Неадекватные админы на пабликах
SWATДата: Вторник, 16.04.13, 22:34 | Сообщение # 481
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, ну дак раз самое крупное скопление ру-додс игроков, зачем же вы тогда каждого 2-го зареганого тут баните?
 
zemlyakДата: Вторник, 16.04.13, 23:53 | Сообщение # 482
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
ASPIRIN, 3 раза сорри за так называемый оффтоп , но мои ответы  не на название темы , а на её содержание . Что на самом деле происходит . Некий прыщ под ником дедмастар начинает какую-нибудь тему , например "Вы какие грибы любите ? " что то там пишет бла-бла-бла и затем начинает пиарить свой любимый ...  Ты его забанил , а он выводов не сделал . Пора его гадюку под корень рубить . Твои замечания я принял и постараюсь не оффтопить .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 16.04.13, 23:55 | Сообщение # 483
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
SWAT, давай ещё раз определимся если кто не в курсе ситуации.
Осенью ко мне обратились админы сервера ВЗВОДа (да я написал это название тут, надеюсь не забанят, так как в правилах пока пункта такого нет), так вот обратились с вопросом могут ли они переехать на мою железку из Германии в Приднестровье, так как та железка не тянет 32 игрока, учитывая что на ВЗВОДе играет не мало игроков из нашего региона я согласился, благо железо позволяет вполне комфортно разместить и их сервер. Там же рядом стоят и мои 2 сервера которым уже лет 5 не менее.
Далее админы ВЗВОДа сказали что у них сервер не обычный паблик, а паблик для любителей просто отдохнуть вечером и поиграть без напряга, поболтать, рассказать анекдоты, и что они не хотят у себя на сервере видеть задротов которые портят настроение.
Да не проблема сказал я, и поправил настройки source bans так чтобы баны учитывались по каждому сервере внесённому в него отдельно. На каком сервере бан получаешь - на том больше играть не можешь (ок, не сразу это сделал, а когда пошли жалобы что получив бан на ВЗВОДе не могут играть на моих серверах).
И усё. Они живут своей жизнью так как хотят. Я по необходимости обновляю сервер/моды и т.д. а они себе творят в игре что им нравиться. Судя по тому что за 2 месяца (декабрь-январь) сервер с 50 место поднялся на 10-15 по посещаемости, делают они что-то такое - что привлекает игроков. Мне как игроку тоже не по нраву такое, но как админ я вполне их понимаю, они выбрали для себя целевую аудиторию. И аудитория нашла сервер. И то что сейчас по посещаемости он достиг 4 места, а назовите мне хоть один паблик в России которых достигал такого? Значит аудитория на которую он рассчитан - довольна.
А недовольны лишь те кто играет на уровне выше среднего, те кто стремиться учиться, достигать чего-то в игре, кто хочет играть на турнирах. А эти люди как-раз и являются аудиторией этого портала. Таких игроков не ждут на ВЗВОДе. Им будут не рады.

А пока тут идёт сыр-бор, я занимаюсь своим сервером, который надеюсь со временам будет известен не меньше чем ВЗВОД, и да, на ВЗВОДе есть хорошие игроки, которые неплохо стреляют и думают головой, а играют они там - потому что приняли правила взвода и не выделяются из общей массы. Они приходят поиграть левой пяткой, поболтать. Но при этом они играют и на других - более серьёзных серверах. А ВЗВОД для них фор-фан.

И насчёт банов, каждый второй там забанен, но при этом знаю парочка постоянных посетителей и регулярно пишущих тут игроков - которые вполне себе играют на ВЗВОДе.

Надеюсь уже вопросов больше не возникнет?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
zemlyakДата: Вторник, 16.04.13, 23:58 | Сообщение # 484
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
сша Составили  список магницкого . Нужно составить такой-же список , людей , подлежащих бану на нашем форуме . дедмастер должен быть в этом списке , как военный преступник . Он сам признал , что банит людей заочно без док-в . Вот и мы его забаним навечно . И таких как он . Аминь .

Добавлено (16.04.13, 23:58)
---------------------------------------------
И почистить все его сообщения с рекламой сами знаете чего .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Dead-Master13Дата: Среда, 17.04.13, 00:00 | Сообщение # 485
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
zemlyak, а может стоит мне войти и написать в любой теме, как тут же в неё заходит очередной тролль с криками "меня тоже забанили там на сервереееее".
Зефирчик уже получил предупреждение.
Зря просто тему закрыли, так вы седели в одной теме и занимались троллингом, а теперь делаете это по всему форуму забегая в каждую тему где я оставляю хоть какое-то сообщение.

И как сказал аспирин, отправляю репорт на твой оффтоп, и на оскорбление.

Добавлено (17.04.13, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата (zemlyak)
сша Составили список магницкого . Нужно составить такой-же список , людей , подлежащих бану на нашем форуме . дедмастер должен быть в этом списке , как военный преступник . Он сам признал , что банит людей заочно без док-в . Вот и мы его забаним навечно . И таких как он . Аминь .
Слишком толсто


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
ZephyrДата: Среда, 17.04.13, 00:15 | Сообщение # 486
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
я лишь пришёл пояснить некоторые моменты, раз у людей возникли вопросы на которые они не могли найти ответы.
Ничего ты не прояснил вялые отговорки и куча вранья вперемешку с галимым понтом. Ни на один вопрос не было внятного ответа.
Да да сори за офф.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Среда, 17.04.13, 00:21
 
Dead-Master13Дата: Среда, 17.04.13, 12:03 | Сообщение # 487
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Zephyr)
Ничего ты не прояснил вялые отговорки и куча вранья вперемешку с галимым понтом.
Примеры вранья.

Цитата (Zephyr)
Ни на один вопрос не было внятного ответа.
На какой тебе вопрос не был дан ответ?
На все вопросы ответы были даны тут по 10 раз.
Если что-то непонятно - задавай вопросы, отвечу в 11 раз.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
zemlyakДата: Среда, 17.04.13, 12:43 | Сообщение # 488
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dead-Master13Так как администраторы могут не обладать свободным временем в больших объёмах - предлагаю сюда скидывать темы в которых пользователи злостно нарушают правила данного портала, дабы упростить жизнь модераторов/админов и сделать этот форум чище. Тогда есть шанс что и его посещаемость будет увеличиваться. 

Ты писал ? Вот я и помогаю администрации . 
Цитата (Dead-Master13)
zemlyak, а может стоит мне войти и написать в любой теме, как тут же в неё заходит очередной тролль с криками "меня тоже забанили там на сервереееее".
Просмотрел тему , ничего не нашёл . Опять словоблудием занимаешься . Тему ты создал полезную . Вот с тебя мы и начнём .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
rygBuHДата: Пятница, 19.04.13, 22:07 | Сообщение # 489
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
и так начну. (Надеюсь меня не забанят)
Уважаемый Dead-Master13, Коли вы подняли такую тему то я тоже решил не оставаться в стороне. вы некогда не подумывали что прежде чем подобное начинат - то нужно в первую очередь начать с себя?
Вверху страницу я думаю все прочитали пред историю. Ну так вот. Баны банами а разговор разговором.  Так вот данный человек является модератором (или в общем алмином) одного портала. Так вот недавно после нескольких вопросов адресованных ему, данный человек включил промодерацию. Это конечно хорошая функция, но есть одно но.  Когда этому деду не нравится это сообщение то он просто его блочит. Не мата нет, не оскорбления и прочего. Ну да ладно. Примерно с пару месяцев назад не поиграв пару - тройку дней захожу в стим и мне говорят что на данном сервере новая фича. Дело в том что с начало они в своих ноустим сборках дают игроку ник (бла бла бла) потом админ который на сервере меняет ему имя (с помощью чего то плагина на "GoodToBeBad" "ASPIRIN" "rygBuH" "Passvord" "Waise" и много ещё кого встречал. Так вот а кто и по какому праву вам давал разрешение на использование ников данных игроков в вашем плагине? Правильно не кто! А тогда какого художника вы его используете (т.е меняете ника на ники данных игроков). Да кстати отвечаю на вопрос Гудтудидэда вы ответили что в течение пару дней ники изменят. Не было такого? Может у вашей сборной по доду такая форма самоудовлетворения? Ну убили вы пару аспиринов, пару гудов и позитифф на целый день? Да я читал что типа чтоб игроки не путались и прочее. Но по моему было бы проще через стандартную админку изменил ник и всё. Так вы же удосужились даже написать плагин чтоб наши ники там были! Вы и правда дедмастер. 

Так же можно к примеру в мотд окне написать правила сервера, и написать что типа этот серв для "не про игроков". Так же если вы играете на высоком уровне покиньте плиз сервер и дайте учится другим игроком. Место этого банан и всё. Круто....

Так вот к чему это я. Раз вы подняли подобную тему то начните с себя. Я реально здесь вижу пиар. Наш сервер в топе и прочее. Начните отвечать на все вопросы а не только удобные для вас.

P.S Кстати чените вашу базу банов. Не работает нифига. А то потом будете голосить типа мы обходим бан. Если у вас руки не с того места то нечего потом на нас наговаривать
 
QwartosДата: Пятница, 19.04.13, 22:25 | Сообщение # 490
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
P.S Кстати чените вашу базу банов. Не работает нифига. А то потом будете голосить типа мы обходим бан. Если у вас руки не с того места то нечего потом на нас наговаривать
если с игры бан выписывают то таки банит)

Добавлено (19.04.13, 22:25)
---------------------------------------------
Цитата (rygBuH)
админ который на сервере меняет ему имя (с помощью чего то плагина на "GoodToBeBad" "ASPIRIN" "rygBuH" "Passvord" "Waise" и много ещё кого встречал.
он же объяснил что ники из банлиста, хотя я так и не понял каким боком там аспирин biggrin
а ещё отмазка что ставим чужие ники потому что если поставим рядовой петров/иванов, у людей с такими фамилиями возникнут наезды на них biggrin

бомбануло кого то из за бана на форуме)


GoodToBeBad

Сообщение отредактировал Qwartos - Пятница, 19.04.13, 22:26
 
rygBuHДата: Пятница, 19.04.13, 22:32 | Сообщение # 491
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
он же объяснил что ники из банлиста, хотя я так и не понял каким боком там аспирин а ещё отмазка что ставим чужие ники потому что если поставим рядовой петров/иванов, у людей с такими фамилиями возникнут наезды на них

бомбануло кого то из за бана на форуме
Я сёдня зашёл так там 4 Аспирина!!! Я сам офигел. Я помню про что он писал. Ну я про то что нафига даже писать специальный плагин и вписывать туда наши ники? Ведь просто в админки над действием игрока есть функция сменить ему имя! И там меняется без проблем. Тока вот уже 2 недели прошло и не каких изменений! Дед почему ты не спросил моего разрешения на использование моего ника включая регистры?

Не ну парни разве я не прав?
 
Dead-Master13Дата: Пятница, 19.04.13, 23:47 | Сообщение # 492
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Так же если вы играете на высоком уровне покиньте плиз сервер и дайте учится другим игроком. Место этого банан и всё. Круто....
Ну так так и говорят, и что, никто сам не выходит.
А даже если кикнуть - всё равно зайдёт, иногда сменик ник.

Цитата (rygBuH)
Кстати чените вашу базу банов. Не работает нифига.
Баны которые даны через игру работают, с вэба пока нет, из-за изменений в базе. Появится время поправлю.

Цитата (rygBuH)
Но по моему было бы проще через стандартную админку изменил ник и всё.
Чтобы админы постоянно сидели и выдумывали имена? Проще это было автоматизировать.
Плагин работает нормально, просто надо побольше ников напихать. Раз уж так не нравится придумай на что поменять, можно имена футболистов или марки автомобилей вставить, только список надо делать на 20-30 штук, чтобы вероятность повтора минимизировать.
Займёшься?

 
Цитата (rygBuH)
Так вот данный человек является модератором (или в общем алмином) одного портала. Так вот недавно после нескольких вопросов адресованных ему, данный человек включил промодерацию.
Да являюсь админом, а вернее даже одним из основателей того портала. Предмодерация на разделе (название не буду упоминать) включена по вполне простой причине, не хочу превращать форум в то во что вы превратили этот. Я вообще не особо хотел и раздел создавать для "того сервера", но вы сами кричали что хотите говорить с тигрёнок и санирой. То как вы разговариваете мне не понравилось. У меня на форуме так не принято общаться. Научитесь общаться, поостынете - включу. Хотя по большому счёту тому серверу и форум то не нужен. Там кто там играет - достаточно общения в игре.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Суббота, 20.04.13, 00:16 | Сообщение # 493
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так так и говорят, и что, никто сам не выходит. А даже если кикнуть - всё равно зайдёт, иногда сменик ник.
ты ошибаешься, они ничего не говорят) просто кик или бан
если кик и ты заходишь и спрашиваешь за что был кик, то тишина)
Цитата (Dead-Master13)
Проще это было автоматизировать. Плагин работает нормально, просто надо побольше ников напихать. Раз уж так не нравится придумай на что поменять, можно имена футболистов или марки автомобилей вставить, только список надо делать на 20-30 штук, чтобы вероятность повтора минимизировать.
Займёшься?
это вам начали мешать ники пираток и вы решили ставить вместо них чужие, а теперь предлагаете доводить до ума ваш бред потому что нам не нравится что используются наши ники?
Цитата (Dead-Master13)
То как вы разговариваете мне не понравилось.
кому же понравится когда его гениальную идею банить всех кто не понравился называют конченым бредом
Цитата (Dead-Master13)
У меня на форуме так не принято общаться.
oh wait мф же тоже самое говорил взводовцам и ВНЕЗАПНО получил бан biggrin

пожалуй последнее что я напишу тебе, ибо что то доказывать человеку который не умеет признавать свои косяки это тухлый номер


GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 20.04.13, 00:33 | Сообщение # 494
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
oh wait мф же тоже самое говорил взводовцам и ВНЕЗАПНО получил бан
МФ бан? )))) Не смеши. МФ основатель портала gamecenter и забанить его никто не может, и уж тем более простой модератор.


Цитата (Qwartos)
ты ошибаешься, они ничего не говорят) просто кик или бан если кик и ты заходишь и спрашиваешь за что был кик, то тишина)
На нём играет куча друзей и знакомых, и твою инфу никто из них не подтверждает.
Хотя может ты без звука играешь.
Ты явно там не первый раз играл и прекрастно знал за что был кик.
Хочется так поговорить - у тебя есть стим тигрёнка - иди и разговаривай там.

Больше я тут на глупые вопросы и на провокации для бана отвечать не буду.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"


Сообщение отредактировал Dead-Master13 - Суббота, 20.04.13, 00:35
 
QwartosДата: Суббота, 20.04.13, 00:57 | Сообщение # 495
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
МФ бан? )))) Не смеши. МФ основатель портала gamecenter и забанить его никто не может, и уж тем более простой модератор.
лень искать... там ещё причина была такая весёлая "олень в сообществе олень по жизни"
Цитата (Dead-Master13)
На нём играет куча друзей и знакомых, и твою инфу никто из них не подтверждает. Хотя может ты без звука играешь.
как скажешь босс

честное слово меньшими клоунами вы бы выглядели если бы ничего не писали

началось всё с бана зефирки и тут было 2 варианта
извиниться и разбанить, всё равно бы он не заходил бы к вам ещё год после этого
или сказать ты читер пшёл вон отсюда и ничего не писать на данном портале, прослыв неадекватами и тогда бы в течении месяца все желающие получить бугагашек с бана получили бы баны, а остальные бы просто не заходили бы на ваш сервер(в итоге вы бы и остались с теми для кого по вашим заверениям создавали сервер)

 но вы подумали что самые хитрые и пошли левые отмазки про лоу скилл сервер и причины бана задрот в итоге несколько месяцев бесполезного срача

З.Ы. про то как банит троляша
у немцев xSti счёт 11-3, получает перманент с ультра модной причиной задрот
у амеров в тот же момент кто то с 26-4, на мой вопрос почему же он не улетает с такой же модной причиной бана, получил ответ что ему можно
закончил карту этот американец с чем то вроде 45-10
З.Ы.Ы. так и не понимаю откуда ник аспирин в никах для пираток если брались ники из банлиста
З.Ы.Ы.Ы. козо он задрот а не вх biggrin


GoodToBeBad
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы