• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Памяти Буданова Героя России
jag0riiДата: Среда, 03.08.11, 14:05 | Сообщение # 46
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Che, война - страшная вещь. Молодые ребята возращались домой седыми, такое не проходит бесследно, ни для генералов, ни для солдат. Невозможно представить что происходит с психикой людей видевшей все это. Не тебе судить Буданова, оставь в покое, человек уже свое получил.
 
CheДата: Среда, 03.08.11, 14:16 | Сообщение # 47
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Говорит человек который на войне не был. Даже не говорит а учит, смешно.. Puma ты свои убогие сказки расскажи кому нибудь другому, ты сам нихера понятия не имеешь а лезишь с таким видом будто ты обе чеченские компании прошел и видел как эта чеченка убивала наших солдат, постыдился бы. Палкана посадили и нехер сопли разводить мол герой, его за это вообще показательно надо было судить на больший срок, но это никому не надо в чечне военных преступлений немеряно было совершено, и понятно ворошить это доблестным воякам не с руки а то еще кого нибудь посадят. Противно вашу ахинею читать. Действительно dayofdefeat.ru - гнилое болото.

Сообщение отредактировал Che - Среда, 03.08.11, 14:16
 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 14:16 | Сообщение # 48
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Забыл предложение в 45 сообщении действительно только если Che не чех и не выходец с СКР.

играйте честно и будет вам счастье...
 
CheДата: Среда, 03.08.11, 14:18 | Сообщение # 49
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Ясен пень не мне судить его уже осудили... Но врать, что он герой которго не про што осудили, тоже знаешь, не очень хорошо.
Ага ну вот поехали, я уже чехом стал.
Нацизм\Фашизм - будущее россии, даже не будущее а настоящее.


Сообщение отредактировал Che - Среда, 03.08.11, 14:22
 
Pavl1kДата: Среда, 03.08.11, 14:21 | Сообщение # 50
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Che)
- Ага и поэтому можно убивать мирных граждан.

определить боевика не так уж и сложно, даже если это девушка и в гражданской одежде. Характерные признаки: мозоль на пальце, синяк на плече, следы пороховых газов, выгоревшие волосы на правой части головы итд. А снайперов всегда люто ненавидели, даже во время вов их в плен не брали, а казнили на месте. Поэтому лютая ненависть Буданова понятна. Но так же можно вспомнить и случаи зверства советских солдат против мирного немецкого населения во время той же вов, и это нельзя исключать. Поэтому лично моё мнение, мне безразлична судьба Буданова, потому что я не знаю, что и как было на самом деле, я просто наблюдаю со стороны, на кладбище я бы точно не поехал.

Добавлено (03.08.2011, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Che)
Действительно dayofdefeat.ru - гнилое болото.

господи, а это то тут при чём?
 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 14:25 | Сообщение # 51
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Che ну судя по всему ты отказался поехать погостить к своим друзьям.А потому советую больше тут не умничать потому как ты сам боишся тех кого выгораживаешь.
А что ты вообще можешь обо мне знать?Кто я, чем занимался и занимаюсь?если я пишу значит я в этом вопросе компетентен и распологаю инфой(не про Буданова конечно),а вот ты точно не хера не знаешь а людей тут учишь,неужели ты думаешь, что я на открытом ресурсе буду расписывать всю свою жизнь,что видел и что делал.


играйте честно и будет вам счастье...
 
Pavl1kДата: Среда, 03.08.11, 14:37 | Сообщение # 52
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
мля zemlyak, как представлю Буданова, крадущегося в ночи с эрегированным членом так ржу, ни чего не могу с собой поделать biggrin

Сообщение отредактировал Pavl1k - Среда, 03.08.11, 14:38
 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 14:41 | Сообщение # 53
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Pavl1k)
определить боевика не так уж и сложно, даже если это девушка и в гражданской одежде. Характерные признаки: мозоль на пальце, синяк на плече, следы пороховых газов, выгоревшие волосы на правой части головы итд.

совершенно верно,так же не стоит забывать про локти, колени ну и еще кое-какие детали...

Добавлено (03.08.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (PUMA)
мля zemlyak, как представлю Буданова, крадущегося в ночи с эрегированным членом так ржу, ни чего не могу с собой поделать

аналогично cry happy cry


играйте честно и будет вам счастье...
 
CheДата: Среда, 03.08.11, 14:44 | Сообщение # 54
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Пума ты болен, а про поездку в Чечню просто эпик, жги малышь.. жги...
 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 15:26 | Сообщение # 55
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Che)
Пума ты болен, а про поездку в Чечню просто эпик, жги малышь.. жги...

Ну может и болен,а ты просто ЗАССАЛ и при чем у всех кто читал эту тему на виду.
далеко пойдешь малыш,а уж мы пенсионеры посидим и посмеемся.

Добавлено (03.08.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Ну а так как ты зассал то предложение VIP тура в ЧР снимается.

Добавлено (03.08.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Che, ты мне больше не интересен,так что уж извини,двигай тему дальше сам.


играйте честно и будет вам счастье...
 
CheДата: Среда, 03.08.11, 15:33 | Сообщение # 56
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Крепок Пума маразмом, это старческое? Ну да ладно, про вип поездку бабушке своей расскажи может хоть она поведется на эту бредятину. А так повеселил спасибо.
 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 15:46 | Сообщение # 57
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Che)
Крепок Пума маразмом, это старческое? Ну да ладно, про вип поездку бабушке своей расскажи может хоть она поведется на эту бредятину. А так повеселил спасибо.

ты что передумал,могу тур возобновить,просто с бабками у меня проблем нет, а уж потратить их чтоб утереть нос форумному троллю который пороху не нюхал ,а умничает не жалко,так сказать за развлечения надо платить.
Хотя как я и сказал что ты турусоват чтоб согласиться.
А про маразм нет это не старческое, а возрастное,у тебя маразм уже во всю в голове кишит.
хотя зачем я тут с сцыкунком общаюсь?а потому что скучно и дел сегодня нет важных.
Вообщем так, ты или соглашаешся и едешь за мой счет или за............... молчисвойрот.


играйте честно и будет вам счастье...
 
KostaszДата: Среда, 03.08.11, 15:59 | Сообщение # 58
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Когда я говорил чурбаны, я говорил про тех мирных жителей, которые намеренно давали против Буданова показания, которые даже не знали ничего. Это как собраться всем аулом против одного человека.

Это не нацизм. Если не понятно процитирую одного гостя с другого форума "Но для меня чурбаны - это не целые нации, а отдельные омерзительные граждане с Кавказа или Закавказья. Можно рассуждать даже в процентах: может быть 10% кавказцев - чурбаны"

Именно ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ лица. Во всех нациях есть нормальные и не очень.
 
CheДата: Среда, 03.08.11, 16:23 | Сообщение # 59
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Пума когда начинают переходить на прямые оскорбления в споре, это от бессилия, убогости и скудоумия. Но я на тебя не обижаюсь cool Что то по делу возразить аргументировано можешь? Ты сам сказал, что о Буданове ничего не знаешь, а пять копеек вставить надо, теперь вот про поездку толдычишь, скажи оно мне надо, щас вот все брошу и поеду. Ты уж извини, но мне плевать, кто ты и что ты, хоть папа римский хоть выебонщик по ту сторону экрана. Школьнику понятно что твое предложение нелепая бровада маразматика, болобольство по сути. biggrin Веселишь безмерно. Зеро отдыхает.
 
Pavl1kДата: Среда, 03.08.11, 16:28 | Сообщение # 60
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Могу разрешить ваш спор и забрать бабки себе cool У меня вот с ними как то не очень без проблем cry .
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы