За что забанили ребят?
ZV3RUGAДата: Вторник, 01.11.11, 17:09 | Сообщение # 46
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
я топ1 я прочитал стенку текста и набил пост

VK
noobTeam!eSports
 
SoloДата: Вторник, 01.11.11, 17:14 | Сообщение # 47
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Volodya)
Соло - езжай на на лан и играй ламоганом . Предлагаю сделать отдельный приз "Ламо 2011" первый претендент Соло!
З.Ы забань теперь меня окончательно за оскорбление админа )))

Увы, Володь, даже провокации я тут не почуствовал. Просто улыбнулся. Не вижу причин наказывать тебя за твое это сообщение. Мы тут не выдаем мученических банов

Quote (ZV3RUGA)
соло не будь пидарасом, ответь почему у меня бан был?

С этим в личку тебе отписал.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ZV3RUGAДата: Вторник, 01.11.11, 17:22 | Сообщение # 48
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
И еще
Quote
Пособничество в обходе бана забаненных игроков. С уважением, администрация портала DayofDefeat.ru

Где это в правилах написано?!?


VK
noobTeam!eSports
 
barboz9kaДата: Вторник, 01.11.11, 17:26 | Сообщение # 49
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Кстати, Сол, я до сих пор не понимаю, почему мы переигрывали с rgzone?

Мы выиграли 12:0, 2 игрока у нас играло без ваера ( 1 с ваером, но у него ошибка и он не успел написать репорт) У ргзон играло 4 человека без ваера.

Мы сразу сказали давай штрафные очки (далее - ШО, редактировано - автором)
Ибо переигрывать мы не хотели, потому что и так куча матчей на есл.

Я даже написал после, что да мы нарушили правила с Пушкиным, и давай нам как следует ШО. Ибо мы заслужили. Мы ссылались на это.

Сам понимаешь, молодая команда, горячая, понесутся споры и разногласия.


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!

 
sTiiiikДата: Вторник, 01.11.11, 17:31 | Сообщение # 50
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Rivs)
Всасывали? омг) всасывают те кто в плейофф даж не вышли.

biggrin :D biggrin Че там выходить в плей офф, вы вышли с 4 места! Вы не выиграли ни у одного фаворита, тупо затащили бомжей Польшу и Чехию, при том, что, когда были квшки фасов с этими тимами они им жопу порвали! а вы должны были хотя бы для приличия выиграть у кого нибудь из фаворитов... Хотя неее я загнул лишка, вы хотя бы немцам 6 1 просрали а не вшивых 12 1.
ЗЫ Извинитиляюсь что пост не по теме...


Сообщение отредактировал sTiiiik - Вторник, 01.11.11, 17:32
 
SoloДата: Вторник, 01.11.11, 17:36 | Сообщение # 51
Репутация: 103
Статус: Offline
Единственное правило, которое вы нарушили в отношении Пушкина, это то, что он играл без Ваера. Также в правилах написано уже как полгода точно, что когда у вас ошибка вы должны создать билет поддержки и объяснить там ситуацию в течении 24 часов после матча и если у вас какая-то неординарная ошибка, для которой нет решения описанного в той-то и той-то теме, то вы не будете наказаны. В данном случае у ника была тривиальная ошибка, которая решается в две минуты и тикета я от него так и не увидел. За подробностями в личку. Могу объяснить подробней почему именно переигровка была назначена.

Quote (barboz9ka)
Сам понимаешь, молодая команда, горячая, понесутся споры и разногласия.

Я лично одному из вашей команды объяснял по-дружески. Как я всегда делаю с людьми, которые ко мне обращаются. Никаких разногласий с командой СХБ или с отдельными ее участниками у меня до этого не было. Для меня такая реакция вашей команды удивительна. Скажи мне разве достаточно такого основания (даже если бы я и не объяснял вам что данное правило не действует), чтобы сказать что я кому-то там в "душу насрал"?


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
IchДата: Вторник, 01.11.11, 17:36 | Сообщение # 52
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Успокойтесь, вы пишите такую чушь.
 
BoomSДата: Вторник, 01.11.11, 17:37 | Сообщение # 53
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
fear

 
barboz9kaДата: Вторник, 01.11.11, 17:45 | Сообщение # 54
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Кому-то достаточно, кому-то нет, я уже смирился с данной ситуацией.

Но больше всего мне не понравился троллинг от тебя на ргзон капе, это я вообще не могу объяснить, что могло с тобой произойти, чтобы ты так повёл себя.

Так делует глупенькие Ekvall'ы или Грузины из Guns'ов, которые постоянно пишут в чат, заходят в чужую команду и тем самым дезорганизуют противников.


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!

 
ASPIRINДата: Вторник, 01.11.11, 17:50 | Сообщение # 55
Репутация: 44
Статус: Offline
Volli - бан 14 дней за мат и оскорбления. мультиаккаунт заблокирован. сообщения удалены.

doN`t-sh0_oT!
 
imilkaДата: Вторник, 01.11.11, 17:52 | Сообщение # 56
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению, практически во всех российских комьюнити (игровых, не игровых - не важно), принято правило: чем больше человек делает для этого комьюнити, тем больше его надо обосрать.

В англоязычных же и прочих сообществах принято, как правило, чужой труд уважать, и конфликтные ситуации разрешать цивилизованным способом, а не срачем на форуме.

Говорю это как человек, модерирующий несколько крупных российских форумов, и как человек, имеющий высокий статус в нескольких забугорных комьюнити.

Если вы не можете написать нормальный, вежливый пост по существу - будьте готовы к банам и прочему. И, кстати, такого рода срач - крайне неадекватный, и главное, очень неэффективный способ решения проблемы.

Даже если Соло не прав в чем-то, в данном случае вы не правы еще больше, к сожалению.

Ожидаемо, что многие меня сейчас не поймут, ну да ладно.


Сообщение отредактировал imilka - Вторник, 01.11.11, 17:54
 
VolodyaДата: Вторник, 01.11.11, 17:58 | Сообщение # 57
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Увы, Володь, даже провокации я тут не почуствовал. Просто улыбнулся. Не вижу причин наказывать тебя за твое это сообщение. Мы тут не выдаем мученических банов

зачем мне тебя провоцировать? Ты лутьше скажи, как еваришке написал - за что его забанил и просил не говорить мне о этой переписке!


Сообщение отредактировал Volodya - Вторник, 01.11.11, 18:07
 
MastaZДата: Вторник, 01.11.11, 18:09 | Сообщение # 58
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sTiiiik)
Че там выходить в плей офф, вы вышли с 4 места! Вы не выиграли ни у одного фаворита, тупо затащили бомжей Польшу и Чехию, при том, что, когда были квшки фасов с этими тимами они им жопу порвали! а вы должны были хотя бы для приличия выиграть у кого нибудь из фаворитов... Хотя неее я загнул лишка, вы хотя бы немцам 6 1 просрали а не вшивых 12 1.
ЗЫ Извинитиляюсь что пост не по теме...

Уже как было написано выше,вы на следующем нейшене покажете лучшую игру ;)Смотрю очень много ПРА появилось.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Вторник, 01.11.11, 18:10
 
ZV3RUGAДата: Вторник, 01.11.11, 18:15 | Сообщение # 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
Смотрю очень много ПРА появилось.

я посмотрю ты ПРА дохуя


VK
noobTeam!eSports
 
BoomSДата: Вторник, 01.11.11, 18:16 | Сообщение # 60
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
cry



Сообщение отредактировал BoomS - Вторник, 01.11.11, 18:20
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы