Выборы 4 марта
PUMAДата: Воскресенье, 04.03.12, 01:21 | Сообщение # 61
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Все что выше написал мое мнение, кирпичами прошу не кидаться.

посмотрев профиль и увидев "17 лет",кирпичами кидаться думаю не стоит.
Скажу лишь одно я пожил при Брежневе,Андропове,Черненко,Горбачеве,Ельцине,Путине и Медведеве и все их эксперименты над народов испытал на своей шкуре. И как и МИХО скажу стало получше жить только при Путине и не смотря что Медвед вроде бы его кореш и однопартиец но он столько говна наворотил за эти 4 года,огого,так что они на самом деле они совсем разные люди вне зависимости от того что из ЕР.

Quote (Psycho)
вам с этим и жить

Пум, а тебе как будто уже нет. Всем еще с этим жить ( если не верить майя), так что если что будет плохо не конкретно тебе или мне, а всем.

я имел ввиду что вам еще жить и работать и копаться во всем этом дерьме,я же уже свое отработал и заработал,теперь сижу на пенсии и не парюсь,у меня уже усе так сказать есть для комфортного проживания,жаль миллионером я не стал,но это можно было бы попробовать, но что то все меня заепло и я сошел с дистанции,хочется уже спокойно пожить чего и всем желаю.


играйте честно и будет вам счастье...
 
MastaZДата: Воскресенье, 04.03.12, 01:53 | Сообщение # 62
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
За Путина,и ничего менять не надо.
Всё только хуже станет.
Я Путина не хвалю(тоже свои тараканы в голове),но он хотя бы страну опять на ноги поднял после 90-х.
Прохоров
это бандюган из 90-х который наворовал привизационных чеков и теперь живёт в хоромах,а скупали между прочим у людей, стоя чуть ли не в очереди и не спрашивая у всех нужны ли им эти чеки или нет.А Горбач в своё время говорил,что один чек такой стоит как 2 волги на то время,но никто с ними ничего сделать не мог,и поэтому продавали по дешевке.А как Прохоров понял,что запахло жариным и все его богатство под угрозой,то сразу начал в президенты подаваться.

Зюгануву делать просто нечего,сидит себе припеваюче,так ещё на старости лет и ещё в президенты(всё никак не отъест своё ненасытное брюхо)

Миронов-это тоже чудо света,после того как его Путин выгнал из своей партии,стал всё делать ему на зло,а то что он там говорит по телевизору,очень хорошая самореклама.

Жириновский-ну этот Еврейский-клоун как был клоуном так и остался.А если хотите мировых конфликтов,то пожалуйста голосуйте за него.Ещё когда Ельцин ездил в Америку,он такой же там клоунаду показывал(танцуя) при встрече и над ним все смеялись,всю страну на блюдечке отдал ,вот и Жирик будет такую же клоунаду показывать,да и ещё будет на право и налево разбрасываться словами,что повлечёт за собой не очень хорошие последствия.
А Путин жестко обращается с Американцами,не даёт им как Ельцин,продышаться.

И вообще менять ничего не надо,слишком уж опасно всё это.И так живём среднечок,так нам ещё и революции не хватало.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Воскресенье, 04.03.12, 01:55
 
suBДата: Воскресенье, 04.03.12, 02:44 | Сообщение # 63
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
кроме пукина не за кого,но и не за него.эту скотину привел ельцин,эта скотина привела уже прохорова,эта скотина взрывал дома и не получилось с Рязанью,на чем взрывы и прекратились,эта скотина обогатила себя и своих одноклассников и друзей за счет народных ресурсов,это существо обещал и правил 12 лет,и кроме как постоянных и стабильных росто цен и тарифов ничего к лучшему не меняется,зарплата может и индексируется,только она не поспевает за ростом цен.12 лет ничего нового,где армия?нахрена нам мистраль вертолетоносец? нахрена опять пустые обещания? он ещё те не выполнил.с путиным я уверен(а он победит с таким административным ресурсом),что все как было так и останется,стабильный рост цен и тарифов,никакой бесплатной медицины,которой и сейчас нет,платная учеба в школе на подходе,коррупция это уже по умолчанию у нас,дальнейший беспредел на дороге товарищами с корочками и мигалками,и естессно газ с нефтью и природными ископаемыми надо продолжать воровать для себя и семьи,практически все посты министров и ген директоров предприятий и банков принадлежат знакомым ,родственникам и одноклассникам крысы,которые сосут деньги у нас.за что я плачу налог 13%,когда все кругом платное? почему не пришел на дебаты? ссыкотно,ответить то нечего.прохоров его падаван,миронов для оттока голосов,тоже путинский прихвостень,жирик-это жирик.зюган хочет .но ссыт в штаны и боится пукина.демография ужасная,приток товарищей с азии огромен,заходя в метро я не понимаю в какой я стране.победит все равно пукин и все будет как было.

 
zemlyakДата: Воскресенье, 04.03.12, 02:57 | Сообщение # 64
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
suB, ты такой наивный . У вас все в москве такие ? Ты действительно думаешь , что существует такая власть , которой не похер на смертных ? Просто есть масса обьебонов разных , заставляющих тебя думать , что о тебе заботятся . РЕЛАКС . Не нужно голосовать и думать об этом . Всё сделают без нас и мы тут непричем .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
MatrosskiiinДата: Воскресенье, 04.03.12, 08:53 | Сообщение # 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе, вот основная позиция сторонников Путина - "Я стал жить лучше!". Только вот благодаря кому и чему? К сожалению, стабильность, пропагандируемая и вдалбливаемая как достижение Путина, держится только за счет высоких цен на нефть. Упадут цены на нефть - и вся ваша стабильность рухнет медным тазом. И в сухом остатке останется коррупция, продажные суды, неразвитая промышленность, деградирующая культура.
 
MoCkBaДата: Воскресенье, 04.03.12, 10:50 | Сообщение # 66
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
и главное, после всего выше сказанного.. что выбираем (а тут даже думать нечего.. это Путина... все равно куда галку поставишь) как минимум на 6 лет....

Лично мое мнение, то что среди всех кандидатов в президенты... самый подходящий это Путин. Я не за не против него, просто это реальность. Зюганов в принципе тоже не плох на словах именно на словах, но у него кишка тонка тягаться против Путина и он этого боится. Прохоров, это вообще тема не для разговора... как можно идти в большую политику и темболее на высший пост страны, не зная что это такое. Заводом или предприятием... пускай и громадным управлять это не тоже самое, что страной. Тут есть и внешняя политика.. а Прохоров в этом деле я уверен.. просто профан и юнец... таких дел может натворить мама не горюй. Жирик.. это настоящий псих... вроде и есть темы которые он толково высказывает и вроде бы правильно говорит... но псих есть псих и управлять страной ему просто категорически нельзя.... Ну а Миронов.. просто слаб для управления страной, нет стержня...

Так что, только Путин остается... к сожалению.....
Надеюсь, хоть революций и войн не будет....
 
AntaresДата: Воскресенье, 04.03.12, 11:28 | Сообщение # 67
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Matrosskiiin, каково это?
 
melanДата: Воскресенье, 04.03.12, 11:51 | Сообщение # 68
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Matrosskiiin)
К сожалению, стабильность, пропагандируемая и вдалбливаемая как достижение Путина, держится только за счет высоких цен на нефть. Упадут цены на нефть - и вся ваша стабильность рухнет медным тазом.

Сырьевая экономика это наследие СССР. Из-за чего оно благополучно и развалилось.
При Ельцине, после приватизации, даже этого небыло. Все доходы шли в карман олигархам.
Я сужу по собственному району/городу.
Сделали дороги, развязки. Детская площадка перед домом , деревья посадили. Сроятся новые станции метро, достраиваются дома, за мной уже целый квартал вырос. Продолжать можно долго.
Когда я учился в школе, в 90-е годы, нам зимой приходилось сидеть в классах в верхней одежде. Потому что холодно было. Сейчас стеклопакеты стоят, батареи поменяли и тд. и тп.
Так почему я должен слушать интернет проповедников и голосовать иначе?


 
NickДата: Воскресенье, 04.03.12, 12:42 | Сообщение # 69
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (melan)
Сделали дороги, развязки. Детская площадка перед домом , деревья посадили. Сроятся новые станции метро, достраиваются дома, за мной уже целый квартал вырос. Продолжать можно долго.

Не всё везде одинаково в этом плане. В верхней одежде мы пол зимы в универе ходили (этой зимой). А в школе, помню, лет 5 назад, сильным ветром окно выбило вместе с рамой, благо у него никто не сидел, последствия могли бы быть печальными. И окна до сих пор те же. А трубы.. трубы времён СССР, по несколько пробоев за зиму.. Вон сейчас весь двор перекапан, найти не могут где прорвало. К успеху, чо. А, ещё в -25 асфальт новый положили, месяц назад где то. Сейчас вон смотрю... лучше бы старый оставили. хы...
 
MatrosskiiinДата: Воскресенье, 04.03.12, 12:56 | Сообщение # 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (melan)
При Ельцине, после приватизации, даже этого небыло. Все доходы шли в карман олигархам.

При Ельцине нефть стоила 20-30 рублей, что в 5 раз меньше нынешней.
 
melanДата: Воскресенье, 04.03.12, 13:01 | Сообщение # 71
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nick, поэтому у нас разные мнения. Только я свое никому не навязываю и не насмехаюсь над другими.
Quote (Matrosskiiin)
При Ельцине нефть стоила 20-30 рублей, что в 5 раз меньше нынешней.

А ты знаешь какой был бюджет России при Ельцине? раз в 10-20 меньше нынешнего.


 
PsychoДата: Воскресенье, 04.03.12, 13:17 | Сообщение # 72
Репутация: 35
Статус: Offline
Nick, У меня вообще корпус универа - здание института микротехнологий. Отсюда неработающие лифты, сыпающаяся штукатурка, дыры в лестницах, допотопное оборудование. Все это и раньше было как заходил, набалдашники железные на лестницах появляются чаще и чаще. Прибавьте к этому колотун в большинстве аудиторий и получите впечатление Ульяновского государственного университета.

Все это к чему. Здесь я могу написать тоже самое что и Никита. Картина в большинстве провинциальных городов такая. Конечно в Питере и Москве изменилось многое за эти годы. И многое благодаря Путину. У нас вон тоже перемены. Асфальт в минусовую температуру кладут или при дожде даже. Решили тут как то в ГД весь центр города плиткой выложить, выкладывали пол года до декабря.(Включая декабрь) По весне все дружно перекладывали, ибо нужно было видеть морские волны на бедной плитке. Все ходят и плюются. Заменили каменные бордюры на керамические. Думаю если бы мэру дали волю, тот бы до Самарской области плитку с бордюрами выложил.
Когда в школе учился, государство выделило 30 млн на ее ремонт ( все таки здание построено еще в 19 веке). Работы проводились огромные ( стены несущие только оставляли, полностью пол меняли, крышу заново клали и все такое). По весне получили, протекающие крыши, ни одного пластикового окна, продуваемые деревянные, падающие на детей плафоны от ламп, + самое главное - токсичный автобусный линолеум (номерки из него в последствии). Что здесь хорошего?
Собирались убирать трамваи на моей улице, на севере города + главное, около мэрии. Ладно здесь образумились.
Тут можно еще долго продолжать. Но почему я должен быть благодарен им, кто сидит во власти. Благодарность только своим родным. Но не власти. Понятное дело что там половина денег не доходит , оседает в карманах. Но есть поговорка: С кем поведешься, от того и наберешься. Вот и у нас тоже самое. Воруют выше, ау нас думаю : "а чем я хуже, пусть бюджет пару лямов не доберет".
Так что нет, не нужно таких людей у власти. Дармоедов конечно всяких всегда хватало, но что во главе, то и на местах.


"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
SoloДата: Воскресенье, 04.03.12, 13:20 | Сообщение # 73
Репутация: 103
Статус: Offline
Мне нравится, что сегодняшняя власть думает обо мне. Даже конкретно прямо сегодня, прямо в этот момент. Вова позаботился о том, чтобы я не напрягался и не ходил на выборы. Мой голос автоматом уходит в пользу него.

П.С. И вообще все эти выборы - УГ. "ИМХО неправедно раскиданы кандидаты" cool

П.П.С Понажимайте на ссылочки с рекламой для улучшения благополучия портала ===>


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
fps20Дата: Воскресенье, 04.03.12, 13:24 | Сообщение # 74
Репутация: 48
Статус: Offline
biggrin
сегодня пришел и что я вижу: я взял открепительный мне так интересно, когда я это успел сделать...


DOD:S - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
DOD:S - это диагноз...
 
HimchaninДата: Воскресенье, 04.03.12, 13:49 | Сообщение # 75
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (suB)
нахрена опять пустые обещания? он ещё те не выполнил.

вот интересная подборка про обещания Путина ( смотрим сообщения Bror от 2-го и 4-го февраля)

http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.php?f=1&t=9576&p=173890#p173890



Quote (zemlyak)
Ты действительно думаешь , что существует такая власть , которой не похер на смертных ? Просто есть масса обьебонов разных , заставляющих тебя думать , что о тебе заботятся . РЕЛАКС . Не нужно голосовать и думать об этом . Всё сделают без нас и мы тут непричем .

+1.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы