Книга жалоб и предложений
LKKДата: Среда, 06.04.11, 03:36 | Сообщение # 31
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Парни сделайте пожалуйста:

кнопку сатйа 88х31

баннер 468х60

Спасибо.

 
ASPIRINДата: Среда, 06.04.11, 09:14 | Сообщение # 32
Репутация: 44
Статус: Offline
как раз этим сейчас занимаемся...

doN`t-sh0_oT!
 
SoloДата: Среда, 06.04.11, 13:08 | Сообщение # 33
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (LKK)
баннер 468х60

Для форума в подпись?


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
LKKДата: Среда, 06.04.11, 13:59 | Сообщение # 34
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Для форума в подпись?

нет, вот сюда http://www.rgzone.info/index.php?site=links&action=show&linkcatID=2 и на главную как обычно в правый нижний угол

Сообщение отредактировал LKK - Среда, 06.04.11, 14:02
 
PUMAДата: Пятница, 08.04.11, 17:17 | Сообщение # 35
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
пож сделайту поиск игроков по стимайди,ввел стимайди и опа)это возможно или сложно?

играйте честно и будет вам счастье...
 
SoloДата: Пятница, 08.04.11, 17:18 | Сообщение # 36
Репутация: 103
Статус: Offline
Не думаю, что сложно. Попробуем сделать. Я уже думал об этом.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ASPIRINДата: Пятница, 08.04.11, 17:23 | Сообщение # 37
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (PUMA)
пож сделайту поиск игроков по стимайди,ввел стимайди и опа)это возможно или сложно?

это планировалось, реализуем в ближайшее ремя


doN`t-sh0_oT!
 
PUMAДата: Пятница, 08.04.11, 17:39 | Сообщение # 38
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
еще хотелось чтобы было обязательно в профиле для заполнения поле в каком клане играешь с указанием ника а то сейчас многие взяли новые ники на форум и иногда просто не понятно с кем приходиться общаться,а то это поле никто не заполняет.

играйте честно и будет вам счастье...
 
ASPIRINДата: Пятница, 08.04.11, 19:33 | Сообщение # 39
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (PUMA)
чтобы было обязательно в профиле для заполнения поле в каком клане играешь с указанием ника

хммм, обсудим в ближайшее время. вообще есть 3 поля дополнительных в профиле. сейчас 2 использованы под стим ид и под клан, остается еще одно поле, я думал заделать его под класс оружия в игре. думаешь никнейм в игре нужнее будет?


doN`t-sh0_oT!
 
PUMAДата: Пятница, 08.04.11, 21:18 | Сообщение # 40
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ASPIRIN)
думаешь никнейм в игре нужнее будет?

думаю нужен а то иногда не понятно с кем общаешся,думаю так всем удобнее будет.


играйте честно и будет вам счастье...
 
LKKДата: Понедельник, 18.04.11, 15:53 | Сообщение # 41
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
NICK - поскольку ты закрыл предыдущую тему написав перед этим очередные глупости, (все было написанно у нас на форуме), я отпишу тут.

Так вот, ты не админ а УГ причем пишущий глупости и бредовые посты, почитай старый Полигон и посмотри, чем все заканчивается, когда подобное УГ, как ты начинает админить, что либо.

Это мой последний пост на этом ресурсе, пока тут есть подобный УГ админ.

 
PefsДата: Понедельник, 18.04.11, 16:11 | Сообщение # 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подпишусь под вышесказанными словами. Соло, когда я увидел что вы все таки открыли этот сайт, я был очень за вас рад. Но в последствии я разочаровался твоим выбором админского состава. Нет я не про всех говорю, там все таки есть нормальные взрослые люди аля аспирин, трикс, психо. Но есть там и такой человек с ником "Nick", который постоянно пытается кого то провоцировать своими постами. И вообще иногда пишет поистине глупые посты. И вставляя одну фразу, пытается сделать их умными.
Я про фразу, такого хорошего человека как дум шнайдер.

"Читаем 2 раза, думаем 3, перед написанием обдумываем ещё пару раз и не выглядим идиотами"

Мне кажется что данному вашему администратору, прежде чем написать очередную брехню, нужно все таки сначала подумать, а стоит ли ее писать? Но к сожалению, его самолюбие здесь играет определяющую роль.

Это мой последний пост на данном сайте, до того момента пока такие люди как Nick находятся в администрации такого портала, как этот.


What is Skill?

Algorithm, nh80, Goldiie, kengur, Klake, Pefs, gavrila, LKK, Sharpshooter, dead rabbit, meme, Leo - suB, antibidlo, Spirit of eagle, LeMOn, jag0rii, Baton, morly, FLa5h! - AdReNaLiNe, Omar, Detonator and cat Timofey...

This is RGZone!

 
NickДата: Понедельник, 18.04.11, 18:52 | Сообщение # 43
Репутация: 42
Статус: Offline
Ребят, вы слишком высокомерны. Вместо того, чтобы написать, допустим в эту тему, жалобу, ну или просьбу открыть ту тему для продолжения дискуссии (я бы признал свою ошибку, и открыл (а закрыл так как думал что тема исчерпала себя)), вы решили начать кидаться какашками. Чтож, это печально. И если, опять же, моё видение происходящих событий вас так сильно задело (а это всего лишь моё мнение), то могу лишь только посочувствовать. Ведь это наверное очень сложно, реагировать адекватно на объективное мнение.

Да, кстати, они правы. Я тут разжигаю флудню постоянную, провоцирую и поливаю говном всех и вся... да, всё так и есть. Прошу соло и аспирина снять с меня все права и забанить на данном ресурсе, дабы я не мешал развитию рудодс комьюнити.

 
VanpeltДата: Понедельник, 18.04.11, 19:11 | Сообщение # 44
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Pefs)
Подпишусь под вышесказанными словами. Соло, когда я увидел что вы все таки открыли этот сайт, я был очень за вас рад. Но в последствии я разочаровался твоим выбором админского состава.

В какой-то доле тру


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
ASPIRINДата: Понедельник, 18.04.11, 23:07 | Сообщение # 45
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Pefs)
Подпишусь под вышесказанными словами. Соло, когда я увидел что вы все таки открыли этот сайт, я был очень за вас рад. Но в последствии я разочаровался твоим выбором админского состава.

Во первых, вы изначально заблуждаетесь, Соло тут вообще никаким боком не стоит, это не мапетс, это новый портал который называется DayofDefeat.ru. Соло всего лишь один из людей (администраторов) который обслуживает этот портал. А админский состав, набирал я, из людей которые как-либо проявляли инициативу в свое время, и которые согласились помогать в этом поверте не легком деле.
Но далее интереснее:

Quote (LKK)
Так вот, ты не админ а УГ причем пишущий глупости и бредовые посты, почитай старый Полигон и посмотри, чем все заканчивается, когда подобное УГ, как ты начинает админить, что либо.

Quote (Pefs)
Это мой последний пост на данном сайте, до того момента пока такие люди как Nick находятся в администрации такого портала, как этот.

Вам Ник как администратор портала чем не угодил? если вы с ним не сходитесь в какихто позициях, это не значит что он плохой администратор. Тем более если вы посчитали закрытие темы необоснованным и неправильным действием, вы могли в любой форме связаться с любыми другими админами, которые в правах все обсолютно равны, и попросить исправить то что вам непонравилось, для этого также темы существуют вроде этой. Да и не факт что ваши бредовые посты не глупее его бредовых постов. И ваши условия здесь темболее ни кого не волнуют, поверте, вы можете не общаться с ним, игнорить его , и делать что хотите, но не стоит обобщать....

Quote (Vanpelt)
В какой-то доле тру

да и темболее вас замуж выходить за админов никто не заставляет. они делают свою работу, а то что у них каждого свои точки зрения, это не относится к порталу в общем.


doN`t-sh0_oT!
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы