Неадекватные админы на пабликах
Tolik666Дата: Четверг, 21.03.13, 19:43 | Сообщение # 196
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pacifistus, Тоже верно))
 
tipa_jaДата: Четверг, 21.03.13, 19:49 | Сообщение # 197
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Pacifistus)
как вариант сервер ссср Кострома - там по 500 выстрелов у трубача
Пойду к ним достижение зарабатывать, а то у меня 2 фрага трубой заработаны.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
rygBuHДата: Суббота, 23.03.13, 15:36 | Сообщение # 198
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (tipa_ja)
Пойду к ним достижение зарабатывать, а то у меня 2 фрага трубой заработаны.

Ещё 1 кандидат на бананчик=)
 
quakerДата: Вторник, 26.03.13, 19:55 | Сообщение # 199
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
мои неадекваты будут самые неадекваты . пытался остстоять свою чеснасть на форуме доносчиков 21гейс . никого не оскорблял просто попросил админку и пытался защищатся . в результате добрые админы сделали следующее смотрим мой профиль quaker2014 и вот собствена наша беседа http://forum.21-games.ru/index.p....2%D0%B0   вот это неадекваты .
 
SoloДата: Вторник, 26.03.13, 20:01 | Сообщение # 200
Репутация: 103
Статус: Offline
Сурово. Сам себе статус "активный гомосексуалист" поставил?

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
^^RangO^^Дата: Вторник, 26.03.13, 20:28 | Сообщение # 201
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
мои неадекваты будут самые неадекваты . пытался остстоять свою чеснасть на форуме доносчиков 21гейс . никого не оскорблял просто попросил админку и пытался защищатся . в результате добрые админы сделали следующее смотрим мой профиль quaker2014 и вот собствена наша беседа http://forum.21-games.ru/index.p....2%D0%B0 вот это неадекваты .

Честность -здесь есть непроизносимая согласная "т". корень "честн",  проверочное слово "честен". Защищаться - "ться" с мягким знаком, потому что отвечает на вопрос "что делать". Собственно - пишется две "н", потому что образовано от основы "собствен" и суффикса "н". Собственно - это наречие, суффикс "о", проверить нельзя,  надо запоминать.

Добавлено (26.03.13, 20:28)
---------------------------------------------
Ах да, Честность - суффикс "ость", суффикса "асть" не бывает

 
quakerДата: Вторник, 26.03.13, 20:32 | Сообщение # 202
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
соло и не только это сам поставил . вот каким должен быть неадекватный админ учитесь . кто то хотел ресурс для пабликов сделать гудвин кажись . гудвин не забудь про этих когда будешь свой ресурс делать . ранго не всем даётся правописание как тебе . зато я не плохой автослесарь .
 
RmKДата: Вторник, 26.03.13, 20:42 | Сообщение # 203
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
quaker, тогда давай устроим тебе проверку  cool




Сообщение отредактировал RomaSHKA - Вторник, 26.03.13, 20:44
 
ZephyrДата: Вторник, 26.03.13, 20:54 | Сообщение # 204
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Повторю видео с 21 геймс  cool

Цитата quaker 11. возможна личная встреча . я каждое утро у входа в м.комсомольская в 7 утра .



Админы 21 геймс мои кумиры.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 26.03.13, 21:04
 
Higgs_bosonДата: Вторник, 26.03.13, 22:48 | Сообщение # 205
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как я и предупреждала тебя, квакер, троллить троллей как-то бесполезно. Тем более таких, как админы 21.

И если ты думал, что наш форум рухнет, когда начнешь его планомерно засерать своим флудом, ты жестоко ошибался)))) Я ж тебя сразу позвала к нам ("соскучилась по таким как ты").


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Вторник, 26.03.13, 22:53
 
=MF=Дата: Вторник, 26.03.13, 23:03 | Сообщение # 206
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
моя плакаль "Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. ибо нех Правила сервера |B3BOD|: Запрещено играть на уровне игроков ESLлиги, т.к. |B3BOD| является public а не профессиональным сервером. Администратор вправе сам определять профессионального игрока." это тут тенденция однака диагноз
Вот не думал, что после Новогоднего турнира о ПМР будут писать в таком виде. Самим стыдно. Но это сервер с Германии, который приютили у нас. Уже месяц пытаемся бороться с этими дебильными правилам, но к сожалению как об стену горох. Мы в свое время демки писали, смотрели толпой пытаясь вычислить читер или про. А тут все просто. КД больше 3, давай до свидания или играй хуже. Вот смешно. Как проще то ))
 
QwartosДата: Вторник, 26.03.13, 23:04 | Сообщение # 207
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (quaker)
мои неадекваты будут самые неадекваты . пытался остстоять свою чеснасть на форуме доносчиков 21гейс . никого не оскорблял просто попросил админку и пытался защищатся . в результате добрые админы сделали следующее смотрим мой профиль quaker2014 и вот собствена наша беседа http://forum.21-games.ru/index.p....2%D0%B0   вот это неадекваты
2.4 Злостное несоблюдение норм пунктуации и грамматики.

интересно это было достаточно злостное или надо апсщаца на йазыге падонкаф? biggrin


GoodToBeBad

Сообщение отредактировал Qwartos - Вторник, 26.03.13, 23:04
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 26.03.13, 23:50 | Сообщение # 208
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (=MF=)
Вот не думал, что после Новогоднего турнира о ПМР будут писать в таком виде. Самим стыдно. Но это сервер с Германии, который приютили у нас. Уже месяц пытаемся бороться с этими дебильными правилам, но к сожалению как об стену горох. Мы в свое время демки писали, смотрели толпой пытаясь вычислить читер или про. А тут все просто. КД больше 3, давай до свидания или играй хуже. Вот смешно. Как проще то ))

Не понимаю к чему оправдываться? К тому что приютили сервер где играют слабые игроки которые не хотят играть с ПРО ?

Вместо того чтобы тут часами лить слёзы - уже собрались бы или свой подняли или где-то у кого-то засели, назвали бы сервер "HighSkillPro" и играли там, а тех у кого КПД меньше 0.5 банилиб, чтоб нубы не мешали вам играть.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 00:03 | Сообщение # 209
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
ПРО
про в додсе нету
вообще нету
не помню кто кидал, но со стороны это выглядит именно так


GoodToBeBad
 
ZephyrДата: Среда, 27.03.13, 00:05 | Сообщение # 210
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Не понимаю к чему оправдываться?
Вот именно дед мастер, зачем тебе это?


Играй гармонь
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы