Неадекватные админы на пабликах
Pavl1kДата: Среда, 27.03.13, 12:05 | Сообщение # 241
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
однобокая херня
 
ZephyrДата: Среда, 27.03.13, 12:17 | Сообщение # 242
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
постоянных игроков
Это те самые ублюдки алкаши у которых две темы - бухло, и читеры? А ну ясно.. у вас дед с голосом скрипучей двери один чего стоит, его подстрелить, сразу начинаются наезды в использовании читов(ну конечно, ведь старого, пропитого ханыгу так сложно переиграть), тут же его подхватывают пару упоротых админов с тигрёнком во главе. Конечно они не видели, что произошло, да и не смотрели, но с умным видом обязательно скажет, таааак этот "№;%: подозрительно играет и тихо без лишних слов банит. Моральные уроды не больше не меньше, и DeadMaster у них там главный.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 27.03.13, 12:23
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 12:24 | Сообщение # 243
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Да ну, это чтож за провайдер такой что у тебя лучший пинг на В3ВОД. Из России до нас пинг весьма высок, только те кто в рамблеровской автономке сидят пинг более менее нормальный. Но вполне уверен что у Россиян пинг на Москву будет получше.
Если смотреть украину, то там и так есть 3 сервера. Более того даже игроки из ПМР имеют разницу в пинге между В3ВОДом и Геймерзоной украинской всего 15 мс.
я не про себя, у меня у вас пинг 140-150 biggrin
я про игроков, которые играют у вас
играть на немецком сервере или на русском? выбор очевиден, тем более там такие хороший скиловые админы банят всех на кого покричать что он читак

продолжу повторятся
с чего такая выборность банов? у вас полно игроков играющих с кпд 2.5+, они что ли не отправляют админа на респ?


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 12:34 | Сообщение # 244
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
я про игроков, которые играют у вас
Назови конкретно игроков для которых В3ВОД это сервер с лучшим пингом.
Цитата (Qwartos)
играть на немецком сервере или на русском?
Есть украинские: геймерзона, новгайм украина (модерн) и орандж украина.
Так что те кто играет с европы или украины имеют выбор, для россиян же так вообще на русские сервера пинг лучше.

Цитата (Qwartos)
выбор очевиден, тем более там такие хороший скиловые админы банят всех на кого покричать что он читак
Ну так и что не так тогда? Потому что по крику читак админы банят - потому и играют, значит их это устраивает.

Цитата (Qwartos)
с чего такая выборность банов? у вас полно игроков играющих с кпд 2.5+, они что ли не отправляют админа на респ?
Ну так игроков спроси. Почему на одних они кричат читак, а на других нет.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 13:14 | Сообщение # 245
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так и что не так тогда? Потому что по крику читак админы банят - потому и играют, значит их это устраивает.
то что это батрудинов головного мозга?
Цитата (Dead-Master13)
Назови конкретно игроков для которых В3ВОД это сервер с лучшим пингом.
смотри ваш онлайн сейчас, максимальный пинг 40
Цитата (Dead-Master13)
Ну так игроков спроси. Почему на одних они кричат читак, а на других нет.
потому что при попытке покричать на них админ внезапно скажет что они не читаки, они его не нагибают?


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 13:46 | Сообщение # 246
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
то что это батрудинов головного мозга?
Ну и что? Я не понимаю, игроков это устраивает, им это нравится, чего ты к ним лезешь?

Цитата (Qwartos)
смотри ваш онлайн сейчас, максимальный пинг 40
Ты видно плохо представляешь ситуацию с инетом в этом регионе.
Сервер стоит в городе Тирасполь, у провайдера на котором он находится есть свои абоненты, в статистике сервера они помечены как Приднестровье: http://dods.idknet.com/stats....members
Да, для них (для нас) 3 сервера расположенные на машине 217.19.212.4 самые низкие по пингу, это В3ВОД, IDC Классик, и IDC Орендж. У них уже как минимум есть выбор где играть.

Далее у провайдера есть 2 канала соединения с инетом, один идёт на европу во франкфурт, и до франкфурта пинг около 40 мс, так что у любого европейца пинг будет 40+, но и до украинский серверов пинг будет таким же, так что европейцы имеют выбор.

Второй канал ведёт на украину в точку доступа UA-IX, куда подключены все украинские провайдеры, так что пинг с украины до В3ВОДА такой же как и на любой другой сервер украины. И да, к примеру у меня на работе FTTx, до сервер В3ВОд пинг 5-10 мс, до сервера геймерзона (украина) пинг 25 мс.
Так что извини, но аргумент про вынужденность игра из-за пинга некатит.

Цитата (Qwartos)
потому что при попытке покричать на них админ внезапно скажет что они не читаки, они его не нагибают?
Не знаю, мне это мало интересно, они варятся в своём котле, я сейчас предпочитаю играть на IDC Классик.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 16:41 | Сообщение # 247
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
мне это мало интересно, они варятся в своём котле
то есть тебе как человеку платящему за сервер всё равно что за порядком на сервере следит самодур, который банит всех кто неудобен ему?
я сдаюсь вас не переубедить


GoodToBeBad
 
Muxa^^Дата: Среда, 27.03.13, 16:51 | Сообщение # 248
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Qwartos, Надо было давно сдаваться=)
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 16:59 | Сообщение # 249
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
то есть тебе как человеку платящему за сервер всё равно что за порядком на сервере следит самодур, который банит всех кто неудобен ему?
Я не плачу за сервер, это одна из машин предоставляемых провайдером под проект GameCenter
Сервер не стоит пустой, а заполнен игроками, и это хорошо. Значит может админ и самодур, но игроков это устраивает, им нравится.
А то что есть всегда кто-то недовольный, от этого не уйти, всем не угодить. Он выбрал нишу в которой работает сервер и заполняет его игроками из этой нише. А то что ты не относишься к целевой аудитории его сервера, ну так это не его проблемы.
Заходя на гангейм сервер ты же не кричишь "чё у вас за хрень с оружием", сделайте всё как положено. Чего же ты тут возмущаешься.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 17:12 | Сообщение # 250
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
добавлю только что до присоединения среднеазиатского региона к Российской империи(при Александре 3) там сохранялись все прелести кровной мести и шла война всех против всех, после присоединения война всех против всех прекратилась, но порядки или традиции и уже тем более религия остались без изменений

вы всё ещё думаете что что то надо оставлять вариться в своём котле и не пробовать добавить что то общепринятое?

Добавлено (27.03.13, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата (Dead-Master13)
Заходя на гангейм сервер
я туда не захожу, так как всегда застреваю на ламоганах biggrin
ну не могу я с этого оружия стрелять biggrin


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Среда, 27.03.13, 17:29 | Сообщение # 251
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
вы всё ещё думаете что что то надо оставлять вариться в своём котле и не пробовать добавить что то общепринятое?
А вы сторонник глобализации? В каждом городе должен быть Макдональц?
Я сторонник того чтобы каждый сервер имел свои отличия, и чтобы игроки сами могил выбрать что им по душе.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Среда, 27.03.13, 17:47 | Сообщение # 252
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Такссс.... НЕмного про пензу=)
Оговорюсь сразу не про "про" игроков.Сегодня сынок у меня просит немного пострелять. Запускаю додс,  мой выбор падает на пензу. Значит играет сынок играет после чего улетает в кик( Я значит готовлю на сковородке вкусненькое мсное блюдо и ко мне подходит сынок. Папа грит хочу пострелять. Я подхожу смотрю кикнут администратором. Значит захожу на сервер (играет на сервере 8 человек!!! из 26 возможных) спрашиваю за что был кик. Мне как я понял грит админ дедок типа за занимание слота. Я вхожу в секундный ступор (напомню играет 8 человек) спрашиваю за занимание какого слота? На что получаю ответ что здесь матерятся и (дословно) не х.й ему здесь делать! Тут я вообще офигел. Я снова спрашиваю так за что был кик? Мне говорят за занимание слота. Я спрашиваю а где это у вас в правилах или ещё где то написанно? Или каждый придумывает свои правила? За что получаю банан и кучу эмоций!!! Т.е получается на этом сервере нельзя играть "про" и "нубо" игрокам?и правила есть где то там? Это чем то напоминает сцену в фильме "Видишь суслика? и я не вижу! Но он есть!!!"
 
QwartosДата: Среда, 27.03.13, 17:58 | Сообщение # 253
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Я сторонник того чтобы каждый сервер имел свои отличия, и чтобы игроки сами могил выбрать что им по душе.
если отличия сервера это админ самодур и баны всех кто ему не понравится, то уж лучше глобализация


GoodToBeBad
 
GaGaRiNДата: Среда, 27.03.13, 18:06 | Сообщение # 254
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток!
Я давно уже наблюдаю за этой темой. Мне до сих пор  не понятно, что вы этой темой хотите сказать? В чем выражается неадекватность админов ?

1. Мое мнение по этому поводу! : вы не скиловые игроки ! вы скриптёры , конфигураторы! и правильно делают, что вам запрещают играть на серверах! Вы не правы в одном ! Паблик он и есть паблик для всего контингента людей! А скиловые игроки, на вроде вас, должны играть на своих серверах , где нету ни ламо , ни пулика, а только скил ))))!
2.Для скилов! Если хотите наслаждаться игрой , поставьте дефолт конфиг и вперёд! Я уверен с ним у вас скил пропадёт!
3. И последнее, вы своим скилом загнули всем известный сервер "ШТРАФБАТ"!

Р.S. С уважением GaGaRiN.
 
ZephyrДата: Среда, 27.03.13, 18:12 | Сообщение # 255
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Гудвин это примерно так же как и на взводе, когда банят кричат - читер читер, а как предъявляешь за что собственно бан, начинается цирк вроде дедмастеровского. Так как админка в руках у некоторых неудачников вызывает сильное чуство собственной исключительности, то тут уже не до здравого смысла, тут важно не потерять "лицо", доказать, и не важно с чего всё началось, придуманы тонны идиотских отмазок, и чем дальше тем хуже. Явно не хватает мужества признать ошибки и ответить за своих админов.

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Четверг, 28.03.13, 01:46
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы