За что забанили ребят?
MetropolitДата: Вторник, 01.11.11, 15:46 | Сообщение # 31
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (nMs)
Quote (Monnii)
SOlo сказал только то что правило устарело и так далее
какая разница просил он или нет?
Правило есть - правило действует
правила нет - правило не действует
Разве я не прав?

в какой-то степени прав, просто не обращал никто внимание на эти старые правила, но когда пришло время они сыграли своё, в еу лиге уже всё давно было сменяно

а почему мы должны на еу оглядываться, если как я понял, все произошло в ру? А ответив на пост Мони с четкими словами о том, что если есть правила, то есть, если нет их, то нет, ты даешь детский ответ "в какой то степени да" - выведи тогда эту степень? Тут два ответа да или нет? И если те кто не может отвечать на закрытые вопросы требующие ответа "да" или "нет" лучше молчать и быть умнее.

А по поводу Мони молодец, хорошо все написал, только жополизы соло и т.д. дадут тебе просраться))) а сам "это" тебе ничего не ответит - будет так"задайте МНЕ ОдЫкватный вопрос" а не то что все здесь задают ему....
 
SoloДата: Вторник, 01.11.11, 16:13 | Сообщение # 32
Репутация: 103
Статус: Offline
Итак, как я и обещал срывы покровов.

Первый срыв покрова с бана еваришки. Всего несколько фактов. Мнения топ хевиков не учитывались при бане, и не могут учитываться, потому что они персоны внешние и не имеют отношения к руководству ESL. Даже учитывая то, что многие из них показали, что да рекоил мол занижен мы проводили свое разбирательство полностью отбросив какие-либо сведения от игроков, не имеющих отношения к ESL. Далее было трехмесячное разбирательство в котором участвовали все админы русской лиги - я, Gizmo, Ich + один вышестоящий админ Лунат (он тоже демо просматривал), который утверждал наше решение. В итоге после трехмесячного разбирательства всеми вышеуказанными лицами было вынесено единогласное решение - отдача уменьшена. И поскольку с помошью внутренних додсовских средств такого достичь нельзя, то очевидно это была сторонняя программа, которая, естественно рассматривалась как читы (предположительно макросы). Щас будет второй срыв покровов.

П.С. И паук, умерь пыл, а то провокаций много от тебя.
П.П.С. Сорри, пацаны, что я вас сдал, но мне надоело слушать все эти унылые бредни-отмазы только в свою сторону, и обвинения, что это только я забанил еваришку, когда на самом деле это не так.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ZephyrДата: Вторник, 01.11.11, 16:23 | Сообщение # 33
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Metropolit)
ОдЫкватный
Учимся писать правильно, а потом начинаем кидаться дешевыми понтами. ок?


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 01.11.11, 16:25
 
MastaZДата: Вторник, 01.11.11, 16:24 | Сообщение # 34
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята,читаю это и смешно становится.Если сейчас соло уйдёт из ЕСЛ и будет как обычный игрок,то вы будите разбираться не с ним,а с выше стоящими админами или еу админами,которые на вас даже тратить время не будут,скажут что они правы и всё.

А если вам просто хочется погнобить соло,скажите это на лане,а то Лане смотрю у всех кишечник плохо функционирует.

На месте соло я даже бы читать это не стал,потому что полный бред.

П.С уважайте людей которые хоть что то делают для комьюнити,а то говна от вас много,.а толку мало.

Да и ещё если пишите херню всякую,то сначала думаете о последствиях,а потом уже думаете за что вас забанили wink

если есть какие-то проблемы,выносите их в личку,а то задолбали с детскими темами.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Вторник, 01.11.11, 16:32
 
nMsДата: Вторник, 01.11.11, 16:31 | Сообщение # 35
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Metropolit)
А ответив на пост Мони с четкими словами о том, что если есть правила, то есть, если нет их, то нет, ты даешь детский ответ "в какой то степени да" - выведи тогда эту степень? Тут два ответа да или нет? И если те кто не может отвечать на закрытые вопросы требующие ответа "да" или "нет" лучше молчать и быть умнее.

не не хочу
 
MetropolitДата: Вторник, 01.11.11, 16:37 | Сообщение # 36
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
Учимся писать правильно, а потом начинаем кидаться дешевыми понтами. ок?

biggrin так прекрати смешить мАи поседевшие кукайки, ... но, если ты не понял, я поясню... выделенные букАвки были сделаны специально.. прости сразу не написал, думал пройдетЬ... а по поводу правописание можешь поучить многих пользователей данного фОРУМА (для зефира: таким способом написания слово "форум" были сделано специально, дабы выделить сколь низок он от Форума. С Уважением!)

Добавлено (01.11.2011, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Solo)
П.С. И паук, умерь пыл, а то провокаций много от тебя.

не вижу провокаций... можно цитатами выделить, где я?
 
VolliДата: Вторник, 01.11.11, 16:40 | Сообщение # 37
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Сообщение удалено администрацией за нарушение правил
 
MetropolitДата: Вторник, 01.11.11, 16:42 | Сообщение # 38
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
вот зефир))) выше пост на правописание, можешь проверить и выставить оценку)
 
ASPIRINДата: Вторник, 01.11.11, 16:47 | Сообщение # 39
Репутация: 44
Статус: Offline
черт, я пропустил что то интересное cry

Boriska - бан 7 дней + удаление постов - за многократные оскорбления и мат.

Но мне понравилась тема, беседа ведется конструктивно и почти в рамках приличия. Продолжайте в том же духе.


doN`t-sh0_oT!
 
VolodyaДата: Вторник, 01.11.11, 16:55 | Сообщение # 40
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Первый срыв покрова с бана еваришки. Всего несколько фактов. Мнения топ хевиков не учитывались при бане, и не могут учитываться, потому что они персоны внешние и не имеют отношения к руководству ESL. Даже учитывая то, что многие из них показали, что да рекоил мол занижен мы проводили свое разбирательство полностью отбросив какие-либо сведения от игроков, не имеющих отношения к ESL. Далее было трехмесячное разбирательство в котором участвовали все админы русской лиги - я, Gizmo, Ich + один вышестоящий админ Лунат (он тоже демо просматривал), который утверждал наше решение. В итоге после трехмесячного разбирательства всеми вышеуказанными лицами было вынесено единогласное решение - отдача уменьшена. И поскольку с помошью внутренних додсовских средств такого достичь нельзя, то очевидно это была сторонняя программа, которая, естественно рассматривалась как читы (предположительно макросы). Щас будет второй срыв покровов

Соло - езжай на на лан и играй ламоганом . Предлагаю сделать отдельный приз "Ламо 2011" первый претендент Соло!
З.Ы забань теперь меня окончательно за оскорбление админа )))
 
MetropolitДата: Вторник, 01.11.11, 17:00 | Сообщение # 41
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Offline
wacko вотето конструктивизЬм
 
ZV3RUGAДата: Вторник, 01.11.11, 17:02 | Сообщение # 42
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
соло не будь пд*асом, ответь почему у меня бан был?
ах да и еще, сообщения бориски (френзи) эт мои


VK
noobTeam!eSports


Сообщение отредактировал ZV3RUGA - Вторник, 01.11.11, 17:03
 
VolliДата: Вторник, 01.11.11, 17:02 | Сообщение # 43
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
эти слова несут глубочайший смысл.))))и выражают всё сказанное в этом посте в нескольких словах.
 
ZV3RUGAДата: Вторник, 01.11.11, 17:05 | Сообщение # 44
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
во: http://www.rgzone.info/forum/index.php?showtopic=809&st=0 почитай соло, может че умное достанешь

VK
noobTeam!eSports
 
SoloДата: Вторник, 01.11.11, 17:06 | Сообщение # 45
Репутация: 103
Статус: Offline
Срыв покровов номер 2.

Итак как все было на самом деле и почему же так меня ненавидит АСС, который кстати вразумительно так на вопрос и не ответил, совершенно простой вопрос - почему? А помните слова из той темы они были в духе "вот когда тебе соло в душу насрет я на тебя посмотрю". А теперь давайте посмотрим каким же образом соло в душу АСС насрал.

Сначала факты. Играем матч Квалитайм 1 - 25 октября, СХБ - Аспайр.

http://www.esl.eu/cis/dods/6on6/qualitime_1/match/24358325/

Вроде все нормально. Выходим. На нас пишут протест. По поводу нового игрока (меня в данном случае) и по поводу грены на респ. Товарищи из СХБ руководствуются правилом, которое они бы и не нашли бы вообще наверняка, если бы в их предыдущем матче не случилась примерно следующая ситуация (rgzone vs SHB). Я им все объяснил, что правило "про новых игроков" не действует уже полтора года и попытался напомнить им ситуацию с их предыдущим матчем. Тщетно.

Теперь, что произошло до этого в матче rgzone vs SHB, который был сыгран 16 октября. Вот линк на матч:

http://www.esl.eu/cis/dods/6on6/fall_season_2011/match/24165634/

На след день 17 числа бан2 пишет репорт (не протест), что Пушкин принимал участие в игре, хотя не был зарегистрирован и впоследствии, ниже комментами, указывает на "правило новых игроков".

Ему отвечает барбозяка
Quote (барбозяка)
Время внесения в заявку матча на есл указывается европейское т.е. мы вносили Пушкина перед матчем в 22:07 по Москве, а на есл утверждается в их времени т.е. в 20:07. Так что всё верно.

З.Ы. проиграть по всем статьям и сделать гадость напоследок это так по рудодовски.
gl ребята


Далее до меня дошла вся эта мошна и я лично объяснял как команде rgzone так и SHB, что протест по поводу игрока, который вошел в тиму не за 10 дней, я не приму. Потому что правило устарело и нуждается в обновлении. И не принял бы, потому что данную практику мы применяем уже в течении полутора года!

На лицо факт того, что команда СХБ не договаривает. Я не буду отрицать факт халатности, хотя и на тот момент, когда вышло данное правило я к глобальным правилам (правила делятся на глобальные и специальные, относящие к специфической игре) не мог притронуться вообще ибо даже не имел права редактировать специальные правила додса, хотя и не один раз говорил руководству ЕСЛ, что надо это изменить.

Итак что получается реально. Команда СХБ знала, что данное правило не действует, потому что это было одному или даже двоим участникам команды СХБ (по-моему шоколаду) разъяснено в деталях почему правило не действует, и почему его не изменили до сих пор. Этот случай был конкретно с СХБ. Далее они прикидываются дурачками и пишут такой протест. Я им напоминаю, что я лично им говорил и объяснял про правило новых игроков буквально 5 дней назад в случае, который случился конкретно с ними. На что они отмалчиваются.

Так что им все было известно. Я понимаю, они не были бы извещены о том, что правило не действует, но такой наглости я даже себе представить не мог. Что зная о том, что правило не действует пытаться замошнить админа, который несколько дней назад им рассказал, что это правило не действует. Далее они умудрились обидеться (некоторые в случае АСС, смертно обидеться и посчитать что я ему в душу насрал) и из этого получился вот весь этот баттхерт.

Да, халатность есть. Я не буду отрицать. Но обвинять меня в переписывании правил, когда мы полтора года практикуем это и команде СХБ, лично все было объяснено - это нонсенс.

Вот вам правдивая история красной шапки. Все изложил как есть, как было на самом деле, дабы некоторые личности не вводили в заблуждение сообщество.

И самое главное. Такое может расцениваться как "насрать в душу"?


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы