• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Памяти Буданова Героя России
LKKДата: Вторник, 02.08.11, 04:43 | Сообщение # 1
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Слава и честь русским войнам.



Сообщение отредактировал LKK - Вторник, 02.08.11, 04:44
 
HimchaninДата: Вторник, 02.08.11, 08:31 | Сообщение # 2
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
недавно был на его могиле. он похоронен у нас в Химках.
 
LKKДата: Вторник, 02.08.11, 09:04 | Сообщение # 3
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Спасибо.
 
ZeroДата: Вторник, 02.08.11, 10:45 | Сообщение # 4
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
И чем же он герой?

It's time to troll.
 
LKKДата: Вторник, 02.08.11, 10:55 | Сообщение # 5
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Zero, Не твой явно, ибо такие как я ставят таких как ты к стенке и без суда и следствия и вплоть до потомков и родных. Не знаю почему, но получил бы даже наслаждение истребляя подобных муда...ов.

Сообщение отредактировал LKK - Вторник, 02.08.11, 11:00
 
ZeroДата: Вторник, 02.08.11, 11:04 | Сообщение # 6
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ключевая фраза здесь
Quote (LKK)
такие как я
Слишком много в тебе зла. И оно выплёскивается каждый раз в пьяном угаре. И мысли у тебя фашистские. И герои тоже на национальной почве. Беда, короче.


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Вторник, 02.08.11, 11:05
 
LKKДата: Вторник, 02.08.11, 11:09 | Сообщение # 7
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Только не путай нацизм с фашизмом, ок. И я не злой я за порядок и закон, для всех.

Я считаю лично что России надо отделиться от Кавказа и ввести строгий визовый режим.
Фашизм это истребление других народов, я против этого, я считаю что каждый народ должжен жить на своей территории, но не в в Москве) Лан я на кочерге потом потрем го в тс вечерком)


Сообщение отредактировал LKK - Вторник, 02.08.11, 11:15
 
ZeroДата: Вторник, 02.08.11, 11:17 | Сообщение # 8
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Во-первых: я не путаю. Для меня нацизм и фашизм не различимы. И то и то зло.

Во-вторых: почему Буданов герой? Каждый убитый на национальной почве становится героем?

В-третьих: хочешь устроить в Чечне анклав терроризма прямо на границе с Россией? А другие республики тоже будут не прочь отделиться после Чечни. И развалится нахер некогда Великая Российская Империя.


It's time to troll.
 
LKKДата: Вторник, 02.08.11, 11:21 | Сообщение # 9
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Отпишу позже, но ты не прав по всем пунктам!
 
ZeroДата: Вторник, 02.08.11, 11:24 | Сообщение # 10
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (LKK)
ты не прав по всем пунктам!

Я не удивлён!


It's time to troll.
 
LKKДата: Вторник, 02.08.11, 11:29 | Сообщение # 11
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Фашизм - это доминация и уничтожение других расс. Нацизм это благоденствие рассы в ореоле ее исторического обитания. Ты против того чтобы в России жили русские?

Буданов герой и офицер русской армии, который воевал с инородцами и террористами и его сдали нанешнии спец службы.

Да я хочу чтобы Чечня жила на свои средства, а не за счет нашего бюджета, хочу дотировать село и поднять пенсии.

К сожалению на данный момент нет политиков русской нации, а если есть им не дадут кислорода или купят.


Сообщение отредактировал LKK - Вторник, 02.08.11, 11:49
 
ZeroДата: Вторник, 02.08.11, 12:03 | Сообщение # 12
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
У нацизма и фашизма одни и те же ценности, корни и цели. Разницы не вижу. Их надо истребить или человечество просто не выживет. Я не против того, чтобы в России жили русские. Но я так же не против того, чтобы в России жили также карелы, калмыки, татары, башкиры, якуты, чукчи, евреи, кавказцы и тд. и тп. В России всегда жило много народов. И этим мы и уникальны. А националисты не понимают, что своими идеями развалят страну и всю её уникальность. Нам просто надо взять пример с США, где национализм очень жестко преследуется.

Буданов получал звезду героя? Нет. Да, он воевал за нас. Рисковал жизнью. Но воевал не он один, а очень многие в нашей стране. Ты одобряешь военные преступления? Они не делают человека героем. Буданов был осуждён и отбыл срок. Да, мне тоже очень жаль что его убили какие-то суки. Но это не делает из него героя. Только разве что для националистов.

Я тоже хочу, чтобы Чечня не доила нас. В послевоенную Чечню, конечно же, надо давать больше средств, чем в другие республики -- это очевидно. Там же была война лет 10. Надо заново отстроить всё. Но вот закупать им пачками Мерседесы и разрешать гонять на них по Москве с мигалками и оружием, конечно, нельзя.

А про отделение я уже всё сказал.

P.S. Вот Быков написал гениально и очень в точку на тему Буданова: http://f5.ru/pg/post/360663


It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Вторник, 02.08.11, 12:05
 
LKKДата: Вторник, 02.08.11, 12:15 | Сообщение # 13
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Влад умно пишешь, дай протрезвею обсудим ок? Не нагнетай пока. Спасибо.
 
bugulmeДата: Вторник, 02.08.11, 12:31 | Сообщение # 14
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LKK)
Влад умно пишешь, дай протрезвею обсудим ок? Не нагнетай пока. Спасибо.


Прикрепления: 4596906.jpg (34.5 Kb) · 9761117.jpg (37.9 Kb)


@bibas
 
KostaszДата: Вторник, 02.08.11, 12:34 | Сообщение # 15
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Буданов - герой, которого подставили и предали. Он убил не простую девочку с аула, а снайпера чеченского подразделения, которая отстреливала нашим зелёным пацанам яйца и другие части тела. А спецслужбы наши просто продали его. Иуды чёртовы.

Посмотрите Фильм Невзорова Чистилище - в самом начале снайпера так и делали.

Тему фашизма и нацизма в сторону Зеро. Мы знаем что ты много слов умных напишешь сюда и повыпендриваться тебе тоже надо, что ты якобы всезнайка.

Пожалуйста не пиши в эту тему, она слишком много значит для меня и других. И многие тебя не поймут. И будут просто оскорблять.

Добавлено (02.08.2011, 12:34)
---------------------------------------------
"Мы уже все поняли, что ты Зеро мужик и всегда держишь своё веское слово"

Ты бы нашёл себе кружок друзей в своём городе и обсуждал бы там свои любимые стихи Бродского и прочую элитарную культуру.


Сообщение отредактировал Kostasz - Вторник, 02.08.11, 12:36
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы