Неадекватные админы на пабликах
Pavl1kДата: Пятница, 29.03.13, 13:05 | Сообщение # 331
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dead-Master13, расскажи как вы натягивали вантедов мапедов, а я послушаю...
единственные из твоего списка против кого вы могли выиграть это RGZ (они тогда были никакие)


Сообщение отредактировал Pavl1k - Пятница, 29.03.13, 13:21
 
ZephyrДата: Пятница, 29.03.13, 14:45 | Сообщение # 332
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ага щас он тебе еще и про распрыжку в кваке  расскажет, как он её придумал и предложил лично Джону Кармаку а потом и Гейбу. Только в квейке не было распрыжек, к слову говоря там и приседать нельзя было. Вы Дедмастеру13 не сообщайте, а то он расстроится, и в очередной раз сойдет с ума  cool

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Пятница, 29.03.13, 15:36
 
Dead-Master13Дата: Пятница, 29.03.13, 15:14 | Сообщение # 333
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
расскажи как вы натягивали вантедов мапедов
Натягивают гондон на член, а люди в игры играют.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Пятница, 29.03.13, 15:34 | Сообщение # 334
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Натягивают гондон на член


Админов взвода тоже кстати натягивают biggrin


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Пятница, 29.03.13, 15:36
 
Pavl1kДата: Пятница, 29.03.13, 15:42 | Сообщение # 335
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Натягивают гондон на член, а люди в игры играют.

Вантеды такого уровня команды именно натягивали со счётом примерно 20-0. По себе знаю wink
так что можешь меня не лечить, что BL был одного уровня с мопедами и вантедами...


Сообщение отредактировал Pavl1k - Пятница, 29.03.13, 15:50
 
Tolik666Дата: Пятница, 29.03.13, 16:03 | Сообщение # 336
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (ASPIRIN)
п.с. Я все понимаю, но это уже выходит за рамки разумно-дозволенного, многие пользователи недовольны. Советую включить проверку орфографии в вашем браузере (любой браузер сейчас поддерживает эту функцию).

На самом деле это было целенаправленно, я так пишу на каждом форуме, чтобы знать с кем имею дело.
Приношу свои извинения, если это напрягает.

Цитата (Dead-Master13)
Ну во первых я рад за тебя что у тебя есть свой сервер, и вместо того чтобы играть на нём, заботиться об игроках ты бегаешь по чужим, причём как тут оказывается судя по коментам - не самым лучшим сервером.
А где ты видел чтобы кто-то написал, что у меня не самый лучший сервер? Я не буду говорить о нем здесь, чтобы не поднимать новую тему для обсуждения. Если хочешь узнать что то пиши в личку.

Цитата (Dead-Master13)
Еслиб думал то давно бы понял что В3ВОД это сервер созданный для low skill игроков. И проект вполне успешный. Пойми ты, у каждого сервера есть своя целевая аудитория.

Для кого бы он не был создан, это не дает право относится вашим админам по хамски к скиловым игрокам.
Цитата (Dead-Master13)
А тебе не нужен разбан, тебе просто скучно и хочется поржать.
Не только поржать. Я хочу чтобы вы относились ко всем игрокам одинаково уважительно.
Цитата (Dead-Master13)
Ты говоришь что всё знаешь а читах?

Не все, далеко не все!
Цитата (Dead-Master13)
А я принимал участие непосредственно в разработки античита который вполне успешно до сих пор работает, называется MyAC, правда он под движёк КС 1.6 (дод 1.3). Молодец что отличить сможешь, а я могу описать те механизмы которые они используют, а так же программные методы борьбы с ними. А если нужно то в принципи могу и сам чит написать. Тебе такое слабо?

Ну если это правда, то молодец, наверно мама тобой гордится!
Честно скажу слабо, я не программист, я строитель!
Цитата (Dead-Master13)
Есть ещё желание мериться?

Я с тобой не чем не мерился, если ты не заметил я просто тебя критиковал! cool
 
QwartosДата: Пятница, 29.03.13, 17:15 | Сообщение # 337
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
человек который 
Цитата (Dead-Master13)
имея счёт 22:20
на сервере для лоу лвл игроков играл на уровне с мопедами

у вас точно сервер для лоу лвл игроков? biggrin

З.Ы. знаю что начал придираться к словам biggrin


GoodToBeBad

Сообщение отредактировал Qwartos - Пятница, 29.03.13, 17:16
 
G∑M°Дата: Пятница, 29.03.13, 17:59 | Сообщение # 338
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох и раздули темку.
Может Дед и играл с теми с кем говорит, ему только+. Лично у меня нет оснований ему не доверять.
А по поводу все тех же админов, скажу так, ну не нравится - не играйте. Ведь Вы не вставите ума, чести, справедливости человеку(админу) если но того сам не хочет.
Сам был админом, но конечно себе такого не позволял, потому что изначально руководствовался правилом презумпции невиновности. Если не мог что-либо доказать, ну что же, приходилось только мириться. А что делать?.
Хотя, если админ при голове, то найти грамотный способ удалить игрока - всегда возможен. И не прикопаешься. Но на все это нужно хотя бы немного ума. А не иди отсюда, у тебя скилл ахринительный.
Но что есть, то есть. Тут уже наверное ничего не поделаешь. Таковы реалии.


Сообщение отредактировал G∑M° - Пятница, 29.03.13, 18:00
 
Dead-Master13Дата: Пятница, 29.03.13, 18:41 | Сообщение # 339
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
А где ты видел чтобы кто-то написал, что у меня не самый лучший сервер? Я не буду говорить о нем здесь, чтобы не поднимать новую тему для обсуждения. Если хочешь узнать что то пиши в личку.
Ну так я понимаю что нет желание тебе тут называть что за сервер потому что тут же найдётся желающий его обосрать.

Цитата (Tolik666)
Для кого бы он не был создан, это не дает право относится вашим админам по хамски к скиловым игрокам.
По хамски никто и не относится, игроку говорят что он слишком крут для этого сервера, и если он не понимает то ему закрывают доступ на этот сервер.

Цитата (Tolik666)
Я с тобой не чем не мерился, если ты не заметил я просто тебя критиковал!
Меня? А я что кого-то баню на взводе? Я там занимаюсь только железом и софтом )))
Модерацией игроков там не занимаюсь.

Цитата (Qwartos)
на сервере для лоу лвл игроков играл на уровне с мопедамиу вас точно сервер для лоу лвл игроков? biggrin

З.Ы. знаю что начал придираться к словам biggrin
А я никогда не был сильным игроком 1х1, я командный игрок. К тому же, не сравнивай когда человек приходит в игру после перерыва в 3 года, и когда человек каждый день играет CW с серьёзными противниками.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Пятница, 29.03.13, 20:11 | Сообщение # 340
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
А я никогда не был сильным игроком 1х1, я командный игрок.
какой бы не был командный скилл, когда на тебя выходят и тупо перестреливают, командный скилл будет бесполезен( это моё имхо)
Цитата (Dead-Master13)
не сравнивай когда человек приходит в игру после перерыва в 3 года
сразу вспомнился камбек вигосса в доту) что то там не припомню просевшего скилла)
Цитата (Dead-Master13)
Я там занимаюсь только железом и софтом
подать нам сюда тигрёнка! biggrin

З.Ы. а самира хороший,когда началась совсем салатная игра, он просто попросил поменять на класс которым играешь хуже
З.Ы.Ы. отыграл сегодня у вас 3 карты с кпд около 3 и народ вообще не сваливал с серва(это к аргументу что скилл разгоняет онлайн)


GoodToBeBad
 
Tolik666Дата: Пятница, 29.03.13, 20:25 | Сообщение # 341
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так я понимаю что нет желание тебе тут называть что за сервер потому что тут же найдётся желающий его обосрать.
Тут совсем другая история.

Цитата (Dead-Master13)
По хамски никто и не относится, игроку говорят что он слишком крут для этого сервера, и если он не понимает то ему закрывают доступ на этот сервер.

Я не знаю как ты читаешь мои посты. Хорошо я распишу подробнее свой бан, чтобы до тебя наконец дошло. Зайдя на сервер, поиграв минут 5 у мя счет примерно был 25 к 3, ваши игроки начали оскорблять меня (хотя думаю не только игроки ведь админов у вас там куча), я молчал. Продолжая играть у мя счет уже вырос до 50 к 9, следуют слова разного содержания, уже не разобрать кто что кричал в мой адрес и тут раздался громкий голос Тигренка: Ты такой не хороший человек ( в матерной форме ) какого х... те тут надо? В смысле? - спрашиваю его. Он что то пробурчал, я не расслышал ( выстрелы мешали ). Переспросил его, он ответил: Ты нам не подходишь!
И вся любовь!!!
Цитата (Dead-Master13)
Меня? А я что кого-то баню на взводе?

А я не говорю, что ты банишь! Просто ты отписываешься от их лица здесь и всеми силами пытаешься их защитить, типо они ласковые и пушистые, или я не прав?

Цитата (Dead-Master13)
Я там занимаюсь только железом и софтом ))) Модерацией игроков там не занимаюсь.

Типа я вообще тут не пределах и моя койка с края? biggrin


Сообщение отредактировал Tolik666 - Пятница, 29.03.13, 20:26
 
G∑M°Дата: Пятница, 29.03.13, 20:59 | Сообщение # 342
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю что из всей этой темы мы уже давно должны понять, что оскорблениями и прочими попытками набросится на неадекватных админов ситуацию вряд ли изменить. Ну неадекваты они, и все на том.
Может Деад Мастер ты как модер серверов можешь поговорить с нерадивыми? Я думаю ты не в последних рядах там числишься. И к тебе может и прислушаются.
Ну пусть же как-то "адекватно" банят или что-то типо того.
 
Dead-Master13Дата: Пятница, 29.03.13, 22:52 | Сообщение # 343
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Может Деад Мастер ты как модер серверов можешь поговорить с нерадивыми? Я думаю ты не в последних рядах там числишься. И к тебе может и прислушаются. Ну пусть же как-то "адекватно" банят или что-то типо того.
А лично ты веришь всему что тут пишут?
Веришь людям которые оскорбляют в каждом сообщение сервер, его игроков, его админов, и при этом строят из себя белых и пушистых?

В3ВОД это сервер low skill игроков, когда к ним заходит ПРО (вообще удивительно как в этой теме все кричат что лично они не ПРО, при том что в соседних тельняшки рвут что лучше них никто не играет в эту игру) Так вот заходит такой игрок, начинает всех ложить косяками, его и просят сменить оружие и играть в пол силы, потому что на этом сервере так непринято играть. Но игрок начинает возмущаться и т.д., и что тогда? Тогда просто ему говорят "до свидания", "мы не хотим тебя видить на нашем сервере".
Вот так всё и происходит. А свои истории про то что его первого обложили матами он может рассказывать тут для себе подобных.

Более того, банов по большому счёту было не так уж и много, но потом появилась эта тема и между посетителя этого форума началось соревнование, кого быстрее забанят. И не важно что пинг до сервера по 200, они всё равно идут чтобы получить бан и устроить вайн.
Я же на первых страницах их попросил, дайте свои steam id, чтобы вас внесли сразу в чёрный список, чтобы вы не портили другим настроение и дали людям играть так как они хотят играть у себя на сервере.

Добавлено (29.03.13, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата (Tolik666)
Типа я вообще тут не пределах и моя койка с края?
Ну так посмотри сколько и когда я бывал на взводе, а так же список банов в соурсбане.
Я помг им настроить сервер, проверил что всё работает, а сам играю на своём основном сервере. Вечерами там вполне неплохой контингент собирается. Регулярно заглядывают иностранцы, вчера какой-то финский клан заглядывал - [TS], порубились с нии неплохо.
Но вам же это не интересно, важнее бегать по серверам и "крыс отстреливать" .


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Tolik666Дата: Пятница, 29.03.13, 23:36 | Сообщение # 344
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Так вот заходит такой игрок, начинает всех ложить косяками, его и просят сменить оружие и играть в пол силы, потому что на этом сервере так непринято играть. Но игрок начинает возмущаться и т.д., и что тогда? Тогда просто ему говорят "до свидания", "мы не хотим тебя видить на нашем сервере".

Я не знаю, просили ли админы сменить оружие у других игроков, играя как выше написано, меня точно нет.
У меня такое чувство как будто, тебе кто то диктуют, что писать. Потому как эти слова, мне кажутся знакомы. Надеюсь люди это сами увидят!))
Цитата (Dead-Master13)
Ну так посмотри сколько и когда я бывал на взводе, а так же список банов в соурсбане. Я помг им настроить сервер, проверил что всё работает, а сам играю на своём основном сервере. Вечерами там вполне неплохой контингент собирается. Регулярно заглядывают иностранцы, вчера какой-то финский клан заглядывал - [TS], по рубились с ни неплохо. Но вам же это не интересно, важнее бегать по серверам и "крыс отстреливать" .

Все что ты пишешь это не твои слова, не нужно быть психологом чтобы это заметить, признавайся кто те диктует что писать!!???
 
QwartosДата: Пятница, 29.03.13, 23:42 | Сообщение # 345
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
В3ВОД это сервер low skill игроков,
в россии есть только 1 мед игрок biggrin
ник ещё на р начинается biggrin


GoodToBeBad
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы