посоветуйте хорошую киношку
RaFaILДата: Понедельник, 15.08.11, 13:41 | Сообщение # 61
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Только что ты писал, что этот фильм очень скучный и очень нудный.


Quote (RaFaIL)
можно, было столько всего напихать(но так что бы не превратить в очередной тупой боевик, а по сути получаем ни рыбу ни мясо)


Он скучный потому что сюжет ужасный, я же уже написал что дело не в атмосфере, а в том что сюжет ...,можно было много чего придумать, но оставив в фильме то что ты "ценишь".

Quote (Zero)
Рафаил, такой вопрос: ты вообще признаёшь, что может быть какое-то искусство, которое ты не можешь ещё понять и оценить справедливо?


Зеро ваще не читаем да?
Где я тебе сказал что фильм не искусство?(вообще все фильмы это искусство конечно разного уровня).

Этот фильм для того что б срубить бабла на впечатлительных людях типо тебя.

я сказал что он НЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, и то что это до ужаса банальный сюжет.
А так же что тебе подсовывают все тоже только по другому подложенное.

Quote (RaFaIL)
Так и представляется диалог:
- А давай снимем фильм
- да а что ты хочешь, у нас уже идеи исчерпались
- дык давай снимем простой боевик только там будет перестрелки каждые 50 минут, но зато все остальные действия будут идти по 5-10 что будет давать своеобразную атмосферу и люди поведутся на это считая что мы просто гении и мы не спалимся что у нас кончились идеи.


Ты просто меня не слушаешь, я говорю о том что ты просто ведешься на все это.

Quote (Zero)
Сейчас уже он очень хороший.

Я не говорил что этот фильм ужасный, только то что мне он не понравился из за сюжета, и того что эту атмосферу использовали при трафаретном сюжете

Если бы он был бы плохим фильмом я бы не посоветовал паву ок да?

Добавлено (15.08.2011, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Zero)
Я не хотел это писать прямо, но теперь придётся: у тебя лично (и у многих других зрителей тоже) не хватает уровня интеллекта для понимания фильмов, в которых заложено чуть больше, чем ты способен понять, прочувствовать, оценить


Quote (Algorithm)
Нормально... То есть ты считаешь что лично у тебя хватает этого " уровня интеллекта" ?


Quote (Zero)
Да


Quote (RaFaIL)
Ты жалкий потому что ты навязываешь себе "идеал" самого себя,ты увидел персонажей и пытаешься строить из того что ты видел себя ,свою "личность" того персонажа которого ты считаешь очень крутым, которого уважают люди, ты пытаешься быть правдорубом(ездишь на свои всяческие протесты, постоянно на мупетс раньше создавал темы о нашем правительстве и очередном съезде), попу рвешь чтоб при любом моменте показать какая ты интеллектуальная ранимая и тонкая личность хотя так ли это?, навязываешь себе мнение о каких то вещах фильмах что бы быть более похожим на своего "персонажа".Меня от тебя тошнит ты фальшивка.


Я говорю что вижу. А ты говоришь то что требует от тебя твой "персонаж"

И ответь наконец то почему он интеллектуальный?
И Как человек считающий себя тонкой натурой интеллектуалом может заявлять что сюжет не главное в фильме?

Зы свою мысль я уже давно изъяснил и сейчас копирую, ну или перефразирую ее...
Потому что ты не отвечаешь на поставленные вопросы, а просто пытаешься обороняться т.к. не можешь сдаться и признать что фильм хороший, но не как не интеллектуальный.

По этому любой твой пост без ответа на выше поставленный вопросы я буду игнорировать и копировать снова пока не дашь полноценный ответ.
Потому что ты кидаешься словами, а ответить за них не можешь

Повторю их еще раз

Почему фильм "Старикам тут не место" интеллектуальный?
Ответ что все кинокритики так считают или же потому что все гениальное интеллектуальное не принимается.
Еще раз гениальный фильм - показывает интеллект режиссера, но не как не заставляет зрителя обдумывать поставленный вопрос в фильме.
А в интеллектуальном фильме должна быть какая то идея, которая подается зрителю в качестве сюжета

Как интеллектуальный человек может сказать что в фильме сюжет не главное?

Ответишь на них я оставлю тебя в покое, ну а если не ответишь тебя бить не кто конечно не будет, но я думаю тебя разъест чувство собственного удовлетворения.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 15.08.11, 14:01
 
ZeroДата: Понедельник, 15.08.11, 13:59 | Сообщение # 62
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Я тебе ответил про шедевры с сюжетом и про шедевры абсолютно без сюжета. Это искусство.

Quote (RaFaIL)
Этот фильм для того что б срубить бабла на впечатлительных людях типо тебя.

Как раз наоборот. Фильмы братьев Коэн всегда изначально не рассчитаны на широкую аудиторию. Это артхаус, который не все (Рафаил в частности) могут смотреть. А вот как раз список ТВОИХ любимых фильм можно назвать списком на "стрижку бабла". Ты очень смешно его привёл, кстати. Первый твой список вообще был ни о чём. Ты исправился, пошёл на кинопоиск и тупо списал оттуда самые популярные фильмы. Хоть ты их и смотрел и они тебе нравится, но списал ты оттуда. Для меня это просто очень забавно и о многом говорит.

Ты не ответил:
Quote (Zero)

Рафаил, такой вопрос: ты вообще признаёшь, что может быть какое-то искусство, которое ты не можешь ещё понять и оценить справедливо?


It's time to troll.
 
RaFaILДата: Понедельник, 15.08.11, 14:09 | Сообщение # 63
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Зы свою мысль я уже давно изъяснил и сейчас копирую, ну или перефразирую ее... Потому что ты не отвечаешь на поставленные вопросы, а просто пытаешься обороняться т.к. не можешь сдаться и признать что фильм хороший, но не как не интеллектуальный. По этому любой твой пост без ответа на выше поставленный вопросы я буду игнорировать и копировать снова пока не дашь полноценный ответ. Потому что ты кидаешься словами, а ответить за них не можешь Повторю их еще раз Почему фильм "Старикам тут не место" интеллектуальный? Ответ что все кинокритики так считают или же потому что все гениальное интеллектуальное не принимается. Еще раз гениальный фильм - показывает интеллект режиссера, но не как не заставляет зрителя обдумывать поставленный вопрос в фильме. А в интеллектуальном фильме должна быть какая то идея, которая подается зрителю в качестве сюжета Как интеллектуальный человек может сказать что в фильме сюжет не главное? Ответишь на них я оставлю тебя в покое, ну а если не ответишь тебя бить не кто конечно не будет, но я думаю тебя разъест чувство собственного удовлетворения.

Наверно я это добавил когда ты начал мну писать ответ, по этому ты это не увидел=(

Первый список который я написал был не топом моих фильмов а фильмы которые я посоветовал, про кинопоиск только когда ты мну рецензиями тыкал узнал.
До этого просто качал фильмы на айпод из http://film-iphone.ru еще был какой то сайт для nokia 5800
А так же узнавал о фильмах от своего друга который ем пусть не такая ранимая и тонкая личность, но тот еще ценитель как и музыки так и фильмов. ЗЫ вот таких людей как он ты и пытаешься как я считаю копировать

Добавлено (15.08.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Quote (RaFaIL)
Где я тебе сказал что фильм не искусство?(вообще все фильмы это искусство конечно разного уровня).

Quote (Zero)
Ты не ответил:


И еще раз не обороняйся просто ответь на мои вопросы


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 15.08.11, 14:09
 
MastaZДата: Понедельник, 15.08.11, 14:12 | Сообщение # 64
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что вы спорите?
Всё равно Серёж,ты Зеро не переспоришь biggrin
Он один гений у нас,а мы смотрим всякий трэш,потому что у нас ума не хватает wink


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
RaFaILДата: Понедельник, 15.08.11, 14:15 | Сообщение # 65
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
Всё равно Серёж,ты Зеро не переспоришь Он один гений у нас,а мы смотрим всякий трэш,потому что у нас ума не хватает

А ты не подумал кость что я тоже хочу стать тонкой ранимой интелектуальной и фальшивой личностью?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
AlgorithmДата: Понедельник, 15.08.11, 14:19 | Сообщение # 66
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Я лично и все критики мира считают этот фильм одним из САМЫХ НЕ банальнейших и новейших в своей реализации фильмов в истории кино. Рафаил считает иначе. Это твоё право. Читай ещё раз эту рецензию (я не смогу так красиво и доходчиво тебе объяснить) и пойми, что ты ещё не всё способен адекватно оценивать в этом мире: http://www.filmz.ru/pub/7/13363_1.htm

Сразу вспоминается одна известная сказка Андерсена. Прочти Жеро если не читал. Вот тут похожая история.
http://www.tale-store.ru/skazki-....korolja
 
MastaZДата: Понедельник, 15.08.11, 14:21 | Сообщение # 67
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Algorithm)
А ты не подумал кость что я тоже хочу стать тонкой ранимой интелектуальной и фальшивой личностью?

Блят**ие угодники biggrin


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
ZeroДата: Понедельник, 15.08.11, 14:23 | Сообщение # 68
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Почему фильм "Старикам тут не место" интеллектуальный?
Ответ что все кинокритики так считают или же потому что все гениальное интеллектуальное не принимается.

Я уже на всё это ответил. Но Рафаил не принимает мой ответ. Твоё право. По десятому кругу незачем это начинать.

Ты не ответил на мой вопрос. Не отвечай. Я знаю ответ. Это как раз ключевой момент, из которого вся наша бессмысленная дискуссия и выросла. Давай заканчивать: всё уже ясно и мне и тебе.

P.S. А мне реально жалко, что ты не кайфуешь от этого фильма. Давай перейдём немного в сторону. Ты смотрел "Сочувствие господину месть"? У него нет "Оскаров", но фильм чем-то очень похож на "Стариков". Глянь, если интересно. И если доверяешь моему вкусу. biggrin


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Понедельник, 15.08.11, 14:24
 
AlgorithmДата: Понедельник, 15.08.11, 14:24 | Сообщение # 69
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
Quote (Algorithm)
А ты не подумал кость что я тоже хочу стать тонкой ранимой интелектуальной и фальшивой личностью?

Блят**ие угодники biggrin

Э, ты хорош, я этого не писал dry
 
MastaZДата: Понедельник, 15.08.11, 14:25 | Сообщение # 70
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Algorithm)
Э, ты хорош, я этого не писал

оууу сорри ошибся строчкой xD


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
RaFaILДата: Понедельник, 15.08.11, 14:38 | Сообщение # 71
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
но я думаю тебя разъест чувство собственного удовлетворения.

ЗЫ ты не понимаешь мой вопрос походу, я тебе про сам фильм спрашивал, а не про процесс в котором включается интеллект(ты же не режиссера назвал интеллектуальным), ну да ладно, видно ты подумал, подумал да не чего и не придумал в итоге и решил создать паттовую ситуацию. Мол ты при своем мнении останься а я при своем.=(

Добавлено (15.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Quote (Zero)
P.S. А мне реально жалко, что ты не кайфуешь от этого фильма.

я не кайфую от этого фильма только из за сюжета...

И я ответил на твой вопрос. читай внимательно
Все фильмы искусство
Но фильмы с трафоретным сюжет не как не интеллектуальны даже если ты кончаешь всем стадом на атмосферу

Он гениальный просто потому что вы ведетесь не на сюжет а на атмосферу и даже не замечаете что он банальный до усрачки
Ты кокраз из тех людей которые видят атмосферу и ведутся нее и не замечаешь сюжет
Если такие люди называются интеллектуалами тонкими личностями и ранимыми. То флаг тебе в руки, я же считаю таких людей слепыми.

и еще раз фильм хороший, поэтому я и вписал в список советов

Я тебя прекрасно понял, но вот ты меня нет...


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 15.08.11, 15:04
 
zemlyakДата: Понедельник, 15.08.11, 20:44 | Сообщение # 72
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел ОЛДБОЙ . Более напоминает не Дюма-отца , а сценаристов фильмов ПИЛА . Встал на сторону главного героя и на сторону главного злодея поочереди . Но вот в чем беда . Не смог я проникнуться их бедой по-настоящему . Потому , что рожи все узкоплёночные . Да простит меня Ривс . Из-за этого не смог я оценить всего драмматизма . Вот дрались они прикольно . Кун-фу там и все такое . Вообщем нужно еще раз попробывать . Кто-нибудь позырил " Довольно добрый человек " которого я советовал . Интересно было бы знать мнение о фильме .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
RivsДата: Понедельник, 15.08.11, 21:57 | Сообщение # 73
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zemlyak)
Посмотрел ОЛДБОЙ . Более напоминает не Дюма-отца , а сценаристов фильмов ПИЛА . Встал на сторону главного героя и на сторону главного злодея поочереди . Но вот в чем беда . Не смог я проникнуться их бедой по-настоящему . Потому , что рожи все узкоплёночные . Да простит меня Ривс . Из-за этого не смог я оценить всего драмматизма . Вот дрались они прикольно . Кун-фу там и все такое . Вообщем нужно еще раз попробывать . Кто-нибудь позырил " Довольно добрый человек " которого я советовал . Интересно было бы знать мнение о фильме .

Quote (zero)
P.S. А мне реально жалко, что ты не кайфуешь от этого фильма. Давай перейдём немного в сторону. Ты смотрел "Сочувствие господину месть"? У него нет "Оскаров", но фильм чем-то очень похож на "Стариков". Глянь, если интересно.


Сообщение отредактировал Rivs - Понедельник, 15.08.11, 21:58
 
Pavl1kДата: Вторник, 16.08.11, 10:32 | Сообщение # 74
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
zemlyak,
Quote (zemlyak)
" Довольно добрый человек "

я посмотрел. Фильм офигенный на самом деле, может ещё под настроение попал. Как же фильмы норгов отличаются от Омериканских. Выходит из тюряги ОБЫЧНЫЙ человек, не качок в обтягивающей маячке, который начинает мочить пачками негодяев. Мафия прикольная норвежская на старом мерсе. Хороший годный чуть грустный фильм. После него скачал норвежскую пародию на "Убить билла" "убить бульо", вот там я поржал от души. Цитата из фильма Бульо орёт "Я король Каутекийно!!!" как "Я король мира!!!". Каутекийно - столица норвежских саамов там тыщ 8 населения! Саамы у норгов, как чукчи у нас.
 
RaFaILДата: Вторник, 16.08.11, 15:56 | Сообщение # 75
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Кстати есть фильм "изобретение лжи" в принципе мне понравился.
Мир в котором нету лжи, лести, измен(вместо этого есть подарочные купоны на секс), где вместо любви главное генофонд и где принято говорить то о чем думаешь...Главный герой мужик не удачник, которого не клеится с женщинами(тк генофонд при выше всего), у него плохо дела с работай, за квартиру платить нечем...И вот он приходит в банк что бы снять последний пенни и когда его спрашивают сколько он хочет снять, у него случайно получается соврать и взять больше чем у него есть, а то что компьютер в банке показал что у него нету столько денег сочли за ошибку системы.
Особенно понравилось как они религию показали.
Хоть в фильме бывают немного не продуманные места(их очень мало,но парочка есть), но смотреть можно
Фильм мало бюджетный, но идея меня оч заинтересовала.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Вторник, 16.08.11, 15:56
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы