Неадекватные админы на пабликах
ZephyrДата: Четверг, 28.03.13, 18:43 | Сообщение # 301
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Да ни кому они не нужны, пусть только не думают, что много написанных им идиотских постов изменит отношение к ним. На взводе админы жалкие личности, вместо того, чтобы признать свои ошибки, они пытаются ввести людей в заблуждение. И у кого то может сложиться впечатление, что так а не эдак на самом деле.
Еще раз ситуация на пальцах - банят кричат, читер-читер, истерят, что их мегОадминов нагибают. Потом бан, ясно что без оснований. Выясняешь, а почему бан, начинаются отмазки по детски наивные, да у нас правила, всех ПРО нафиг ибо они нам онлайн портят. Всем конечно же ясно - жалкие оправдание своей убогости в игре. Ну и в стиле жалких врунишек с смешными понтами втирают как они, нечеловеческими усилиями поднимали онлайн(можно подумать, что они страну после войны поднимали). Хотя если 26 админок понятно как они свой онлайн поднимали при 26 админах, раздавали всем подряд лишь бы на их сервере играли... Пусть играют где хотят и как хотят, но пусть знают, что если ты админ-падонак то не смотря на баны и турсливое желание отгородится от справедливой критики, они обязательно будут изобличены перед сообществом. И вещи будут названы своими именами. Как то так  cool


Играй гармонь
 
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 19:15 | Сообщение # 302
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Фсё зефирка можешь дышать спокойно=)
 
SWATДата: Четверг, 28.03.13, 19:19 | Сообщение # 303
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rygBuHhttp://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?forumid=52
 
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 19:23 | Сообщение # 304
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
спс=) предлагаю там немного пообщаться
 
SWATДата: Четверг, 28.03.13, 19:28 | Сообщение # 305
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
го. вот как раз и тема там http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=35663&page=3
 
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 19:32 | Сообщение # 306
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Может здесь мне ответят нормально
 
SWATДата: Четверг, 28.03.13, 19:37 | Сообщение # 307
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
rygBuH, наивный
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 28.03.13, 19:42 | Сообщение # 308
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Может здесь мне ответят нормально
Ты даже раздел сервера В3ВОд не можешь найти, вах-вах-вах ...


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 19:54 | Сообщение # 309
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Во нашёл=) Может мне всё таки ответят нормально? Вся информация здесь
 
Tolik666Дата: Четверг, 28.03.13, 19:59 | Сообщение # 310
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Так я одного не пойму, тебе что интересно играть на таком сервере?
Крыс сидящих по углам всегда приятно убивать. Тут не от сервера зависит крыс везде хватает. Просто возмущает поведение ваше и все. Можно просто сказать: Парень уйди пожалуста с сервера, ты нам щас всех играков распугаешь, ну или возьми класс игрока которым ты не так хорошо владеешь ( мы тоже люди и тоже когда то были нубасами ). А вы блин без объяснений причин в баню ( Ты кто такой? Давай досведания! ) и в догонку на хамить можете.
Короче не по человечески это!
 
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 21:21 | Сообщение # 311
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
А вы блин без объяснений причин в баню ( Ты кто такой? Давай досведания! ) и в догонку на хамить можете. Короче не по человечески это!
100% правда. О я узнал небольшую новость. У них админов больше 30ти!!! И всех у кого кпд 0.5 могут взят в админы! Чё это мы разнылись? Короче есть тема господа! Берём 200р, покупаем новый акк. Далее уделяем где то часик в ден игры на взводе. Потом просим админку и вуаля! К примеру на работе устал, ну или просто неудался день. И мы заходим на сервер с правами админа и понеслаль. Можно матерится ругатся бранью, кикать и на десерт эй ты играй проще а то я тебя убить не могу. А потом бабац давай покеда ты нас не устраиваешь и ещё пару каких нить слов (вместо которых напишу пи пи пи пи пи..) и стресс снят. Я то думал. Если уже дело доходит до такого абсурда? Может это просто какой то эксперемент ну типа психологической разгрузки. Приходит пациент к доктору, там то сё проблемы короче в жизни. Ему дают клиент игры и после к примеру месячной игры выдают админку типа для релакса. И вуаля счастливый пациент)))

Добавлено (28.03.13, 21:03)
---------------------------------------------
Читаем данный пост пока не затёрли или не закрыли. Короче я всё понял! Я даваю дасвиданья!!! или по другому. Я куплю вилосепед и отправлюсь на тот свет но я пошёл!!! Фсё я закончился!!!

Добавлено (28.03.13, 21:21)
---------------------------------------------
Ну молоток дед=)  Поржали? Ахах я тоже посмеюсь. Слущай дед а это ты на фотке круглый такой??? ахаха

 
Dead-Master13Дата: Четверг, 28.03.13, 21:27 | Сообщение # 312
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Крыс сидящих по углам всегда приятно убивать. Тут не от сервера зависит крыс везде хватает. Просто возмущает поведение ваше и все. Можно просто сказать: Парень уйди пожалуста с сервера, ты нам щас всех играков распугаешь, ну или возьми класс игрока которым ты не так хорошо владеешь ( мы тоже люди и тоже когда то были нубасами ). А вы блин без объяснений причин в баню ( Ты кто такой? Давай досведания! ) и в догонку на хамить можете. Короче не по человечески это!
И ты говоришь чтобы к тебе уважительно относились после того как называешь игроков крысами? Да тут каждый второй пост оскорбляет слабых игроков, их и крысами и дибилами и аленями, школозаврами, неадекватами, и как только не называют, и после этого они должны к вам относиться как то по другому?

Цитата
ну или возьми класс игрока которым ты не так хорошо владеешь

   Здрасте приехали. Зайди на форум, сервера и почитай, там же за такую фразу истерику устроили. Как это так, ему сказале сменить ствол, да как они смели.

Добавлено (28.03.13, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (rygBuH)
Ну молоток дед=)  Поржали? Ахах я тоже посмеюсь. Слущай дед а это ты на фотке круглый такой??? ахаха
Да, в прошлом году нас учительница водила на реку, мы там тогда и придумали создать свой сервер.

А вот сходка админов:


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Четверг, 28.03.13, 21:30 | Сообщение # 313
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну теперь всё стало на свои места!!!
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 28.03.13, 21:38 | Сообщение # 314
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Берём 200р, покупаем новый акк. Далее уделяем где то часик в ден игры на взводе. Потом просим админку и вуаля!

И кто их них ты?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"


Сообщение отредактировал Dead-Master13 - Четверг, 28.03.13, 21:40
 
Tolik666Дата: Четверг, 28.03.13, 21:44 | Сообщение # 315
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
И ты говоришь чтобы к тебе уважительно относились после того как называешь игроков крысами? Да тут каждый второй пост оскорбляет слабых игроков, их и крысами и дибилами и аленями, школозаврами, неадекватами, и как только не называют, и после этого они должны к вам относиться как то по другому?

Да как бы ты их не называл, крыса она и в Африке крыса! Ты че думаешь, кагда я там играл их всех обзывал? Молча играл и слушал, как они в мой адрес говорили не хорошие слова! happy
Потом мне Тигренок, что то сказал, я переспросил, в ответ: Ты нам не подходишь!
И все я в бане!

Цитата (Dead-Master13)
 Здрасте приехали. Зайди на форум, сервера и почитай, там же за такую фразу истерику устроили. Как это так, ему сказале сменить ствол, да как они смели.

Демократия во всей красе!!! biggrin
Вы не можите управлять народом? Значит народ начнет управляять вами (думаю уже начал). Вы уже раздайте всем админки и все будет как вы хотите!
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы