Неадекватные админы на пабликах
Dead-Master13Дата: Воскресенье, 28.04.13, 20:13 | Сообщение # 586
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
Если считать мониторинг геймтрекера рейтингом серверов, то взвод явно должен идти впереди дурдома, имея постоянные 32/32. smech, Так что это не показатель.
Так он и идёт далеко впереди:
http://www.gametracker.com/search/dods/?searchipp=50#search
Турбодом 44 место, В***Д сейчас имеет 4-ое
Кстати 32/32 не постоянно, а только с 10 утра по мск и до 2 ночи

Добавлено (28.04.13, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата (Solo)
Тут есть один нюанс. Тогда скилловых игроков уважали и знали. За ними тянулись, именно поэтому овощи постепенно зрели и вырастали в более-менее владеющих игрой игроков. Сейчас же более менее скиллового игрока овощи гнобят, а не уважают, ну и админы иже с ними. Пора раскрыть глаза. Дед-мастер, наверно, застал те времена. Пробовал сам компетитив, если мне память не изменяет. А тебя я в компетитиве не видел. Не спорю говнарей много сейчас, но так или иначе это не отменяет вышесказанного.
За 2 года что я провёл в танках в отрыве от ДОДа действительно много изменилось.
Из дода я ушёл осенью 2010, а вернулся осенью 2012, пропасть между как тут ты писал "овощами" и "про" просто поразила. А ещё поразило общение и отношение между ними.
В 2010 году я бы и не подумал что появится такие сервера, а тем более будут пользоваться спросом как "В***Д", в 2010 игроки стремились рости, а "про" не были столь высокомерными.
Да и представить тогда было сложно чтобы 3 игрока могли просто разогнать целый сервер.
На каждом сервере были и те кто мега нагибали и те кто были вечно в минусах, но они находили общий язык. А сейчас этого нет.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Воскресенье, 28.04.13, 20:28 | Сообщение # 587
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Дед о каком языке ты пишешь? И о каком высокомерии??? По моему это у кого то а точнее во первых у тебя корона туго сидит. Только у тебя ума хватило в своём плагине вписать наши ники! Да и какой диалог когда тебе говорят играй проще или пшёл вон! Это как? Это ты называешь диалогом? Да и по поводу некоторых кто пишет типа что про игроки типа заходят и получают удовольствия от якобы нагибания других игроков, что за бред? Бред это когда некоторые админы так же играют с неплохим счётом но он сам себя не банят!
 
Dead-Master13Дата: Воскресенье, 28.04.13, 22:43 | Сообщение # 588
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Только у тебя ума хватило в своём плагине вписать наши ники!
Я уже предложил - помоги, придумай 20-30 ников не существующих игроков и я впишу их, раз тебе не нравятся существующие.

Цитата (rygBuH)
По моему это у кого то а точнее во первых у тебя корона туго сидит.
Специально смотрел в зеркало, никакой короны нет.

Цитата (rygBuH)
Да и какой диалог когда тебе говорят играй проще или пшёл вон! Это как? Это ты называешь диалогом?
Почему-то одних там банят и весьма быстро, а другие даже с весьма крупны счётам продолжают играть. Мистика. Так может таки дело в отношениях?

Цитата (rygBuH)
Да и по поводу некоторых кто пишет типа что про игроки типа заходят и получают удовольствия от якобы нагибания других игроков, что за бред?
Это не бред, это суровая реальность в доде на данный момент. И об этом тебе сейчас расскажут админы и модераторы всех серверов. Наверное у всех админов и модеров что-то не так с головой. На всех серверах коллективное помешательство.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"


Сообщение отредактировал Dead-Master13 - Понедельник, 29.04.13, 17:00
 
Muxa^^Дата: Понедельник, 29.04.13, 12:59 | Сообщение # 589
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Я уже предложил - помоги, придумаю 20-30 ников не существующих игроков и я впишу их, раз тебе не нравятся существующие.
Только вот не понятно. Почему именно их ники, а не игроков того паблика?
 
QwartosДата: Понедельник, 29.04.13, 13:29 | Сообщение # 590
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Muxa^^, бомбануло же) а тут опять отмазки)

GoodToBeBad
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 29.04.13, 17:04 | Сообщение # 591
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
Только вот не понятно. Почему именно их ники, а не игроков того паблика?
Ну так я уже несколько раз писал, не нравится - придумай свои, пришли список и заменю.
ппц, вы готовы неделями возмущаться, но при этом что-то изменить нет никакого желания


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Muxa^^Дата: Понедельник, 29.04.13, 17:27 | Сообщение # 592
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Ну так я уже несколько раз писал, не нравится - придумай свои, пришли список и заменю. ппц, вы готовы неделями возмущаться, но при этом что-то изменить нет никакого желания
И как всегда ответа на вопрос не последовало, а лиш плавны уход от него.
Перефразирую: Почему не чьито другие ники, а именно их? Что тебя заставило так сделать?
Обиделся и решил отомстить?
 
PacifistusДата: Понедельник, 29.04.13, 17:30 | Сообщение # 593
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Из дода я ушёл осенью 2010, а вернулся осенью 2012

пришел, ушел, событие прям какое то, цветы, оркестр, что за обороты речи, скромнее надо быть - играл потом не играл, а то звучит как будто все плакали в обоих случаях
 
FevralДата: Понедельник, 29.04.13, 18:44 | Сообщение # 594
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Да и представить тогда было сложно чтобы 3 игрока могли просто разогнать целый сервер.
да это же тролинг пасаны


 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 29.04.13, 19:18 | Сообщение # 595
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
Почему не чьито другие ники, а именно их?
ЧТобы долго не придумывать взяли ники тех кто был забанен на сервере, то бишь шансы что эти ники снова будут задействованы были минимальны.
Но раз вы так обидчивы уже бы придумали свой список и скинули чтобы я его прописал.
Я так понимаю вам не важен результат, важен сам процесс.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Понедельник, 29.04.13, 19:45 | Сообщение # 596
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Дед ну ты и тугой внатуре? Сх...ли мы должны что то придумывать для твоего бомбо сервера? Ты написал плагин или переделал в админку? Так и придумывай сам! Или с мыслишкой туговато? ТЫ когда их добавлял наше согласие? Правильно нет! ТОгда с . . . чего мы должны что то тебе придумывать?! Удали и делай по стандарту! Мне не нравится что ты мой ник туда добавил. Я не нарушил не каких правил, играл честно. Если у вас такие овощи админы то я то тут при чём? Ты сам походу тешишь своё чсв что добавил наши ники! И тебе наверное эти админы просто аблизывают папец в знак благодарности! Не?

Да чуть не забыл. Как так получается что мы чуть не разогнали ваш мега пупер сервак, а ты ещё здесь? Зачем провоцируешь людей?
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 29.04.13, 20:27 | Сообщение # 597
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
Дед ну ты и тугой внатуре?
Заферчик уже доигрался, ждёшь когда и тебя тут забанят?
Не надоело заниматься оскорблениями?

Цитата (rygBuH)
Ты сам походу тешишь своё чсв что добавил наши ники!
Посмотри в статистики когда я последний раз там играл. У тебя какая-то маничка.

Цитата (rygBuH)
Как так получается что мы чуть не разогнали ваш мега пупер сервак, а ты ещё здесь? Зачем провоцируешь людей?
Да мне как-то всё равно что там происходит. Играют себе и ладно. Перестанут - не беда. Всегда есть игроки кланы которые хотят арендовать сервер но не имеют на это денег или просто нет желания платить. У меня не только там по ДОДу сервера стоят.

А здесь я по той же причине что и ты. Так как нравиться эта игра и играю в неё уже много-много лет.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Понедельник, 29.04.13, 20:35 | Сообщение # 598
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
А значит слово тугой для тебя оскорбление? Тебе уже несколько человек пишут что ты не можешь ответить не на 1 вопрос! И этим ту просто провоцируешь людей. Кого пора банить так это тебя! Удаляй наши ники давай и вопросов больше не возникнет.
 
smechДата: Понедельник, 29.04.13, 20:51 | Сообщение # 599
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Подравнял репу смечу . Пусть остынет .
Я на тролей не обижаюсь, и репа эта по боку=)

Добавлено (29.04.13, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата (ASPIRIN)
Не вижу ничего провокационного и тем более оскорбляющего игроков в его сообщениях.
 Может просто видеть этого не хочешь)

Цитата (ASPIRIN)
Но раз Вас это так задевают, попрошу впредь не коверкать названия.
Вот за это СПАСИБО!

Цитата (ASPIRIN)
mech, давайте без жирно-выделенных лозунгов к администрации, это лишнее, рапортов на сообщения с пояснениями вполне достаточно.
Ок, проверим

Добавлено (29.04.13, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата (Solo)
Тут есть один нюанс. Тогда скилловых игроков уважали и знали. За ними тянулись, именно поэтому овощи постепенно зрели и вырастали в более-менее владеющих игрой игроков. Сейчас же более менее скиллового игрока овощи гнобят, а не уважают, ну и админы иже с ними. Пора раскрыть глаза.
Скиловые игроки должны учить нубов, подсказывать им, а не тролить их на форуме и опускать в игре) Может тогда к ним и изменится отношение. А админы не против суперпро, они просто не хотят потерять онлайн.
 
ASPIRINДата: Понедельник, 29.04.13, 20:55 | Сообщение # 600
Репутация: 44
Статус: Offline
rygBuH, давай помягче как-нибудь, для кого столько букф?

Цитата (Dead-Master13)
ЧТобы долго не придумывать взяли ники тех кто был забанен на сервере, то бишь шансы что эти ники снова будут задействованы были минимальны.
Ответь пожалуйста, ник ASPIRIN взят оттуда же?


doN`t-sh0_oT!
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы