Выборы 4 марта
RootДата: Суббота, 03.03.12, 18:16 | Сообщение # 31
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чуров Путину:
— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!

Добавлено (03.03.2012, 18:16)
---------------------------------------------
— Алло, мама?! Можешь меня поздравить! Я победил на президентских
выборах!
Мама радостно:
— Ой! Честно?!
— Мама, ну хоть бы ты не подкалывала..!!!


http://www.twitch.tv/zadroot
 
PUMAДата: Суббота, 03.03.12, 18:18 | Сообщение # 32
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
подолью масла в огонь и свалю пить)я буду голосовать за тезку ВВ,хотя на тех выборах голосовал против медведя потому каак только со стороны кажется что они два сапога пара,я считаю медведя тряпкой и треплом,обычный юрист с понтами,ВВ совершенно другой человек и из всех представленных кандидатов если и довериться то только ВВ,на данном этапе на политическом олимпе не вижу альтернативы.

играйте честно и будет вам счастье...
 
RootДата: Суббота, 03.03.12, 18:20 | Сообщение # 33
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Центризбирком заявил, что он не позволит населению фальсифицировать результаты выборов

Добавлено (03.03.2012, 18:20)
---------------------------------------------
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: — У кого–нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит:
— У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.
В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
— У кого–нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
— У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?

Ладно хватит травить анекдоты...


http://www.twitch.tv/zadroot
 
NickДата: Суббота, 03.03.12, 18:22 | Сообщение # 34
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (PUMA)
я буду голосовать за тезку ВВ

Поняли, простили, приняли biggrin

Quote (PUMA)
на данном этапе на политическом олимпе не вижу альтернативы

Да, обсуждение достаточно двусмысленно и бессмысленно одновременно. Все понимают, что никого кроме ввп мы не увидим, все понимают, что никому, собственно, кроме ввп, страна не нужна, как и самому ввп. Просто тупик.

PS По слухам, аспирин сейчас пишет мегапост. Ждём... cool
 
AntaresДата: Суббота, 03.03.12, 18:24 | Сообщение # 35
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (fersel)
Сходите обязательно, но не проголосуйте случайно за Путина.


тебе видимо плохо живется. хочешь стоять в очереди за колбосой или за хлебом по таллонам? клоун
 
NickДата: Суббота, 03.03.12, 18:27 | Сообщение # 36
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Antares)
тебе видимо плохо живется. хочешь стоять в очереди за колбосой или за хлебом по таллонам? клоун

Что так мелко? Учись:

Quote (fersel)
Сходите обязательно, но не проголосуйте случайно за Путина.

Тебе видимо плохо живется? Хочешь баржи по волге таскать и на галерах грести? клоун

По моему так убедительней )
 
AntaresДата: Суббота, 03.03.12, 18:35 | Сообщение # 37
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Nick, Не хочу ввязываться в спор. Кратко. Почему я голосую за Путина? - Я голосую за стабильность в завтрашнем дне. Пусть не все так как хотелось бы, но зато я знаю что я буду делать в ближайшие годы, и я уверен в завтрашнем дне.
 
IchДата: Суббота, 03.03.12, 18:36 | Сообщение # 38
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline


biggrin
 
AntaresДата: Суббота, 03.03.12, 18:36 | Сообщение # 39
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
На все последующие вопросы ко мне сразу отвечаю - "очко дерни, пес"! batman
 
ferselДата: Суббота, 03.03.12, 18:38 | Сообщение # 40
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, забыл ответить Соло.
Quote (Solo)
Чорт, а я за Путина собирался. Что теперь делать...

Придумывать новую шутку, очевидно же!

Root, так чо, скажешь как про свой голос-то узнал? :3
Quote (Root)
В интернете любой дурак может написать и сказать "Правда только здесь!".

Да, но тут как раз человеку пригодится то, что выше шеи, пруфы можно загуглить всегда. Всё-таки Путин может быть нашим Спасителем, а Навальный - Сатаной, но факты и циферки не врут.

По поводу "зачем споры": я так получаю новую информацию. К тому же, подобные "дискуссии" я спорами и не считаю - во многом мне просто интересна позиция людей.
Не так давно начал искать людей, поддерживающих Путина, среди своих знакомых. Нашёл человека. И не для спора, а для интереса, спросил - почему? Он выложил. Потолковали. Через полчаса выяснилось, что парень-то против Путина на самом деле :3 wacko

MPAK, за кого проголосуешь?
Quote (MPAK)
Сколько бы не было всяких видео, передач и обращений, наши голоса ни на что не влияют!

Нда. Вот что тут можно сказать/сделать. Неужели ты думаешь, что это действительно ни на что не влияет? Почитай конец этого поста. Вряд ли ободришься этим конечно, ну да ладно.

PUMA, как ты считаешь, почему "на данном этапе на политическом олимпе" у Путина "нет альтернативы"? (От формулировки вопроса самого коробит, на самом деле Путин и сам по себе не альтернатива)

Quote (Antares)
тебе видимо плохо живется. хочешь стоять в очереди за колбосой или за хлебом по таллонам? клоун

А что значит плохо, подскажи? По сравнению с голодающими детьми Африки - мне живётся отлично. По сравнению с моим другом из Норвегии - я живу плохо.

А вообще я разочаровался в тебе, Антарес (ты уж прости). Я-то думал, ты реально смотришь на ситуацию свысока, но если твои аргументы - это очереди и талоны, то тут снова стена непонимания и печаль.

Кстати, если ты думаешь, что я клоун, то возможно у тебя с чем-нибудь проблемы. Ну или ты просто ошибаешься. (Т.к. я не клоун). В любом случае, не принимай близко к сердцу.
 
melanДата: Суббота, 03.03.12, 18:39 | Сообщение # 41
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куда не плюнь, попадешь в оппозицию.
Собственно голосовать буду за Путина по личным соображениям, а не по жалобам других.


 
ferselДата: Суббота, 03.03.12, 18:42 | Сообщение # 42
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Antares)
Почему я голосую за Путина? - Я голосую за стабильность в завтрашнем дне. Пусть не все так как хотелось бы, но зато я знаю что я буду делать в ближайшие годы, и я уверен в завтрашнем дне.

Всё правильно и очень круто. Кстати, я думаю, что ты вдобавок к этому любишь свою страну, ну ведь так же?
Вот правда... говоришь, знаешь, что будешь делать в ближайшие годы... А когда нефть станет стоить 10$ за баррель, у тебя тут какой план? (Просто мне самому очень нужно что-то запасное на этот случай, а из страны сваливать не хочу - ведь я, как и ты (надеюсь) её люблю).
 
NickДата: Суббота, 03.03.12, 18:43 | Сообщение # 43
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Antares)
Почему я голосую за Путина? - Я голосую за стабильность в завтрашнем дне. Пусть не все так как хотелось бы, но зато я знаю что я буду делать в ближайшие годы, и я уверен в завтрашнем дне.

Навеяло...
http://publicpost.ru/blog/id/6154/

А вообще против ничего не имею. Мне куда интересней понять разные мнения, чем с пеной у рта доказывать, что голосовать надо именно против путина. Пишу что думаю я, читаю что думают другие, не больше. Никакой агитации тут нет.

Да, не сочтите за агитацию, просто ролик понравился )) >ссылка<
 
ferselДата: Суббота, 03.03.12, 18:48 | Сообщение # 44
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
melan, а личные соображения не озвучишь? Было бы интересно.
 
PUMAДата: Суббота, 03.03.12, 18:48 | Сообщение # 45
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (fersel)
PUMA, как ты считаешь, почему "на данном этапе на политическом олимпе" у Путина "нет альтернативы"? (От формулировки вопроса самого коробит, на самом деле Путин и сам по себе не альтернатива)

я не понял что ты тут написал,я же имел ввиду ,что кроме ВВ сейчас просто некого выбрать из предложенных кандидатов.


играйте честно и будет вам счастье...
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы