Неадекватные админы на пабликах
FevralДата: Понедельник, 01.04.13, 08:20 | Сообщение # 406
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Думаю пора админам закрыть тему 28 страниц флуда ни о чем.

 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 01.04.13, 09:54 | Сообщение # 407
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
Те, кого там забанили, как максимум low+
90:20 это явно не low+ скилл )))

Добавлено (01.04.13, 09:53)
---------------------------------------------
G∑M°, 25+ это не диагноз, у нас ДОДС сообщество начиналось как-раз с игроков такого возраста, и мы росли и прогрессировали.
Просто игра сама постарела, нет притока молодой крови, а те кто играет 3-5 лет по большей части уже достигли какого-то предела развития, и не хотят (не могут расти).
Так что возраст игроков тут не причём )))

Добавлено (01.04.13, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (Fevral)
Думаю пора админам закрыть тему 28 страниц флуда ни о чем.
Да ладно, это единственно активная тема на форуме.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Понедельник, 01.04.13, 10:30 | Сообщение # 408
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dead-Master13, А тебе хочется просто по****ть или всё таки вести продуктивный диалог?
 
QwartosДата: Понедельник, 01.04.13, 10:35 | Сообщение # 409
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
или всё таки вести продуктивный диалог?
вести продуктивный диалог можно с админами которые установили такое правило, а не с человеком давшим железо под сервер


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 01.04.13, 10:44 | Сообщение # 410
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
вести продуктивный диалог можно с админами которые установили такое правило, а не с человеком давшим железо под сервер
Вообще-то правила придумываются для игроков, раз игроки играют, значит их устраивают такие правила. Если сервер будет стоять пустой - значит что-то админы делают не так.
Разве нет?

Добавлено (01.04.13, 10:44)
---------------------------------------------
rygBuH, есть сервер и есть его правила, и из-за того что кому-то нашлись пару человек кого они не устраивают, их не будут переписывать и менять.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Понедельник, 01.04.13, 10:47 | Сообщение # 411
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Вообще-то правила придумываются для игроков, раз игроки играют, значит их устраивают такие правила. Если сервер будет стоять пустой - значит что-то админы делают не так. Разве нет?
данное правило у меня вызывает только одну ассоциацию: это тоже самое что сказать негру ты в этот магазин не ходи, тут таких как ты не любят
и большинству это правило понравится, потому что их оно не задевает вообще никак


GoodToBeBad
 
rygBuHДата: Понедельник, 01.04.13, 10:57 | Сообщение # 412
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
вести продуктивный диалог можно с админами которые установили такое правило, а не с человеком давшим железо под сервер
Так как на ихнем форуме я так и не получил не какого ответа, и вообще меня вроде как забанили. А на этом форуме дед мастер представляет интересы и отвечает на вопросы данного сервера то приходится спрашивать у него!
 
QwartosДата: Понедельник, 01.04.13, 11:01 | Сообщение # 413
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Так как на ихнем форуме я так и не получил не какого ответа, и вообще меня вроде как забанили.
именно поэтому на их территории общаться не выйдет, а сюда никого из бановыдавателей не затащить
а мастеру, так как сервер стоит на его железе, в любом случае придётся оправдывать действия бановыдавателей, что бы не подумали что все их сервера неадекватны


GoodToBeBad
 
rygBuHДата: Понедельник, 01.04.13, 11:16 | Сообщение # 414
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
есть сервер и есть его правила, и из-за того что кому-то нашлись пару человек кого они не устраивают, их не будут переписывать и менять.
Пару человек? Так я ещё раз спрошу! Кому не нравятся скилл (ну или что то типа того) игроки? Игрокам? А где тогда голосовалка??? Админы знают тока как написать в чате "!admin?" А как же sm_vote забанить%игрока%васяПупкин?! За всё время игры на взводе  слышал упрёки тока от админов как мне кажется я думаю (перечислю: игроки с никами IVAN, взвод Вадим, недавно от взвода димка кажется). От других игроков не слышал! Так где же твоя гипотеза что типа для игроков сервера? Может всё таки для админов взвода? Потом вообще была хохма! Играем значит на взводе. Карта Леннон, играем где то 13-13. Через 7-8 минут игры прилетает бан игроку (ник не помню)он играл лайтом. Счёт примерно был 23-7. Играл он за американцев. Админ который дал бан даже не смотрел за этим игроком. Админ играл за немцев. Бан дал админ взвод димка. Он играл за немцев. Ок поехали дальше заходит за амеров игрок с ником "научите играть" за амеров и кот на луне (кто не знает это клавис) за немцев. Тут научите который начинает играть скапой и счёт примерно 15-3 и кот на луне хэви со счётом 19-5. Тут в чате пошла хохма типа смотри ща забанят ученика игры. И проходит пару минут и бабац игроку с ником "научите играть" прилетает подарок от фруктового магазина в виде банана! (замечу что не от кого не было жалоб или криков на этого игрока - так же сервер не разбежался). Тут мягко сказать многие игроки немного были в недоумении. Кстати кот как играл за команду где был админ так и играл (дальше я вышел) Так вот к чему это я! Не было не соплей на этого игрока, не кто не кричал, не кто не возмущался, он просто несколько раз убил админа. Так вот собственно для кого сервер для игроков или для админов, которых уже за 30??? Тогда вы просто в правилах напишите что админов с таким то ником не убивать а то бан обеспечен. И перечислите ники админов!!!
 
Muxa^^Дата: Понедельник, 01.04.13, 11:45 | Сообщение # 415
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
90:20 это явно не low+ скилл )))
По твоим словам получается, что я мед, но это не так. ( Всего лиш low-)
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 01.04.13, 12:49 | Сообщение # 416
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
rygBuH, Ну не заходи раз тебе не нравятся админы.
Чего вы косяками туда лезите-то?
Что серверов мало?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Понедельник, 01.04.13, 12:51 | Сообщение # 417
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Что серверов мало?
таки днём серверов на которых хоть кто то есть маловато


GoodToBeBad
 
SoloДата: Понедельник, 01.04.13, 12:52 | Сообщение # 418
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (GaGaRiN)
1. Мое мнение по этому поводу! : вы не скиловые игроки ! вы скриптёры , конфигураторы! и правильно делают, что вам запрещают играть на серверах! Вы не правы в одном ! Паблик он и есть паблик для всего контингента людей! А скиловые игроки, на вроде вас, должны играть на своих серверах , где нету ни ламо , ни пулика, а только скил ))))! 2.Для скилов! Если хотите наслаждаться игрой , поставьте дефолт конфиг и вперёд! Я уверен с ним у вас скил пропадёт!

biggrin

ну ты и наркоман штоле.

ты хоть понимаешь, что если ты чуть поднял рейты, то ты уже приравниваешься к скриптеру и конфигеру по твоим понятиям? или ты хочешь сказать, что никогда рейты не трогал?


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ZephyrДата: Понедельник, 01.04.13, 13:10 | Сообщение # 419
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
По твоим словам получается, что я мед, но это не так
Миха не скромничай ты типичный omgazazaHIGH++fuckyeah. И не спорь, бесперспективно  cool


Играй гармонь
 
Pavl1kДата: Понедельник, 01.04.13, 13:13 | Сообщение # 420
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
GaGaRiN, не ссы, худ уже не работает, скоро карту отменят, рейты и интерп жёстко зафиксят и всё будет ок. А там глядишь и кнопки с сенсой запретят под себя менять. Подожди, недолго осталось. Из оружия один ламоган оставят.

Сообщение отредактировал Pavl1k - Понедельник, 01.04.13, 13:14
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы