Неадекватные админы на пабликах
smechДата: Понедельник, 29.04.13, 21:02 | Сообщение # 601
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Дед-мастер, наверно, застал те времена. Пробовал сам компетитив, если мне память не изменяет. А тебя я в компетитиве не видел.
Меня там и не было, играю только на пабликах года 2,5-3, пару раз уходил из додса, и столько же возвращался. Свои два стима подарил друзьям, когда уходил, сейчас играю с пираток

Добавлено (29.04.13, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата (ASPIRIN)
Ответь пожалуйста, ник ASPIRIN взят оттуда же?
  Вы его тут пытаетесь затролить, а он вас на своих серверах, разве не понятно biggrin

Добавлено (29.04.13, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата (Dead-Master13)
Турбодом 44 место, В***Д сейчас имеет 4-ое Кстати 32/32 не постоянно, а только с 10 утра по мск и до 2 ночи
Это один из серверов Турбодома, он ещё на раскрутке, а их много, сколько и какие писать не буду, то опять сочтут, что хвастаюсь)


Сообщение отредактировал smech - Понедельник, 29.04.13, 21:12
 
QwartosДата: Понедельник, 29.04.13, 21:05 | Сообщение # 602
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (ASPIRIN)
Ответь пожалуйста, ник ASPIRIN взят оттуда же?
ровно такой вопрос я задавал когда только пошла эта чушь с никами) ответа так и не получил)
удачи, а то и правда интересно biggrin


GoodToBeBad
 
rygBuHДата: Понедельник, 29.04.13, 21:17 | Сообщение # 603
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
ASPIRIN, окей.  Сорри конечно но я не то что не могу, просто сколько с этим человеком не пытаюсь вести диалог не получается! Может я тугой?=) Я деду писал и здесь и у него чтоб он удалил мой ник, место этого он пишет что типа я придумай и всё будет гуд? Разве это справедливо?
 
Muxa^^Дата: Понедельник, 29.04.13, 22:17 | Сообщение # 604
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (smech)
опять сочтут, что хвастаюсь)
Хвастаться то нечем. Хотя бы 1 сервер стабильно заполните, а не лепите кучу пустых серверов.
 
smechДата: Понедельник, 29.04.13, 22:50 | Сообщение # 605
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
Хотя бы 1 сервер стабильно заполните, а не лепите кучу пустых серверов
Не неси чушь, завидуй молча=)
 
Muxa^^Дата: Понедельник, 29.04.13, 23:02 | Сообщение # 606
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
smech, Ливни плз.
 
zemlyakДата: Вторник, 30.04.13, 00:22 | Сообщение # 607
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подравнял смечу репу для баланса . Чтобы волну по жиже не нагонял .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
smechДата: Вторник, 30.04.13, 08:52 | Сообщение # 608
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Muxa^^)
smech, Ливни плз.
Не тебе это решать=)
Цитата (zemlyak)
Подравнял смечу репу для баланса . Чтобы волну по жиже не нагонял .
Спасибо, троль)


Сообщение отредактировал smech - Вторник, 30.04.13, 09:46
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 30.04.13, 09:31 | Сообщение # 609
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (rygBuH)
А значит слово тугой для тебя оскорбление? Тебе уже несколько человек пишут что ты не можешь ответить не на 1 вопрос! И этим ту просто провоцируешь людей. Кого пора банить так это тебя! Удаляй наши ники давай и вопросов больше не возникнет.
На все вопросы что были мне заданы я дали даны ответы, это твои проблемы что ты их не читаешь. И да, наверное вы действительно тугие. Раз для тебя это не оскорбление.

Цитата (ASPIRIN)
давай помягче как-нибудь, для кого столько букф?
В школе это называли "словесный панос", когда у человека нет аргументов он начинает высерать кучу символов часть просто никак не связанных друг с другом. Это нормально для таких как он ...

Цитата (ASPIRIN)
Ответь пожалуйста, ник ASPIRIN взят оттуда же?
http://dods.idknet.com/sban/index.php?p=banlist&advSearch=ASPIRIN&advType=name
    
20 января заходил некто "ASPIRIN" с учётки имеющей уже бан на VAC-е, ты это или нет мне всё равно, любая учётка заходящая на сервер имеющая бан в VAC-е банится пермаментно.

Вполне возможно это просто совпадение или подстава кого-то из неадекватов. Поинтересуйся у зифирчика, гудвина или земляка, может кто из них сделал это, а может просто совпадение.

Добавлено (30.04.13, 09:31)
---------------------------------------------
zemlyak, твоя репа волнует только тебя, от того кто кучка тролей ставит минусы ничего не изменится, вы просто беситесь от безсилья.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
smechДата: Вторник, 30.04.13, 09:45 | Сообщение # 610
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
zemlyak, твоя репа волнует только тебя, от того кто кучка тролей ставит минусы ничего не изменится, вы просто беситесь от безсилья.
Вот именно, не одного весомого аргумента я тоже не услышал)
Цитата (Muxa^^)
smech, Ливни плз.
Цитата (zemlyak)
Подравнял смечу репу

Только и могут, что репу портить и гнать с форума от безсилия=)
 
zemlyakДата: Вторник, 30.04.13, 10:55 | Сообщение # 611
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dead-Master13, ты находишься в гостях . Соблюдай правила поведения . Репа нужна для того , чтобы не было беспредела . Админы не успевают уследить за всеми нарушителями . Плохая репа поможет им в этом . У тебя репа "-27 замечаний 40 процентов " . Это значит ты не благонадёжный пользователей и подлежишь бану . 
smech, не бери пример с дедмастера . Его песенка спета .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
smechДата: Вторник, 30.04.13, 10:58 | Сообщение # 612
Репутация: -4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Репа нужна для того , чтобы не было беспредела . Админы не успевают уследить за всеми нарушителями . Плохая репа поможет им в этом
Ок, щас тогда тебе подпорчу
Цитата (zemlyak)
smech, не бери пример с дедмастера . Его песенка спета .
Не Земфир ли воскрес?
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 30.04.13, 11:28 | Сообщение # 613
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
zemlyak, А ты возомнил себя тут хозяином?
Репа нужна чтобы тешить ЧСВ тебя и тебе подобных троллей, хотя вы и до тролей не тяните, а просто обычные хамы.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
SoloДата: Вторник, 30.04.13, 11:56 | Сообщение # 614
Репутация: 103
Статус: Offline
После всего мною сказанного это...

Цитата (smech)
Скиловые игроки должны учить нубов, подсказывать им, а не тролить их на форуме и опускать в игре) Может тогда к ним и изменится отношение. А админы не против суперпро, они просто не хотят потерять онлайн.


Ну, это просто...



По-моему это достойный финал этой темы.

П.С.

Цитата (smech)
Меня там и не было, играю только на пабликах года 2,5-3, пару раз уходил из додса, и столько же возвращался.


Именно поэтому тебе не понять вторую сторону медали. Хотя, конечно, то что ты два раза уходил из додса, вызывает уважение.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
G∑M°Дата: Вторник, 30.04.13, 17:18 | Сообщение # 615
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот молодец Аспирин, вовремя открыл эту тему. А то, если Вы заметили, форум начал умирать.
А так, общайся рудодс так как ты умеешь))))).
Вот мне понравились слова Соло о овощебазе и овощах, ну блин в 10. Респект.
Дед, я конечно и тебя понимаю, понимаю ситуацию на серверах. Но я бы, даже из-за любви к игре, никогда таким овощам не дал бы железо свое под гнилую овощебазу. Ну это извращение. Это не любовь к игре, а если и любовь - то какая-то извращенная.
Играю, ну я же нубас чистой воды, набил 4 к 1 снапой. Админ орет - "нельзя, только 3 к 1". Ну думаю, ладно, тут 2 мин до конца карты как нибудь он не успеет. Не успел. Следующая карта. Беру хеви, 2 мин игры, 3 к 1. Опять админ делает замечание. И еще припомнил то, что я на той карте переборщил. Короче, я побегал просто, не стреляя да и ушел. На следующий день вошел, стоит ор на серваке: "Ааа, посмотрите он как то выбегает внезапно и непонятно как убивает" Админ не долго думает и в бан чела со счетом даже не 2 к 1.
Как я не был лоялен к Взводу, но уже такое, Вы меня извините. Это уже просто геноцид самой игры.
Smech, не тебе уж точно тут кого-то учить. Иди лучше с ботам прошек выноси. А то онлайн на трубадуре упадет ниже плинтуса.
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы