• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Книга жалоб и предложений
AntaresДата: Вторник, 18.10.11, 21:51 | Сообщение # 151
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
zemlyak, я понял о ком ты cool
 
zemlyakДата: Вторник, 18.10.11, 21:57 | Сообщение # 152
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю он сам все понял и сидит молчит . А пацаны пропадают в бане низагрош . Главное все всё понимают и Аспирин в том числе . Но никто нихрена не делает .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
PUMAДата: Суббота, 17.12.11, 11:35 | Сообщение # 153
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
почему я зарегистрировал нашу тиму,но сегодня я не могу ее отредактировать?что случилось?

играйте честно и будет вам счастье...
 
NickДата: Суббота, 17.12.11, 14:44 | Сообщение # 154
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (PUMA)
почему я зарегистрировал нашу тиму,но сегодня я не могу ее отредактировать?что случилось?

Точно не скажу, но возможно это связано с запретом изменять профиль команды менее чем за 24 часа до турнира. Видимо, данная возможно отключается сразу у всех зарегистрированных команд.
 
RaFaILДата: Среда, 08.02.12, 07:25 | Сообщение # 155
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
сделать пунктик в правилах, что если в шапке темы указано "не флудить" или чет типо такого(с условием что тема не провокационного характера) при просьбе хозяина темы очистить ее, админы все таки соизволили это сделать...

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Среда, 08.02.12, 07:26
 
SoloДата: Среда, 08.02.12, 13:38 | Сообщение # 156
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
сделать пунктик в правилах, что если в шапке темы указано "не флудить" или чет типо такого(с условием что тема не провокационного характера) при просьбе хозяина темы очистить ее, админы все таки соизволили это сделать...

Думаю, существующего пункта правил 2.3 достаточно. Просто используй функцию должить о сообщении и админы рассмотрят заявку.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
RaFaILДата: Среда, 08.02.12, 18:09 | Сообщение # 157
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
ок...жду изменений темы, после того как я "доложил"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
ASPIRINДата: Четверг, 09.02.12, 00:22 | Сообщение # 158
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
ок...жду изменений темы, после того как я "доложил"

ты дождешся бана, если еще раз заспамишь нашу почту. достаточно один раз "доложить" о нарушении подробно описав в чем она заключается.


doN`t-sh0_oT!
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы