Неадекватные админы на пабликах
rygBuHДата: Суббота, 20.04.13, 01:08 | Сообщение # 496
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
честное слово меньшими клоунами вы бы выглядели если бы ничего не писали началось всё с бана зефирки и тут было 2 варианта
извиниться и разбанить, всё равно бы он не заходил бы к вам ещё год после этого
или сказать ты читер пшёл вон отсюда и ничего не писать на данном портале, прослыв неадекватами и тогда бы в течении месяца все желающие получить бугагашек с бана получили бы баны, а остальные бы просто не заходили бы на ваш сервер(в итоге вы бы и остались с теми для кого по вашим заверениям создавали сервер)

 но вы подумали что самые хитрые и пошли левые отмазки про лоу скилл сервер и причины бана задрот в итоге несколько месяцев бесполезного срача

З.Ы. про то как банит троляша
у немцев xSti счёт 11-3, получает перманент с ультра модной причиной задрот
у амеров в тот же момент кто то с 26-4, на мой вопрос почему же он не улетает с такой же модной причиной бана, получил ответ что ему можно
закончил карту этот американец с чем то вроде 45-10
З.Ы.Ы. так и не понимаю откуда ник аспирин в никах для пираток если брались ники из банлиста
З.Ы.Ы.Ы. козо он задрот а не вх



Ну вот всё правильно написал. Мне почти добавить нечего.
Хотя... Аспирин не в сборке а в переименовании походу. И Дед мне уже всё равно что ты напишешь - но ты так и не ответил не на 1 вопрос!
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 20.04.13, 01:37 | Сообщение # 497
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
началось всё с бана зефирки и тут было 2 варианта извиниться и разбанить, всё равно бы он не заходил бы к вам ещё год после этого или сказать ты читер пшёл вон отсюда и ничего не писать на данном портале, прослыв неадекватами и тогда бы в течении месяца все желающие получить бугагашек с бана получили бы баны, а остальные бы просто не заходили бы на ваш сервер(в итоге вы бы и остались с теми для кого по вашим заверениям создавали сервер)
Был ещё третий вариант, не открывать тут тему. Зефирчика что, заставили начать тут срач? Ну забанили, делов то, не первый и не последний. В итоге он ещё и на этом портале получил бан.
Я сразу с первых сообщений сказал что желающий получить бан на том сервере могут сразу написать свои steam_id, но вы решили их таки "честно заработать".
А так в итоге и Зефирчик получил бан, а из России играет не так уж и много народу, в ТОР-50 по онлайну на сервере игроков из России 8 человек, да и то 3 из них админы которые играют уже давно на нём. Из Приднестровья 12 игроков, с Украины 20. Всё же пинг у большей части Россиян больше 100, хороший пинг только у пары подсетей которые к нам через Украину ходят. Так что не переоценивай тему.

Могу на спор поставить ещё один сервер, админами туда пойдут Тигрёнок с Санирой. Сервер будет иметь абсолютно другое название, о нём не будет упоминания ни на одном сайте и форуме, правила будут аналогичные тем что есть на сервере который нельзя упоминать в слух, и за месяц сервер войдёт в ТОР-50 по посещаемости в мире, а через 3 будет в ТОР-10. Если проигрываешь спор с тебя 1000$, выигрываешь - с нас. В качестве свидетелей выступят посетители двух игровых порталов, этого и геймцентра. Готов к такому спору?

Создаём почтовый ящик, каждый набирает при создании набирает по 2 символа (делать можно через любой из компов по radmin-у) затем создаём на этот ящик webmoney кошелёк, кидаем на него по 1000$, пароль от него опять таки по 2 символа поочерёдно набираем.

А через 3 месяца проигравший вместе с победителем переводят эту сумму на WM кошелёк победителя. Если не согласен - то закрываем тему. Потому как у меня закончились аргументы что-то тебе доказывать. Тебе сколько не показывай белое - ты всё равно будешь говорить чёрное.
Цитата (rygBuH)
И Дед мне уже всё равно что ты напишешь - но ты так и не ответил не на 1 вопрос!
Тебе уже сказали, есть вопросы - решай их с Тигрёнком. У тебя же есть его стим. На все твои вопросы я дал ответ. А то что ты не читаешь ответы это не моя вина.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"


Сообщение отредактировал Dead-Master13 - Суббота, 20.04.13, 01:40
 
QwartosДата: Суббота, 20.04.13, 02:03 | Сообщение # 498
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Зефирчика что, заставили начать тут срач?
срач? он всего то написал что есть такой сервер и на нём странные правила для бана
срач начался после того как ты появился и вообще не хотел слушать аргументы других людей, а смысл тогда было что то писать если менять ничего не собираетесь? и внезапно получился бы 2-ой вариант развития событий который описал я

и опять ты вообще не видишь о чём я тебе пишу, и опять понты с тем что серв в топах благодаря пиратке

в общем досвидания, не вижу смысла что то доказывать


GoodToBeBad
 
СвойДата: Суббота, 20.04.13, 08:21 | Сообщение # 499
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Дед-Мастер я тебя уважаю, а этот форум для админов серверов не что)
 
Dead-Master13Дата: Суббота, 20.04.13, 10:51 | Сообщение # 500
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Qwartos)
в общем досвидания, не вижу смысла что то доказывать
Ну вот ты всё и доказал.

Цитата (Qwartos)
и опять ты вообще не видишь о чём я тебе пишу, и опять понты с тем что серв в топах благодаря пиратке
Через пиратку и идёт приток новых игроков в игру. Тех кто с дуру купил лицуху не попробовав её единицы, а вот через пиратку таки и приходят игроки. Но с этим ты несогласишся.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
YaTaGaNДата: Среда, 24.04.13, 23:41 | Сообщение # 501
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
может я зря всех сюда приписываю, но в момент бана там бало с человека 4-5 с приставкой "взвод". забанил некий Вадимчик. сперва какой то левый игрок начал в чате обвинять в читерстве. на мой ответ в виде смайла отриагировали админы голосованим на бан. бан не прошел. но, админ был не доволен результатом голосования и все равно забанил. вот демка http://rusfolder.com/36134528. п.с. обходите стороной жлобо серв с кривыми настройками и неадекватными "админами"
 
QwartosДата: Среда, 24.04.13, 23:42 | Сообщение # 502
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
YaTaGaNhttp://dayofdefeat.ru/forum/16-1505-1
ничего кроме ответа, это серв для лоу скилл игроков ты не услышишь, ах нет ещё будет куча понтов про то что серв по посещаемости в топе и админы у них шикарны


GoodToBeBad
 
G∑M°Дата: Среда, 24.04.13, 23:43 | Сообщение # 503
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (YaTaGaN)
кому она нах нужна????? biggrin
ты просто вошел не туда и не в то время,
это типа того, что сел не в тот самолет и не на тот рейс biggrin
 
YaTaGaNДата: Среда, 24.04.13, 23:44 | Сообщение # 504
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
так мне ничего и не надо. я ложил на тот сервак. просто, хочу что б знали, что есть такое сучье гнездо под  названием "взвод"

Добавлено (24.04.13, 23:44)
---------------------------------------------
хотя, как я погляжу, тут и так все о  нем хорошего мнения)))

 
G∑M°Дата: Среда, 24.04.13, 23:49 | Сообщение # 505
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (YaTaGaN)
хочу что б знали
Я смотрю, ты наверное последний из могикан. biggrin
 
YaTaGaNДата: Среда, 24.04.13, 23:52 | Сообщение # 506
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
наверное) я не слежу за жизнью дод сообщества. и сюда впервые сегодня заглянул. оперетивно тут отписываются)
 
G∑M°Дата: Среда, 24.04.13, 23:53 | Сообщение # 507
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (YaTaGaN)
оперетивно тут отписываются)
по такому поводу, более чем
 
Dead-Master13Дата: Четверг, 25.04.13, 00:03 | Сообщение # 508
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (YaTaGaN)
обходите стороной жлобо серв с кривыми настройками

Радоваться надо, что теперь даже случайно не сможешь попасть на "кривой сервер" )))


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
YaTaGaNДата: Четверг, 25.04.13, 00:12 | Сообщение # 509
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy

хаха. эт да. зато, я по их серверу сюда набрел . там у неих в сплывающем сообщении  указан этот сайт. мол, базу банов отсюда берут или как то так
 
AntaresДата: Четверг, 25.04.13, 00:15 | Сообщение # 510
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну там не все админы упыри. Есть в принципе адекватные. Точно знаю, что девушка админ там адекватная и еще один парень. Если кто то выделяется из общей массы нубла, то вежливо просят следить за кпд. Норма вроде как 3к1, но все зависит от настроения админа. Если админ окажется в противоположной стороне - бан тебе обеспечен! Я туда заходил раз 10 наверное, старался не выделяться, но на днях как то не уследил за статой и был номинирован на бан и конечно же толпа зомбоящеров меня забанила))
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы