Неадекватные админы на пабликах
Dead-Master13Дата: Суббота, 30.03.13, 00:06 | Сообщение # 346
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Потому как эти слова, мне кажутся знакомы.
Когда кажется - креститься надо.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Tolik666Дата: Суббота, 30.03.13, 00:28 | Сообщение # 347
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Когда кажется - креститься надо.

Что невмоготу ответить?
Думаю те стоит перечитать все посты!


Сообщение отредактировал Tolik666 - Суббота, 30.03.13, 00:37
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 30.03.13, 01:06 | Сообщение # 348
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Что невмоготу ответить? Думаю те стоит перечитать все посты!
Второй раз всё перечитывать? Зачем, хочешь чтобы у меня взорвался мозг от того бреда что тут понаписывали пару тролей?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Higgs_bosonДата: Суббота, 30.03.13, 07:21 | Сообщение # 349
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
У меня такое чувство как будто, тебе кто то диктуют, что писать.
Цитата (Tolik666)
Все что ты пишешь это не твои слова, не нужно быть психологом чтобы это заметить, признавайся кто те диктует что писать!!???

не нужно быть психиатром, чтобы заметить, что у тебя паранойя


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
ZephyrДата: Суббота, 30.03.13, 07:38 | Сообщение # 350
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Не нужно быть психиатром, чтобы понять бесперспективность спора с умственно отсталым админом из взвода. А от Толика отстаньте, речь не о нём.

Играй гармонь
 
Higgs_bosonДата: Суббота, 30.03.13, 07:47 | Сообщение # 351
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
А от Толика отстаньте, речь не о нём.
окай((((((
будем говорить на бесперспективную тему, а безграмотность и "интеллектуальность" постов Толика пусть цветет и пахнет

Добавлено (30.03.13, 07:47)
---------------------------------------------
Цитата (Zephyr)
Не нужно быть психиатром, чтобы понять бесперспективность спора с умственно отсталым админом из взвода.
 Зефир, обрати внимание, что у каждого из вас своя правда и бесперспективность вашего спора - не есть результат когнитивноо дефекта админа ВЗВОДа (коего, кстати, нет, и называть просто так дебилом человека, знаешь ли, оскорбительно). Просто вы не хотите услышать его, а он вас.


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Суббота, 30.03.13, 07:48
 
RmKДата: Суббота, 30.03.13, 09:02 | Сообщение # 352
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
А может тему пора закрыть?  А то она переросла только в споры и оскорбления

 
Порт-ПетровскДата: Суббота, 30.03.13, 09:18 | Сообщение # 353
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Походу здесь идёт соревнование по  самому продолжительному обсуждению или самой длинной теме.
 На самом деле админы не правы в границах всеобщего понимания. Это как не пускать в библиотеку ботаника, в парк - роллера, на пляж - пловца, в горы - альпиниста.
 Всегда считал, что правила на серверах должны быть писаны из того расчёта, что сервера ПУБЛИЧНЫЕ( пишу с большой буквы, ибо многие наверное не понимают смысла этого слова),на площадке стим стоят бесплатно и valve  скорее всего не предъявляет каких-то особых требований к владельцам серверов. Ну купил железо, настроил и вперёд - собирай бабки со школоты за админку. Поэтому всегда считал, что устанавливать какие-то сверх-навороченные правила на своём сервере это по крайней мере не по правилам паблика. Это как открыть магазин  в центре города и запретить туда доступ пенсионеров или школьников. Мигом придёт инспекция или менты и всё встанет на своё место. Есть закон о защите прав потребителей и он всё решает. Есть Конституция и она тоже немало решает. А тут получается, что решают божки сервера. Чисто гипотетически, представьте ситуацию: забаненные на вышеуказанном сервере пишут в поддержку петицию, что так мол и так, играем нормально, честно, но вот такие вот негласные правила. И, о Боги!!! Поддержка отвечает и пишет в адрес владельцев сервера, что-то типа: "На каком основании Вы не даёте играть на Вашем сервере обычным игрокам? Вы за сервер не платите, а значит не можете устанавливать какие-то особые правила поведения. В случае повторения жалоб вынуждены будем заблокировать Ваш сервер или ip-адрес!" Если придёт такое сообщение, что вы тогда будете делать? Либо переходите на ноу-стим или ставьте пароль на сервер, чтобы любой проходящий не мог зайти на него. Давайте адрес своим друзьям с паролем или приглашайте друзей.
 Но, я поддерживаю все эти баны, если забаненные игроки как-то неадекватно высказывали своё превосходство над другими игроками до бана, издевались, оскорбляли и т.д. Типа: " Ну что нубьё, ща я вас крошить буду и всякую крысятину по углам резать. Что бомжара, живот не стёр об землю? Ламоганьё позорное, нубьё конченное!!!" Вот тогда бы я банил перманентом и без всяких обсуждений. А если человек зашёл, тихо-мирно шлёпает фраги, то в конце концов ему это надоест и он свалит сам с сервера. А если не свалит, то тогда он просто такой же нуб как и все. Зачем ему говорить всякую парашу, которую он потом непременно расскажет своим друзьям и они обязательно придут на сервер и повторят его "подвиг". А потом ещё, ещё и ещё!
 Ну как-то так получилось).


Толстый |OW|
 
Tolik666Дата: Суббота, 30.03.13, 10:21 | Сообщение # 354
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
не нужно быть психиатром, чтобы заметить, что у тебя паранойя

Да я такой))) Есть вопросы?
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 30.03.13, 12:13 | Сообщение # 355
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Порт-Петровск)
Ну купил железо, настроил и вперёд - собирай бабки со школоты за админку.
Ну да, школьники, мне за 30 уже, у Тигрёнка среднему сыну вчера 16 было.
Средний возраст админов на В3ВОДе 30+, у большенства уже дети играют в ДОДС, причём дети играют лучше родителей и на взвод им доступ тоже закрыт )))

Цитата (Порт-Петровск)
Это как открыть магазин  в центре города и запретить туда доступ пенсионеров или школьников. Мигом придёт инспекция или менты и всё встанет на своё место. Есть закон о защите прав потребителей и он всё решает. Есть Конституция и она тоже немало решает.
А как же фейсконтроль? У нас например в городе есть ночной клуб, пускают туда только 25+, при входе надо показывать паспорт, и никто их не закрывает.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Spector7284Дата: Суббота, 30.03.13, 13:40 | Сообщение # 356
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
А как же фейсконтроль? У нас например в городе есть ночной клуб, пускают туда только 25+, при входе надо показывать паспорт, и никто их не закрывает.
но его же не станут оттуда выгонять если он танцует лучше многих в этом клубе?
так как возрастные рамки входа и мастерство человека совсем разные вещи.


Сообщение отредактировал Spector7284 - Суббота, 30.03.13, 13:43
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 30.03.13, 14:42 | Сообщение # 357
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Spector7284)
но его же не станут оттуда выгонять если он танцует лучше многих в этом клубе? так как возрастные рамки входа и мастерство человека совсем разные вещи.
У нас в городе каждый год проводиться турнир для дворовых команд по футболу, если вдруг выясняется что за одну из команд играет профессиональный игрок команда дисквалифицируется. И случае такие бывали.

Так что ничего тут не разное.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
BoriskaДата: Суббота, 30.03.13, 16:09 | Сообщение # 358
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
По поводу неадекватных админов, такие дибилы присутствуют также на ранмаусе.
Играл себе защищал центр на леноне ,и какой то хер просто перемешал команду, одних туда других в другую тиму перекинуло! что за бред, зачем таким дибилам админки выдавать!



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
RootДата: Суббота, 30.03.13, 16:17 | Сообщение # 359
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Boriska, у тебя сейчас бомбануло и ты решил сразу на форуме поплакаться?

Я только захожу на леннон, а там голосование "перемешать команды", ну и похоже что оно прошло успешно и команды сменились местами. Вроде всё адекватно, но я такие голосования не люблю  sad


http://www.twitch.tv/zadroot
 
Tolik666Дата: Суббота, 30.03.13, 16:57 | Сообщение # 360
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Root)
По поводу неадекватных админов, такие дибилы присутствуют также на ранмаусе. Играл себе защищал центр на леноне ,и какой то хер просто перемешал команду, одних туда других в другую тиму перекинуло! что за бред, зачем таким дибилам админки выдавать
Ну не скажи, там тоже заподозрили меня в читерстве, за банили, потом разбанили и извинились. А на счет перемешивание команд это нормально, человек следит за тем чтобы народ не разбежался.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы