посоветуйте хорошую киношку
RaFaILДата: Пятница, 12.08.11, 12:53 | Сообщение # 31
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Pavl1k)
Ну что ж вы не можете просто отстаивать своё мнение без "мудаков" итп? Просто пообщаться и поспорить нельзя? Обязательно надо друг на друга насрать..

я не кого не оскорблял я привел пример=)


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
ZeroДата: Пятница, 12.08.11, 14:19 | Сообщение # 32
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Я знаю как переводится "трэш". Но этот термин часто употребляется для множества проходных комедий, драм, боевиков.

У выдающихся режиссёров тоже есть неудачные фильмы. У братьев Коен в том числе. Но "Старикам тут не место" это точно один из лучших у них. Ты считаешь его не достойным и нудным? И "Человека дождя" тоже? Но вот кинокритики не считают. Ты явно не разбираешься в ХОРОШЕМ кино. http://www.kinopoisk.ru/level/94/film/195434/
Я вообще этот фильм обожаю. А моим друзья он тоже не нравится, так как они любят только лёгкие комедии, боевики и экшены. Я люблю умное кино, а они нет. Что ж теперь. Жаль.

Вот разве что у Кэмерона нет неудачных фильмов -- одни шедевры. cool

А твой список фильмов очень шаблонный и слабенький в целом. Видно, что это не твоё мнение, а мнение русских рэйтингов.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Пятница, 12.08.11, 14:30
 
RaFaILДата: Пятница, 12.08.11, 14:31 | Сообщение # 33
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Но вот кинокритики не считают. http://www.kinopoisk.ru/level/94/film/195434/

и что? тебе важно мнение кинокритиков? мне лично кажется что ты формулируешь свои впечатления от того что тебе дают в триллере,кинокритики в всяких кино программах, и вот в местах подобных тому что ты дал мне.

Еще раз говорю если разобрать сюжет
То у нас есть
деньги
Маньяк убийца
мелкие перестрелки
много лишних сцен которые не мешало бы разукрасить какими нить сюжетными поворотами ну или историей какой нить параллельной.
Чувак типа чака нориса который убегает с деньгами
Чем тебе не простой проходной боевик? и почему ты называешь этот фильм интеллектуальным? обоснуй
Его раскрутили на именах режиссеров
Считаю что весь фильм тянул именно Хавьер Бардем.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
ZeroДата: Пятница, 12.08.11, 14:39 | Сообщение # 34
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Еще раз говорю если разобрать сюжет
То у нас есть
деньги
Маньяк убийца
мелкие перестрелки
много лишних сцен которые не мешало бы разукрасить какими нить сюжетными поворотами ну или историей какой нить параллельной.
Чувак типа чака нориса который убегает с деньгами
Чем тебе не простой проходной боевик? и почему ты называешь этот фильм интеллектуальным? обоснуй
Его раскрутили на именах режиссеров
Считаю что весь фильм тянул именно Хавьер Бардем.


Зачем столько писать? Тебе нужны экшн, стрельба и беготня. И 90% людей это тоже интереснее, чем интеллектуальное "скучное" кино. Дело там не в сюжете про маньяка. А в том КАК это показано. Гениальный минимализм. Я получил СТОЛЬКО новых эмоций от этого шедевра. А ты сидел и скучал от недостатка экшена. Ты просто очень много теряешь. Не обижайся, но я скажу своё мнение: такое кино (интеллектуальное или артхаус) никогда не смогут прочувствовать и по достоинству оценить (ибо не дано или не созрели ещё) люди с неглубоким внутренним миром. Может подростёшь ещё.

Добавлено (12.08.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Как братьями Коэн показано постоянное преследование маньяка -- это нечто. Все боевики мира со всеми новейшими спецэффектами даже рядом не стоят по напряжению и саспенсу.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Пятница, 12.08.11, 14:40
 
RaFaILДата: Пятница, 12.08.11, 15:34 | Сообщение # 35
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Зачем столько писать? Тебе нужны экшн, стрельба и беготня. И 90% людей это тоже интереснее, чем интеллектуальное "скучное" кино. Дело там не в сюжете про маньяка. А в том КАК это показано. Гениальный минимализм. Я получил СТОЛЬКО новых эмоций от этого шедевра. А ты сидел и скучал от недостатка экшена. Ты просто очень много теряешь. Не обижайся, но я скажу своё мнение: такое кино (интеллектуальное, или артхаус) никогда не смогут прочувствовать (ибо не дано или не созрели ещё) люди с неглубоким внутренним миром. Может подростёшь ещё.


Я понял твою мысль с самого начала и что ты имеешь в виду, но почему такое кино считается интеллектуальным? кто тебе такое сказал?
Давай-ка разберем какие фильмы бывают из этой категории

1. Тупые боевики:
Список большой о них и говорить не о чем.

2. Интересные идеи и подачи сюжета:
Ну например как самый яркий пример "Город Грехов"
это уже гениальное кино, но назвать можно только как оценку режиссера ну не как не зрителя потому что сюжет может быть вычурным бестолковым или просто не близка зрителю.

3. Сюжет\Сюжетные повороты:
много фильмов ну например "бойцовский клуб" (просто потому что мой любимый, не могу о нем не упомянуть, + он подходит под 2 и 4 )только самый лучший и не повторимый сюжет можно назвать гениальным особенно хорошо когда в самом конце поддается самая соль или же неожиданные повороты сюжета.(в бойцовском клубе с самого начало дают почву о том что герой ***спойлер*** и в этом и есть его прелесть)

4. Смысл фильма:
Например "Американская история х"(хоть от нас эта тематика далековата)
И вот это кино и можно назвать интеллектуальным, потому что заставляет задуматься зрителя

так к чему относится твой фильм?

А теперь посмотри мой топ и посмотри что там твоих "глупых стрелялок" почти нету ну за исключением зомби фильмов потому что просто люблю зомби.
Мне нужна просто нормальная сформулированная идея, но не как не бессмысленная беготня маньяка за "крутым техасцем"

1. Бойцовский клуб
2. Побег из Шоушенка
3. Достучаться до небес
4. Амереканская история x
5. Шоу Трумана
6. Пролетая над гнездом кукушки
7. 7 жизней
8. Леон
9. Игры разума
10. Молчание ягнят
11. Ганибал
12. Ганибал восхождение
13. Красный дракон
14. Все пилы
15. 28 дней спустя
16 28 недель спустя
17 127 часов
18 погребенный заживо
19 я легенда
20 11:14
21 Области тьмы
22 13
23 миллионер из трущоб
24 Город грехов
(Они не имеют порядка, это те фильмы которые мне понравились больше всего,они почти все для меня на одном уровне, хотя бойцовский клуб мой самый любимый )

Добавлено (12.08.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Quote (Zero)
Как братьями Коэн показано постоянное преследование маньяка -- это нечто

и еще раз повторюсь Хавьер вытащил этот фильм.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 12.08.11, 15:57
 
Pavl1kДата: Пятница, 12.08.11, 16:20 | Сообщение # 36
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
ну не совсем так... Есть понятие авторского фильма. Авторское кино и грузинские короткометражки это не одно и то же. В авторском фильме основное это именно взгляд автора на жизнь и явления вокруг него, и его мысли по этому поводу. Всё остальное(достижения киноиндустрии, спецэффекты, 3D, подбор звёзд, бюджет), что хорошо для дорогого блокбастера, вторично. Автор пытается больше действовать на подсознание зрителя, чем на создание картинки, радующую глаз. Но авторское не значит плохо. Для меня авторское кино ближе к театру, чем к кино. Очень уважаю Ларс Фон Триера, смотрел кучу авторского кино малоизвестных, для меня, режиссёров, по большей части норги. Но не скажу, что я большой ценитель, смотрел в большей степени для расширения кругозора cool

Сообщение отредактировал Pavl1k - Пятница, 12.08.11, 16:30
 
ZeroДата: Пятница, 12.08.11, 17:46 | Сообщение # 37
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Рафаил, да причём тут сюжет вообще? Абсолютно не важен он! Важно не ЧТО, а КАК! Можно самый интересный сценарий снять отвратительно. А можно разговор в комнате двух персонажей сделать гениально.

В фильме 3 человека неспешно преследуют друг друга в пустынных декорациях. Порой никем не произносится ни единого слова минут по 15. Но КАК напряжённо показана вся эта будничная скука?! У меня просто волосы дыбом вставали! А ты говоришь сюжет... И дело там не в Бардеме, хоть он и сыграл потрясающе. Я смотрел все фильмы братьев Коэн и знаю о чём говорю. У них во всех фильмах актёры играют свои лучшие роли.


It's time to troll.
 
RaFaILДата: Пятница, 12.08.11, 17:59 | Сообщение # 38
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
По моему ты мну даже не слышишь

Quote (RaFaIL)
2. Интересные идеи и подачи сюжета: Ну например как самый яркий пример "Город Грехов" это уже гениальное кино, но назвать можно только как оценку режиссера ну не как не зрителя потому что сюжет может быть вычурным бестолковым или просто не близка зрителю.


Quote (Zero)
Рафаил, да причём тут сюжет вообще? Абсолютно не важен он! Важно не ЧТО, а КАК! Можно самый интересный сценарий снять отвратительно. А можно разговор в комнате двух персонажей сделать гениально.


Ты понимаешь разницу между гениальным кином и интеллектуальным?

Что ты написал в предыдущих постах?

Quote (Zero)
"Старики" -- это общепризнанный шедевр от общепризнанных гениев кинорежиссуры братьев Коэн. Да, далеко не всем нравится интеллектуальное кино.

и так почти в каждом твоем посте описывающим этот фильм

Где ты видишь интеллектуальность?

Quote (RaFaIL)
4. Смысл фильма: Например "Американская история х"(хоть от нас эта тематика далековата) И вот это кино и можно назвать интеллектуальным, потому что заставляет задуматься зрителя


Где твое кино заставляет задуматься?

Я понимаю что ты испытывал при просмотре, еще раз говорю мне нужна идея,история,смысл(а не погони и стрельба) в твоем фильме этого нету,зато есть отвратительные перестрелки.
Этот фильм стандартный боевик просто в нем все очень сильно затянуто.И ты ведешься на стандартный боевик который подали в другой обертке на которой написано "братья коэн"

Зы я не спорю о том что фильм гавно или нет,я спорю о том что этот фильм нельзя назвать интеллектуальным,ты часто кидаешься этим словом и аватар ты так же пытался отстать и сейчас отстаиваешь им свою точку зрения причем и там ты тыкал всех режиссёром.
Это не тот фильм по которому можно судить о зрителе по его реакции.Как пытаешься сделать это ты.

ЗЫ01
Ты жалкий потому что ты навязываешь себе "идеал" самого себя,ты увидел персонажей и пытаешься строить из того что ты видел себя ,свою "личность" того персонажа которого ты считаешь очень крутым, которого уважают люди, ты пытаешься быть правдорубом(ездишь на свои всяческие протесты, постоянно на мупетс раньше создавал темы о нашем правительстве и очередном съезде), попу рвешь чтоб при любом моменте показать какая ты интеллектуальная ранимая и тонкая личность хотя так ли это?, навязываешь себе мнение о каких то вещах фильмах что бы быть более похожим на своего "персонажа".Меня от тебя тошнит ты фальшивка.
Это к фильму не как не относишься просто был момент высказать свое мнение о тебе,хотя это относится к фильмам к тому как ты их оцениваешь.Хотя это так же относится к тому что ты раньше на форумах разводил.

Больше твою личность не обсуждаем ок пупс?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 12.08.11, 18:38
 
MastaZДата: Пятница, 12.08.11, 19:13 | Сообщение # 39
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я честно советую Ip Man(1,2,Рождение легенды),по мне так лучший фильм про боевые искусства(так как сам ими занимаюсь) и просто хороший фильм(даже в моральной форме).

Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
AntiBidloДата: Пятница, 12.08.11, 19:46 | Сообщение # 40
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Супербратья Марио. Позырь. Старый добрый фильма cool

Давайте трахаться
 
nMsДата: Пятница, 12.08.11, 20:07 | Сообщение # 41
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Undisputed 1, 2 - дешёвый, простой, файтинг
 
zemlyakДата: Пятница, 12.08.11, 23:29 | Сообщение # 42
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Павлик встал на сторону администрации , раскручивает форум во всю . Красноповязочник . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Rx_GДата: Суббота, 13.08.11, 03:33 | Сообщение # 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
Я честно советую Ip Man(1,2,Рождение легенды)

Онг Бак 1,2 еще smile


ЖИЗНЬ-игра.Задумана хреново,но графика-обалденная!!!
 
ZeroДата: Суббота, 13.08.11, 10:11 | Сообщение # 44
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Нет разницы. В "Американской истории" есть смыл в основе, но показан ДАЛЕКО НЕ шедеврально, как просто неплохой фильм. В "Стариках" нет никакой идеи сюжетной, нет увлекательных погонь и поворотов сюжета, но всё равно он не отпускает ни на секунду. Видна рука гениев. Не знаю как это на словах объяснить -- не умею.

Quote (RaFaIL)
Ты жалкий потому что ты навязываешь себе "идеал" самого себя,ты увидел персонажей и пытаешься строить из того что ты видел себя ,свою "личность" того персонажа которого ты считаешь очень крутым, которого уважают люди, ты пытаешься быть правдорубом(ездишь на свои всяческие протесты, постоянно на мупетс раньше создавал темы о нашем правительстве и очередном съезде), попу рвешь чтоб при любом моменте показать какая ты интеллектуальная ранимая и тонкая личность хотя так ли это?, навязываешь себе мнение о каких то вещах фильмах что бы быть более похожим на своего "персонажа".Меня от тебя тошнит ты фальшивка.
Это к фильму не как не относишься просто был момент высказать свое мнение о тебе,хотя это относится к фильмам к тому как ты их оцениваешь.Хотя это так же относится к тому что ты раньше на форумах разводил.


Наверное такое мнение обо мне и сложилось. Но это точно не образ или стремление показать, что я умнее. Просто я говорю, а образ сам складывается автоматически. Плохой такой образ.

Но я промолчу лучше какой образ сложился на этом форуме о тебе.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Суббота, 13.08.11, 10:21
 
RaFaILДата: Суббота, 13.08.11, 10:23 | Сообщение # 45
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zero)
афаил, я не ставлю себя примером и идеалом ни в коем случае.


ты читать не умеешь? кто пример? прочитай еще раз мой пост по внимательней

Quote (RaFaIL)
Ты жалкий потому что ты навязываешь себе "идеал" самого себя,ты увидел персонажей и пытаешься строить из того что ты видел себя ,свою "личность" того персонажа которого ты считаешь очень крутым, которого уважают люди, ты пытаешься быть правдорубом(ездишь на свои всяческие протесты, постоянно на мупетс раньше создавал темы о нашем правительстве и очередном съезде), попу рвешь чтоб при любом моменте показать какая ты интеллектуальная ранимая и тонкая личность хотя так ли это?, навязываешь себе мнение о каких то вещах фильмах что бы быть более похожим на своего "персонажа".Меня от тебя тошнит ты фальшивка.


По моему зеро ты просто игнорируешь то что я говорю\пишу, потому что тебе нечего ответить

Давай я тебе по подробней еще раз истолкую

Гениальный фильм - это фильм где режиссер сделал реально крутой фильм с поворотами сюжета с атмосферой и т.п.

Интеллектуальный фильм - который заставляет задуматься после просмотра

Где интеллектуальность в твоем фильме?

Так и быть я соглашусь о том что твой фильм "гениальный" потому что он показывает простату бла бла бла(давайте цветок на подоконнике снимем тоже гениально и бабла тратить не надо, а идиоты будут вестись на это)
Ну где здесь интеллект?

Зы и опять ты тыкаешь мнением других людей...Сам не как не можешь ответить??

Добавлено (13.08.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Печалько ты отредактировал сообщение после моего поста=(
Не найс зеро не найс


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Суббота, 13.08.11, 10:23
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы