Неадекватные админы на пабликах
YaTaGaNДата: Пятница, 26.04.13, 01:22 | Сообщение # 526
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (smech)
Какой смысл сюда это всё писать, Ятаган? Пиши конкретно на форум взвода, тут просто потролят, и не чего не изменится. Видел Ранго твою игру - не бойся тебя за задротство не забанят ещё долго.
эммм ...я писал сюда не с целью разбана. и как бы полил говном их сервак . думаю, после одново названия темы- вопрос с разбаном закрыт навсегда) им я тоже написал, но, больше с целью отнятия админки у неадеквата, чем разбан. http://vzv0d.clan.su/forum/14-35-1

Добавлено (26.04.13, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата (smech)
Видел Ранго твою игру - не бойся тебя за задротство не забанят ещё долго
по твоим словам задротство это смертный грех) то есть, если ты играешь норм-ты задрот. плохо-ты четкий пацык(тут половина ломобегунов днями и ночами просиживает, так они не задроты или ими станут, только, после того, как у них получится кого то убивать)))) мое мнение, если ты чем то занимаешься-делай это хорошо.

Добавлено (26.04.13, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата (BoomS)
ТАк что не надо тут писать данные "говно темы"
прости меня за создание "говно темы". я так расстроен, что она пришлась тебе не по вкусу cry
 
BoomSДата: Пятница, 26.04.13, 01:32 | Сообщение # 527
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
YaTaGaN, полистай форум она не первая. Вечное обсиралово бесит, люди не прелести игры обсуждают, а "какие все плохие, а я  - Золушка", как бабки на базарной площади.

з.ы. твой сарказм не очень


 
YaTaGaNДата: Пятница, 26.04.13, 02:27 | Сообщение # 528
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BoomS)
з.ы. твой сарказм не очень

возможно-возможно
 
zemlyakДата: Пятница, 26.04.13, 08:43 | Сообщение # 529
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
На взводе видел Пронина . КПД 3-1 , но его не банят .  YaTaGaN, на вашем сервере 21-геймс всё удар-в-удар . И твои коменты я на 21-геймс-форуме читал , хвалил админов за бдительность и оперативность . Несратуха получается . И почитай новые ЕСЛ правила . Там макросы приравниваются к читам .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
TeddyДата: Пятница, 26.04.13, 09:45 | Сообщение # 530
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да что там Взвод... Даже рекламируемый тут ранмаус не отличается адекватностью админов. Чего уж ждать от всякого дремучего андерграунда.

 
smechДата: Пятница, 26.04.13, 11:03 | Сообщение # 531
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (YaTaGaN)
я писал сюда не с целью разбана. и как бы полил говном их сервак
Ты просто навсегда закрыл себе вход на взвод...и всё) А этого говна и так уже полный форум, по этому многие игроки, и админы известных серверов сюда и не хотят писать=)
Цитата (YaTaGaN)
написал, но, больше с целью отнятия админки у неадеквата
Извини, но это полный бред, они живут по своим правилам, впрочем как практически все сервера
Цитата (BoomS)
YaTaGaN, полистай форум она не первая. Вечное обсиралово бесит, люди не прелести игры обсуждают, а "какие все плохие, а я  - Золушка", как бабки на базарной площади. з.ы. твой сарказм не очень
Согласен, Бумс

Добавлено (26.04.13, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата (Teddy)
Да что там Взвод... Даже рекламируемый тут ранмаус не отличается адекватностью админов. Чего уж ждать от всякого дремучего андерграунда.
Задам встречный вопрос - а какой сервер отличается на твой взгляд адекватностью админов? Ах, да наверно штрафбат, потому, что он приписан к этому форуму...чего он тогда постоянно пуст?

Добавлено (26.04.13, 11:03)
---------------------------------------------
Посещаемость сервера(онлайн) - вот показатель адекватности админов сервера=)...только кто впереди, давно уже обкаканы на этом форуме - парадокс smile
http://www.gamearmy.ru/monitor


Сообщение отредактировал smech - Пятница, 26.04.13, 11:59
 
YaTaGaNДата: Пятница, 26.04.13, 11:41 | Сообщение # 532
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
На взводе видел Пронина . КПД 3-1 , но его не банят .  YaTaGaN, на вашем сервере 21-геймс всё удар-в-удар . И твои коменты я на 21-геймс-форуме читал , хвалил админов за бдительность и оперативность . Несратуха получается . И почитай новые ЕСЛ правила . Там макросы приравниваются к читам .
 а ч то с мои 21геймс?) я там постоянно играю, а когда захожу в игру и он пуст, то логично, что ищу первый попавшийся полный сервак. Зачем мне правила ЕСЛ?? я не слежу за чемпионатами, не играю в них и оно мне не надо. а про макросы-муякросы, я такой х. в отличаи от часто их упоминающих -не страдаю. у меня даже конфигов никаких нету. каждый раз при входе в игру, я вручную прописываю настройки. рейты 100000 или 30000. сл-цм и сл -ап 100 или 66 взависимости от сервера .  и лерп 0.0152. или  0.031 ставил такой. так как думал, что должно всегда быть в нет граффе белым цветом лерп. но, мне сказали, что можна и 0.0152 и это норм, что желтым показывает . А долгое время вообще не заморачивался и играл на стандартных настройках. так что не надо ляля
 
Silent_HunterДата: Пятница, 26.04.13, 11:47 | Сообщение # 533
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Teddy)
Даже рекламируемый тут ранмаус не отличается адекватностью админов.

Уважаемый. И чем же по вашему мнению, наши админы не адекватны? Тем что вас забанили за мат и откровенное хамство на нашем форуме?
 
TeddyДата: Пятница, 26.04.13, 11:52 | Сообщение # 534
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
smech, хайреза нет? я на такой маленькой картинке ничего не вижу

Добавлено (26.04.13, 11:52)
---------------------------------------------
Silent Hunter, ну не было мата. А хамство было и с твоей стороны не меньше. На форуме я был исключительно доброжелателен. До той поры пока не забанили перманентом.
Да я вобщем то и не в претензии. Считаешь что так надо - пожалуйста. Но и у меня мнение о вашем сервере созвучно топику.


 
Muxa^^Дата: Пятница, 26.04.13, 11:59 | Сообщение # 535
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
smech
Из правил ворума:
Запрещено
2.7 Выкладывать любые материалы (фото, видео и т.д.) шириной более 540 пикселов. Подписи высотой более 6 строк или 60 пикселов. Никнеймы длиннее 20 символов.
 
smechДата: Пятница, 26.04.13, 12:00 | Сообщение # 536
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
smech,  Из правил ворума:
Запрещено
2.7 Выкладывать любые материалы (фото, видео и т.д.) шириной более 540 пикселов. Подписи высотой более 6 строк или 60 пикселов. Никнеймы длиннее 20 символов.
Поправил. А адекватные ли это правила???
 
Muxa^^Дата: Пятница, 26.04.13, 12:02 | Сообщение # 537
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
smech, А ты не видел что сделала с форумом твоя картинка?
 
smechДата: Пятница, 26.04.13, 12:06 | Сообщение # 538
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
smech, А ты не видел что сделала с форумом твоя картинка?
На нормальных форума картинка уменьшается автоматически до нужного размера)
 
Silent_HunterДата: Пятница, 26.04.13, 12:09 | Сообщение # 539
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Teddy)
Silent Hunter, ну не было мата. А хамство было и с твоей стороны не меньше. На форуме я был исключительно доброжелателен. До той поры пока не забанили перманентом. Да я вобщем то и не в претензии. Считаешь что так надо - пожалуйста. Но и у меня мнение о вашем сервере созвучно топику.

Не было мата? Да ты что)) Я даже скрины снимал - так, на всякий случай. Тебя забанили после того, как ты написал матом на форуме и пожелал "долгих лет жизни" нашему проекту опять же в матерной и нецензурной форме. Естественно эта тема была удалена. Так что получается это ты не отличается адекватностью и к тому же еще у тебя память короткая, доброжелательный ты наш )))
 
Muxa^^Дата: Пятница, 26.04.13, 12:12 | Сообщение # 540
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (smech)
На нормальных форума картинка уменьшается автоматически до нужного размера)
Чем по твоему этот форум не нормален? И если здесь картинка не уменьшается автоматически, как на "нормальных форумах", то правило вполне уместно.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы