Выборы 4 марта
ferselДата: Суббота, 03.03.12, 18:50 | Сообщение # 46
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
PUMA, я спросил тебя - почему так :3

То есть полным вопросом - Почему сейчас кроме ВВ некого выбрать из предложенных кандидатов?


Сообщение отредактировал fersel - Суббота, 03.03.12, 18:51
 
PUMAДата: Суббота, 03.03.12, 19:00 | Сообщение # 47
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (fersel)
Почему сейчас кроме ВВ некого выбрать из предложенных кандидатов?

потому что это мое личное мнение,я ж за себя говорю,на тех выборах я голосовал против медведева потому как сразу сказал себе, что это человек безхребетный и за 4 года он нам всем насрать успеет так и получилось,из нынешних кандидатов опять же все кроме ВВ безхребетные,ну может быть Зюганов еще какой то небольшой хребетек имеет,но если его пустить в управлению страной,то он многое перевернет на свой лад и типа с благими намерениями,но он и его окружение будет сидеть в кремле и жрать черную икру ,а мы будем на себе испытывать очередную новую экономическую модель и ждать чуда которое она принесет через энное количество лет,а скорее всего не принесет ничеего хорошого для большенства граждан.


играйте честно и будет вам счастье...
 
tfДата: Суббота, 03.03.12, 19:01 | Сообщение # 48
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Root)
Ладно хватит травить анекдоты...

Самый популярный на эту тему анекдот забыл:

Quote (Antares)
стабильность в завтрашнем дне

Quote (Antares)
уверен в завтрашнем дне

Что общего имеют эти словосочетания из рекламы прокладок с программой В. Путина?
Quote (fersel)
дикими альфачами этого мира

Quote (Antares)
очко дерни, пес

...
 
ferselДата: Суббота, 03.03.12, 19:08 | Сообщение # 49
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
PUMA, не-не, это я всё понял=)
Вопрос в другом был. Попытаюсь как-то по-другому сказать, что ли.

Вот ты говоришь, что голосовать можно только за Путина из тех 5ти кандидатов, которые идут на выборы. А я спрашиваю - почему только 5 кандидатов, как ты считаешь, и почему именно эти-то? Мы же их видим уже более 10 лет, а свежей крови нет, что ли (кроме Прохорова, но он и не политик даже)?

Вот почему нет свежей крови? Неужели в России (с населением 140000000 человек) нет других политических лидеров? Думаю, согласишься, что есть. Почему они не участвуют в выборах, как считаешь?

// Извини если задолбал вопросами :3


Сообщение отредактировал fersel - Суббота, 03.03.12, 19:08
 
SoloДата: Суббота, 03.03.12, 19:17 | Сообщение # 50
Репутация: 103
Статус: Offline
Даешь холивар!

П.С. Всем присутствующим просьба понажимать на ссылочки с рекламой!


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
PUMAДата: Суббота, 03.03.12, 19:48 | Сообщение # 51
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (fersel)
А я спрашиваю - почему только 5 кандидатов, как ты считаешь, и почему именно эти-то? Мы же их видим уже более 10 лет

ну этот вопрос к избиркому,есть же определенные процедуры которые необходимо пройти что б стать кандидатом.Ну хорошо ,а кого ты видишь вообще в качестве президента,не считая этих 5,я от себя скажу что и говорил ранее, не вижу на политическом олимпе таких людей...


играйте честно и будет вам счастье...
 
MetropolitДата: Суббота, 03.03.12, 20:00 | Сообщение # 52
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
PUMA, Я cool
Некогда просто было 2 ляма подписей нахерачить))))


Сообщение отредактировал Metropolit - Суббота, 03.03.12, 20:01
 
PUMAДата: Суббота, 03.03.12, 20:11 | Сообщение # 53
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Metropolit)
PUMA, Я
Некогда просто было 2 ляма подписей нахерачить))))

аналогично кеп cool


играйте честно и будет вам счастье...
 
PsychoДата: Суббота, 03.03.12, 20:38 | Сообщение # 54
Репутация: 35
Статус: Offline


Пролетаю эти выборы, до днюхи только пол года. Голосовал бы за любого кроме Путина. Конечно остальные тоже те еще клоуны, но пусть попробовали чтоли.
Прикрепления: 4312306.jpg (34.1 Kb)


"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
PUMAДата: Суббота, 03.03.12, 20:59 | Сообщение # 55
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Конечно остальные тоже те еще клоуны, но пусть попробовали чтоли.

они то попробуют а мы мучаться будем...


играйте честно и будет вам счастье...
 
PsychoДата: Суббота, 03.03.12, 23:34 | Сообщение # 56
Репутация: 35
Статус: Offline
PUMA, Ну без этого никуда, идеального ничего нет. Мучения и идиотизм откуда идут? Народ выступает в роли подопытных, для испытания того или иного закона.
Такая позиция власти.
Имеем 5 кандидатов, один не оправдал себя за 2 прошлых срока ( ВВП) - голосуем за другого. Не нужно говорить что тот или иной тип не сможет ничего сделать, попробуем, проголосуем за него. В этом и смысл выборной системы. Тем более абсолютный факт, что уже в середине своего срока президенты забивают на данные 2-мя годами ранее обещания и начинают заботиться только о своем рейтинге. Так что кого не выбери, за свое место будет держаться всеми конечностями и не только.
Так что дадим другим кандидатам шанс.


"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
MIHOДата: Воскресенье, 04.03.12, 00:09 | Сообщение # 57
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я считаю, что любая смена режима влечёт за собой встряску всей страны. Можно сказать грубо- другая власть будет воровать с нуля, и наворует больше, чем старая. Это 1 момент. А в общем я считаю Путина человеком, с приходом которого благосостояние и репутация России выросли. Если вспомнить , что со страной сделала команда Ельцина, мне кажется, Путин сделал много положительных вещей (перечислять не буду, хотя знаю о многих)......................... FERSEL-а по поводу 500р за голос:- ко мне, как к человеку, который имеет возможность предоставлять определённое количество людей ( по роду деятельности) обращались предвыборные штабы 3-х кандидатов (не буду говорить, кто именно), с предложением предоставить людей (речь шла о тысячах людей....). А ещё, обращались (опять таки со штаба одного из кандидатов) с предложением предоставить пару тысяч "таджиков", которым выдадут плакаты на демонстрацию в поддержку ВВП, тем самым дескредитируя его....................................- Я это к тому, что выборы были,есть и будут грязным делом всегда.
P.S. Я лично за Путина.
 
PUMAДата: Воскресенье, 04.03.12, 00:11 | Сообщение # 58
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Psycho, твоя позиция ужасна,ну у каждого свое в голове,вам с этим и жить...из 5 предложенных зол ВВ самый оптимальный вариант и не куя тут пробовать,вон 1 раз попробовали, перестройку горбатый замутил, там такую державу развалили да и других делов наворотили что до сих пор разхлебать не можем.

играйте честно и будет вам счастье...
 
м9соДата: Воскресенье, 04.03.12, 00:40 | Сообщение # 59
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Главное обязательно сходите на выборы!

Brioso! Brioso! Brioso!

 
PsychoДата: Воскресенье, 04.03.12, 00:56 | Сообщение # 60
Репутация: 35
Статус: Offline
PUMA, Ну возможно, мое мнение на данный момент такое, возможно в будущем оно и изменится. На данный момент очень удобно имхо повязано. Последние законы по-моему на прямую направлены удержание власти .
Допустим в думу вносится закон от президента. ( который у нас в единой России) Там этот закон легко проходит, потому что у ЕР больше 226 мест в думе, чего достаточно для прохода закона в совет федерации, где тоже в основном сидят свои люди. Таким образом закон проходит дальше и подписывается президентом. Так можно какие угодно законы издавать, как плохие как хорошие. Но на мой взгляд сейчас делают все, чтобы власть удержать.
Конечно все толдычат что все кандидаты куплены, и толку от других будет ноль. Возможно это и так, но лично я ни одного факта об этом своими глазами не видел. Поэтому не важно кто из оставшихся будет, нужна смена власти. Ну давайте и правда, сделаем как в СССР, чтобы Путина еще через пару-тройку сроков под ручки выводили, как Черненко.
С малым и средним бизнесом тоже в принципе понятно, но боятся перемен глупо как то. Новый президент не так опасен, как например кризис. От экономического кризиса никуда не денешься, все циклично, и рано или поздно накроет снова. И тогда тяжелее будет.
Во власти сидят представители как раз малого, среднего, ну и крупного бизнеса. Обычно государство в кризис поддерживает крупный бизнес, чтобы в мелком и среднем оставались только конкурентные способные предприятия. Ну у нас наоборот, допустим будет новый президент, в кризис если он не будет поддерживать малый и средний бизнес, ему это плохо аукнется ( конкретно у нас в России). Так что я бы не боялся смены, предпринимателям правда все равно виднее, мое имхо.
Quote
вам с этим и жить

Пум, а тебе как будто уже нет. Всем еще с этим жить ( если не верить майя), так что если что будет плохо не конкретно тебе или мне, а всем.

Все что выше написал мое мнение, кирпичами прошу не кидаться.


"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы