• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
За что забанили ребят?
SoloДата: Среда, 02.11.11, 01:19 | Сообщение # 91
Репутация: 103
Статус: Offline
Cesar, я не удаляю темы и сообщения, которые противоречат правилам портала, явным или подразумеваемым. Возможно твоя точка зрения имеет место быть отчасти. Хотя там тоже прилично ерунды. Кого ты называешь сообществом, которое гневается на меня? Есть пара-тройка товарищей, которые получили свой бан абсолютно заслуженно. Они собрали вокруг себя еще пяток глупышей, которые своих мозгов не имеют. В их компании 99 процентов троллей. Через пару дней все на это забьют. Это ты называешь сообществом, которое хочет сместить меня с администраторского кресла? Это же смешно. Им самим это не нужно. Обобщать пару-тройку малолетних ..., которые даже не могут ответить на простой вопрос "чем же соло тебе не угодил" в сообщество рудодс - это нонсенс.

А ну и сравнение правил ЕСЛ с законом РФ - это просто смешно. Ты видимо не сталкивался с законом РФ лицом к лицу. По моему опыту я бы даже сказал, что правила ЕСЛ недописанные и в некоторых пунктах недействующие - и то лучше, чем некоторые законы РФ. Много интересного узнаешь о понятии "закон", когда поадминишь пару лет. Ну да это отдельная тема. Не хотелось кому чего-либо доказывать. Да и бесполезно это.

И закроем тему. Она уже исчерпала себя.

Сию. Пойду зобаню себя на 5 дней. Так называемое сообщество требует сатисфакции. Так утолим же их баттхерт.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ВикДата: Среда, 02.11.11, 11:10 | Сообщение # 92
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Solo

а ты забей на админство на недельку хотябы, что тгода будет....?
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы