Неадекватные админы на пабликах
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 21:47 | Сообщение # 316
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
И все я в бане!
Мне кажется я тоже=)
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 28.03.13, 21:53 | Сообщение # 317
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Потом мне Тигренок, что то сказал, я переспросил, в ответ: Ты нам не подходишь!
Ну так тебе вежливо и сказали что ты неподходишь этому серверу. Чем ты недоволен? Тем что не входишь в целевую аудиторию?

Цитата (Tolik666)
Вы не можите управлять народом? Значит народ начнет управляять вами (думаю уже начал). Вы уже раздайте всем админки и все будет как вы хотите!
Ужас, восстание хомячков. Ну если всё так плохо то через месяц онлайн должен быть как на Штрафбате?
А насчёт раздать всем админки, ты прав, это вариант. Тогда сервер будет полный 24/7, вот только ты сам скажи, ты хочешь играть на таком сервере? Сомневаюсь, а если так то почему ты туда целенаправленно регулярно приходил?

Добавлено (28.03.13, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата (rygBuH)
Мне кажется я тоже=)
Снова? 


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 21:57 | Сообщение # 318
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ты дед задрал уже! У тебя когда слова заканчиваются ты вставляешь тупые картинки. Прав был зефирка по поводу фимозы коры головного мозга!!!
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 28.03.13, 22:08 | Сообщение # 319
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Ты дед задрал уже! У тебя когда слова заканчиваются ты вставляешь тупые картинки. Прав был зефирка по поводу фимозы коры головного мозга!!!
Ну так если вам текст сложно читать - приходиться уже картинками пояснять. Я был более высокого мнения об уровне развития. Но видя как вы продолжаете биться головой об стену понял что ни к чему хорошему это не приводит.
Пришлось перейти на язык картинок.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Tolik666Дата: Четверг, 28.03.13, 22:10 | Сообщение # 320
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так тебе вежливо и сказали что ты неподходишь этому серверу. Чем ты недоволен? Тем что не входишь в целевую аудиторию?
Он перед этим сказал что-то не хорошие, почему я и переспросил. Я не доволен? biggrin Да мне пох! tongue

Цитата (Dead-Master13)
А насчёт раздать всем админки, ты прав, это вариант. Тогда сервер будет полный 24/7, вот только ты сам скажи, ты хочешь играть на таком сервере?

Веришь нет мне пофигу сколько админов на каком либо сервере, главное чтобы выполняли грамотно свою работу, т.е., банили читеров и разных неадекватов, а не играков каторые лучше других играют.
Цитата (Dead-Master13)
почему ты туда целенаправленно регулярно приходил?

Регулярно? wacko
Ну если раз в две недели, а то и в три, это по вашему регулярно, тогда я не могу себе представить, что повашему редко?
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 28.03.13, 22:18 | Сообщение # 321
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Ну если раз в две недели, а то и в три, это по вашему регулярно, тогда я не могу себе представить, что повашему редко?


регуля́рно, нареч. качеств.


Происходя строго через определённые промежутки времени или в соответствии с определённым ритмом.

Толковый словарь Ефремовой.
Т. Ф. Ефремова
2000 г.

Цитата (Tolik666)
Веришь нет мне пофигу сколько админов на каком либо сервере, главное чтобы выполняли грамотно свою работу, т.е., банили читеров и разных неадекватов, а не играков каторые лучше других играют.
Так я только не понимаю почему вдруг ты решил что лучше знаешь в чём заключается работа админов?

Цитата (Tolik666)
Да мне пох!
Было бы пох, не писал бы тут.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Tolik666Дата: Четверг, 28.03.13, 22:37 | Сообщение # 322
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Так я только не понимаю почему вдруг ты решил что лучше знаешь в чём заключается работа админов?

Не поверишь! Я тоже админ!!!
Да, было в начале моей админской карьере я банил хороших играков и то это было по неопотности. Под горячую руку поподали такие игроки как Свифт, Бумс, Булет и многие другие, со временем играя против таких играков я стал не плохо разбератся в игроках и думаю в отличии от тя, я смогу отличить человек удерживает отдачу или использует норикоил, макрос ну и многи другие разновидности читов.
Цитата (Dead-Master13)
регуля́рно, нареч. качеств. Происходя строго через определённые промежутки времени или в соответствии с определённым ритмом. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова 2000 г.
Спс, буду знать.

Цитата (Dead-Master13)
Было бы пох, не писал бы тут.

Ты думаешь, я надеюсь что вы мя разбаните? biggrin
Мне есть где играть!
Просто хочу чтобы вы поняли как вы не красиво поступаете по отношению к другим игракам!


Сообщение отредактировал Tolik666 - Четверг, 28.03.13, 23:05
 
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 23:06 | Сообщение # 323
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
А.а.а.а.а.а дайте мне ружъё! Пойду гусей отстреливать!!!
 
Dead-Master13Дата: Пятница, 29.03.13, 00:02 | Сообщение # 324
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Не поверишь! Я тоже админ!!! Да, было в начале моей админской карьере я банил хороших играков и то это было по неопотности. Под горячую руку поподали такие игроки как Свифт, Бумс, Булет и многие другие, со временем играя против таких играков я стал не плохо разбератся в игроках и думаю в отличии от тя, я смогу отличить человек удерживает отдачу или использует норикоил, макрос ну и многи другие разновидности читов.
Ну во первых я рад за тебя что у тебя есть свой сервер, и вместо того чтобы играть на нём, заботиться об игроках ты бегаешь по чужим, причём как тут оказывается судя по коментам - не самым лучшим сервером.

А уж про мой опыт - у меня по длиннее будет.
Я начинал играть в ДОД когда он ещё был бета версией.
И вполне наравных на клан BL играли CW с такими кланами как MuppetShow, RGZone, Team WanteD!
Если тебе конечно о чём-то говорят имена этих кланов.

Цитата (Tolik666)
и думаю

Еслиб думал то давно бы понял что В3ВОД это сервер созданный для low skill игроков.
И проект вполне успешный. Пойми ты, у каждого сервера есть своя целевая аудитория.

Цитата (Tolik666)
Ты думаешь, я надеюсь что вы мя разбаните? Мне есть где играть! Просто хочу чтобы вы поняли как вы не красиво поступаете по отношению к другим игракам!
А тебе не нужен разбан, тебе просто скучно и хочется поржать.

Цитата (Tolik666)
я смогу отличить человек удерживает отдачу или использует норикоил, макрос ну и многи другие разновидности читов.

P.S. Ты говоришь что всё знаешь а читах? А я принимал участие непосредственно в разработки античита который вполне успешно до сих пор работает, называется MyAC, правда он под движёк КС 1.6 (дод 1.3). Молодец что отличить сможешь, а я могу описать те механизмы которые они используют, а так же программные методы борьбы с ними.
А если нужно то в принципи могу и сам чит написать. Тебе такое слабо?

Есть ещё желание мериться?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ASPIRINДата: Пятница, 29.03.13, 00:03 | Сообщение # 325
Репутация: 44
Статус: Offline
Tolik666, устное замечание за многократное нарушение правил портала (пункт 2.4 - Злостное несоблюдение норм пунктуации и грамматики), при рецидиве последует бан.

п.с. Я все понимаю, но это уже выходит за рамки разумно-дозволенного, многие пользователи недовольны. Советую включить проверку орфографии в вашем браузере (любой браузер сейчас поддерживает эту функцию).


doN`t-sh0_oT!
 
PacifistusДата: Пятница, 29.03.13, 08:57 | Сообщение # 326
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (ASPIRIN)
Советую включить проверку орфографии в вашем браузере (любой браузер сейчас поддерживает эту функцию).

толик ее специально удалил с особым цинизмом
 
FevralДата: Пятница, 29.03.13, 09:39 | Сообщение # 327
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
ASPIRIN, да наконец то сделали замечание за несоблюдение орфографии и пунктуации. Я его посты даже не читаю ибо противно читать.

 
Pavl1kДата: Пятница, 29.03.13, 10:47 | Сообщение # 328
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
И вполне наравных на клан BL играли CW с такими кланами как MuppetShow, RGZone, Team WanteD!


ну кто то при+изднул чуток wink
 
Dead-Master13Дата: Пятница, 29.03.13, 11:12 | Сообщение # 329
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
ну кто то припизднул чуток
После винтеркапа на которым мы себя вполне неплохо проявили играли с ними.
Пару CW выиграли, остальные если и проигрывали то с небольшим счётом.
И не спорь, а то позову MF-а и он тебя на куски порвёт за BL


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
СашокДата: Пятница, 29.03.13, 11:36 | Сообщение # 330
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди хорош уже тут устраивать…разговор не о чём…у них на сервере свои правила…а у вас свои понятие об неадекватности администраторов данного сервера.

Мне бы тоже не нравилось, если бы я играл на сервере и меня на нём забанили без предъявления демки и  кричали на меня читер, а в итоге на меня нет не чего,  я просто слишком хорошо играю для данного сервера. Просто написали тут так и так.. и всё и  начихали бы на сервер, есть сервера с адекватными администраторами и вы их прекрасно знаете. Просто оставьте друг друга в покое и каждый останется при своём мнении.

p.s. я у вас играл раза два и играл со статистикой  2 к 1 и впечатление сложилось такое,  вполне обычный сервер где есть свои про игрокии игроки не очень скиловые,  но у меня пинга скачет там от 50-150 из-за этого  больше я к вам не заходил.


Читак,читака видит из далека ©

Сообщение отредактировал Сашок - Пятница, 29.03.13, 12:20
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы