• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Памяти Буданова Героя России
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 16:47 | Сообщение # 61
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Pavl1k, нет я трачу теньге только на дело или на развлекуху.
Che, прямые оскорбления?где?кроме ссыкуна я ничего не говорил,НО это доказанный факт на форуме, а потому не оскорбление,а факт.Неужели ты думаешь что перед всеми пообещав организовать тур от этого откажусь,зря я не такой уж если пообещал то делаю.Не надо ничего бросать выбери удобный месяц сам,съездишь в отпуск на юг)Просто уж очень мне хотелось чтоб ты сам на своей шкуре узнал что такое мирные жители в ЧР,а не флудил тут на форуме о том чего не знаешь.
Quote (Che)
когда начинают переходить на прямые оскорбления в споре, это от бессилия, убогости и скудоумия.

ты прав.
Quote (Che)
нелепая бровада маразматика

это твое бессилие?

Добавлено (03.08.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Che а вообще что тут делаешь?в ДОДСе я что то тебя не вижу или ник у тебя другой,расскажи?


играйте честно и будет вам счастье...
 
CheДата: Среда, 03.08.11, 17:39 | Сообщение # 62
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Текст сообщения вырезан администратором
 
Pavl1kДата: Среда, 03.08.11, 17:41 | Сообщение # 63
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Che)
это ж быдло неграмотное

Quote (Che)
самоутвердитЬся

Quote (Che)
удИвлюсь


Сообщение отредактировал Pavl1k - Среда, 03.08.11, 17:43
 
NickДата: Среда, 03.08.11, 17:49 | Сообщение # 64
Репутация: 42
Статус: Offline
Эх, печально. Тема начиналась с обычной дискуссии, а переросла в очередной срач...

Пользователь Che в очередной раз получает двухнедельный бан за нарушение правил, а какой набор то: п. 2.1, 2.2, 2.3.

Тему не закрываю, так как вижу дискуссия идёт, и многим ещё есть что сказать.
 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 19:33 | Сообщение # 65
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Che)
когда начинают переходить на прямые оскорбления в споре, это от бессилия, убогости и скудоумия.

что вообщем то и требовалось доказать

Добавлено (03.08.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Che уважаю самокритику и признание полного бессилия,убогости и скудоумия.

Добавлено (03.08.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Nick хоть сообщение Che удалено а мне то хоть можно с ним ознакомиться,я ж типа адресат.


играйте честно и будет вам счастье...

Сообщение отредактировал PUMA - Среда, 03.08.11, 19:31
 
ShiftДата: Среда, 03.08.11, 19:57 | Сообщение # 66
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Давайте о конкретике. Я полностью поддерживаю Че. Был суд. Российский суд над российским офицером. Были доказательства, свидетельства. Человека посадили за преступление. И чего вы его оправдываете? Думаете вам поверят больше, чем суду? С какой это стати? Суд продажный, сми продажные, а вы одни честные и самые информированные? Откуда информированные? Из тех же сми? Или от свидетелей того убийства? Или от нацистов, которых в стране развелось немеренно? Нацистов, которые убили адвоката семьи Кунгаевых Станислава Маркелова вместе с журналисткой "Новой газеты" и ярой противницей нацизма Анастасией Бабуровой?
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B 8%D1%87]Маркелов[/url]
Бабурова

Вы на стороне убийц вот этих людей? И на стороне военных преступлений? Вы бы тоже на войне выжигали дома с детьми и женщинами?

Добавлено (03.08.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Сломанная ссылка на Маркелова: [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B 8%D1%87]Маркелов[/url]

Добавлено (03.08.2011, 19:44)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki....B2%D0%B 8%D1%87

Добавлено (03.08.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Не знаю как её вставить. Меню изменить у меня сдвинулось и недоступно. =) Это Зеро, кстати. Я случайно на другой аккаунт зашёл и не заметил даже. biggrin

Добавлено (03.08.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Вот ссылка на Маркелова: http://bit.ly/qfVMPq

Вставьте, пожалуйста перед ссылкой на Бабурову.

Добавлено (03.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Я почему-то на старый аккаунт теперь зайти не могу. Сюда зашлось случайно. Поставьте мне ник Зеро, пожалуйста.

Добавлено (03.08.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Трикс, сотри полность сообщение это. Я сейчас перепишу.

Добавлено (03.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Давайте о конкретике. Был суд. Российский суд над российским офицером. Были доказательства, свидетельства. Почему мы должны вам верить больше, чем чуду? С какой стати? Суд продажный? СМИ продажные? А вы одни честные и самые информированные? Откуда информированные? Из тех же СМИ? Или от нацистов, которых развелось немеренно? Нацистов, которые убили адвоката семьи Кунгаевых Станислава Маркелова и журналистку "Новой газеты" и ярую противницу нацизма Анастасию Бабурову.

Вы на стороне убийц вот этих людей? И на стороне военных преступлений? Вы бы тоже на войне выжигали дома с детьми и женщинами?

Добавлено (03.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Блядь! Опять всё сдвинулось! Кто сайт сломал??! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 20:03 | Сообщение # 67
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Буданова никто и не оправдывал,фашизм не поддерживал,а наша беседа с Che вообще ушла в сторону от темы.

Добавлено (03.08.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Shift)
Был суд. Российский суд над российским офицером. Были доказательства, свидетельства. Почему мы должны вам верить больше, чем чуду? С какой стати?

да НО суду предоставляли доказательства следственные органы ЧР а уже одно это вызывает сомнения,да и дело это политическое,вообщем смотрите сами решайте сами у меня пока нет времени тут объяснять очевидное.


играйте честно и будет вам счастье...
 
HimchaninДата: Среда, 03.08.11, 20:48 | Сообщение # 68
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shift)
Давайте о конкретике. Был суд. Российский суд над российским офицером. Были доказательства, свидетельства. Почему мы должны вам верить больше, чем чуду? С какой стати?

Quote
R' zeroOOO: суды работают по указке

http://muppets.clan.su/forum/8-240-1
 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 20:56 | Сообщение # 69
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Himchanin, вот нарыл же)видимо Зеро изменил вировозрение.

Добавлено (03.08.2011, 20:56)
---------------------------------------------
=мировозрение = извините ошибся.


играйте честно и будет вам счастье...
 
zemlyakДата: Среда, 03.08.11, 21:02 | Сообщение # 70
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свифт или Зеро , кто там мега пост налохматил . Не будь наивным . Сидят люди у которых нет денег и нет связей , остальные не сидят и под суд не попадают . Был нужен инцендент . Для чего ? Ну как же ... В Чечню денег кидают прорву и нет конца края этому процессу . Растёт разумеется недовольство . Значит что мы делаем . Находим дежурную жопу , за которого заступиться некому , этакого пьяного гусара . В результате нам всем должно быть стыдно , ну как же , пьяный русский офицер такое творит . И проблема инвестиций в чечню вроде как уже и не интересна . Тут узнать бы членил её Буданыч или нет . Это ВЕРСИЯ . Считайте меня нацистом , только мне никого из них не жаль . По одной причине , они нас ненавидят и презирают наших женщин . Спроси любого скажет - русские телки все бл..ди
. Так х..ли их жалеть ? Мой план таков , перевалить и частично посадить взрослое мужское население . Остальным разрешить вступать в связь только с неграми . Хотя полу-негр-полу-этот .... Да ну на .... biggrin biggrin biggrin


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
sWiftДата: Среда, 03.08.11, 21:07 | Сообщение # 71
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, а я-то тут причём? cool

ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
zemlyakДата: Среда, 03.08.11, 21:12 | Сообщение # 72
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
..ля , там шифт , а мне прочиталось свифт . Ну нет дыма без огня , ты наверно тоже там при делах . biggrin biggrin biggrin

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ShiftДата: Среда, 03.08.11, 21:20 | Сообщение # 73
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Химчанин, я даже не сомневался, что ты нароешь какое-нибудь говно. И также не сомневался, что это будет как всегда не по теме, а лишь с желанием меня схватить за задницу. И не удивился, что ты опять не думаешь головой и уже в миллионный раз промахнулся в своём мерзком побуждении. Ты просто складываешь буквы в слова, копируешь цитататки из контекста и радуешься, что удалось уколоть. Так не удалось же.

Я знаю какие у нас суды. Продажные, подконтрольные и т.д. и т.п. И от своего мнения я не отказываюсь. Но я также знаю, что кроме решения суда по Буданову (со свидетелей и доказательствами) у нас больше НИЧЕГО НЕТ. У меня нет оснований верить НАЦИСТАМ, у которых НЕЧЕМ опровергнуть решение суда, кроме фашистских лозунгов. Поэтому буду верить только доступным фактам. Буду рад, если вы предоставите опровержения. Я не свои националистические лозунги.

А теперь иди и дальше копайся в моих постах -- опять же сядешь в лужу. Как всегда.
 
mPxДата: Среда, 03.08.11, 21:59 | Сообщение # 74
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline
Нашел похожую тему на другом форуме, кому интересно можете почитать. http://www.soldati-russian.ru/forum/12-146-1

Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу

Сообщение отредактировал mPx - Среда, 03.08.11, 22:00
 
HimchaninДата: Среда, 03.08.11, 22:33 | Сообщение # 75
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shift)
Химчанин, я даже не сомневался, что ты нароешь какое-нибудь говно

это ты сейчас говоришь про свои слова, которые я процитировал- буду знать теперь характеристику твоих слов biggrin
слив засчитан.
Quote (Shift)
И также не сомневался, что это будет как всегда не по теме, а лишь с желанием меня схватить за задницу. И не удивился, что ты опять не думаешь головой и уже в миллионный раз промахнулся в своём мерзком побуждении. Ты просто складываешь буквы в слова, копируешь цитататки из контекста и радуешься, что удалось уколоть. Так не удалось же.

если б не удалось то ты бы так не реагировал, Зеро я "держу тебя за задницу" biggrin ты просто видимо иногда забываешь что говоришь, как и с уходом- пообещал, ушел, забыл, вернулся biggrin
не по теме ? ты призываешь верить судам, которые как сам пишешь "Продажные, подконтрольные и т.д. и т.п." это круто !
побывай в Чечне, попутешествуй, пообщайся с мирными жителями, потом когда приедешь расскажи, как это было, если будут фото- будет здорово. тогда твои слова про убийства мирных жителей будут стоит больше. только не поедешь ты туда, потому что знаешь, что скорее всего не вернешся. ты рассуждаешь про "военного преступника", а сам даже в армии не служил, хотя пишешь
Quote
Это моя страна и я за неё переживаю намного больше многих других.
нелегко, наверное, за страну переживать сидя у компа biggrin


Сообщение отредактировал Himchanin - Среда, 03.08.11, 22:43
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы