Неадекватные админы на пабликах
YaTaGaNДата: Пятница, 26.04.13, 12:13 | Сообщение # 541
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
На взводе видел Пронина . КПД 3-1 , но его не банят
ах да, хочу тебя огорчить, оказывается, меня никто на взводе пернаментом не банил, а забанили, так сказать, по просьбам "трудящихся" на 3 или хз сколько часов(думаю, после прочтения темы они это исправят biggrin ). но я со своей горячностью создал тут, вроде как, активно развивающююся "говно тему". и если ты такой активный читака всевозможных форумов, то, будь добр, читай их внимательно. к твоему сведению, я на 21 был админом, но админку у меня забрали по причине срача с другими администраторами ресурса. Причина срача была ерундовая. всему виной моя горячность... ща я с ними в нормальных отношения и являюсь завсегдатаем сервака. между прочим, там еть сорс тв. можешь скачть любую игру с моим участие и дрочить на нее доусрачки выискивая макросы
 
ShikaДата: Пятница, 26.04.13, 13:52 | Сообщение # 542
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
YaTaGaN,По сорс тв определить макрос или ноурекоил практически невозможно,так как у сорс тв другой угол озора по сравнению с пов демкой(демка от первого лица, записана тобой или человеком в спектрах), если не прав то поправте basque

Сообщение отредактировал Shika - Пятница, 26.04.13, 13:55
 
FevralДата: Пятница, 26.04.13, 14:09 | Сообщение # 543
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Интриги - скандалы - расследования!!!

 
zemlyakДата: Пятница, 26.04.13, 15:41 | Сообщение # 544
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
YaTaGaN, о чём тема ? Тебя забанили где-то там . Я вспомнил , что на вашем серваке творилось тоже самое . Может не пороть горячку , а сделать правильные выводы ? Заодно своего кореша на путь истинный поставить . Не помню ника , помню с таким-же тегом , как и у тебя бегал . Вот ему скажи , чтоб не банил с дуру людей .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
rygBuHДата: Пятница, 26.04.13, 20:02 | Сообщение # 545
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
А что ты подрузамеваешь под адекватностью? И что в твоём понятии админ? Администратор это управленец! Это тот человек который следит за порядком! А что такое порядок? или это считается нормом то что админ убивает игроков тока что скачавших пиратку. О да это круто и это скилл. А что на счёт другой стороны? Играя на взводе прошу админа посмотреть за игроком. Игнор, игнор,.. Забыл или забил? Сервер реально для нубо-админов (которых примерно месяц назад насчитывалось 26!!!! человек! Круто! При том что на вопрос что нужно чтоб получить админку нужно чтоб кпд было 0.5! Ахах. Админка на этом сервере просто картонная корона. А дед мастер троль полнейший. Либо он берёт баблом за трафик этого самого сервера - либо получает удовольствие от того что ему вообще кто то отвечает, и он имеет возможность общаться. Ибо это какой то трындец, который не вписывается в моём понимании существовании жизни! 

P.S Чем меньше мы будем писать про взвод - тем меньше мы доставим удовольствия деду и ежи с ними!
 
Tolik666Дата: Пятница, 26.04.13, 21:58 | Сообщение # 546
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня вот допустим, прикольнул серв СССР пенза, зашел 15 мин игры и бан за то что у мя лерп был 0, а не 0.1))). Ладно хрен с ним.
Зашел с пиратки, лерп 0.1 рейты все по 66 и 30000, как положено у них на серве. Взял то оружие которым я хуже всего играю (пиндосовский лайт) 5 мин игры и бан, настрелять то как следует не успел счет был 16 к 4. Воот где афигеные админы!!! Не слова не полслова. Правда на следующий день смог зайти.
ПыСЫ. говорят у них на 2 недели банят, скиловых играков.


Сообщение отредактировал Tolik666 - Пятница, 26.04.13, 22:22
 
rygBuHДата: Пятница, 26.04.13, 22:40 | Сообщение # 547
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да ребята харэ ныть! Банан есть банан. Мне по апельсину! У них своя страна, своя политика. Ну дали бесплатно банан, сиди и угарай=) А по факту. 

Все всё поняли что к чему, и что куда растёт.
просто бесит то что мы за идею, мы за диалог а на самом деле мы гамно! Мальчики забейте на это всё гавнеццо! Правда! И давайте мы старого пердуна не будем вспосинать и всё будет в ёлочку=) Сами сюда припрутся!
 
Dead-Master13Дата: Пятница, 26.04.13, 23:25 | Сообщение # 548
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
просто бесит то что мы за идею, мы за диалог а на самом деле мы гамно!
Ты прав как никогда.
Идея ваша - тешить своё ЧСВ с нубоигроками.
На Штрафбате скучно было, с нубами веселей.

Цитата (rygBuH)
Либо он берёт баблом за трафик этого самого сервера - либо получает удовольствие от того что ему вообще кто то отвечает, и он имеет возможность общаться.
Либо он за продвижение игровых проектов. Есть свободное железо, почему бы не помочь страждущим, которые не хотят платит хостинг компания деньги за фановые сервера ...


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
HashДата: Суббота, 27.04.13, 12:49 | Сообщение # 549
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Даже не читал, но уже реально за**али такие темы создавать

Babunishe
 
Muxa^^Дата: Суббота, 27.04.13, 13:07 | Сообщение # 550
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, Зачем менять своим бомжам спиратки на ники других игроков(обитающих здесь)? И это уже не админы взвода, а именно ты, т.к. технической стороной сервера они не занимаются.
 
ASPIRINДата: Суббота, 27.04.13, 14:23 | Сообщение # 551
Репутация: 44
Статус: Offline
Так ребята, все я понял, мой косяк, зря закрыл я эту тему. Ну не думал я что можно столько обсасывать, тянуть из пальца и мусолить такую хрень, ну раз больше не о чем, то чтож поделать.

Внимание. Все темы касаемые неадекватных админов и пабликов объеденены. Кто повторно создаст подобную тему или вынесет обсуждение этой темы за её пределы будет надолго забанен.
За оскорбления, мат и т.д. в этой теме последует бан.


doN`t-sh0_oT!
 
Muxa^^Дата: Суббота, 27.04.13, 14:43 | Сообщение # 552
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
ASPIRIN, Твой ник они тоже бомжам с пиратки ставят=)
Похоже это месть дед-мастера рудодсу biggrin
 
BoomSДата: Суббота, 27.04.13, 15:14 | Сообщение # 553
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата
дрочить на нее доусрачки выискивая макросы
Всем на тебя срать) О великий паблик супер игрок


 
ASPIRINДата: Суббота, 27.04.13, 15:20 | Сообщение # 554
Репутация: 44
Статус: Offline
YaTaGaN, устное замечание за нарушение правил. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами. За повторное нарушение последует бан.

smech, прикрепляй картинки к посту (снизу поле для выбора) и вставляй код $IMAGE1$ в любое место сообщения, тогда все автоматически будет масштабироваться.

Цитата (Muxa^^)
ASPIRIN, Твой ник они тоже бомжам с пиратки ставят=) Похоже это месть дед-мастера рудодсу
Мне абсолютно на это начхать.


doN`t-sh0_oT!
 
SoloДата: Суббота, 27.04.13, 15:26 | Сообщение # 555
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (BoomS)
lol "Взвод" сервер банит сразу всех "чужих" кто настреливает кпд лучше чем 4 к 1.

Чо ты гонишь, даже я столько не стреляю стабильно. wacko
ohwait...

Цитата (Shika)
YaTaGaN,По сорс тв определить макрос или ноурекоил практически невозможно,так как у сорс тв другой угол озора по сравнению с пов демкой(демка от первого лица, записана тобой или человеком в спектрах), если не прав то поправте

Ты неправ. wink

Цитата (Muxa^^)
ASPIRIN, Твой ник они тоже бомжам с пиратки ставят=)
Похоже это месть дед-мастера рудодсу

biggrin

Цитата (smech)
Посещаемость сервера(онлайн) - вот показатель адекватности админов сервера=)

На сто процентов согласен. Адекватные овощи-админы хорошо относятся к адекватным (или не очень) овоще-игрокам. Все по чесноку. Жалко только, что уровень владения игрой в додсе так упал. Теперь быть нубасом и овощем это не позорно - это почетно. Ну что ж, желаю и дальше процветать таким серверам-овощебазам с админами-овощеводами. Это ваше законное право. И нормальный скилловый игрок не должен качать права на таких овощебазах.

fair enough

Просто, к сожалению, уже между скилловыми игроками и овощами пропасть без дна. Нам не понять друг друга.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы