? За исключением фильма "будка"(он адаптирован под треш) все остальное очень хорошие фильмы,и это не самые мои любимые, я просто написал еще хорошие фильмы т.к. мой топ уже был просмотрен автором темы...
ЗЫ И называть эти фильмы гавном мог только человек считающий что аватар самый лучший фильм всех времен tongue

Quote (Zero)
Но затисался в этом списке и настоящий шедевр братьев Коэн -- "Старикам тут не место". Наверное этот фильм входит в пятёрку моих любимых.

Не знаю,он мну показался каким то слишком уж простым и больно длинным, по сути мужик находит бабло прячется в гостинице, а его ищет маньяк которому нужны эти деньги, и показывают как этот мужик пытается оборонятся от маньяка,ну это настолько нудно(потому что кроме того что он снял два номера и спрятал в вентиляцию между двумя этими комнатами деньгами он не чего не предпринял) можно, было столько всего напихать(но так что бы не превратить в очередной тупой боевик, а по сути получаем ни рыбу ни мясо) но все же выглядело для меня больно плоским из за того что на экране почти не чего не происходило...


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 12.08.11, 09:27
 
RivsДата: Пятница, 12.08.11, 09:56 | Сообщение # 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
декстер кстате мощен,четвертый сезон досматриваю (смотреть только в переводе NOVA film)
 
Pavl1kДата: Пятница, 12.08.11, 10:36 | Сообщение # 27
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Rivs)
декстер кстате мощен,четвертый сезон досматриваю (смотреть только в переводе NOVA film)

кстати это офигеть как важно. Помню у меня ещё на кассете был " Последний бойскаут " с Брюсом Уиллисом, ещё в одноголосом переводе Володарского. Потом кто то у меня кассету отжал. И как то недавно начал смотреть по центральному кАНАЛУ этот фильм, своим мхатовским переводом они практически уничтожили фильм.
зы хреново языками не владеть cry


Сообщение отредактировал Pavl1k - Пятница, 12.08.11, 10:39
 
ZeroДата: Пятница, 12.08.11, 11:24 | Сообщение # 28
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Рафаил, под трэшем я подразумевал не плохие фильмы, а просто всякие проходные будничные экшены. Фильмы общего потока, так сказать. Среди них могут быть и интересные. Но шедевров там нет. "Старики" -- это общепризнанный шедевр от общепризнанных гениев кинорежиссуры братьев Коэн. Да, далеко не всем нравится интеллектуальное кино.

Кстати, "Аватар" я не называл лучшим фильмом всех времён. Он даже в мою личную 20-ку не войдёт. Но всё равно это шедевр, каких мало. cool

Рафаил, а назови пяток фильмов, которые ты называешь шедевром? Только усложним вопрос: за последние 10 лет. Старые называть не надо.

P.S. Планирую в ближайшее время пересмотреть "Декстера" и "Во все тяжкие" -- они того стоят.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Пятница, 12.08.11, 11:26
 
RaFaILДата: Пятница, 12.08.11, 12:39 | Сообщение # 29
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Рафаил, под трэшем я подразумевал не плохие фильмы, а просто всякие проходные будничные экшены.

Трэш или Треш — слово, позаимствованное «великим и могучим» из английского языка, с множеством значений:
Трэш-фильмы (от англ. trash — мусор) — общее обозначение худших высеров кинематографа. К этой же категории относят годные фильмы, снятые в стиле трэш.
Когда пишешь думай о том не то что ты подразумеваешь под этим словом, а какое оно несет значение.
ЗЫ (не оскорбление, чисто пример)
"зеро ты мудак кончающий на имена любого знаменитого режиссера" - я подразумеваю что ты такой сексуальный умный и красивый

Quote (Zero)
Кстати, "Аватар" я не называл лучшим фильмом всех времён. Он даже в мою личную 20-ку не войдёт. Но всё равно это шедевр, каких мало

ну все мы помним тот высер на 20 страниц на мупетс

Quote (Zero)
гениев кинорежиссуры братьев Коэн.

Ты вешаешь ярлыки? Если у них получается оч классные фильмы, это не значит что у них они все получились...Вспомним что было в теме про аватара...ты токо и трендишь об режиссерах и о том какие они кул.Еще раз говорю он нудный и в нем нечего толком нету за исключением актера Хавьер Бардем играющего того маньяка. Пусть и признан оч крутым фильмом,но блин 2 часа и что в нем есть? чувак который ходит убивая всех подряд(хотя убили гдет человека 4 а ост просто трупы показали),и мужика который убегает да так и не убежал. Я не фанат боевиков я их терпеть не могу, я не хочу что бы в фильме каждые пять минут были взрывы и перестрелки и прочее. Но блин за 2 часа в нем ни черта не наблюдается, атмосфера интересная, интересен еще раз повторюсь Хавьер, но блин сюжет ужасен, я не понимаю что люди нашли в этом фильме.

Мне он напомнил фильм "Человек дождя" вплане того что очень монотонно все идет, хотя там есть оправдание там фильм о человеке который умственно отсталый, и его брате который хочет забрать его что бы получить наследство а в итоге они "находят" друг друга.(в принципе мне понравилось)
Здесь же мужик маньяк охотящийся за бабками убивая всех подряд, как надо умудрится сделать такой монотонный фильм с такой идеей я не понимаю еще раз повторюсь я не фанат перестрелок и взрывов каждую минуту

Quote (Zero)
Да, далеко не всем нравится интеллектуальное кино.

Какое интеллектуальное кино? где ты видишь в "старикам тут не место" хоть долю интеллекта? Это тот же проходной боевик только без взрывов и с мелкими но перестрелками. Только они до ужаса не интересны и нудные(хотя не когда не понимал что интересного в перестрелках).
Ты так же и аватар интеллектуальным называл, на сколько я помню

Quote (Zero)
Рафаил, а назови пяток фильмов, которые ты называешь шедевром? Только усложним вопрос: за последние 10 лет. Старые называть не надо.

за последние 10хм...
Ну Город Грехов
Игры разума
Гладиатор - хотя не большой фанат
Поймай меня если сможешь
Миллионер из трущоб
Эффект бабочки(1)
Падения черного ястреба
Братья по оружию(хотя это мини сериал)
И это не топ 2000х, а просто фильмы которые заслуживают больше намного больше чем просто внимания. Есть еще ну это первое что мну пришло в голову.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 12.08.11, 13:43
 
Pavl1kДата: Пятница, 12.08.11, 12:52 | Сообщение # 30
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну что ж вы не можете просто отстаивать своё мнение без "мудаков" итп? Просто пообщаться и поспорить нельзя? Обязательно надо друг на друга насрать... angry angry angry
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы