Неадекватные админы на пабликах
Dead-Master13Дата: Суббота, 30.03.13, 17:25 | Сообщение # 361
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
А на счет перемешивание команд это нормально, человек следит за тем чтобы народ не разбежался.

И эти люди ещё осуждают за то что на взвод не пускают задротов?

Представляю как во 2 мировую Гитлер говорит, "Русские вы круто воюете и тесните меня, давайте поменяемся парочкой дивизий".


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Tolik666Дата: Суббота, 30.03.13, 17:58 | Сообщение # 362
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
И эти люди ещё осуждают за то что на взвод не пускают задротов?

Если не ошибаюсь у вас ноустим, а у них стим и не плохая посещаемость. так что думаю вам гражданин лучше помолчать. У них по бес пределу не банят!
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 30.03.13, 18:04 | Сообщение # 363
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Если не ошибаюсь у вас ноустим, а у них стим и не плохая посещаемость. так что думаю вам гражданин лучше помолчать. У них по бес пределу не банят!
Ну если кто-не в курсе, то сейчас пиратка не работает, и при этом сервер полный. С 9 утра по местному времени онлайн 32/32.
Ну да, не банят, зато игроку превращают непонятно во что, хочет админ меня игроков командами, хочет наверное и оружие меняет.

Вместо того чтобы попросить 1-2 игроков перейти за другую команду должны страдать все.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Суббота, 30.03.13, 18:46 | Сообщение # 364
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
там тоже заподозрили меня в читерстве
не тебя в читерстве заподозрили, а за компанию со мной и ещё одним biggrin
когда мы троллировали тебя и бегали толиками :D
Цитата (Dead-Master13)
И эти люди ещё осуждают за то что на взвод не пускают задротов?
перемешать команды и выписать перманент чуть чуть разные вещи так то, совсем чуть чуть


GoodToBeBad
 
Tolik666Дата: Суббота, 30.03.13, 18:58 | Сообщение # 365
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, Прости меня, но я просто не могу сдержать эмоции даже здесь!!!
Читай посты правильно, а не так как тебе хочется их понимать.

Добавлено (30.03.13, 18:58)
---------------------------------------------
Цитата (Qwartos)
не тебя в читерстве заподозрили, а за компанию со мной и ещё одним когда мы троллировали тебя и бегали толиками :D

Ну да точно, тима была Толиков!!!
ПыСы Гуд не льсти себе! cool


Сообщение отредактировал Tolik666 - Суббота, 30.03.13, 19:06
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 30.03.13, 19:11 | Сообщение # 366
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Прости меня, но я просто не могу сдержать эмоции даже здесь!!! Ты ебнутый что-ли? Читай посты правильно, а не так как тебе хочется их понимать.
Коллега, да вы неадекват )))
Поздравляю. Я не удивлён что ты так не хотел называть сервер.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
zemlyakДата: Суббота, 30.03.13, 19:32 | Сообщение # 367
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я нубас - меня на взводе не забанили . И даже отдоминировали пару раз .

Добавлено (30.03.13, 19:32)
---------------------------------------------
Да это же стихи получились !!!


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
BoriskaДата: Суббота, 30.03.13, 21:59 | Сообщение # 368
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Root, ид к черту это раз.
Цитата (Root)
Я только захожу на леннон, а там голосование "перемешать команды", ну и похоже что оно прошло успешно и команды сменились местами. Вроде всё адекватно, но я такие голосования не люблю 

нихуА адекватного не было, я не помню скока там на скока играло, но ыбло по ровну, и после этого ебучего перемешивания, американцев стало на 4-5 меньше чем немцев ,и смысл этого перемешивания? мне было не интересно играть за немцев ,я зашел за пендосов, ибо защищаться получше будет. а меня бля перекинули. Ну я не хочу играть за ту команду. Вообщем тот админ кто перекинул он м*дак.



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
rygBuHДата: Суббота, 30.03.13, 22:27 | Сообщение # 369
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Коллега, да вы неадекват ))) Поздравляю. Я не удивлён что ты так не хотел называть сервер.
Насчёт адекватности! Захожу на ваш форум. Регаюсь, начинаю тему про баны, кики и прочее. Ответили 2 раза вопросом на вопрос и потом тупо ответили картинкой с толстым ушлёпком и надписью "ты кто такой - давай до свиданья". Через момент установили редирект на любой запрос (на любую страницу вашего форума) на этого самого ушлёпка. Это говорит об адекватности? Было такое не?

Толик да забей ты уже на этого деда и на его сервер. Кстати есть одна темка, тока лс!

Да и на последок. Мы не преследовали цель кого то оскорбить, изменить чьё либо мировоззрение и т.д и т.п. Мы за справедливость. Мы играем честно и сам факт бана нас оскорбляет.
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 30.03.13, 23:08 | Сообщение # 370
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Да и на последок. Мы не преследовали цель кого то оскорбить, изменить чьё либо мировоззрение и т.д и т.п. Мы за справедливость. Мы играем честно и сам факт бана нас оскорбляет.
Причёт тут оскорбления, ты реально неадекватен.
Люди просто не хотят играть с теми кто лучше них играет.
Не ужели не понятно?

Цитата (rygBuH)
Насчёт адекватности! Захожу на ваш форум. Регаюсь, начинаю тему про баны, кики и прочее. Ответили 2 раза вопросом на вопрос и потом тупо ответили картинкой с толстым ушлёпком и надписью "ты кто такой - давай до свиданья". Через момент установили редирект на любой запрос (на любую страницу вашего форума) на этого самого ушлёпка. Это говорит об адекватности? Было такое не?
Что ещё придумаешь?

Добавлено (30.03.13, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата (zemlyak)
А я нубас - меня на взводе не забанили . И даже отдоминировали пару раз .
Враньё, на взводе доминирование отключено.
Хотя после патча может быть плагин не работает, надо будет проверить.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Суббота, 30.03.13, 23:09 | Сообщение # 371
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Цитата (rygBuH)Насчёт адекватности! Захожу на ваш форум. Регаюсь, начинаю тему про баны, кики и прочее. Ответили 2 раза вопросом на вопрос и потом тупо ответили картинкой с толстым ушлёпком и надписью "ты кто такой - давай до свиданья". Через момент установили редирект на любой запрос (на любую страницу вашего форума) на этого самого ушлёпка. Это говорит об адекватности? Было такое не?
Что ещё придумаешь?
Как я и писал. Вопросом на вопрос! Так было такое нет?
 
SWATДата: Суббота, 30.03.13, 23:17 | Сообщение # 372
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, о какой адекватности ваших админов идет речь... зашел к вам. мне сразу сказали не брать пкв классы. ну ок взял ламо. на леноне понагибал. на палермо зашел еще один админ в спеки. следил за мной. сказал что у меня нич нету, но сказал если кд больше 3 к 1 будет то бан на день. ну ок. у меня счет за 100 заполз, но 3 к 1 небыло. и тут бан! ЩИТО ЭТО? КАКАЯ АДЕКВАТНОСТЬ?

Добавлено (30.03.13, 23:17)
---------------------------------------------
и кстати, передай модера форумам привет. нехорошо блочить посты. где же свобода слова!

 
zemlyakДата: Воскресенье, 31.03.13, 00:03 | Сообщение # 373
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такие серверы были , есть и будут . Ничего не докажите , только эмаль с зубов сотрёте . Помню сервер ДИС-БАТ . Первый сервак , где я в дод поиграл  . Пока нубил , был своим парнем . Через пару месяцев взял класс снайпера и понял , что халява полная . Стал валить народ по-малеху и админов в том числе . В один прекрасный момент - бан от админа под ником андрюха-дисбат . Убедить этого негодяя не получилось . Помню Свифт тоже бегал и убивал , но его не тронули . Я показался подозрителен .  Потом бан на ббс-серваке от Подлюки=Блонди и понеслось . )))

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Dead-Master13Дата: Воскресенье, 31.03.13, 00:32 | Сообщение # 374
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (    SWAT)
кстати, передай модера форумам привет. нехорошо блочить посты. где же свобода слова!
Нужно уметь не только читать но и писать:
Раздел сервера B3BOD, данный раздел является предмодерируемым. Ваше сообщение появиться только если его одобрит администратор раздела.

А вообще наверное стоит закрыть форум взвода, толку никакого.

Всё равно правила никто не читает, и понять не хотят, что играть на взводе вместе с сильными игроками никто не хочет.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Воскресенье, 31.03.13, 00:34 | Сообщение # 375
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dead-Master13, Так ты ответишь нет?
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы