Неадекватные админы на пабликах
rygBuHДата: Вторник, 30.04.13, 17:30 | Сообщение # 616
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Вполне возможно это просто совпадение или подстава кого-то из неадекватов. Поинтересуйся у зифирчика, гудвина или земляка, может кто из них сделал это, а может просто совпадение.

Ахаха. Поржал от души=) Теперь мы в бане аспирина виноваты))) Здорово что сказать)

Добавлено (30.04.13, 17:30)
---------------------------------------------
Дед чё за фигня? То мы тебе должны ники придумывать, то у тебя Боги админы банят всех подряд а потом ты нас обвиняешь что мы под аспирином заходим. Может тебе стоит в больничку обратится? Я слышал там хорошие пилюли дают.

 
AntaresДата: Вторник, 30.04.13, 18:14 | Сообщение # 617
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Если честно, то нашими обсуждениями мы не хило подняли онлайн на ВЗВОДЕ. Раньше там было от силы 20 глов, сейчас даже днем не протолкнуться.
 Что больше всего бесит, так это перебезчики с других серверов. Которые теперь лают в такт с админами и спокойно играют. Я поддерживаю жесткую политику везде. На месте админов других серверов я бы банил всех продажных нубасов, которые скоро начнут возвращаться на родной Runmouse и SHTRAFBAT, тогда как взвод опустится на дно дна дна.
 
smechДата: Вторник, 30.04.13, 19:57 | Сообщение # 618
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Smech, не тебе уж точно тут кого-то учить. Иди лучше с ботам прошек выноси. А то онлайн на трубадуре упадет ниже плинтуса.
Ознакомься с постами выше!


Ждём решения администрации.

Добавлено (30.04.13, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата (ASPIRIN)
попрошу впредь не коверкать названия.

Добавлено (30.04.13, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата (Dead-Master13)
хотя вы и до тролей не тяните, а просто обычные хамы.
+


Сообщение отредактировал smech - Вторник, 30.04.13, 19:51
 
G∑M°Дата: Вторник, 30.04.13, 23:29 | Сообщение # 619
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (smech)
Своими высказываниями он оскорбил почти 2500 ......
Вау, я и не подозревал что есть столько видов овощей. wacko
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 10:26 | Сообщение # 620
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Antares)
Если честно, то нашими обсуждениями мы не хило подняли онлайн на ВЗВОДЕ. Раньше там было от силы 20 глов, сейчас даже днем не протолкнуться.
С середины февраля когда тут поднялась тема о В***Е, как он был в ТОР-10 геймтрекера по посещаемости, так и остаётся, стабильно там в принципи занимая места с 4 по 6. А большая часть тех кто тут обитает на форуме на нём забанена. А вот как-раз читая рекламу про банлист - сюда приходят новые посетители.
Так что выводы ты сделал неверные.

Добавлено (01.05.13, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата (G∑M°)
Дед, я конечно и тебя понимаю, понимаю ситуацию на серверах. Но я бы, даже из-за любви к игре, никогда таким овощам не дал бы железо свое под гнилую овощебазу. Ну это извращение. Это не любовь к игре, а если и любовь - то какая-то извращенная.
Ты сам вкурсе сколько сейчас стоит пустых серверов? Да в принципе даже твои новгеймс 1 и 2 стоят пустыми, только вечером изредка там собираются игроки, а так онлайн есть только на орнадже. Почему эти игроки уходят?
И вообще почему если посмотреть онлайн серверов то самый посещаемый Российский сервер это CCCP_Паблик_Сервер_[66tick_GameME_Stats] - занимает сейчас 23 место.
Что в России нету игроков?    

Ладно я понимаю Америка, там много народу живёт которым делать в жизни нечего они сидят задротят в доде. Но европа? Откроем ТОР-25 самых посещаемых и что мы видим?
Америка - 7 серверов
Франция - 5 серверов
Англия - 4сервера
Германия - 4сервера
Латвия - 1сервер
Испания - 1сервер
ПМР - 1сервер
Украина - 1сервер

Россия - 1сервер

Где русские сервера в ТОРе? Почему русские игроки не хотят играть на русских серверах? Я утром часто просматриваю онлайн на разных серверах и они пустые. При этом что к 10-11 утра по МСК В***Д и Геймерзона на украине - стоят уже полные.  Почему же игроки идут туда, сервера где у Россиян не самый лучший пинг.

Цитата (G∑M°)
Вот мне понравились слова Соло о овощебазе и овощах, ну блин в 10. Респект.


А почему же нормальные сервера умирают то? Может тогда назвать "нормальные" сервера "концлагерями", где периодически приходят задроты, выносят слабых игроков "в гавно" и потешаются в чате. "Вы лошки, а мы атцы".
Что разве не так у вас было на новгеймсе? Сам же писал в феврале что "ну да, неприятно когда заходят пару человек и разгоняют онлайн".

Вы можете сколько угодно оскорблять игроков которые там играют, на других серверах ом просто приходилось выходить из игры или быть терпилами, а тут да, у них есть кнопка бан, и они банят, потому что просто хотят неторопливо поигрывать. А не быть просто мясом которое приходят те кто на голову выше их и отстреливают.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
QwartosДата: Среда, 01.05.13, 11:54 | Сообщение # 621
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
где периодически приходят задроты, выносят слабых игроков "в гавно" и потешаются в чате. "Вы лошки, а мы атцы".
facepalm
откуда у тебя столько тру стори о которых никто кроме тебя и не слышал то?


GoodToBeBad
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 12:47 | Сообщение # 622
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
даже твои новгеймс
Не мои. Я завершил "карьеру" на NovGames на данном этапе.
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 12:53 | Сообщение # 623
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Не мои. Я завершил "карьеру" на NovGames на данном этапе.
Ну бывших твоих, это лишь придирки к словам.

А с остальным то ты согласен?

Хотя да, кто тут скажет что согласен со мной будет заклеймён позором и подвергнут оскорблениям. Хотя по факту ты понимаешь что я прав.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 13:05 | Сообщение # 624
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
И вообще почему

Цитата (Dead-Master13)
Почему

Цитата (Dead-Master13)
Почему

Цитата (Dead-Master13)
А почему же
На все почему один только ответ: ИГРА МЕРТВА!!!!
Она умерла когда потеряла соревновательный смысл окончательно.
А те сервера о которых ты говоришь что они полные - это запашок от разлагающегося трупа.
Тут уже были хлопцы с турбо, подержали онлайн пока срач был, а теперь с ботами породнились. Тоже ждет и Взвод.

Добавлено (01.05.13, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата (Dead-Master13)
Хотя по факту ты понимаешь что я прав
Ты лично не прав!! Может админы Взвода в чем-то правы, но ты нет.
Ты не имеешь права (с точки зрения любви к игре) таким овощам давать машину для такой овощебазы.

Добавлено (01.05.13, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата (Dead-Master13)
Хотя да, кто тут скажет что согласен со мной будет заклеймён позором и подвергнут оскорблениям
Я этим не маюсь даже в реальной жизни. Всегда говорил то что думаю. Не смотря на ранги.
А уж в виртуале тем более.
 
Dead-Master13Дата: Среда, 01.05.13, 13:49 | Сообщение # 625
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Тут уже были хлопцы с турбо, подержали онлайн пока срач был, а теперь с ботами породнились. Тоже ждет и Взвод.
 

Срач? Все кто тут участвует в сраче как бы забанены там. А те кто там играет - им форумы не нужны. Им достаточно общения в самой игре.

И ещё, половина онлайна этого сервера играет вместе уже по несколько лет. И они будут продолжать играть вместе вне зависимости от того как их называют на неизвестном им форуме.

Цитата (G∑M°)
Ты не имеешь права (с точки зрения любви к игре) таким овощам давать машину для такой овощебазы.
А ты имеешь моральное права оскорблять людей?
Овощи, дибилы, дауны, как вы там ещё называете игроков?
И после этого ты удивляешься почему твои бывшие сервера стоят пустые?
Почему на русских серверах нет игроков?

Хотя мне как-то всё равно. Продолжайте и дальше истекать слюной.

Ах да, и вот одного не могу всё же понять. Чего вас всё же так тянет туда на тот сервер?

Добавлено (01.05.13, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата (G∑M°)
На все почему один только ответ: ИГРА МЕРТВА!!!!
Insurgency тоже умерла, а у меня по ней стоит сервер и каждый вечер там собираются по 32 игрока играют по пару часов вечерком после работы.

Игра жива пока есть игроки которые в неё играют.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
rygBuHДата: Среда, 01.05.13, 13:57 | Сообщение # 626
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Дед тормози! Кто игроков называл овощами, даунами и прочими? Плиз ники в студию (желательно демки). Речь идёт об админских овощах если ты не врубился! Я лично заходил на этот сервер так как на них играло несколько моих знакомых. Так же играл, общался. Не оскорблял никого. А эта тупая причина бана оскорбления в мик чат я ваще офигел! Что лучше придумать не могли? Поэтому их так и называют. Или они не знают что админ это не привелегия а определённые обязанности? ТОько сейчас не надо что типа этим они и занимались, типо банили норм игроков чтоб сервер не разбежался! Прошу посмотреть за игроком - в ответ тебе надо ты и смотри. Хорошие админы да?

Кстати по всему этому поводу. На упомянутом тобой СССР паблик играют достаточно сильные игроки, и те кто начинает. Так вот не кто там и не думал разбегатся! А твои слова это бред полнейший!
 
zemlyakДата: Среда, 01.05.13, 14:00 | Сообщение # 627
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, про хамов ты загнул . Найди где я и кому хамил . Про хозяина опять пальцем в небо . Чтобы ты знал , так на всякий случай , данный форум не так давно был форумом команды Маппетс  . И в первой теме на этом форуме я уже постил . Теперь про баны . Определись уже . То ты говоришь , что банят из-за скила . Потом ты говоришь , что дело в общении . Потом снова из-за скила . Я тебе скажу из-за чего там на самом деле банят . Банят админы , которые привыкли сами убивать нубов пачками . При этом этих админов не волнует , что нубам обидно , что их валят . А вот когда этих админов валят самих , да еще в-придачу валят нубов , которых должны были завалить админы , вот тогда вступает в дело админка . Мелочные ,  грязные людишки , тихушники и мрази  - вот кто такие эти админы . Но это не хамство . Это реальность . А ты снова занимаешься словоблудием . Подравнял тебе репу немного за последний пост .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
G∑M°Дата: Среда, 01.05.13, 14:06 | Сообщение # 628
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Игра жива пока есть игроки которые в неё играют.
Бред.
В Марио тоже играют до сих пор некоторые индивиды.
Цитата (Dead-Master13)
Чего вас всё же так тянет туда на тот сервер?
Ну как в музей наверное. Посмотреть, послушать всякий бред, удивиться, перепугаться, и в конце концов - быть забаненым biggrin
Хотя я всегда часто заходил на Взвод. А теперь не то что на Взвод не хочется заходить, и в ДоДС тоже.
Цитата (Dead-Master13)
И после этого ты удивляешься почему твои бывшие сервера стоят пустые?
Никогда не удивлялся по этому поводу. Так как понимаю что эта игра себя уже исчерпала.
 
QwartosДата: Среда, 01.05.13, 14:10 | Сообщение # 629
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Срач? Все кто тут участвует в сраче как бы забанены там.
по довольно левым поводам или даже вообще без поводов
Цитата (Dead-Master13)
Почему на русских серверах нет игроков?
большая часть русских серверов лицензионные и онлайн там появляется под вечер, когда люди имеющие возможность купить игру приходят с работы или учёбы
Цитата (Dead-Master13)
Ах да, и вот одного не могу всё же понять. Чего вас всё же так тянет туда на тот сервер?
днём таки играть больше негде, так как на русских серверах онлайн поднимается вечером, кстати этим же объясняется положение сервера в рейтинге, на которое ты столько раз ссылался
Цитата (Dead-Master13)
Игра жива пока есть игроки которые в неё играют.
в кс 1.6 тоже играют, но игра мертва, вернее была убита

Добавлено (01.05.13, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата (rygBuH)
Или они не знают что админ это не привелегия а определённые обязанности?
где то в этой теме мастер говорил что админы у них заходят постреляит, а заходить в спеки и следить они не хотят
на вопрос а зачем такие админы толкового ответа не было


GoodToBeBad
 
Muxa^^Дата: Среда, 01.05.13, 14:10 | Сообщение # 630
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, Спроси сибиряка о его бане. Может тогда поймёшь, что хочет сказать тебе земеля.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы