Неадекватные админы на пабликах
Muxa^^Дата: Воскресенье, 31.03.13, 16:34 | Сообщение # 391
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ему нравятся такие сервера.
Для справки: Higgs_boson девушка.
 
Higgs_bosonДата: Воскресенье, 31.03.13, 16:57 | Сообщение # 392
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ему нравятся такие сервера.
Такие как мой? Нет, я не играю больше нигде, ты ошибся.

Цитата (Dead-Master13)
Он и на В3ВОД ходил в надежде такое там записать, и не раз будет это делать вместе с коллегами с левых стим клиентов или пираток.
У меня даже в истории его нет, ни разу у вас не была, да и желания нет. Как админ админу, не считаю нормальным баны за хорошую игру. У нас бы за такое в шею погнали. Ну это так, лирическое отступление.

Добавлено (31.03.13, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (vladrustim)
Вот оно общение, классно и весело. Hаверное. Но не очень красиво.
В смысле не очень красиво?
Маты? Деградация подрастающего поколения? Маты у нас дозволены, а вот деградация, извиняйте, что есть - то есть. Вырастили таких дурнинушек, куда их девать теперь? Остается только перевоспитывать жесткими методами.


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Воскресенье, 31.03.13, 16:54
 
BoriskaДата: Воскресенье, 31.03.13, 17:53 | Сообщение # 393
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
vladrustim, ты банан из глаз вытащи!!!
я не писал что это один и тот же человек .



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
zemlyakДата: Воскресенье, 31.03.13, 20:14 | Сообщение # 394
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
Как админ админу, не считаю нормальным баны за хорошую игру. У нас бы за такое в шею погнали. Ну это так, лирическое отступление.    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я сейчас лопну от смеха .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Dead-Master13Дата: Воскресенье, 31.03.13, 21:39 | Сообщение # 395
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
Как админ админу, не считаю нормальным баны за хорошую игру. У нас бы за такое в шею погнали. Ну это так, лирическое отступление.
На моё сервере тоже за такое можно с админов вылететь, а вот В3ВОД как-раз и был создан для low skill игроков. Чтобы и им не мешали играть, и они не бегали по другим серверам и не жаловались что там сплошные читаки играют.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Spector7284Дата: Воскресенье, 31.03.13, 21:54 | Сообщение # 396
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
На моё сервере тоже за такое можно с админов вылететь, а вот В3ВОД как-раз и был создан для low skill игроков. Чтобы и им не мешали играть, и они не бегали по другим серверам и не жаловались что там сплошные читаки играют.
в России 90% игроков имеют скилл low
 
Dead-Master13Дата: Воскресенье, 31.03.13, 22:27 | Сообщение # 397
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Spector7284)
в России 90% игроков имеют скилл low
И что теперь? Не все из этих 90% хотят оставаться на том же уровне, некоторые хотя расти и ищут сервера где играют получше, чтобы учиться. А некоторые наоборот ищут сервера где поспокойнее.
Вполне логичный процесс.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Воскресенье, 31.03.13, 22:30 | Сообщение # 398
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
В3ВОД как-раз и был создан для low skill игроков.
Те, кого там забанили, как максимум low+
 
vladrustimДата: Понедельник, 01.04.13, 00:26 | Сообщение # 399
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Boriska)
vladrustim, ты банан из глаз вытащи!!! я не писал что это один и тот же человек .
А теперь ты банан вытащи, Вован. И прочитай что написал бумс и что ты ему ответил, ок да.
И да пацаны, не нужно начинать демагогию и решать кто лоу и лоу+ это вообще не показатель. Паблики нужны для фана, если народ фанится, значит админ всё правильно делает. И ему далеко до фени, если он забанил одинокого героя лоу+, который испугал других игроков. Ведь Админ - он ведь как Пастух, понимаете? Оберегающий стадо. И вы, горстка задротов, которых осталось уже человек 50-60 никак не изменят ситуацию с популярностью сервера, не в лучшую и не в худшую сторону. Смиритесь.
 
AntaresДата: Понедельник, 01.04.13, 00:40 | Сообщение # 400
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Higgs_boson, ага, мы видели как и за что вы баните игроков. Без доказательств, без разбирательств.. Да и еще какими методами... не стыдно?
 
vladrustimДата: Понедельник, 01.04.13, 00:54 | Сообщение # 401
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
В смысле не очень красиво? Маты? Деградация подрастающего поколения? Маты у нас дозволены, а вот деградация, извиняйте, что есть - то есть. Вырастили таких дурнинушек, куда их девать теперь? Остается только перевоспитывать жесткими методами.
На сервере практикуешь? Кстати дети у самой есть? извини за не скромный вопросик.


Сообщение отредактировал vladrustim - Понедельник, 01.04.13, 00:54
 
G∑M°Дата: Понедельник, 01.04.13, 00:56 | Сообщение # 402
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (vladrustim)
человек 50-60 никак
Как по мне, так такой цифры уже давно нет.

А Вам не кажется что мы слишком увлеклись данной темой? Уже 400 постов, а итога так и нет, и выводы никто не собирается делать. Это говорит о том, что эта тема также пуста как и тема о едином форуме.
Я вот сегодня забил на многие дела и решил поганять а додс. И понял, все эти базары тут тщетны. Додс постарел. Не как игра, а игроки которые в эту игру играют имеют возраст +25 (ну преобладают игроки с таким возрастом). Посему, такие и расклады теперь. Люди с таким возрастом в основной своей массе не имеют уже чувства соревновательного. Им так, посидеть, отвлечься от реала, в какой-то мере отдохнуть, пообщаться.. Короче, кому чего не хватает. А Вы тут мечтаете о чем-то неземном. Может и был ранее расклад другой (а наверное и был, так как тем таких вроде как не было), то теперь совсем другой, ибо игроки поменялись. Вернее сменилось поколение в нее играющее. Где сейчас та масса игроков?? А нет их. Кто куда: кто в доту, кто в батлу, кто в танки.
Думаю администрации пора закрыть эту тему. Тема "Неадекватные админы" считаю неактуальна, ибо уже даже нет адекватного сообщества. А если нет адекватного сообщества, то можно считать, что и нет самой игры как таковой.
 
zemlyakДата: Понедельник, 01.04.13, 01:12 | Сообщение # 403
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
G∑M°, админов нет . Аспирин состарился и .... Ну ты понял . Соло побежал в мак-дак за скидкой состарился и ... Ну ты понял . Остались только мы . И мы будем постить до 500 в этой чудной теме Зефира . Должен однако заметить , автор темы ,  аппилируя к игровому сообществу в поисках справедливости , сам остаётся безучастен к чужим бедам в этой области .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ZephyrДата: Понедельник, 01.04.13, 02:40 | Сообщение # 404
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
сам остаётся безучастен к чужим бедам в этой области
cool
У них одна беда - несколько упоротых админов. Банят якобы за читы, не утруждая просмотра из наблюдателей, при этом ругаясь не прилично  После выяснения, лепят идиотские отмазки, якобы у них политика банить скиловых.. сами себя противоречат. Ну и как апофеоз прописывание правила имеющего суть - баню кого хочу!, уточняя что эти "кто то" проесл игроки. Ситуация для меня лично ясна и я бы уже давно забил на тему, но я смотрю многие забыли с чего все началось и теперь ведутся на сказки дедмастера. Тема актуальная и наверно неисчерпаема благодаря безграничному кретинизму, отдельно взятых админов  biggrin


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Понедельник, 01.04.13, 02:42
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 01.04.13, 05:09 | Сообщение # 405
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Antareszemlyak, удивите меня.

Цитата (vladrustim)
На сервере практикуешь?
Если мат дозволен, это не означает то, что его необходимо практиковать.

Цитата (vladrustim)
дети у самой есть?
нет жду следующий вопрос на который уже знаю ответ


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы