Неадекватные админы на пабликах
YaTaGaNДата: Четверг, 25.04.13, 00:23 | Сообщение # 511
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
)) моя рожа не понравилась админу. он мне в спину стрелял пару раз. я то думал, что он просто нуб и случайно убивает) не выделятся игрой не интересно. типа спецом поддаватся, что б только не забанили?) я на этот случай пишу демки. ну, с условием, если админы по неопытности забанили и конечно,если они адекватные и способны ее рассмотреть и разбанить.  но тут все к лучшему. пускай играю сами с собой на поносном серваке
 
G∑M°Дата: Четверг, 25.04.13, 00:30 | Сообщение # 512
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Antares)
как то не уследил за статой
Антарес, вот бегал с ламо - и все было хорошо. biggrin
Вот нужно было бегать с ним все время и со временем сошел бы за своего.
 
^^RangO^^Дата: Четверг, 25.04.13, 06:42 | Сообщение # 513
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто хорошо играешь, на этом нубоговносервере таких не любят =) Им нубасов подавай, лишь бы играть полегче))
 
smechДата: Четверг, 25.04.13, 13:05 | Сообщение # 514
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Какой смысл сюда это всё писать, Ятаган? Пиши конкретно на форум взвода, тут просто потролят, и не чего не изменится.
Видел Ранго твою игру - не бойся тебя за задротство не забанят ещё долго.

П.С. Админы каждого отдельно взятого сервера устанавливают свои правила и порядки - это их личное дело, не нравится - найдите сервак по своему вкусу и играйте там) Сообщество ни как на это повлиять не сможет!
 
^^RangO^^Дата: Четверг, 25.04.13, 15:00 | Сообщение # 515
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
smech, ахах, конечно, ты то про, а я первый день играю biggrin Ты сам поди нубас тот еще biggrin
 
FevralДата: Четверг, 25.04.13, 15:14 | Сообщение # 516
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Поналето тут "про игроков" запарили уже эту тему поднимать. Если они поставили для себя такие правился то уже их не переубедишь. Что толку вилами воду черпать? Идите вон на Ранмауз там народищу полно играй не хочу, хочешь играть на Взводе ери ламоган/базуку, а если играешь другим классом то следи за своим счетом. Блин правда я там тоже вроде как забанен и со счетом 1 к 1

 
Muxa^^Дата: Четверг, 25.04.13, 15:59 | Сообщение # 517
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
^^RangO^^, Ну на счёт тебя он точно не ошибся.
 
FevralДата: Четверг, 25.04.13, 16:36 | Сообщение # 518
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Muxa^^biggrin

 
RmKДата: Четверг, 25.04.13, 16:54 | Сообщение # 519
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Muxa^^, тру стори, бро  biggrin

 
PacifistusДата: Четверг, 25.04.13, 19:31 | Сообщение # 520
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
на самом деле взвод это не совсем клинический случай, есть сервер где лерп не 100 (почему то админы решили что 100 это деф) повод для бана, так что чужой монастырь и свой устав и далее по тексту
 
Muxa^^Дата: Четверг, 25.04.13, 19:35 | Сообщение # 521
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проще всего обходить такие сервера стороной и никаких проблем.
 
RmKДата: Четверг, 25.04.13, 19:52 | Сообщение # 522
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
на таких серверах стоит плагин Anticvar от Джетсама, который и не пускает если у тебя не 100 лерпов. Как обойти: ставишь 100 лерп, заходишь на сервер и ставишь любой свой лерп.  wink

 
G∑M°Дата: Четверг, 25.04.13, 20:34 | Сообщение # 523
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (RomaSHKA)
на таких серверах стоит плагин
На Люблино тоже хер зайдешь.
Хотя Взводу до Люблино ого-го как далеко. Дибилы там правят еще те.
 
BoomSДата: Четверг, 25.04.13, 21:57 | Сообщение # 524
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата
может я зря всех сюда приписываю, но в момент бана там бало с человека 4-5 с приставкой "взвод". забанил некий Вадимчик. сперва какой то левый игрок начал в чате обвинять в читерстве.
  lol "Взвод" сервер банит сразу всех "чужих" кто настреливает кпд лучше чем 4 к 1. Свои же как играли так и играют. ТАк что не надо тут писать данные "говно темы". ЗАбанили тебя как и других банят на взводе с мотивировкой "слишком хорошо играешь".


 
QwartosДата: Четверг, 25.04.13, 23:00 | Сообщение # 525
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
BoomS, побольше болтовни с игроками и админами, с тру стори про то что пришёл из каэсочки, а также нахваливание сервера и игры и бана нету biggrin

GoodToBeBad
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы