Неадекватные админы на пабликах
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 18:22 | Сообщение # 256
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
если отличия сервера это админ самодур и баны всех кто ему не понравится, то уж лучше глобализация

Так ты определись, баняться только тех кто не нравятся админу, или баняться те на кого 3 человека крикнули "читер". А то у тебя то одна версия то другая.
А если на сервер админу самодур, игроки школоящеры, так бежать тогда надо таким как ты с такого сервера. Радоваться что зайти на него не сможешь. А ты всё рвёшься на нём поиграть.
Кто захочет играть с другими игроками сам может и без посторонней помощи перейти.
А заблуждение что игроки привязаны к серверу пингом я уже развеял. Новых аргументов пока от тебя не видно ...


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 18:23 | Сообщение # 257
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (GaGaRiN)
1. Мое мнение по этому поводу! : вы не скиловые игроки ! вы скриптёры , конфигураторы! и правильно делают, что вам запрещают играть на серверах! Вы не правы в одном ! Паблик он и есть паблик для всего контингента людей! А скиловые игроки, на вроде вас, должны играть на своих серверах , где нету ни ламо , ни пулика, а только скил ))))! 2.Для скилов! Если хотите наслаждаться игрой , поставьте дефолт конфиг и вперёд! Я уверен с ним у вас скил пропадёт!
3. И последнее, вы своим скилом загнули всем известный сервер "ШТРАФБАТ"!

вас тоже батрудинов покусал?


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 18:25 | Сообщение # 258
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
вас тоже батрудинов покусал?

Судя по этой теме я не увидел ещё сервера и админов которые вас бы устроили.
Штрафбат исключение, но как тут написали выше - он стоит пустой, не потому ли что админ там был идеальным для вас, за что и поплатился сервер ...


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Среда, 27.03.13, 18:25 | Сообщение # 259
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Все должны знать о вас и конкретно ваши ники, чтобы понимать с какими идиотами они сталкиваются и не тратили нервные клетки на поиск правды и справедливости.
Обратить идиота к здаравому смыслу занятие бесполезное тут Гагарин ты прав в остальном сопли неудачника.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 27.03.13, 18:36
 
rygBuHДата: Среда, 27.03.13, 18:29 | Сообщение # 260
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (GaGaRiN)
Вы не правы в одном ! Паблик он и есть паблик для всего контингента людей

Вот в этом ты прав! Паблик он и есть паблик! Паблик от слова публичный! Почему игрокам у кого скилл выше других нельзя там играть? Это тоже самое что какому нить чеелу у кого есть бабло запретить ходить в просто кабак! Типа у тебя больше бабла и нефиг тут делать! Дело в том что сейчас многи администраторы забыли свои обязанности! А именно следить за игроками. А не верчу как хочу ибо мне по. Сейчас многие администраторы дают банан просто так. А где доказательство? Где же презумпция невиновности? Не кто не говорит о том что мы мега про и прочее. Просто бред кикать просто так. Тогда бы называли свои сервера кружок по интересам вышевкой там или надуванию шариков. Или сервер нубоадминов с какой то там деформацией головного мозга о которой писал выше зефир. Я как то слышал на сервере взвод от одного админа что типа ты проще играй давай. Не стреляй так! НА мой вопрос как услышал тишину! Гагарин это по твоему нормально? ТОгда пусть что ли ставят пароли на сервер и раздают своим знакомым друзьям или указывают в сборке! Вот сегодня убедился что с некоторыми людьми делает корона, да да именно корона!


Сообщение отредактировал rygBuH - Среда, 27.03.13, 18:32
 
ZephyrДата: Среда, 27.03.13, 18:35 | Сообщение # 261
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Какие обязанности, ему сервер для понтов нужен. Тут по умолчанию, что админы из них дерьмовые.

Играй гармонь
 
Muxa^^Дата: Среда, 27.03.13, 18:44 | Сообщение # 262
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (GaGaRiN)
Паблик он и есть паблик для всего контингента людей!
А скиловые игроки не входят в "весь контингент людей"? Это такие же игроки, просто играющие немного лучше.
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 18:53 | Сообщение # 263
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
А скиловые игроки не входят в "весь контингент людей"? Это такие же игроки, просто играющие немного лучше.
Скиловых 1-2, нубов 20-30

Как показывает практика, почему-то чем хуже админ (по мнению завсегдатых данной темы) тем выше у него онлайн.

Парадокс.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Среда, 27.03.13, 19:06 | Сообщение # 264
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, Всего лишь ваше заблуждение и доказывать мне что это не ток бесполезно.
Из собственного опыта известно, что несколько скиловых игроков, не смогут разогнать народ с сервера и Qwartos, во многом из написанного им, прав. А если это происходит, то вина всецело лежит на админах, ибо они не в состоянии справится с игроками на сервере.
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 20:11 | Сообщение # 265
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
А заблуждение что игроки привязаны к серверу пингом я уже развеял. Новых аргументов пока от тебя не видно ...
заблуждение что сильные игроки могут разогнать онлайн я тоже развеял
новых аргументов для бана сильных игроков я тоже не вижу
Цитата (Dead-Master13)
Как показывает практика, почему-то чем хуже админ (по мнению завсегдатых данной темы) тем выше у него онлайн.
кто то что то может сказать про админов ранмауса, оптизона, рфтшных пабликов?

и больше интересует как раз таки аргументы для бана, а не то что раз вам нравятся админы там то играйте там


GoodToBeBad

Сообщение отредактировал Qwartos - Среда, 27.03.13, 20:12
 
MAJORДата: Среда, 27.03.13, 20:14 | Сообщение # 266
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
А если это происходит, то вина всецело лежит на админах, ибо они не в состоянии справится с игроками на сервере.
О каких админах вообще может идти речь??
О тех что лежат с ламоганом(стреляют бог знает куда) и  не могут отличить читера от чего то умеющего игрока...
Ну и есть один у них под ником IVAN,который выбивает сотню и никто не ворчит...
Политика этого сервака непонятна

Добавлено (27.03.13, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата (Qwartos)
кто то что то может сказать про админов ранмауса, оптизона, рфтшных пабликов?
На оптизоне выложены демки на нескольких игроков,но и пока никто не рассматривает
А даже если и есть у тех игроков подруб-лично меня не напрягает
 
PacifistusДата: Среда, 27.03.13, 20:24 | Сообщение # 267
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
кто то что то может сказать про админов ранмауса, оптизона, рфтшных пабликов

я могу сказать про оптизон......

там мега Одмин жифс... это что то с чем то, ему несешь демку где олень идет на кортах и  ведет стреляющий ствол по стене и когда стена кончается делает хед пулеметчику за 50 метров и на каждую грену ловит минимум 2-3 фрага стабильно, тот отвечает что не может сделать выводов по данной демке, и не мудрено при около 100 часов наигранных, но самый верх тупизма - он удаляет с форума неугодные сообщения, плюс или минус в репу ставит ТОЛЬКО он, т е сам себе репу плюсит у него их 500 и надпись БРУТАЛЬНЫЙ под репой, так что за титул -неадекватность- он еще фору даст
 
Muxa^^Дата: Среда, 27.03.13, 20:35 | Сообщение # 268
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
MAJOR, Не поняв то, о чём было написано, лучше молчать. =\
 
rygBuHДата: Среда, 27.03.13, 20:36 | Сообщение # 269
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Пац ты немного опоздал=) Джифс недавно как Ельцын в 2000 сказал. Я устал я ухожу=)
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 20:47 | Сообщение # 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
вообще щас вспомнил гениальную фразу нашего гла из рф онлайн
все админы *плохое слово на букву м*, различаются только степенью
так вот угадаете какая степень банить игроков потому что они играют лучше остальных?

на пример с лигами в спорте
может нам не надо было в своё время в наш российский чемпионат привозить карвальо, жо?

или из истории
может Петру Первому(при всех его недостатках) не стоило звать из европы мастеров?

продолжить ещё более абсурдными примерами?


GoodToBeBad
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы