• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Книга жалоб и предложений
NickДата: Четверг, 31.03.11, 21:15 | Сообщение # 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Думаю, как любой цивилизованный форум, мы не можем обойтись без данной темы.

Тема создана специально для всех недовольных, для тех, кому есть на что и на кого пожаловаться или подвергнуть критике какие либо решения.

Для технической стороны переезда создана отдельная тема - Проблемы, баги сайта.
Все что касается технических проблем, пишем туда.

Флуд и оффтоп наказуемы.

 
IchДата: Пятница, 01.04.11, 18:42 | Сообщение # 2
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
на мой взгляд лучше было бы убрать в шапке сайта флаг, а дей оф дефит в цвет флага залить и убрать .ru
 
м9соДата: Пятница, 01.04.11, 19:06 | Сообщение # 3
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Ich)
а дей оф дефит в цвет флага залить и убрать .ru

Так красивее будет имхо


Brioso! Brioso! Brioso!

 
PefsДата: Пятница, 01.04.11, 19:27 | Сообщение # 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может вам стоит создать одну тему, с названием что то потипо "Сменю ник", я думаю что желающих в ней отписаться будет много))

What is Skill?

Algorithm, nh80, Goldiie, kengur, Klake, Pefs, gavrila, LKK, Sharpshooter, dead rabbit, meme, Leo - suB, antibidlo, Spirit of eagle, LeMOn, jag0rii, Baton, morly, FLa5h! - AdReNaLiNe, Omar, Detonator and cat Timofey...

This is RGZone!

 
NickДата: Пятница, 01.04.11, 19:31 | Сообщение # 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (pryanik)
ухахахха новые правила... кто их будет соблюдать?

Первую неделю договорились особо не зверствовать, прянику пока устное предупреждение. Внимательно читаем шапку темы, особенно про флуд и оффтоп. Ну и правилами тоже не советую пренебрегать, может плохо кончиться <_<

Флуд отправил во флудильню ) Первую неделю будем переносить, потом начнем удалять.. Так что если есть тема для общения - то создавайте и общайтесь ) Вот пряник мог бы тему поднять интересную, "кто будет соблюдать правила?".. сразу бы выявили претендентов на бан cool

 
MastaZДата: Пятница, 01.04.11, 21:35 | Сообщение # 6
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот постильней wink

Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Пятница, 01.04.11, 21:35
 
tipa_jaДата: Пятница, 01.04.11, 22:08 | Сообщение # 7
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
как то не привычно, форум мне там больше нравился в плане значков. А где чат?

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
sokДата: Пятница, 01.04.11, 22:08 | Сообщение # 8
Репутация: 34
Статус: Offline
А вот в качестве предложения на доработку, можно чтобы все ссылки были такого же цвета как на форуме, а то как-то сильно фиолетово cool

dq: это ты прожигатель жизни? реактивный огнемет шмель - вот это прожигатель жизни, а ты так, кисо с членом. (с) bashorg
 
ASPIRINДата: Пятница, 01.04.11, 22:09 | Сообщение # 9
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (zemlyak)
Мне кажется , что новый сайт проигрывает прежнему . Таких , как этот много . Облом-петрович ... Даже смайлики не спасают .

Если бы ты подробно аргументировал свое мнение , то помог бы нам улучшить сайт, или хотябы выйти на уровень старого). Но кстати готов поспорить на ящик пива, что врядли найдеш действительно похожий сайт. Ну покрайней мере я буду очень сильно удивлен, если найдеш))


doN`t-sh0_oT!
 
м9соДата: Суббота, 02.04.11, 01:24 | Сообщение # 10
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Сделайте так,что бы можно было удалять свои сообщение...

Brioso! Brioso! Brioso!

 
zemlyakДата: Суббота, 02.04.11, 01:35 | Сообщение # 11
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я слышал Мясо на лан собрал свой большой чемодан . cool

Мне кажется , что новый сайт проигрывает прежнему . Таких , как этот много . Облом-петрович ... Даже смайлики не спасают . cool


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
sWiftДата: Суббота, 02.04.11, 15:56 | Сообщение # 12
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного неудобно заходить в мини-чат через вкладку "Сообщество". Думаю, он так перестанет пользоваться популярностью

ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
aGaДата: Воскресенье, 03.04.11, 14:28 | Сообщение # 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может полноценный СМS? А то както перед буржуями стрёмно смотрится! Да и стоит например Друпал или Джумла ну макс 2000р за год.

www.aptimist.net
 
sokДата: Воскресенье, 03.04.11, 14:49 | Сообщение # 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Зато дизайнер и программист для джумлы и тд будут стоить ой-ой-ой

dq: это ты прожигатель жизни? реактивный огнемет шмель - вот это прожигатель жизни, а ты так, кисо с членом. (с) bashorg
 
AntaresДата: Воскресенье, 03.04.11, 14:49 | Сообщение # 15
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
нужен модуль для gather. давайте развивать российский esl
 
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы