• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
За что забанили ребят?
ZephyrДата: Вторник, 01.11.11, 14:40 | Сообщение # 16
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
2. Ты гнобишь Рудодс сообщество

Ахахаха детский лепет.


Играй гармонь
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 14:49 | Сообщение # 17
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr, Детский лепет писать всякие посты не обосновывая свою точку зрения,цапаться с членами комьюнити без повода и переходить на оскорбления и мат...
Ведете себя как дети...

Добавлено (01.11.2011, 14:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Monnii.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 20

Добавил: Zephyr
Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:43

Комментарий: Дятел

ахахахаххахаахх
я валяюсь
человеку 27 лет
ахаххахахах
biggrin

 
Gizm0Дата: Вторник, 01.11.11, 14:51 | Сообщение # 18
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Единственный полезный пост написал барбозяка. Вот сижу щас и чувствую себя ракетой, а не частью комьюнити, поливающего себя говном )

 
ZephyrДата: Вторник, 01.11.11, 14:54 | Сообщение # 19
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
kZo ,ass, Юки, Мони, Бориска одна шайка лейка. Флэшмоб с высерами в репутации у разных форумчан это подтверждает, а еще подтверждает что поросёнок Бориска и есть по сути толстый тролллль biggrin

Играй гармонь
 
LKKДата: Вторник, 01.11.11, 14:56 | Сообщение # 20
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Дело в том что,сложилась очень скверная ситуация... на капе "Тайм то пей" ,а именно в одном из пункта проведения капа было прописано,черным по белому,Кап проводится по правилам есл в одном из пунктов правил говорилось о том что игрок не имеет права принимать участие в матче,если он вступил в команду менее чем за 10 дней до матча (слово в слово написать не могу,ибо это правило удалили сразу же после того как мы высказали протест) так вот,вся суть в том что оказывается,по словам SOLO, это правило устарело и оно не действует... Сразу напрашивается вопрос,почему это правило прописано на сайте есл,раз оно давно устарело? В любой нормальной организации правила действуют до тех пор пока они прописаны в соответствующих сборниках,в данном случае это сайт есл... Но отнюдь ,это наглым образом проигнорилось и правило только после нашего матча удалили... Он проявил халатность,раз не позаботился о том,чтобы удалить то правило,которое уже давно не действует(по его словам оно устарело) и вводит игроков в заблуждение всё это показывает некомпетентность Solo как админа есл.. это факт ,и как ни крути так оно и будет...


Если так и было, как ты написал, то да Соло поступил не правильно. Так как вся вина ложиться на админов лиги, их наипервейшая задача это соответствие правил новым редациям и оперативное их обновление. Закон вступает в силу только с момента его опубликования.

Насчет выгонять Соло или как то наказывать не нам решать, вы могли бы создать протест и уведомить главных админов ЕСЛ. Думаю все решилось бы мирным путем с минимальной тратой нервов.


Сообщение отредактировал LKK - Вторник, 01.11.11, 15:01
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 14:59 | Сообщение # 21
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
kZo ,ass, Юки, Мони, Бориска одна шайка лейка. Флэшмоб с высерами в репутации у разных форумчан это подтверждает, а еще подтверждает что поросёнок Бориска и есть по сути толстый тролллль


Ты просто тролль...
ПО теме вообще не чего внятного сказать не можешь,ибо тебе просто не чего сказать или ты хочешь перевести эту тему в срачь,чтобы Solo её закрыл,так и не ответив на мои вопросы

Добавлено (01.11.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote
Если так и было, как ты написал, то да Соло поступил не правильно. Так как вся вина ложиться на админов лиги, их наипервейшая задача это соответствие правил новым редациям и оперативное их обновление. Закон вступает в силу только с момента его опубликования.


Было все именно так...
Поэтому,собственно,я и отписался здесь,дабы больше такого не повторялось...
Хотя я теперь уверен в том,что все это представят в виде срача и тему закроют...
 
nMsДата: Вторник, 01.11.11, 14:59 | Сообщение # 22
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LKK)
Если так и было, как ты написал, то да Соло поступил не правильно. Так как вся вина ложиться на админов лиги, их наипервейшая задача это соответствие правил новым редациям и оперативное их обновление. Закон вступает в силу только с момента его опубликования.

не совсем так, когда после игры команда СХБ зашла в к нам в тс, соло им объяснил, что этb правила может поменять какое-то там руководство есл и то, что он уже давно просил их поменять.
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 15:02 | Сообщение # 23
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
не совсем так, когда после игры команда СХБ зашла в к нам в тс, соло им объяснил, что этb правила может поменять какое-то там руководство есл и то, что он уже давно просил их поменять.


SOlo сказал только то что правило устарело и так далее
какая разница просил он или нет?
Правило есть - правило действует
правила нет - правило не действует
Разве я не прав?
 
nMsДата: Вторник, 01.11.11, 15:03 | Сообщение # 24
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Хотя я теперь уверен в том,что все это представят в виде срача и тему закроют...

Срача не будет если Бориска со своим другом зефиром пойдут в личку разбираться wink
 
BoriskaДата: Вторник, 01.11.11, 15:05 | Сообщение # 25
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (nMs)
Срача не будет если Бориска со своим другом зефиром пойдут в личку разбираться

Друзья в стиме и друзья в real life это разные вещи, не надо нмс писать бред. Зефир для меня пустой место ок? ок.



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
KioshiiiДата: Вторник, 01.11.11, 15:05 | Сообщение # 26
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
nMs,
мб =D
Monnii,
Полностью согласен.
 
nMsДата: Вторник, 01.11.11, 15:05 | Сообщение # 27
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
SOlo сказал только то что правило устарело и так далее
какая разница просил он или нет?
Правило есть - правило действует
правила нет - правило не действует
Разве я не прав?

в какой-то степени прав, просто не обращал никто внимание на эти старые правила, но когда пришло время они сыграли своё, в еу лиге уже всё давно было сменяно


Сообщение отредактировал nMs - Вторник, 01.11.11, 15:07
 
LKKДата: Вторник, 01.11.11, 15:08 | Сообщение # 28
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (nMs)
не совсем так, когда после игры команда СХБ зашла в к нам в тс, соло им объяснил, что этb правила может поменять какое-то там руководство есл и то, что он уже давно просил их поменять


Это не проблемы команды, а проблемы админов и их взаимодествия, а к интерсам команды подавшей протест эти проблемы не касаются. Получается из-за ошибок одних страдают другие.

Мое имхо перед ребятами надо извиниться и не накалять ситуацию. Думаю Соло сам это понимает, так же как и все мы понимаем, что не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает.


Сообщение отредактировал LKK - Вторник, 01.11.11, 15:11
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 15:12 | Сообщение # 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
nMs, в какой-то степени прав, просто не обращал никто внимание на эти старые правила, но когда пришло время они сыграли своё


Ну так вот это и есть админская халатность...
если оно есть,значит оно действует
Это ,если можно так выразиться, "юридический закон"
И это не проблемы игроков что админы не поправили правила...
мы стараемся строго придерживаться их...
и какой вывод мы должны сделать,если сам админ ЕСЛ,грубо говоря,забил на них

Добавлено (01.11.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Quote
LKK, Это не проблемы команды, а проблемы админов и их взаимодествия, а к интерсам команды подавшей протест эти проблемы не касаются. Получается из-за ошибок одних страдают другие.

Мое имхо перед ребятами надо извиниться и не накалять ситуацию. Думаю Соло сам это понимает, так же как и все мы понимаем, что не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает..


Наконец то ,хоть один адекватный человек понял,что я хочу донести до админов...


Сообщение отредактировал Monnii - Вторник, 01.11.11, 15:13
 
SoloДата: Вторник, 01.11.11, 15:25 | Сообщение # 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Я щас поем и расскажу вам реальную историю, как все было на самом деле. Просто щас смешно смотреть как мемберы команды СХБ прикидываются дурачками. Ну да подождите чуток.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы