• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
За что забанили ребят?
KioshiiiДата: Вторник, 01.11.11, 12:32 | Сообщение # 1
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соло почему было забанены 3 пользователя жопа ванпелт и кзо?
По каким пунктам и за что?
Почему ты не ответил на вопросы соло бог или смертный?
И по чему же ты удалял и редактировал посты ночью?
И в конце концов удалил тему?
 
SoloДата: Вторник, 01.11.11, 12:51 | Сообщение # 2
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Kioshiii)
Почему ты не ответил на вопросы соло бог или смертный?

Отвечаю. Смертный. Более того на мой адекватный вопрос, выписать по пунктам и без провокаций, и что я готов ответить на резонные вопросы, на это последовали провокации и игнор. Если пользователи не могут задать вопросы, на что мне отвечать?
Quote (Kioshiii)
По каким пунктам и за что?

Можно посмотреть в их профилях.
Quote (Kioshiii)
И по чему же ты удалял и редактировал посты ночью?

Поправка: я не редактировал, просто удалял. Объяснение ниже.
Quote (Kioshiii)
И в конце концов удалил тему?

Так точно. Обе темы были выпилены поскольку были расценены по двум пунктам.

1) Обход бана Юки. Он забанен на форуме, следовательно, не должен доносить свои мысли на форум. Те кто создавал такие темы были расценены как пособники в обходе бана. Внимания, которого так пристально добивается Юки он не получит, слишком это уж наивно. Такие темы будут выпиливаться и люди будут наказываться.
2) Такие темы приводят только к одному: к провокациям, а далее к откровенной клевете, оскорблениям и разжиганию вражды, в случае так называемого "обращения к соло" там было все разом, прямо сразу в этом так называемом обращении. Этого нам не надо. Я уже публиковал мотиватор.. думаю понятно, что всем этим людям надо.

http://dayofdefeat.ru/forum/14-49-12890-16-1319557903

Очевидно для чего были созданы такие темы. Это видно было из реакции пользователя Zasranetsss, когда его адекватно спросили, а чем же насолил Соло. Бедняга не нашел что ответить, видимо проблема больше надумана, чем она реально существует.

Откройте глаза, господа. Пора уже. Хватит по-детски наивно полагать, что срач это все, что здесь интересует людей.

Киоши, ты удовлетворен моим ответом? Достаточно полно ответил на твои вопросы?


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 13:34 | Сообщение # 3
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Обход бана Юки. Он забанен на форуме, следовательно, не должен доносить свои мысли на форум. Те кто создавал такие темы были расценены как пособники в обходе бана. Внимания, которого так пристально добивается Юки он не получит, слишком это уж наивно. Такие темы будут выпиливаться и люди будут наказываться.

Где написано что за это дают бан? В правилах такого нет...
Quote (Solo)
Zasranetsss, когда его адекватно спросили, а чем же насолил Соло

Я тебе отвечу чем ты ему насолил:
1. Ты пишешь правила на ходу как на есл так и здесь.
2. Ты гнобишь Рудодс сообщество (на примере еваришки, когда человек просто стрелял лучше чем ты, а так же на примере сборной России когда ты собрал своих инактивных друзей и пошли всасывать почти у всех стран на CC)

Я не удивлюсь если ты опять соберешь своих друзей и опять пойдете сливать на CC тем же составом.

Лучше бы ты посмотрел за играми европейских макросеров и читеров ведь большинство во Франции и Германии...
Большинство русских играют своими руками, а не с помощью макросов и читов.

Соло тебя тупо заовнили на форуме, а ты начал как девочка плакать и удалять посты якобы это провокация против тебя.

Соло тебя спустили на землю, проснись!

Добавлено (01.11.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Меня очень интересует вопрос почему забанен Zveruga по айпи?
У тебя rage?
Банишь всех подряд?
не удивлюсь ,если меня постигнет бан...:D

 
yANДата: Вторник, 01.11.11, 13:53 | Сообщение # 4
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
2. Ты гнобишь Рудодс сообщество (на примере еваришки, когда человек просто стрелял лучше чем ты

+1


Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD
 
IchДата: Вторник, 01.11.11, 14:08 | Сообщение # 5
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
1. Ты пишешь правила на ходу как на есл так и здесь.

Там были проблемы с разницей правил в eu редакции, но сейчас все вроде сбалансировали. Хотя может я не в теме просто и вы говорите про другие капы...

Quote (Monnii)
2. Ты гнобишь Рудодс сообщество (на примере еваришки, когда человек просто стрелял лучше чем ты, а так же на примере сборной России когда ты собрал своих инактивных друзей и пошли всасывать почти у всех стран на CC)


Он был капитаном и естественно он брал на свое усмотрение игроков. Тут нельзя ничего сказать, да и сыграли не так плохо.
Насчет еваришки - решение принимал не один Соло. Так что там все ок =)

Quote (yAN)
Лучше бы ты посмотрел за играми европейских макросеров и читеров ведь большинство во Франции и Германии...


Quote (Monnii)
Большинство русских играют своими руками, а не с помощью макросов и читов.


Естественно, там сообщество больше.. поэтому и читаков больше)
 
nMsДата: Вторник, 01.11.11, 14:10 | Сообщение # 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Ты гнобишь Рудодс сообщество (на примере еваришки, когда человек просто стрелял лучше чем ты

Может хватит ерунду нести уже а? Ваш любимый еваришка рассматривался 3 месяца и есл админами, и топ хевиками Европы, а вы до сих пор не можете принять то, что он макросник.
Quote (Monnii)
а так же на примере сборной России когда ты собрал своих инактивных друзей и пошли всасывать почти у всех стран на CC

Инактивные дружки? ОЦЦЦКИ НАДА МБ?
Да Пушкин с Земляком такие инактивы ППЦ!!!! Маста, старк, я ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛИ В ДОДС никогда!!!!(по блату проскочили)
А ривз полюбому даж в инактеве лучше....
Кароче хватит нести чушь, про есл - да плохо получилось, но думаю любой нормальный клан даж не придирался бы

Quote (Monnii)
Лучше бы ты посмотрел за играми европейских макросеров и читеров ведь большинство во Франции и Германии...

DoDSACC наверно дебилы для вида придумали


Сообщение отредактировал nMs - Вторник, 01.11.11, 14:14
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 14:18 | Сообщение # 7
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
nMs, Отбрось иронию и умерь свой пыл.
больше слов по делу

Добавлено (01.11.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Сейчас видимо модно стало разводить демогогию и орать друг на друга матом,как в детском саду,Ей Богу...

 
nMsДата: Вторник, 01.11.11, 14:20 | Сообщение # 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мат? Ирония? чё за ересь а? я вроде бы всё понятно разложил без всяких быдло грубостей
 
RivsДата: Вторник, 01.11.11, 14:24 | Сообщение # 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kioshiii,
Quote (Monnii)
а так же на примере сборной России когда ты собрал своих инактивных друзей и пошли всасывать почти у всех стран на CC) Я не удивлюсь если ты опять соберешь своих друзей и опять пойдете сливать на CC тем же составом.

Всасывали? омг) всасывают те кто в плейофф даж не вышли.
Даешь дорогу молодым,перспективным игрокам на нейшн кап!

Пусть попробуют хотяб из групового этапа выйти,хотя им будет попроще щас,еу комьюнити и игроки уже не те.
 
nMsДата: Вторник, 01.11.11, 14:25 | Сообщение # 10
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тож думал об этом wink
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 14:26 | Сообщение # 11
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
nMs, погугли значение слова "ирония"
про мат сказал вообщем
молодец,зацепился за слово ;D
Вообще так весело смотреть, как вы кипите от ненависти от любого мнения с которым вы не согласны biggrin
Адекваты и ру додс комьюнити не совместимы...
Конечно есть исключения из правил...
Такие как Ich,Algo и еще несколько...
но в основном все косят под неадекватов...:D
видимо это нынче модно
 
nMsДата: Вторник, 01.11.11, 14:27 | Сообщение # 12
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давай по пунктам, что тебе не понятно?
я тебе как самый адекватный ребёнок отвечу
 
ЛюциферДата: Вторник, 01.11.11, 14:27 | Сообщение # 13
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пускай на следущий нейшн кап идут жопа со своими ребятами а мы посмотрим до куда они дайдут

Lucifer: в тс го лучше
Lucifer: конект дать ?
SHADE™: мой ответ ХЗ
 
barboz9kaДата: Вторник, 01.11.11, 14:37 | Сообщение # 14
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ребята, расслабьтесь, на лане всё обсудите.

Давайте лучше сыграем в эту игру?

Игра на расслабон "помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пизд*ц, вы - ракета!

wacko


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!



Сообщение отредактировал barboz9ka - Вторник, 01.11.11, 14:37
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 14:39 | Сообщение # 15
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Там были проблемы с разницей правил в eu редакции, но сейчас все вроде сбалансировали. Хотя может я не в теме просто и вы говорите про другие капы...


Дело в том что,сложилась очень скверная ситуация...
на капе "Тайм то пей" ,а именно
в одном из пункта проведения капа было прописано,черным по белому,Кап проводится по правилам есл
в одном из пунктов правил говорилось о том что игрок не имеет права принимать участие в матче,если он вступил в команду менее чем за 10 дней до матча (слово в слово написать не могу,ибо это правило удалили сразу же после того как мы высказали протест)
так вот,вся суть в том что оказывается,по словам SOLO, это правило устарело и оно не действует...
Сразу напрашивается вопрос,почему это правило прописано на сайте есл,раз оно давно устарело?
В любой нормальной организации правила действуют до тех пор пока они прописаны в соответствующих сборниках,в данном случае это сайт есл...
Но отнюдь ,это наглым образом проигнорилось и правило только после нашего матча удалили...
Он проявил халатность,раз не позаботился о том,чтобы удалить то правило,которое уже давно не действует(по его словам оно устарело) и вводит игроков в заблуждение
всё это показывает некомпетентность Solo как админа есл..
это факт ,и как ни крути так оно и будет...
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы