Неадекватные админы на пабликах
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 00:57 | Сообщение # 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
да даже если посмотреть так, для чего админка если не для того что бы следить за тем что бы на сервере не было читаков и особо токсичных ребят?

Добавлено (27.03.13, 00:54)
---------------------------------------------
для таких выкрутасов?

знаю что повторяюсь и знаю что на видео куда более абсурдная ситуация, но если верить Фрэнку Фарелли, то только доведя до полнейшего абсурда можно заставить человека думать по другому

Добавлено (27.03.13, 00:57)
---------------------------------------------
ок... был задавлен логикой и ушёл


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 01:04 | Сообщение # 227
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
в правилах для админа должен быть пункт "админ для сервера а не сервер для админа"
Все хотя коммунизма но все хотя чтобы работать за бесплатна начали все остальные, а когда всё наладиться я тоже присоединюсь.

Админ как правила это человек который платит за сервер или решает вопросы о его размещение и обслуживание. А это уже ставит его в особое положение, потому что игроки тратят на сервер только время, да и то они приходят чтобы получить удовольствие, а не тратят его на то чтобы другим было хорошо. И да, до тех пор пока на то чтобы сервер нормально функционировал людям придётся тратить деньги и время до тех пор админ имеет права говорить что он всегда прав.
У игроков же есть только возможность голосовать ногами, то бишь покинуть сервер и найти другой. Благо серверов в инете предостаточно.

Цитата (Qwartos)
Как так, почему на серверах с неадекватными админами только растёт,онлайн откуда растёт? с воздуха? или таки может приток игроков достаточен?
Поклацай сервер из одного региона и заметишь что на одних сервера онлайн растёт, на других падает. Если будет интересно напомни через месяцок, попробую подготовить статейку о динамике прироста игроков в доде. Моя пиратка довольна популярна так что нужно просто время чтобы собрать соответствующие данные. Но приток не такой уж и большой, большая часть после 20-30 минут игры забивает на ДОДС.

Цитата (Qwartos)
если его держать в тепличных условиях как бычка на убой то ясен фиг ничего не будет с ним
Ну да, клин клином вышибают. Почему-то в споре игроков разделяют игроков на лиги, и тренировки сводятся к тому что равные играют с равными, выставляю нуба против ПРО ничего не изменить. А вот сервера на которые как ты говоришь "неадекватные админы" как раз и собирают с пабликов нубов которые не хотят расти над собой. Очищая другие сервера от серой массы - оставляя на них середняков.

Добавлено (27.03.13, 01:04)
---------------------------------------------
Цитата (Pavl1k)
НО я просто в ахуе до чего докатился ваш ВЗВОД
Взвод какое отношение имеет к ПМР?
У нас как было 2 сервера 217.19.212.4:27016 (классик) и  217.19.212.4:27026 (орандж) так они и остались.
Взвод появился у вас в России, потом мигрировал на германский хостинг, сейчас находится у меня на машине так что не стоит примешивать одно к другому.

И кстати именно появление взвода вдохнула новую струю жизни в ПМР ДОДС, за последние 3 месяца в игру вернулись около 20-30 старичков. Вот сейчас начинаем поднимать онлайн на своём сервере, на май-июнь уже планируем лан.
Вообще в планах в мае поднять нормальный онлайн на своём сервере и перетянуть со взвода всех сильных игроков кто там обитает ...

Так что ты просто не знаком с ситуацией изнутри а судишь лишь по тому что видишь снаружи.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"


Сообщение отредактировал Dead-Master13 - Среда, 27.03.13, 01:05
 
ZephyrДата: Среда, 27.03.13, 01:15 | Сообщение # 228
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я админ взвода плеать!


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 27.03.13, 01:17
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 01:41 | Сообщение # 229
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
то есть тебе как админу легче забанить того кто фрагует больше остальных чем выйти в спеки, посмотреть 5 минут и понять подрубает человек или просто играет лучше?

Добавлено (27.03.13, 01:22)
---------------------------------------------
Цитата (Dead-Master13)
перетянуть со взвода всех сильных игроков кто там обитает ...
и побанить? или я ошибаюсь в вашей политике тепличных условий?

Добавлено (27.03.13, 01:41)
---------------------------------------------
Цитата (Dead-Master13)
нубов которые не хотят расти над собой
все хотят стать лучше
Цитата (Dead-Master13)
админ имеет права говорить что он всегда прав.
админ платит деньги что бы потешить своё эго и почувствовать себя королём? не легче ли купить симулятор бога? дешевле будет
Цитата (Dead-Master13)
выставляю нуба против ПРО ничего не изменить
повторюсь(в какой уже раз) про в додсе нету
вообще нету
нуб захочет рано или поздно навалять сильному игроку, а это заставит его мозг работать и не играть в зажалпобежал с ламоганом, а попробовать например занять необычную позицию
Цитата (Dead-Master13)
У игроков же есть только возможность голосовать ногами, то бишь покинуть сервер и найти другой.
у большинства нету выбора, так как для многих ваш сервер единственный удобный из за пинга
З.Ы. пинг не плохой гандикап для сильных игроков

и почему такая выборность в банах?
стоит открыть статистику и у вас полно своих ребят с кпд 3+, они наиграли у вас какое то время, но внезапно не разгоняли онлайн, как так?
может таки и правда дело в 1 человеке который криками читер читер убеждает других в том что этот игрок читак и все говорят нафиг с ним играть?


GoodToBeBad

Сообщение отредактировал Qwartos - Среда, 27.03.13, 01:44
 
Higgs_bosonДата: Среда, 27.03.13, 05:09 | Сообщение # 230
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (quaker)
когда и где и о чем ты меня предуприждала ?
Ты внимательнее читай свои эпичные темы

Цитата (quaker)
одна блюдмесхиа чего стоит . создается впечатление что она постоянно под мухой .
Ну ты капец просто. под какой мухой? Она под носорогом как минимум!


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
^^RangO^^Дата: Среда, 27.03.13, 08:27 | Сообщение # 231
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Не понимаю к чему оправдываться? К тому что приютили сервер где играют слабые игроки которые не хотят играть с ПРО ?

Предположим, с опытными игроками играть вам не нравится. Но на самом деле каждый хочет хорошо играть. Но как вы научитесь играть, если баните хороших игроков? Я когда играть совсем не умел, специально искал сервер, где игроки играют поопытнее. Результат - научился играть. А вы как сейчас будете нубами, так ими и останитесь, ведь вы баните норм игроков, играя против таких же, как и вы, нубов.
 
Порт-ПетровскДата: Среда, 27.03.13, 09:57 | Сообщение # 232
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
В 2009г. такие же разговоры начали бродить на сервере, который многие из старичков может ещё помнят: Net-Wars. На всех наезжали, все читеры, все говно и в то время я поддержал админа небезысвестного всем VoV'ik |OW|, который зарамсил, пока я был в отпуске, с главным админом NW, который ратовал за привлечение на сервер скилловых игроков и которых в то время было очень много у нас на сервере. А в то время, весь "скилл" был соответственно либо макросёром, либо "конфигуратором", а все смертные (практически) играли на дефолте. У сервера было очень мощное сообщество и свой очень популярный сайт-форум. На сервер можно было 20-30мин. стоять в очереди, как в своё время на ШБ. Но, произошёл раскол, мы, "нубы", поддержали нуба, ушли из проекта большой толпой и создали OW. Net-Wars развалился, сервер умер и "умерло" детище, которое столь долго и интенсивно создавалось и жило, которое начиналось ещё с vov2. А когда и на OW началась та же история, тогда мы и поняли свою ошибку, поняли, что отстали от жизни. Если есть у кого желание, можете посмотреть немного нудный, но наглядный пример нубоадмина VoV'ika и шавки GSS:демо записано моим сыном Андрюхой, он сменил ник на QQ ради прикола и зашёл с запасного акка на наш сервак.

Толстый |OW|

Сообщение отредактировал Порт-Петровск - Среда, 27.03.13, 10:05
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 10:12 | Сообщение # 233
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
то есть тебе как админу легче забанить того кто фрагует больше остальных чем выйти в спеки, посмотреть 5 минут и понять подрубает человек или просто играет лучше?
Для начала стоит определиться в терминологии, есть те кто следят за работой сервера, отвечают за железо, обновление сервера, модов и т.д., этих людей и правильнее называть админами, есть и те кто рулит банами, меняет карты, кикает/мутит и т.д. это скорее всё же модераторы, так вот я отношусь к первой категории. Я отвечаю за то чтобы сервер работал.

Цитата (Qwartos)
и побанить? или я ошибаюсь в вашей политике тепличных условий?
Ты не понял одного, я не создатель взвода, они попросились пожить на моём железе, я их приютил, я не согласен со всеми ихними привалами но они попросились пожить на моей железки и не вмешиваться в их политику, я же поднимал и занимался серверами DODS IDC, первый из которых был ещё по версии dod 3.1 бета. Первый лан турнир мы провели в октябре 2005 года, собрали 8 команд. Тепличным наш сервер никогда не был. Там всегда всё было жёстко )))

Цитата (Qwartos)
все хотят стать лучше
Вот в этом и есть корень проблемы. Зайди на взвод и спроси тех кто просит чтобы в середине боя включали на весь сервер какуе-то песенку, они хотят наращивать скилл? Они поэтому и играют на взводе что им нравится та атмосфера, а вы приходите и говорите "у вас всё не так, я знаю как лучше" и отгребаете бан. Удивляясь, "да как так, я же хотел как лучше, вот они глупые".

Цитата (Qwartos)
админ платит деньги что бы потешить своё эго и почувствовать себя королём? не легче ли купить симулятор бога? дешевле будет
Тут каждый решает сам. Вот только если админ будет себя вести как долбоёб, он очень быстро останется без свиты. И многие опустевшие некогда популярные сервера это доказывают. Онлайн и зависит от того как ведёт себя админ. Как только корона прижмёт - так сразу онлайн и падает.

Цитата (Qwartos)
повторюсь(в какой уже раз) про в додсе нетувообще нету
нуб захочет рано или поздно навалять сильному игроку, а это заставит его мозг работать и не играть в зажалпобежал с ламоганом, а попробовать например занять необычную позицию
4 года желание не возникало, а на пятый возникнет? Если возникнет то как тут писал выше ^^RangO^^ - нуб пойдёт на сервер с более сильными игроками


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Порт-ПетровскДата: Среда, 27.03.13, 10:17 | Сообщение # 234
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Последовал перманент. Я его разбаниваю и пишем демку на след.карте:

Добавлено (27.03.13, 10:17)
---------------------------------------------
И опять бан перманентный. После этого инцидента Вовик был лишён всех "наград и регалий". Извините если нудно получилось, но это имеет прямейшее отношение к данной теме:


Толстый |OW|
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 10:30 | Сообщение # 235
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
у большинства нету выбора, так как для многих ваш сервер единственный удобный из за пингаЗ.Ы. пинг не плохой гандикап для сильных игроков
Да ну, это чтож за провайдер такой что у тебя лучший пинг на В3ВОД.
Из России до нас пинг весьма высок, только те кто в рамблеровской автономке сидят пинг более менее нормальный. Но вполне уверен что у Россиян пинг на Москву будет получше.
Если смотреть украину, то там и так есть 3 сервера. Более того даже игроки из ПМР имеют разницу в пинге между В3ВОДом и Геймерзоной украинской всего 15 мс.

Пинг был стеной 3-4 года назад, тогда да, из-за пинга многие были привязаны к серверам своего провайдера, сейчас уже нет.

Добавлено (27.03.13, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата (Порт-Петровск)
Извините если нудно получилось, но это имеет прямейшее отношение к данной теме:
Ну так у каждого сервера свои правила, на одних банят за читы, на других за маты, на третьих за high skill. Я бы у себя на сервере тоже за такое лишил прав. Тут же разговор немного о другом идёт.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Порт-ПетровскДата: Среда, 27.03.13, 10:44 | Сообщение # 236
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Я бы у себя на сервере тоже за такое лишил прав. Тут же разговор немного о другом идёт.
Разговор о том, что "сильные" обижают "слабых". В демках наглядно видно, как даже несильно "сильного" банят, чтобы не мешал играть, ссылаясь на тупые формулировки. Не думаю, что я неправильно понял смысл этой темы. Плюс мой пост о том, к чему всё это иногда приводит.


Толстый |OW|
 
zemlyakДата: Среда, 27.03.13, 10:57 | Сообщение # 237
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это же ГСС !!! Где его найти ? Такие админы нам нужны .  cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Порт-ПетровскДата: Среда, 27.03.13, 11:02 | Сообщение # 238
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Это же ГСС !!! Где его найти ? Такие админы нам нужны
Земеля!!! Он не был у нас админом - ещё не докатились до этого!А найти его можно в "парилке"))), где он заточён перманентно))).


Толстый |OW|

Сообщение отредактировал Порт-Петровск - Среда, 27.03.13, 11:06
 
Pavl1kДата: Среда, 27.03.13, 11:22 | Сообщение # 239
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Вот в этом и есть корень проблемы. Зайди на взвод и спроси тех кто просит чтобы в середине боя включали на весь сервер какуе-то песенку, они хотят наращивать скилл? Они поэтому и играют на взводе что им нравится та атмосфера, а вы приходите и говорите "у вас всё не так, я знаю как лучше" и отгребаете бан. Удивляясь, "да как так, я же хотел как лучше, вот они глупые".

это то как раз понятно, но тот же тигрёнок(и он не один там такой) имеет кпд всегда примерно 2,0 он на голову выше очень многих на сервере, развлекается, бегает с ножиком, и все хавают, но когда его начинают пригибать поднимается ор. Не забывай это просто игра и тут либо ты начинаешь играть лучше либо терпи. Это не бокс тут не больно, когда бьют и не покер, на деньги не опустят.
Толстый, довольно точно проиллюстрировал сам процесс cool
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 11:36 | Сообщение # 240
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
Не забывай это просто игра и тут либо ты начинаешь играть лучше либо терпи.
Вот именно что это просто игра, человеку не нравится когда его нагибают и он меняет сервер, и бегает до тех пор пока не находит место где может спокойно играть и где его не нагибают. И играет там получая удовольствие. А потом приходит ОН, он игрок который закалён в боях, для которого нагнуть это самое главное в игре, и вся серая масса уходит, потому что им не интересно с такими играть. А вы всё бегаете и бегаете за ними. Да оставте вы людей в покое, пусть себе играют так как им нравится.
Ну нравит им что у тигрёнка КПД 2.0 раз не разбегаются значит устраивает всё. Сколько там забанненых, что за вас сильно кто-то из постоянных игроков заступался? Не будет устраивать их Тигрёнок в роли админа уйдут на другой сервер.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы