• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
За что забанили ребят?
zemlyakДата: Вторник, 01.11.11, 19:33 | Сообщение # 76
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выражение из Евангелия: «Не давайте святыни псам и не бросайте бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 20:01 | Сообщение # 77
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извините,извините,был в педухе и не мог ответить на пост Solo...
Хочу добавить,что мои посты не несут в себе цель разводить гавно,как то оправдать поражение команды,в которой я состою,а их главная цель признание самим Solo грубейшей ошибки,которую он совершил и от которой до сих пор отнекивается...А целью всего этого является - повышение концентрации хорошо обдуманных действий Нашим админом Solo
Тут даже суть не в том что он совершил,а в том что он не может признать,что поступил не в рамках правил,ибо правило было написано,значит оно должно быть применено и игрокам до этого дела вообще не какого не должно быть действует оно или нет...Я не хочу не кого провоцировать,но представим такую ситуацию ,что админы есл разрешат юзать еще какую нибудь билиберду,а игроки останутся в неведении...из этого можно сделать вывод что каждое правило есл теперь может подвергаться сомнению,а действует оно или нет?
а из этого следует что :
Собственно,правила теряют своё прямое назначение...
Нужно всегда действовать в рамках написанного в правилах,шаг влево ,шаг вправо - не допускается!Ибо это правила!

Добавлено (01.11.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Лично я считаю,что админ должен быть объективным и строго придерживаться тому,что прописано на есл...
Из любой ситуации есть выход...
даже в твоей ситуации,Solo..
можно было в правилах капа прописать - кап проводится по правилам есл за исключением правила такого то...
и все..
не каких проблем..

 
melanДата: Вторник, 01.11.11, 20:28 | Сообщение # 78
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы когда с вами играли (SHB), тоже обходили правила. Реально была ситуация, не хватало 6-го человека. Сначало у нас, потом у вас. И нормально договорились. Ведь русские команды, вроде на одном языке говорим. А тут просто целенаправленная атака, зачем только?

 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 20:44 | Сообщение # 79
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
melan, Мы когда с вами играли (SHB), тоже обходили правила. Реально была ситуация, не хватало 6-го человека. Сначало у нас, потом у вас. И нормально договорились. Ведь русские команды, вроде на одном языке говорим. А тут просто целенаправленная атака, зачем только?


Это в очередной раз доказывает,что в том матче можно было решить все по хорошему...Просто спросить до игры,против мы или нет,чтобы данный игрок играл в этом матче...я более чем уверен,что ответ бы был - нет,не против!
Всёёёё...
не чего бы этого не было..
но отнюдь,нынче стало модным считать унизительным,саму просьбу пойти на уступки родственную по комьюнити команду...
А это,в свою очередь, идет от того что большинство команд рукомьюнити презирают и оскорбляют друг друга...никого понятия товарищества в русских командах нет,что и влечет за собой многие темы этого форума...

В итоге мы получили то что по факту,оказались мы правы,потому что правило написано значит оно действует..и не в одном пункте или подпункте не подвергается сомнению...так что это не наши проблемы,грубо говоря...
 
AntiBidloДата: Вторник, 01.11.11, 20:47 | Сообщение # 80
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
А куда кстати делся Шпрехер? wink surprised

Давайте трахаться
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 20:55 | Сообщение # 81
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
AntiBidlo, А куда кстати делся Шпрехер?

а кто это,если не секрет?)
просто я в комьюнити совсем недавно)
 
haRmДата: Вторник, 01.11.11, 21:02 | Сообщение # 82
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (AntiBidlo)
А куда кстати делся Шпрехер?

Он уехал на родину в ЙуЭсЭй и теперь там практикует свой мощный шлем.


Я вернулся по ваши попы
 
RivsДата: Вторник, 01.11.11, 21:51 | Сообщение # 83
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AntiBidlo)
А куда кстати делся Шпрехер?

Усыновил негра,полчуил гринкарту и свалил в Пендосию
 
MrSoVkiNДата: Вторник, 01.11.11, 22:12 | Сообщение # 84
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (barboz9ka)


Давайте лучше сыграем в эту игру?

Игра на расслабон "помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пизд*ц, вы - ракета!


Я не читал весь этот срач, но барбозяка это нечто)


R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO
 
SoloДата: Вторник, 01.11.11, 22:21 | Сообщение # 85
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Monnii)
ибо правило было написано,значит оно должно быть применено

Я уже сказал, что халатность была. Можете прибавить туда прилагательное "преступная".

Quote (Monnii)
Это в очередной раз доказывает,что в том матче можно было решить все по хорошему...Просто спросить до игры,против мы или нет,чтобы данный игрок играл в этом матче...я более чем уверен,что ответ бы был - нет,не против!

Мне непонятно одно, почему вы все так уцепились за это правило. Не выпиши его бан2 в комментарии вы бы и знать не знали где его найти (уверен на 95 проц) ведь вы же до упора пытались мне в протесте возражать по поводу ваера ника, пока я носом не ткнул пару твоих сотоварищей, что есть такое правило про вайр и оно применяется.

Налицо одна попытка - замошнить. Все. И что самое противное, когда я как админ от вас устраняю эту проблему в случае с ргзон, вместо того, чтобы быть благодарными, вы пытаетесь использовать это правило против меня. Да формально вы правы, тут я ничего не скажу. Но поступила команда как последние паскуды, зная, что правило не действует, но поскольку оно до сих пор прописано, то можно ведь помошнить, упрясь рогом в то, что если оно написано, значит действует. Но повторюсь вы бы и знать не знали про данное правило, если бы не бан2, который выписал его. И комментарий барбозяки показывает это на 100 процентов. Признайтесь уж и не прикрывайтесь так называемыми прописанными правилами. Не по-людски это. Когда вашу же жопу спасли от этой промашки в правилах, вы попробовали использовать ее против того, кто вас спас. Низко, не по-людски, тьфу.

Или тебя монни, такого законника ничего не пугает в таком поведении? Не чувствуешь ничего аморального, ничего неэтичного?

Какое нахрен отношение к командам. Начни со своей команды, пожалуйста.

Никаких наездов на тебя лично, кроме того, что ты тыкаешь в букву закона, на которую тебе самому покласть и ты именно об этой букве не знал до того момента, как она обернулась против твоей команды.

С тобой хоть дискутировать можно, и на этом спасибо. Пара адекватных людей в команде, которые могут свои мысли изложить у вас есть, и слава яйцам.

Просто сравни человеческое отношение и честную игру с попыткой выехать в плейофф на правиле, которое, как вы заведомо знали, не работает. Знали ведь. О чем тут говорить? Но формально, да конечно, ты прав, этого отрицать глупо. Я и не отрицал. Просто команда ударила в грязь лицом, и надеюсь после того как я изложил реальное положение дел, сообщество должно увидеть и взвесить факты.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
AntiBidloДата: Вторник, 01.11.11, 22:22 | Сообщение # 86
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Rivs)
Усыновил негра,полчуил гринкарту и свалил в Пендосию

Вряд ли. Ибо он бы провалил тест на психику biggrin И ему бы запретили бы пожизненно усыновление)) Скорее он вырашивает квадро-шмаль в промышленных масштабах под Ленинградом cool


Давайте трахаться
 
CesarДата: Вторник, 01.11.11, 22:25 | Сообщение # 87
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
Резюмэ:

По моему мнению если СХБ такие крутые то тащить они должны всех включая и Соло, не зависимо от того пришел он год назад или с запоя вчера вернулся.

Сторона противоположная указывает на то, что Соло постоянно руководствуется правилами, которые, как мы видим, сам не выполняет, а если сделать всё по правильному, то для турнира надо было скопировать правила ЕСЛ и поменять там что нужно, а после представить как правила данного турнира, это сделано не было, а значит команде должны быть начислены штрафные очки за игрока который вступил в команду меньше 10 дней от даты начала игры.
Отговорки по поводу "мы практикуем такое полтора года" довольно смешные, потому как Соло представь, что ты руководствуешься законом РФ, а тебе говорят, что те статьи которые там написаны они устарели, да Гос. Дума их не отменила, но они уже такой практикой пользуются пару лет, а ты что не знал?

Лично моё мнение по поводу Соло выражу хорошей фразой из мультика произведенного в СССР Маугли, помните как шакалы кричали "Акелла промахнулся".

С психологической стороны Соло чувствует неустойчивость свою в кресле администратора, поэтому и удаляет гневные темы и посты. Соло предоставь пожалуйста правила данного форума с датой их введения, которые говорят по какой причине забанены эти люди. Удаляя темы, редактируя комментарии Соло показывает лишь свою слабость.

Теперь у гневного рудодс комьюнити есть два варианта, либо скинуть Соло с поста, либо дать ему спокойно работать.

Не травите и не гнобите его, помните что крыса которую загнали в угол бросается в атаку.
С целью избежать бана уведомляю что данный афоризм был приведен для более точного выражения мысли и никаким образом не сравнивает самого Соло с крысой.

Кроме всего плохого вспомните что Соло сделал хорошего для рудодс и подумайте трезво а могли бы вы что-то улучшить, если да, то пишите предложения на форуме или обговаривайте это с Соло лично, я думаю что вместе у вас всё получится.

А по поводу сборной выражения были не хорошие, ребята которые там играли отдавались на сто процентов (судя по демкам отдавались снайперу с хэвиками (шутка)), и говорить что могли бы сыграть лучше вы очень голословные утверждения.

Чтобы закрыть тему со сборными проведите голосование среди рудодс, кто должен выступать за сборную России, проведите турнир и выберите лучших.

Не удивлюсь если Соло удалит мой комментарий, отредактирует его или удалит всю тему.

Добавлено (01.11.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote
Но поступила команда как последние паскуды


Оскорбление игроков карается баном?
 
MonniiДата: Вторник, 01.11.11, 23:05 | Сообщение # 88
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Solo, Мне непонятно одно, почему вы все так уцепились за это правило. Не выпиши его бан2 в комментарии вы бы и знать не знали где его найти (уверен на 95 проц) ведь вы же до упора пытались мне в протесте возражать по поводу ваера ника, пока я носом не ткнул пару твоих сотоварищей, что есть такое правило про вайр и оно применяется.

Налицо одна попытка - замошнить. Все. И что самое противное, когда я как админ от вас устраняю эту проблему в случае с ргзон, вместо того, чтобы быть благодарными, вы пытаетесь использовать это правило против меня. Да формально вы правы, тут я ничего не скажу. Но поступила команда как последние паскуды, зная, что правило не действует, но поскольку оно до сих пор прописано, то можно ведь помошнить, упрясь рогом в то, что если оно написано, значит действует. Но повторюсь вы бы и знать не знали про данное правило, если бы не бан2, который выписал его. И комментарий барбозяки показывает это на 100 процентов. Признайтесь уж и не прикрывайтесь так называемыми прописанными правилами. Не по-людски это. Когда вашу же жопу спасли от этой промашки в правилах, вы попробовали использовать ее против того, кто вас спас. Низко, не по-людски, тьфу.

Или тебя монни, такого законника ничего не пугает в таком поведении? Не чувствуешь ничего аморального, ничего неэтичного?

Какое нахрен отношение к командам. Начни со своей команды, пожалуйста.

Никаких наездов на тебя лично, кроме того, что ты тыкаешь в букву закона, на которую тебе самому покласть и ты именно об этой букве не знал до того момента, как она обернулась против твоей команды.

С тобой хоть дискутировать можно, и на этом спасибо. Пара адекватных людей в команде, которые могут свои мысли изложить у вас есть, и слава яйцам.

Просто сравни человеческое отношение и честную игру с попыткой выехать в плейофф на правиле, которое, как вы заведомо знали, не работает. Знали ведь. О чем тут говорить? Но формально, да конечно, ты прав, этого отрицать глупо. Я и не отрицал. Просто команда ударила в грязь лицом, и надеюсь после того как я изложил реальное положение дел, сообщество должно увидеть и взвесить факты.


Solo, Я еще раз говорю,что я своими постами не стремлюсь объяснить проигрыш SHB,если мы проиграли,значит на то было причина...
Это пост барбозяки, а не мой и я человек,который в нашей команде не решает собственного не чего...
Не каких корыстных целей я не преследовал...мне,грубо говоря,все равно на тот матч
Просто лично я хочу соблюдения всех правил есл...
вот и все...

Добавлено (01.11.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote
Но поступила команда как последние паскуды

Solo, ну зачем же переходить на оскорбления и унизительное сравнение?
Ты же вроде взрослый человек,который ,как я думаю , в состоянии выразить своё отношение и свои умозаключения без мата и оскорблений
 
SoloДата: Среда, 02.11.11, 01:05 | Сообщение # 89
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Solo, ну зачем же переходить на оскорбления и унизительное сравнение?

Потому что только такое сравнение, возможно, откроет остальным членам твоей команды глаза. Я старался молчать, но я терпеть не могу клеветы, трусости и той низости, которые проявила твоя команда. Есть фаерплей, а есть мудоплей. И промашка в правилах, увы, всего лишь прикрытие. Пора признать это.

Quote (Cesar)
Оскорбление игроков карается баном?

Все верно. Снимаю с себя права админа на 5 дней и выдаю бан, чтобы все было честно.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ZephyrДата: Среда, 02.11.11, 01:05 | Сообщение # 90
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Довели человека, для вас стараются, делают за шиш неблагодарную работу, на те вам кубки, лиги итп. а вы херней маетесь. Некрасиво и не по мужски. Мони хватит юродничать, я не верю что ты такой убер справедливый. Клоунаду развел..

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 02.11.11, 01:17
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы