Неадекватные админы на пабликах
QwartosДата: Понедельник, 01.04.13, 19:52 | Сообщение # 436
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (^^RangO^^)
Euro-Snipers
это случаем не тот серв где что бы зайти надо половину кфг переписать?


GoodToBeBad
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 01.04.13, 19:55 | Сообщение # 437
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, господа, вы реально считаете, что я расстроюсь из-за ваших детских выходок с понижением репутации? Обращу внимание всего форума, мне мстят (!) за некоего валета)))) 

Хоть бы кто-нибудь потрудился доказать нашему серверу, что он чист. Ну вы даете... И называть вруном человека, которого вы не знаете. Это здец.


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
G∑M°Дата: Понедельник, 01.04.13, 19:57 | Сообщение # 438
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, бан это так страшно?? Все может быть. Не отрицаю что некто уже нажал заветную кнопку "доложить". И считаю, что я как простой обыватель этого форума, не хуже себя повел чем сотрудник данного форума. При том, что провокации были не в одной теме.
rygBuH, а я играл с 9-45 до 18-30 по Киеву (где-то так).
Я ни в коем случае не оправдываю админов. Как по мне, перегибали "палку".
Но и не заметить провокаций с некоторой стороны - нужно быть слепым.
Но как ВЫ не поймете, нет у Вас (да и у меня) методов воздействия на данный сервер.
Ну описали свой бан, ну поговорили, ну обсудили, ну посмеялись, ну зачем оскорблять?
А самое смешное, что они об этом даже и не подозревают, и думать не думают.
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 01.04.13, 19:57 | Сообщение # 439
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добавлю, сама лично ни раз занималась тем, что доказывала у себя на 21, что забаненый игрок не читераст. По поводу тебя Антарес даже, был такой случай, если ты, конечно, помнишь. Кое-кто посчитал, что у тебя вх.

Мерзко, товарищи.


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Понедельник, 01.04.13, 19:58
 
AntaresДата: Понедельник, 01.04.13, 19:59 | Сообщение # 440
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Higgs_boson, я вам больше скажу - вы меня там забанили.
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 01.04.13, 20:01 | Сообщение # 441
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Antares)
Higgs_boson, я вам больше скажу - вы меня там забанили.
а потом сама себя доказывала.. ну да biggrin


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
David_StirlingДата: Понедельник, 01.04.13, 20:05 | Сообщение # 442
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
^^RangO^^, ты не первый и не последний. Я вот, был забанен неизвестным админом при игре 1 на 1. Как потом выяснилось, за применение бокового ускорения, хотя , на самом деле пробежавшись на шифте под углом.
 
rygBuHДата: Понедельник, 01.04.13, 20:05 | Сообщение # 443
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
G∑M°, На счёт не знают тут ты не прав. Я зашёл к ним зарегался на форуме. Поднял данную тему в корректной форме (не было не одного оскорбления или мата). Когда мне стали отвечать вопросом на вопрос я спросил что они вообще не умеют отвечат на вопросы? НА что при запросах с моего айпи был сделан редирект (как я думаю самим дед мастером) на картинку малого жирика! И так как я не получил там какого либо ответа (прошу заметит форум сервера взвод) то продолжил данную тему здесь. И поэтому на счёт незнания обсуждения данной темы я сильно сомневаюсь. Просто админы прячутся за спинами дед мастера. Конечно ему по барабану ведь просто на его железе стоит данный сервер. И он тоже ничего внятного не может ответить. Да кстати если он такой вумный то сам бы раньше забил на эту тему и не отвечал.
 
AntaresДата: Понедельник, 01.04.13, 20:07 | Сообщение # 444
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
НА что при запросах с моего айпи был сделан редирект (как я думаю самим дед мастером) на картинку малого жирика!
Вот подонки!
 
zemlyakДата: Понедельник, 01.04.13, 20:09 | Сообщение # 445
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Не отрицаю что некто уже нажал заветную кнопку "доложить".

Ты пишешь лишнее . Просто успокойся . Я прочитал фразу Антареса в твой адрес . Ничего особенного . Он намекает тебе ,  что он админ . Твоя реакция , мягко говоря ,  не понятна .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 01.04.13, 20:09 | Сообщение # 446
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Напомню вам, что все админы люди и могут ошибаться. Вашего валета забанили, потому как посчитали его игру нечестной. Что здесь было неправильным? Что здесь противоречит моим словам про "правильных" админов? Я не участвовала в обсуждении способностей данного игрока и демки не смотрела, но если бы он пришел, мы бы все вместе собрались, обсудили бы проблему... Неправы - последует разбан и извинения.

ЭТО СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА, ГОСПОДА. Вы реально ипанулись уже вплоть до паранойи. "Я - скиловый игрок, меня банят из-за того, что я всем навалял, все сволочи, а я Д'Артаньян".

Да вы посмотрите, сколько у нас бегает нормальных игроков. Играют себе спокойно... Я реально в недоумении.


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Понедельник, 01.04.13, 20:11
 
G∑M°Дата: Понедельник, 01.04.13, 20:51 | Сообщение # 447
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Твоя реакция , мягко говоря ,  не понятна
Я и не старался чтобы ты понял. 
Антарес главное чтобы понял.
По всей видимости понял с полуслова.

Higgs_boson, да не переживай ты так. Я вот тоже банил Илью. И ничего, не стыжусь этого.
И кстати, не бежал он ни к кому и никуда. Поговорили и я понял что ошибся.
 
BoomSДата: Понедельник, 01.04.13, 20:54 | Сообщение # 448
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
Я знаю, кого можно сделать админом на ВЗВОДе!
 а видео говно) вы уж простите, но ребёнок явно имбицил, и взрослые что над ним смеются немногим лучше. Уж не знаю каким интеллектом надо обладать, чтоб делать из такого говна видео )


 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 01.04.13, 21:04 | Сообщение # 449
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BoomS)
Уж не знаю каким интеллектом надо обладать, чтоб делать из такого говна видео )

Ребенок этот не имбецил, он просто ребенок... в пубертатном возрасте правда. Каким интеллектом? На уровне высокой нормы, если тест Векслера не изменил мне.

Добавлено (01.04.13, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата (G∑M°)
Я вот тоже банил Илью.
Ху из Илья?


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
zemlyakДата: Понедельник, 01.04.13, 21:07 | Сообщение # 450
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Я и не старался чтобы ты понял.
 
При мне будут обижать кого-то хоть бомжа , я не пройду мимо . И мне не приятно , что ты оскорбляешь человека смертельно-обидными словами . Повода я для этого не вижу . А хоть бы и был , для этих целей есть личка .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы